DOSCOM

No NIM Nama Jabatan Periode
1 A11.2013.07662 BAYU TRI NUGROHO Divisi Pemrograman 2015-2016
2 A11.2014.08237 IMAM KURNIAWAN Divisi Pemrograman 2015-2016
3 A11.2013.07651 MELITA WIDYA NINGRUM Divisi Pemrograman 2015-2016
4 A11.2013.07946 MOHAMMAD DANA WAYSY AL QORNI Divisi Pemrograman 2015-2016
5 A11.2013.07858 MOHAMMAD ALVIN ADJI PAMUNGKAS Divisi Pemrograman 2015-2016
6 A11.2014.08684 RAMADANY SRIYATNO Divisi Pemrograman 2015-2016
7 A11.2013.07847 SULTAN MUZAHIDIN Divisi Pemrograman 2015-2016
8 A12.2014.05110 YOSEP KRISNA KUSUMA BUWANA Divisi Pemrograman 2015-2016
9 A12.2014.05113 RIZAL MAFAZI Divisi Pemrograman 2015-2016
10 A12.2014.05120 PRISKILA PENNY ARDIANA Divisi Pemrograman 2015-2016
11 A11.2013.07798 ARYA KUSUMA Koordinator Divisi Multimedia 1 2015-2016
12 A11.2014.08170 ANTONIUS BILLY FIRMAN P.S Koordinator Divisi Multimedia 2 2015-2016
13 A11.2013.07385 ROFIYANTO BAGUS PRADIKTA Divisi Multimedia 2015-2016
14 A11.2014.08541 ANNUAR HIDAYAT Divisi Multimedia 2015-2016
15 A11.2014.08543 AKHMAD DUTA ISTIQLAL MAZYNA Divisi Multimedia 2015-2016
16 A11.2013.07652 NURFAKEH FUJI AMALUDIN Divisi Multimedia 2015-2016
17 A11.2013.07732 ANIS KHAERINA Divisi Multimedia 2015-2016
18 A12.2014.05232 SUSILO ADI NUGROHO Divisi Multimedia 2015-2016
19 A11.2013.07743 NABILA SAFINA Divisi Multimedia 2015-2016
20 A12.2014.05230 INDAH MEI KURNIASARI Divisi Multimedia 2015-2016
21 A11.2013.07358 EKO KURNIA PRADIKA Koordinator Divisi Jaringan 1 2015-2016
22 A11.2014.08465 PRIYO DWI UTOMO Koordinator Divisi Jaringan 2 2015-2016
23 A11.2013.07785 SETYADHI PUTRA DERIYANTO Koordinator Divisi Jaringan 3 2015-2016
24 A11.2013.07805 MUHAMMAD ATHO'IL MAULA Divisi Jaringan 2015-2016
25 A11.2013.07669 SEPTIAN IDHI PANGESTU Divisi Jaringan 2015-2016
26 A11.2013.07749 RAMA EDWAR SAPUTRA Divisi Jaringan 2015-2016
27 A11.2014.08227 RIYAMAN Divisi Jaringan 2015-2016
28 A11.2014.08591 JORDAN ANDREAN Divisi Jaringan 2015-2016
29 A11.2014.08230 NGATORIK Divisi Jaringan 2015-2016
30 A11.2013.07659 MUHAMMAD IQBAL Divisi Jaringan 2015-2016
31 A11.2013.07874 HAFIDZ ZAKKY DARMAWAN Divisi Jaringan 2015-2016
32 A11.2014.08326 ZAKIY ANWAR FAKHRI Divisi Multimedia 2015-2016
33 A11.2013.07785 SETYADHI PUTRA DERIYANTO Divisi Jaringan 2015-2016
34 A11.2012.07050 IBNU ROSYID Divisi Pemrograman 2014-2015
35 A11.2014.08363 MUKHAMAD NURUL IRFAN Ketua Umum 2016-2017
36 A11.2015.09000 MUHAMMAD HAFIDZ Koordinator II Pemrograman 2016-2017
37 A11.2014.08602 ARNAZ ADIPUTRA Bendahara I 2016-2017
38 A11.2014.08381 BONA DENY SURYANA Public Domain III 2016-2017
39 A11.2015.08979 YULIANA UTARI Bendahara II 2016-2017
40 A11.2015.09001 DWI DIAN AYU PUJI ASTUTI Public Domain I 2016-2017
41 A11.2015.08985 NURMALITA CINDY ANIAH Public Domain II 2016-2017
42 A11.2014.08073 MUHAMMAD ARJI' SHAROFUDDIN Koordinator I Pemrograman 2016-2017
43 A11.2015.09101 AHMAD BASIR Koordinator I Multimedia 2016-2017
44 A11.2015.09103 MUHAMMAD AFIFUDIN Koordinator II Jaringan 2016-2017
45 A11.2015.08914 MUHAMMAD BAYU HERMAWAN Koordinator I Jaringan 2016-2017
46 A11.2015.09270 BAGUS RINDAWAN Divisi Pemrograman 2016-2017
47 A11.2014.08175 SALAMUDDIN PRANAYAN Sekretaris I 2016-2017
48 A11.2015.09314 PUTERI AWALIATUSH SHOFRO Sekretaris II 2016-2017
49 A11.2014.08196 DWI ILHAM YANUAR Koordinator II Multimedia 2016-2017
50 A11.2014.08565 MOHAMMAD RIZAL Divisi Pemrograman 2016-2017
51 A11.2014.08540 RIFQI YUNUS ANDRI PRATAMA Divisi Pemrograman 2016-2017
52 A11.2014.08272 WISNU EKA SAPUTRA Divisi Pemrograman 2016-2017
53 A11.2014.08170 ANTONIUS BILLY FIRMAN P.S Divisi Multimedia 2016-2017
54 A11.2014.08165 MUHAMMAD YUSUF EFFENDI Divisi Jaringan 2016-2017
55 A11.2014.08326 ZAKIY ANWAR FAKHRI Divisi Pemrograman 2016-2017
56 A11.2014.08041 QULZANAH DESI RIANTI Divisi Pemrograman 2016-2017
57 A11.2014.08644 FARAH LUTHFI OKTARINA Divisi Programming 2016-2017
58 A11.2014.08163 SULIS ACHMAD DZIQRON Divisi Multimedia 2016-2017
59 A11.2014.08683 ARIF YOGA WIRANTO Divisi Pemrograman 2016-2017
60 A11.2014.08205 DHANANG NURKUSUMA Divisi Jaringan 2016-2017
61 A14.2015.02168 BAYU AJI PRATAMA Divisi Multimedia 2016-2017
62 A11.2014.08431 BRIYAN ANDRES GUNTORO 2016-2017
63 A11.2015.09101 AHMAD BASIR Ketua Umum 2017-2018
64 A15.2016.00515 ARDHYA FELLYTA DESTARIA P. Sekretaris I 2017-2018
65 A11.2016.09772 DINIA KURNIA PRATIWI Sekretaris II 2017-2018
66 A11.2015.08979 YULIANA UTARI Bendahara I 2017-2018
67 A11.2016.09407 CARISSA ADILA MAHESWARI Bendahara II 2017-2018
68 A11.2015.09001 DWI DIAN AYU PUJI ASTUTI Publik Domain I 2017-2018
69 A12.2016.05596 MUHAMMAD DIMAS SAPUTRO Publik Domain II 2017-2018
70 A11.2015.09234 NURUL DIYAH AYU PARTININGSIH Publik Domain III 2017-2018
71 A11.2015.09000 MUHAMMAD HAFIDZ Koordinator Divisi Pemrograman I 2017-2018
72 A11.2016.09564 DICKY SETIONO Koordinator Divisi Pemrograman II 2017-2018
73 A11.2015.09268 HARIS NOVRIAL Koordinator Divisi Multimedia I 2017-2018
74 A11.2016.09854 ZAGASI BAGAS GAOTAMA Koordinator Divisi Multimedia II 2017-2018
75 A11.2016.09421 OKTA ARIF CAHYAWAN Koordinator Divisi Jaringan Komputer I 2017-2018
76 A11.2016.09434 RADHITYA KUSUMA PERKASA Koordinator Divisi Jaringan Komputer II 2017-2018
77 A11.2015.09133 RENO KURNIA RAMADHAN WASTIKO 2017-2018
78 A11.2015.09270 BAGUS RINDAWAN 2017-2018
79 A14.2015.02168 BAYU AJI PRATAMA 2017-2018
80 A11.2015.09103 MUHAMMAD AFIFUDIN 2017-2018
81 A11.2015.08852 AFTIANI WAHYUASTUTI 2017-2018
82 A11.2016.09398 ILHAM MUFTI AL FACHRI 2017-2018
83 A11.2015.09266 ABDURAHMAN 2017-2018
84 A12.2016.05473 AHMAD RISQI NOVINDRA 2017-2018
85 A11.2016.09390 LINA PUJI ASTUTI 2017-2018
86 A11.2016.09399 ADHITYA WIDHIARIANDOKO 2017-2018
87 A11.2016.09416 MUHAMMAD ANANG BUDIANTO 2017-2018
88 A11.2015.09163 SEVIANA PUNGKY BRILIANTI 2017-2018
89 A11.2015.09267 RIVO GHALIF MIJAYA 2017-2018
90 A11.2016.09532 SRI WULAN 2017-2018
91 A11.2016.09690 SAFRUDIN WINDU PRAKOSO 2017-2018
92 A12.2016.05474 DIAN ARIMA KURNIANSAH 2017-2018
93 A11.2016.09493 RIZKI MUFTI ILMAWAN 2017-2018
94 A11.2015.08913 RIZKI RAMADHAN FRATAMA 2017-2018
95 A11.2016.09507 SINGGIH NUGROHO PUTRO 2017-2018
96 A11.2016.09503 VAREZA VIMARETANTYO 2017-2018
97 A11.2015.09026 HERMAWAN LUTHFI NUGROHO 2017-2018
98 A11.2016.09385 MAS LUKY CAHYA UTAMA 2017-2018
99 A12.2016.05545 FRANSISKUS XAVERIUS RANDY KUMARA 2017-2018
100 A11.2016.09923 NANANG PRASETIYO 2017-2018
101 A11.2016.09392 MAULANA MUHAMMADIN COMARA 2017-2018
102 A11.2016.09916 FAHMI ANWAR 2017-2018
103 A11.2016.09438 LAKSITA KUSUMA WARDHANI 2017-2018
104 A11.2015.09002 HARASTA RAHMAN TRI PUTRA 2017-2018
105 A11.2015.08914 MUHAMMAD BAYU HERMAWAN 2017-2018
106 A11.2016.09408 RAMADHAN RENALDY 2017-2018
107 A11.2015.09314 PUTERI AWALIATUSH SHOFRO 2017-2018
108 A11.2016.09542 ALFIN MAGHFIROH 2017-2018
109 A11.2015.08985 NURMALITA CINDY ANIAH 2017-2018
110 A11.2016.09423 SALMAN ABDURROHMAN 2017-2018
111 A11.2015.08870 PIYOMA ANDIKA SAPUTRA 2017-2018
112 A11.2016.09415 AULIA NAILAL FAZA 2017-2018
113 A11.2016.09392 MAULANA MUHAMMADIN COMARA Ketua Umum 2018-2019
114 A11.2016.09421 OKTA ARIF CAHYAWAN Wakil Ketua 2018-2019
115 A11.2017.10426 EKA WAHYU BUDI SANTOSO Sekretaris 2 2018-2019
116 A15.2016.00515 ARDHYA FELLYTA DESTARIA P. Sekretaris 1 2018-2019
117 A11.2016.09407 CARISSA ADILA MAHESWARI Bendahara 1 2018-2019
118 A12.2017.05803 MUHAMAD NIZAR OFFIANDA Bendahara 2 2018-2019
119 A11.2016.09398 ILHAM MUFTI AL FACHRI Public Domain 1 2018-2019
120 A11.2016.09621 YUSUF YUDHA SANJAYA Public Domain 2 2018-2019
121 A11.2016.09772 DINIA KURNIA PRATIWI Public Domain 3 2018-2019
122 A11.2017.10721 RIKY APRILIAN MARDIYANTO Public Domain 4 2018-2019
123 A11.2016.09493 RIZKI MUFTI ILMAWAN Koordinator Divisi Pemrograman 2018-2019
124 A11.2017.10604 MOHAMMAD SAIFOELLOH NOOR Project Manager 2018-2019
125 A11.2016.09524 IQBAL ALI SOFYAN Anggota Divisi Pemrograman 2018-2019
126 A11.2016.09532 SRI WULAN Anggota Divisi Pemrograman 2018-2019
127 A11.2016.09664 MUHAMAD HABIB ABDUL AZIZ Anggota Divisi Pemrograman 2018-2019
128 A11.2016.09782 AHMAD ALFAN JUNIYANTO Anggota Divisi Pemrograman 2018-2019
129 A11.2016.09667 BAIHAQI LUHUR PANGESTIKA Anggota Divisi Pemrograman 2018-2019
130 A11.2016.09438 LAKSITA KUSUMA WARDHANI Anggota Divisi Pemrograman 2018-2019
131 A11.2016.09986 MUHAMMAD NANDO HIDAYAT Anggota Divisi Pemrograman 2018-2019
132 A11.2016.09408 RAMADHAN RENALDY Anggota Divisi Pemrograman 2018-2019
133 A11.2016.09564 DICKY SETIONO Anggota Divisi Pemrograman 2018-2019
134 A11.2016.09690 SAFRUDIN WINDU PRAKOSO Anggota Divisi Pemrograman 2018-2019
135 A11.2016.09542 ALFIN MAGHFIROH Anggota Divisi Pemrograman 2018-2019
136 A11.2016.09409 MUHAMMAD BAYU FITRIAN Anggota Divisi Pemrograman 2018-2019
137 A11.2016.09402 ACHMAD MAULANA Anggota Divisi Pemrograman 2018-2019
138 A12.2017.05866 SOLEHUDIN Anggota Divisi Pemrograman 2018-2019
139 A11.2017.10716 GERALDI THEO WIRA KUSUMA Anggota Divisi Pemrograman 2018-2019
140 A11.2017.10651 YUMNANDA ABID SAPUTRA Anggota Divisi Pemrograman 2018-2019
141 A11.2017.10417 MUHAMMAD ILHAM HAQQI Anggota Divisi Pemrograman 2018-2019
142 A11.2017.10419 FREDO ANDREAN YULIO REOVALDO Anggota Divisi Pemrograman 2018-2019
143 A11.2017.10413 MOCHAMAD FARCHAN ARDIATAMA Anggota Divisi Pemrograman 2018-2019
144 A11.2017.10545 MUHAMMAD IZZA LUTFI Anggota Divisi Pemrograman 2018-2019
145 A11.2017.10233 MAULANA BAGUS SAPUTRA Anggota Divisi Pemrograman 2018-2019
146 A12.2016.05596 MUHAMMAD DIMAS SAPUTRO Koordinator Divisi Jaringan 2018-2019
147 A11.2016.09670 ADITYA DWI PRATAMA Anggota Divisi Jaringan 2018-2019
148 A11.2016.09403 HILMI BIYA ULHAQ Anggota Divisi Jaringan 2018-2019
149 A11.2016.09385 MAS LUKY CAHYA UTAMA Anggota Divisi Jaringan 2018-2019
150 A12.2016.05474 DIAN ARIMA KURNIANSAH Anggota Divisi Jaringan 2018-2019
151 A11.2016.09399 ADHITYA WIDHIARIANDOKO Anggota Divisi Jaringan 2018-2019
152 A11.2016.09621 YUSUF YUDHA SANJAYA Anggota Divisi Jaringan 2018-2019
153 A11.2017.10333 KUN AMRIN AMANU Anggota Divisi Jaringan 2018-2019
154 A11.2017.10721 RIKY APRILIAN MARDIYANTO Anggota Divisi Jaringan 2018-2019
155 A11.2017.10730 MOHAMAD AZIS ADNAN SOKOSUGI Anggota Divisi Jaringan 2018-2019
156 A11.2017.10616 RESTU INDERA DWIHANDOKO Anggota Divisi Jaringan 2018-2019
157 A11.2017.10284 BAYU GRAFIT NUR ALFIAN Anggota Divisi Jaringan 2018-2019
158 A11.2016.09854 ZAGASI BAGAS GAOTAMA Koordinator Divisi Multimedia 2018-2019
159 A11.2016.09433 ROIYA RAVIDA Anggota Divisi Multimedia 2018-2019
160 A11.2016.09452 RAISSA ALMIRA RACHMAYANTI Anggota Divisi Multimedia 2018-2019
161 A11.2016.09416 MUHAMMAD ANANG BUDIANTO Anggota Divisi Multimedia 2018-2019
162 A11.2017.10385 RISKI PRIYADI Anggota Divisi Multimedia 2018-2019
163 A11.2017.10441 MUHAMMAD FIKRI LAZUARDI Anggota Divisi Multimedia 2018-2019
164 A11.2017.10581 AHMAD RIZAL Anggota Divisi Multimedia 2018-2019
165 A12.2017.05812 RIFKY ANGGADIVA PRASETYA Anggota Divisi Multimedia 2018-2019
166 A11.2016.09390 LINA PUJI ASTUTI Anggota Divisi Pemrograman 2018-2019
167 A11.2017.10333 KUN AMRIN AMANU Ketua Umum 2019-2020
168 A11.2017.10604 MOHAMMAD SAIFOELLOH NOOR Anggota Divisi Pemrograman 2019-2020
169 A11.2017.10588 MAHEZA BINTANG RAMADAN Sekretaris 1 2019-2020
170 A11.2018.11397 NURUL UTAMI Sekretaris 2 2019-2020
171 A11.2018.11409 MUHAMMAD FARHAN AZKY Bendahara 1 2019-2020
172 A11.2018.11414 SAFIRA AULIA ROHMAH Bendahara 2 2019-2020
173 A11.2017.10417 MUHAMMAD ILHAM HAQQI Koordinator Divisi Pemrograman 2019-2020
174 A12.2018.06016 ILHAM ADI SETIAWAN Project Manager 2019-2020
175 A11.2017.10651 YUMNANDA ABID SAPUTRA Anggota Divisi Pemrograman 2019-2020
176 A11.2017.10233 MAULANA BAGUS SAPUTRA Anggota Divisi Pemrograman 2019-2020
177 A11.2017.10426 EKA WAHYU BUDI SANTOSO Anggota Divisi Pemrograman 2019-2020
178 A11.2017.10189 NOVAN ADHAGARA KERISTIANTO Anggota Divisi Pemrograman 2019-2020
179 A11.2018.11289 ARAVIKA PRAKUSIYA Anggota Divisi Pemrograman 2019-2020
180 A11.2018.11402 YANUAR PRATAMA PUTRA Anggota Divisi Pemrograman 2019-2020
181 A12.2018.06055 WAHYU FEBRIYANTO UTOMO Anggota Divisi Pemrograman 2019-2020
182 A12.2017.05866 SOLEHUDIN Anggota Divisi Pemrograman 2019-2020
183 A11.2018.11396 WAHYU DWI RAMADHAN Anggota Divisi Pemrograman 2019-2020
184 A11.2018.11462 YAHYA WILDAN Anggota Divisi Pemrograman 2019-2020
185 A11.2018.11123 MOCHAMAD FATANY RASIS Anggota Divisi Pemrograman 2019-2020
186 A11.2018.11425 FAJAR JULIANTO Anggota Divisi Pemrograman 2019-2020
187 A11.2018.10909 HUSIN SUFI Anggota Divisi Pemrograman 2019-2020
188 A11.2017.10616 RESTU INDERA DWIHANDOKO Koordinator Divisi Jaringan 2019-2020
189 A11.2017.10235 IRFAN DANI SYAHPUTRA Anggota Divisi Jaringan 2019-2020
190 A11.2018.11387 DAFFA HANIFISYAFIQ Anggota Divisi Jaringan 2019-2020
191 A11.2018.11582 TENESIA AMALIA PUTRI Anggota Divisi Jaringan 2019-2020
192 A11.2018.11592 ENDIKA ANDRE CHRISTANO Anggota Divisi Jaringan 2019-2020
193 A11.2017.10581 AHMAD RIZAL Koordinator Divisi Multimedia 2019-2020
194 A11.2017.10284 BAYU GRAFIT NUR ALFIAN Anggota Divisi Multimedia 2019-2020
195 A12.2017.05803 MUHAMAD NIZAR OFFIANDA Anggota Divisi Multimedia 2019-2020
196 A11.2018.11416 IRVAN ACHMAD BURHANUDDIN Anggota Divisi Multimedia 2019-2020
197 A11.2018.11398 AIQOHAKI MAYASYA Anggota Divisi Multimedia 2019-2020
198 A11.2018.11381 GEMILANG KHARISMA SETYOBUDI Anggota Divisi Multimedia 2019-2020
199 A11.2018.11590 BRILIANTINO ABHISTA PRABANDANU Anggota Divisi Multimedia 2019-2020
200 A11.2018.11600 ALFIANI DAMAR SRITENANG Anggota Divisi Multimedia 2019-2020
201 A11.2018.11565 SANIA NASTASYA VIORA Anggota Divisi Multimedia 2019-2020
202 A11.2018.11462 YAHYA WILDAN Ketua Umum 2020-2021
203 A12.2019.06271 SYIFA NURAZIZAH Sekretaris 2 2020-2021
204 A11.2019.11746 MUHAMMAD RAFFIN DWI AKBAR Bendahara 1 2020-2021
205 A11.2018.11414 SAFIRA AULIA ROHMAH Bendahara 2 2020-2021
206 A11.2018.11425 FAJAR JULIANTO Koordinator Divisi Pemrogaman 2020-2021
207 A11.2018.11402 YANUAR PRATAMA PUTRA Anggota Divisi Pemrogaman 2020-2021
208 A11.2018.11396 WAHYU DWI RAMADHAN Anggota Divisi Pemrogaman 2020-2021
209 A11.2019.11910 DIMAS SETO WICAKSANA Anggota Divisi Pemrogaman 2020-2021
210 A11.2019.11817 IVAN NOVA ARDIANSYAH Anggota Divisi Pemrogaman 2020-2021
211 A11.2018.10909 HUSIN SUFI Anggota Divisi Pemrogaman 2020-2021
212 A11.2018.11123 MOCHAMAD FATANY RASIS Anggota Divisi Pemrogaman 2020-2021
213 A11.2019.12173 DIDIEK TRISATYA Anggota Divisi Pemrogaman 2020-2021
214 A11.2019.12287 MOHAMMAD LUKMAN HAKIM Anggota Divisi Pemrogaman 2020-2021
215 A11.2019.12179 FRADANAN PUTRA FAJAR YUDA PRATAMA Anggota Divisi Pemrogaman 2020-2021
216 A11.2019.12167 ALDHIYA ROZAK Anggota Divisi Pemrogaman 2020-2021
217 A11.2018.11570 SUHAILI FARUQ Anggota Divisi Pemrogaman 2020-2021
218 A11.2019.12186 RIFQI MULYA KISWANTO Anggota Divisi Pemrogaman 2020-2021
219 A11.2018.11289 ARAVIKA PRAKUSIYA Koordinator Divisi Mutimedia 2020-2021
220 A11.2018.11565 SANIA NASTASYA VIORA Anggota Divisi Multimedia 2020-2021
221 A12.2019.06161 MAITSA DWI ATSIELA Anggota Divisi Multimedia 2020-2021
222 A11.2019.11952 MUNCHAMINNA Anggota Divisi Multimedia 2020-2021
223 A11.2018.11590 BRILIANTINO ABHISTA PRABANDANU Anggota Divisi Multimedia 2020-2021
224 A11.2018.11398 AIQOHAKI MAYASYA Anggota Divisi Multimedia 2020-2021
225 A11.2018.11416 IRVAN ACHMAD BURHANUDDIN Anggota Divisi Multimedia 2020-2021
226 A11.2018.11381 GEMILANG KHARISMA SETYOBUDI Anggota Divisi Multimedia 2020-2021
227 A11.2018.11600 ALFIANI DAMAR SRITENANG Anggota Divisi Multimedia 2020-2021
228 A11.2018.11478 DENDI GERAH ILAHI Anggota Divisi Multimedia 2020-2021
229 A11.2018.11409 MUHAMMAD FARHAN AZKY Anggota Divisi Multimedia 2020-2021
230 A11.2018.11463 MUHAMMAD FERNANDA ILHAM ADIANZA Anggota Divisi Multimedia 2020-2021
231 A12.2018.05934 BADARUDDIN LUTHFI Anggota Divisi Multimedia 2020-2021
232 A11.2018.11387 DAFFA HANIFISYAFIQ Koordinator Divisi Jaringan 2020-2021
233 A12.2018.06055 WAHYU FEBRIYANTO UTOMO Anggota Divisi Jaringan 2020-2021
234 A12.2018.06016 ILHAM ADI SETIAWAN Anggota Divisi Jaringan 2020-2021
235 A11.2018.11582 TENESIA AMALIA PUTRI Anggota Divisi Jaringan 2020-2021
236 A11.2019.12096 ILHAM PRASETYA Anggota Divisi Jaringan 2020-2021
237 A11.2019.12253 ARIF RIZALDI Anggota Divisi Jaringan 2020-2021
238 A11.2019.12362 MUHAMMAD IRKHAM HIDAYAT Anggota Divisi Jaringan 2020-2021
239 A11.2019.11924 DERY NUGROHO MARJUKI Anggota Divisi Jaringan 2020-2021
240 A11.2018.11592 ENDIKA ANDRE CHRISTANO Anggota Divisi Jaringan 2020-2021
241 A11.2018.11397 NURUL UTAMI Sekretaris 1 2020-2021
242 A11.2019.11935 DEWA SINAR SURYA Anggota Divisi Pemrograman 2020-2021
243 A11.2019.12253 ARIF RIZALDI Koordinator Divisi Jaringan 2021-2022
244 A11.2019.12362 MUHAMMAD IRKHAM HIDAYAT Anggota Divisi Jaringan 2021-2022
245 A11.2019.11924 DERY NUGROHO MARJUKI Anggota Divisi Jaringan 2021-2022
246 A11.2019.12250 AZWAN NURFADHILLAH Anggota Divisi Jaringan 2021-2022
247 A11.2019.12096 ILHAM PRASETYA Anggota Divisi Jaringan 2021-2022
248 A11.2020.13068 HAFIIDH AKBAR SYA'BANI Anggota Divisi Jaringan 2021-2022
249 A11.2019.11952 MUNCHAMINNA Anggota Divisi Multimedia 2021-2022
250 A11.2019.12179 FRADANAN PUTRA FAJAR YUDA PRATAMA Koordinator Divisi Multimedia 2021-2022
251 A11.2020.13046 YUNIA SAFITRI Anggota Divisi Multimedia 2021-2022
252 A11.2020.13065 NURUL ISMAWATI Bendahara 2 2021-2022
253 A11.2019.11829 ARDI NUR HANDOYO MUKTI Anggota Divisi Multimedia 2021-2022
254 A11.2020.13038 DINITA KUSUMASARI Sekretaris 1 2021-2022
255 A11.2019.12322 MAULANA MALIK IBRAHIM Anggota Divisi Multimedia 2021-2022
256 A11.2019.12319 SAMSUN MAARIF Anggota Divisi Pemrograman 2021-2022
257 A11.2020.13127 ANA MILATUL KHAULIYA Anggota Divisi Pemrograman 2021-2022
258 A11.2019.11817 IVAN NOVA ARDIANSYAH Anggota Divisi Pemrograman 2021-2022
259 A11.2019.11929 MOHAMMAD AZWAR SYECHUNA NAZIYULLAH Anggota Divisi Pemrograman 2021-2022
260 A11.2020.12849 WISNU MUHAMMAD RAMADHAN Anggota Divisi Pemrograman 2021-2022
261 A11.2020.12980 ANGGITA PRAMESWARI DARMAWAN Anggota Divisi Pemrograman 2021-2022
262 A11.2020.12812 MUHAMMAD DAFFA AL FAHREZA Anggota Divisi Pemrograman 2021-2022
263 A11.2020.13106 NI MADE KIREI KHARISMA HANDAYANI Bendahara 1 2021-2022
264 A11.2020.13084 ROSALIA NATAL SILALAHI Anggota Divisi Pemrograman 2021-2022
265 A11.2019.11935 DEWA SINAR SURYA Anggota Divisi Pemrograman 2021-2022
266 A11.2020.12605 WAHYU MAULANA PRAWIRO Anggota Divisi Pemrograman 2021-2022
267 A11.2020.12972 ENRICO ZADA Anggota Divisi Pemrograman 2021-2022
268 A11.2020.13154 AHMAD ALAIK MAULANI Anggota Divisi Pemrograman 2021-2022
269 A11.2019.12167 ALDHIYA ROZAK Anggota Divisi Pemrograman 2021-2022
270 A11.2020.12548 NEHA WAHYUNINGATI Anggota Divisi Pemrograman 2021-2022
271 A11.2019.11835 MUHAMMAD MIRZA RAZZAQ Anggota Divisi Pemrograman 2021-2022
272 A11.2019.12183 LILIK WAHYU NUGROHO Anggota Divisi Pemrograman 2021-2022
273 A11.2020.12969 KHALIVIO RAHMYANTO PUTRA Anggota Divisi Pemrograman 2021-2022
274 A11.2019.11943 ROFI NOOR SALIM Anggota Divisi Pemrograman 2021-2022
275 A11.2020.12549 BADRUL AKBAR AL MUTHOHHAR Anggota Divisi Pemrograman 2021-2022
276 A11.2019.12186 RIFQI MULYA KISWANTO Koordinator Divisi Pemrograman 2021-2022
277 A11.2020.13034 MALIK AZIZ ALI Anggota Divisi Pemrograman 2021-2022
278 A11.2020.12864 SALWA SALSABILA Anggota Divisi Pemrograman 2021-2022
279 A11.2019.12173 DIDIEK TRISATYA Anggota Divisi Pemrograman 2021-2022
280 A11.2020.13039 DADY BIMA NUR SEJATI Anggota Divisi Pemrograman 2021-2022
281 A11.2019.11746 MUHAMMAD RAFFIN DWI AKBAR Anggota Divisi Multimedia 2021-2022
282 A12.2019.06161 MAITSA DWI ATSIELA Anggota Divisi Multimedia 2021-2022
283 A12.2019.06271 SYIFA NURAZIZAH Anggota Divisi Multimedia 2021-2022
284 A11.2019.12287 MOHAMMAD LUKMAN HAKIM Sekretaris 2 2021-2022
285 A11.2019.11910 DIMAS SETO WICAKSANA Ketua Umum 2021-2022
286 A11.2020.13039 DADY BIMA NUR SEJATI Ketua Umum 2022-2023
287 A11.2020.12969 KHALIVIO RAHMYANTO PUTRA Anggota Divisi Pemrograman 2022-2023
288 A11.2020.12549 BADRUL AKBAR AL MUTHOHHAR Anggota Divisi Pemrograman 2022-2023
289 A11.2020.12980 ANGGITA PRAMESWARI DARMAWAN Anggota Divisi Multimedia 2022-2023
290 A11.2020.13034 MALIK AZIZ ALI Koordinator Pemograman 2022-2023
291 A11.2020.12605 WAHYU MAULANA PRAWIRO Koordinator Multimedia 2022-2023
292 A11.2020.13068 HAFIIDH AKBAR SYA'BANI Koordinator Jaringan 2022-2023
293 A11.2020.13065 NURUL ISMAWATI Anggota Divisi Multimedia 2022-2023
294 A11.2020.13038 DINITA KUSUMASARI Anggota Divisi Multimedia 2022-2023
295 A11.2020.13106 NI MADE KIREI KHARISMA HANDAYANI Anggota Divisi Multimedia 2022-2023
296 A11.2020.13084 ROSALIA NATAL SILALAHI Anggota Divisi Pemrograman 2022-2023
297 A11.2020.12812 MUHAMMAD DAFFA AL FAHREZA Anggota Divisi Pemrograman 2022-2023
298 A11.2020.13127 ANA MILATUL KHAULIYA Anggota Divisi Pemrograman 2022-2023
299 A11.2020.12548 NEHA WAHYUNINGATI Anggota Divisi Pemrograman 2022-2023
300 A11.2020.12972 ENRICO ZADA Anggota Divisi Pemrograman 2022-2023
301 A11.2020.12864 SALWA SALSABILA Anggota Divisi Multimedia 2022-2023
302 A11.2020.13154 AHMAD ALAIK MAULANI Anggota Divisi Pemrograman 2022-2023
303 A11.2021.13872 RANGGA DWI SAPUTRA Anggota Divisi Pemrograman 2022-2023
304 A11.2021.13297 MOCHAMMAD ABDURROCHMAN ARI WIBOWO Anggota Divisi Pemrograman 2022-2023
305 A11.2020.12844 TANTRI FADHILLAH ASRI Anggota Divisi Pemrograman 2022-2023
306 A11.2020.13105 TARISA DINA LUTFIANA Anggota Divisi Pemrograman 2022-2023
307 A12.2021.06589 MUHAMMAD NABHAN RIFA'I Anggota Divisi Pemrograman 2022-2023
308 A11.2021.13677 VIBRA LINTAS ERANEO Anggota Divisi Jaringan 2022-2023
309 A11.2021.13853 HASAN NUR WAKHID Anggota Divisi Pemrograman 2022-2023
310 A11.2021.13841 VIRNIKA SHEFIRA GINA MORISSA Sekretaris 1 2022-2023
311 A11.2021.13932 ZIDNI ILMA Sekretaris 2 2022-2023
312 A11.2021.13817 HAPSARI RETNO PUSPITANINGRUM Bendahara 1 2022-2023
313 A11.2021.13725 AZMI ABIYYU DZAKY Bendahara 2 2022-2023
314 A11.2021.13288 RAYHAN SATRIA ANDROMEDA Anggota Divisi Pemrograman 2022-2023
315 A11.2021.13371 ZAHRA ZUL HULAIFAH AL ABRORI Anggota Divisi Multimedia 2022-2023
316 A12.2021.06598 RESHA MEIRANADI CATURKUSUMA Anggota Divisi Pemrograman 2022-2023
317 A11.2021.13819 MAULANA AS'AN HAMID Anggota Divisi Pemrograman 2022-2023
318 A11.2021.13721 SELVIANA DWI APRIANTI Anggota Divisi Multimedia 2022-2023
319 A11.2021.13218 HAFIZ AMINSALIM Anggota Divisi Pemrograman 2022-2023
320 A11.2021.13618 TAUFIK HARISMAN Anggota Divisi Pemrograman 2022-2023
321 A14.2021.03632 ADAM RAMADHAN FIRDAUS Anggota Divisi Pemrograman 2022-2023
322 A11.2021.13331 HENDRA SUTRISNO Anggota Divisi Pemrograman 2022-2023
323 A11.2021.13262 NASWA BRYNA DANIKHANSA Anggota Divisi Pemrograman 2022-2023
324 A11.2021.13435 MOHAMMAD RIDWAN PRATAMA Anggota Divisi Pemrograman 2022-2023
325 A11.2021.13345 RENDY RISQI PRADANA Anggota Divisi Pemrograman 2022-2023
326 A11.2020.13179 DANANG HARIS SETIAWAN Anggota Divisi Pemrograman 2022-2023
327 A11.2021.13717 MUHAMAD ALIF ANWAR Anggota Divisi Pemrograman 2022-2023
328 A11.2021.13701 FAKHRI RASYID SAPUTRO Anggota Divisi Pemrograman 2022-2023
329 A12.2020.06517 FERDIAN HUSNAL MA'RUF Anggota Divisi Pemrograman 2022-2023
330 A11.2020.12566 APRIANDI RASYID ALMAJID Anggota Divisi Pemrograman 2022-2023
331 A11.2020.12574 FARAUQ RIFKY DWI ARYA MAULANA Anggota Divisi Pemrograman 2022-2023
332 A11.2021.13297 MOCHAMMAD ABDURROCHMAN ARI WIBOWO Ketua Umum 2023-2024
333 A11.2021.13872 RANGGA DWI SAPUTRA Koordinator Humas 2023-2024
334 A12.2021.06589 MUHAMMAD NABHAN RIFA'I Divisi Multimedia 2023-2024
335 A11.2021.13677 VIBRA LINTAS ERANEO Koordinator Divisi Jaringan 2023-2024
336 A11.2021.13853 HASAN NUR WAKHID Divisi Pemograman 2023-2024
337 A11.2021.13841 VIRNIKA SHEFIRA GINA MORISSA Divisi Jaringan 2023-2024
338 A11.2021.13932 ZIDNI ILMA Sekretaris Umum 1 2023-2024
339 A11.2021.13725 AZMI ABIYYU DZAKY Divisi Jaringan 2023-2024
340 A11.2021.13817 HAPSARI RETNO PUSPITANINGRUM Divisi Multimedia 2023-2024
341 A11.2021.13288 RAYHAN SATRIA ANDROMEDA Koordinator Pupdom 2023-2024
342 A11.2021.13371 ZAHRA ZUL HULAIFAH AL ABRORI Publikasi Dokumentasi 2023-2024
343 A12.2021.06598 RESHA MEIRANADI CATURKUSUMA Kabid PR 2023-2024
344 A11.2021.13819 MAULANA AS'AN HAMID Publikasi Dokumentasi 2023-2024
345 A11.2021.13721 SELVIANA DWI APRIANTI Divisi Multimedia 2023-2024
346 A11.2021.13218 HAFIZ AMINSALIM Divisi Pemograman 2023-2024
347 A11.2021.13618 TAUFIK HARISMAN Project Manager Tealinux 2023-2024
348 A14.2021.03632 ADAM RAMADHAN FIRDAUS Koodinator Multimedia 2023-2024
349 A11.2021.13331 HENDRA SUTRISNO Koordinator Pemograman 2023-2024
350 A11.2021.13262 NASWA BRYNA DANIKHANSA Divisi Pemograman 2023-2024
351 A11.2021.13435 MOHAMMAD RIDWAN PRATAMA Divisi Pemograman 2023-2024
352 A11.2021.13345 RENDY RISQI PRADANA Divisi Multimedia 2023-2024
353 A11.2021.13717 MUHAMAD ALIF ANWAR Divisi Pemograman 2023-2024
354 A11.2021.13701 FAKHRI RASYID SAPUTRO Kabid SDM 2023-2024
355 A11.2022.14560 FADHIL FIRMANSYAH Divisi Jaringan 2023-2024
356 A11.2022.14442 FAIQQIYA RAFIF AMANULLAH Divisi Jaringan 2023-2024
357 A11.2021.13369 MOHAMMAD RIZKY REZA PAHLEVI Divisi Jaringan 2023-2024
358 A11.2022.14270 FAHMI BAHTIAR ADI NUGROHO Divisi Pemograman 2023-2024
359 A12.2022.06900 DHEA MAHARANI Sekretaris Umum 2 2023-2024
360 A11.2021.13739 ELVIRA ALMASYA CAHYANI Publikasi Dokumentasi 2023-2024
361 A11.2021.13303 MUHAMMAD ASDAR WIDYANANDA Divisi Pemograman 2023-2024
362 A11.2021.13887 TIMOTHY MULYA CAHYANA Divisi Jaringan 2023-2024
363 A11.2021.13711 REJKA ADITYA CANDRA Divisi Pemograman 2023-2024
364 A11.2021.13768 ALIF AGSAKLI HARESTA Divisi Pemograman 2023-2024
365 A11.2022.14296 AHMAD DANI Publikasi Dokumentasi 2023-2024
366 A11.2022.14188 M NAUFAL ADRIAN PRATAMA PUTRA Divisi Pemograman 2023-2024
367 A11.2022.14254 RIFQIS SAKHA HILMI AZIZ Divisi Multimedia 2023-2024
368 A11.2022.14651 KHOIRUL ANAM Divisi Jaringan 2023-2024
369 A11.2022.14052 MUHAMMAD FICKI MAULANDANI Divisi Multimedia 2023-2024
370 A11.2022.14640 OCTAVIANA SHOLIKHAH Bendahara Umum 2023-2024
371 A11.2021.13316 ZAKY DAFALAS EKA PUTRA Divisi Jaringan 2023-2024
372 A11.2022.14100 JULANG TAHTA PRATANGGA Divisi Pemograman 2023-2024
373 A11.2022.14278 FILIPUS ARIF KRISTIYAN Divisi Pemograman 2023-2024
374 A11.2022.14124 MICHAEL SURYA ADI PRASAJA Divisi Pemograman 2023-2024
375 A11.2022.14280 YUDHA RIZQIA GRAFER Divisi Pemograman 2023-2024
376 A11.2022.14381 JAVIER FADEL MAESTRODIAZ Divisi Pemograman 2023-2024
377 A11.2022.14283 EVA FADHILLAH ULIA Sekretaris SDM 2023-2024
378 A11.2022.14131 RAYHAN ULYABARRAN PRIANGGA Divisi Pemograman 2023-2024
379 A11.2022.14484 ARIA PUTRA ANDIKA Divisi Pemograman 2023-2024
380 A11.2022.14751 AHMAD RIDHO ALGHIFARI Divisi Pemograman 2023-2024
381 A11.2022.14079 DIMAS DAF'FA ERNANDA Divisi Jaringan 2023-2024
382 A11.2021.13680 PRAMUDYA RIDWAN YULIANTO Divisi Pemograman 2023-2024

Biro Kemahasiswaan

Biro Kemahasiswaan merupakan unit yang berfungsi untuk mengelola berbagai macam pelayanan kepada mahasiswa dan alumni UDINUS. Biro Kemahasiswaan mengelola rrusan Kemahasiswaan, termasuk kegiatan ekstrakurikuler mahasiswa (UKM), organisasi mahasiswa, manajemen beasiswa dan urusan Alumni, termasuk organisasi alumni, pendataan kepindahan pegawai, sosialisasi lowongan pekerjaan

Alamat

Gedung A Lantai 1
Universitas Dian Nuswantoro
Jl. Nakula No. 5-11
Semarang

Designed and Developed by
PSI UDINUS
Top