Prestasi Mahasiswa

Pilih Progdi :
Kategori :
Level :
Tahun :

No Nama Tahun Organisasi Kategori Level Keterangan
1
NARESWARI KINANTHI GUSTI
B11.2022.07528
2024 - Lainnya Lokal Kampus Juara Kategori Best Brand Name ACA Award 2024
2
TITO WIRA EKA SURYAWIJAYA
B11.2020.80011
2024 MPM Keluarga Mahasiswa Karya Ilmiah Internasional General Winner Best Paper Dinus International Youth Conference
3
FIRA ADELIA PUTRI FEBRIYAWATI
C12.2022.01080
2024 - Seni Nasional Peringkat 74 Lomba Menulis Cerpen ke-17 Tingkat Nasional Tulis.me
4
BAGAS PRADIPA SASMITAPUTRA
A11.2021.13360
2023 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Regional Juara I Kejuaraan Kempo Individu Semarang 2023
5
BAGAS PRADIPA SASMITAPUTRA
A11.2021.13360
2023 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Regional Juara I Kejuaraan Kempo Kelompok Semarang 2023
6
DEVANDRA FERDINAND DARMANSYAH
A14.2021.03853
2023 TAE KWON DO Olahraga Lokal Kampus 1st In Senior U30 Beginner Male Scotland Open
7
DEWI RAHAYUNING SWAKARINI
D22.2020.03171
2023 - Lainnya Nasional Juara II Indonesian Medical Record Competition (IMRC) 2023 Universitas Duta Bangsa Kategori Koding
8
MUHAMMAD RIDWAN PRATAMA
P31.2022.02512
2023 - Lainnya Nasional Delegate of National SSC 44 BMKA Salman ITB, Bandung
9
INDAH PUTRI NURAENI
A15.2020.01794
2023 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Regional Juara II Selekda Kickboxing Jateng 12 Maret 2023
10
DINDA PUTRI LESTARI
B11.2019.05878
2023 TAE KWON DO Olahraga Internasional 16th ASEAN TAEKWONDO CHAMPIONSHIPS 10 Maret 2023
11
LEON ISLAMEY ADZIM
B11.2021.07138
2023 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Regional Juara II Kejuaraan Kempo Individu Semarang 2023
12
TEGAR UNTUNG WIDIANTO
A11.2020.12958
2023 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Regional Juara III Kejuaraan Kempo Individu Semarang 2023
13
ALVIN RUSDIANSYAH
A16.2020.00271
2023 - Lainnya Lokal Kampus Juara 1 Orang Tampan Di Udinus Semester 6
14
MUKMINAH
B11.2021.07281
2023 - Lainnya Lokal Kampus The Best Advertising ACA Awards
15
MUHAMMAD AMIEN RAMADHAN
A15.2022.02472
2023 - Lainnya Internasional juara 3 lomba Fotografi Fikrania
16
RADIKA ALIF ALDRYAN
A16.2021.00336
2023 - Seni Internasional Semi-Finalis Best Super Short SWIFF 2023
17
IMMANUEL FELIX ABEL KETAREN
A11.2021.13676
2023 HM Ilmu Komunikasi Lainnya Nasional Juara 1 Commdise Creative Event Idea
18
DAFFA FAUZAN
A15.2021.02222
2023 TAE KWON DO Olahraga Internasional 1st In Senior U30 Male 3rd Scotland Open
19
TITO WIRA EKA SURYAWIJAYA
B11.2020.80011
2023 DPM Keluarga Mahasiswa Karya Ilmiah Internasional Best Paper Dinus International Youth Conference
20
YULIKA PRAMUDITA
A15.2021.02041
2023 - Olahraga Regional Juara 1 Line Dance Group IWAPI JAWA TENGAH
21
ADJI INDRA SAPUTRA
A14.2022.04100
2023 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal Singapore International Choir Festival 2023 Folklore Category
22
MEITON KUM
B11.2022.08114
2023 DPM Fakultas Ekonomi dan Bisnis Lainnya Regional
23
LEONY CHRISTINE MANURUNG
D12.2019.00123
2023 - Lainnya Internasional Energy Investment Advisor at Energy Investment Management BV
24
RICHARD FARREL SOEDIANTO
A16.2020.00250
2023 - Olahraga Internasional Juara 1 menjilat ludah sendiri
25
CAESARANI ALDA ARISTIA WULANDARI
E12.2022.01728
2023 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Singapore International Choral Festival
26
IRFAN KURNIA RACHMAN
A17.2019.00109
2023 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Lainnya Regional Juara 1 MTQ Tingkat Kecamatan Pedurungan
27
IRFAN KURNIA RACHMAN
A17.2019.00109
2023 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Lainnya Nasional Juara 1 MTQ Dies Natalis ISTEK MULIA AKBID MULIA MADANI YOGYAKARTA Tingkat Mahasiswa Nasional
28
ARI SAEFUL BAHRI
D22.2020.02958
2023 - Lainnya Nasional Juara 1 Medical Record Design Interface Competition Olimpiade Rekam Medis Indonesia UGM 2023
29
RIZKA MUZAKKI SYAH
D22.2021.03288
2023 - Lainnya Nasional Juara 1 Medical Record Design Competition Olimpiade Rekam Medis Indonesia UGM 2023
30
EVI YULI ANA
C11.2021.02435
2023 - Olahraga Nasional Juara III UMP Chess Competition Kategori Umum
31
YULIKA PRAMUDITA
A15.2021.02041
2023 - Olahraga Nasional 5th Latin Lady-Lady Cha-Cha, Rumba, & Jive, AMDI National Open Road To FORNAS 2023
32
ALEXANDER VION ANANDHI
A17.2020.00136
2023 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal The 7th Singapore International Choral Festival
33
IVAN VALENTINUS
A16.2021.00317
2023 - Seni Nasional Official Selection Ciputra Film Festival 2023
34
SITI AMINAH
B11.2023.08226
2023 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Internasional Juara 1 Liga Tenis Meja InterMaster Putri 2023
35
TITO WIRA EKA SURYAWIJAYA
B11.2020.80011
2023 DPM Keluarga Mahasiswa Karya Ilmiah Nasional Juara III Business Plan Competition Pekan Lomba Manajemen
36
FRANSISCA TRI MARTANTI NUGRAHENI
B12.2016.03086
2023 - Olahraga Internasional Juara 2 24th Asia Pasific Bridge Federation Youth Championship 2023, Ningbo (China)
37
RIZKI FIRMANSYAH
B11.2020.06685
2023 - Lainnya Internasional 1st Best Teams Track Founder Startup Campus Batch 4
38
RIZKI FIRMANSYAH
B11.2020.06685
2023 - Olahraga Nasional Winner Startup Battle Track Founder Startup Campus Batch 4
39
TAHLIS AYU FATMAWATI
B11.2020.06603
2023 - Karya Ilmiah Nasional Juara III Business Plan Competition Pekan Lomba Manajemen
40
IVAN VALENTINUS
A16.2021.00317
2023 - Seni Internasional Quarter-Finalist Student World Impact Film Festival 2023
41
IVAN VALENTINUS
A16.2021.00317
2023 - Seni Internasional Honorable Mention Student World Impact Film Festival 2023
42
YULIKA PRAMUDITA
A15.2021.02041
2023 - Olahraga Regional Gold Medal Individual Open Class Line Dance FORDA JATENG 2023
43
YULIKA PRAMUDITA
A15.2021.02041
2023 - Olahraga Nasional Silver Medal Latin Lady-Lady Cha-Cha & Rumba, AMDI National Open Road to FORNAS VII JABAR 2023
44
YULIKA PRAMUDITA
A15.2021.02041
2023 - Olahraga Regional Gold Medal Line Dance Group Non Professional Under 50 FORDA JATENG 2023
45
EKO PRASETIYO
B11.2020.06410
2023 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Lawang Sewu Championship
46
UMI SA'DIYAH
D22.2020.03145
2023 - Seni Regional Juara Favorit Poster Competition ORI UGM
47
ARI SAEFUL BAHRI
D22.2020.02958
2023 - Lainnya Nasional Juara 1 Design Interface MEDICO Universitas Jenderal Achmad Yani Yogyakarta 2023
48
FLORENTINUS PAMUNGKAS KRISNA OTTO OMBO
A16.2020.00266
2023 - Lainnya Lokal Kampus Juara 1 cowok terhitz di Udinus semester 6
49
UMI SA'DIYAH
D22.2020.03145
2023 - Karya Ilmiah Nasional Juara 2 Artikel Medical Record Competition (MEDICO) 2023 Universitas Jendral Ahmad Yani Yogyakarta
50
TITO WIRA EKA SURYAWIJAYA
B11.2020.80011
2023 DPM Keluarga Mahasiswa Karya Ilmiah Internasional Best Innovation Paper The 7th International Relations On Indonesian Foreign Policy Conference
51
TITO WIRA EKA SURYAWIJAYA
B11.2020.80011
2023 DPM Keluarga Mahasiswa Karya Ilmiah Internasional Honorable Mention The 7th International Relations On Indonesian Foreign Policy Conference
52
TAHLIS AYU FATMAWATI
B11.2020.06603
2023 - Karya Ilmiah Nasional Best Innovation Paper The 7th International Relations On Indonesian Foreign Policy Conference
53
ARI SAEFUL BAHRI
D22.2020.02958
2023 - Lainnya Nasional Juara 1 Design Interface MENTIONS Politeknik Negeri Jember 2023
54
RIZKA MUZAKKI SYAH
D22.2021.03288
2023 - Lainnya Nasional Juara 1 Lomba Desain Interface MENTIONS Politeknik Negeri Jember 2023
55
YULIKA PRAMUDITA
A15.2021.02041
2023 - Olahraga Nasional Silver Medal Individual Open Class Non Professional FORNAS JABAR
56
YULIKA PRAMUDITA
A15.2021.02041
2023 - Olahraga Nasional 5th Place Line Dance Group Non Professional 16-50 thn
57
YULIKA PRAMUDITA
A15.2021.02041
2023 - Olahraga Regional Juara 2 Individual Line Dance Under 49 Alspero Competition
58
YULIKA PRAMUDITA
A15.2021.02041
2023 - Olahraga Regional Juara 3 Zumba Fun Dance Competition 50th Prodia
59
RADIKA ALIF ALDRYAN
A16.2021.00336
2023 - Seni Internasional Official Selection Student World Impact Film Festival
60
RADIKA ALIF ALDRYAN
A16.2021.00336
2023 - Seni Internasional Official Selection Streetside Cinema Festival
61
NARESWARI KINANTHI GUSTI
B11.2022.07528
2023 - Olahraga Regional Juara 1 Senam Hip Heart Seri II SJS Jawa Tengah 2023
62
NARESWARI KINANTHI GUSTI
B11.2022.07528
2023 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Award Folklore Category, Singapore International Choral Festival 2023
63
NARESWARI KINANTHI GUSTI
B11.2022.07528
2023 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Award Mixed Voice Category, Singapore International Choral Festival 2023
64
GAIZKA FINA JIHADDIKA
D11.2020.03120
2023 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal Folklore Category 7th Singapore International Choral Festival
65
GAIZKA FINA JIHADDIKA
D11.2020.03120
2023 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal Mixed Voices Category 7th Singapore International Choral Festival
66
ARLEY JAPARDI
A11.2021.13926
2023 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional SILVER AWARD SINGAPORE INTERNATIONAL CHORAL FESTIVAL 2023 | MIXED VOICE OPEN
67
ARLEY JAPARDI
A11.2021.13926
2023 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional SILVER AWARD SINGAPORE INTERNATIONAL CHORAL FESTIVAL 2023 | FOLKLORE
68
EVANDA ALIANA
A15.2021.01988
2023 - Lainnya Nasional Duta Mahasiswa GESID 2023
69
DIAN NURHAYATI
D11.2022.03713
2023 - Lainnya Nasional Juara 1 Poster Competition FEC HIMA GIPA UPGRIS
70
FAHAD ABDUR RAHMAN SASONGKO
B11.2020.06511
2023 TAE KWON DO Olahraga Internasional Medali Emas INTERNASIONAL Tae Kwon Do 2023
71
FAHAD ABDUR RAHMAN SASONGKO
B11.2020.06511
2023 TAE KWON DO Olahraga Regional Medali Emas PORPROV JATENG 2023
72
DINDA PUTRI LESTARI
B11.2019.05878
2023 TAE KWON DO Olahraga Regional Medali Emas PORPROV JATENG 2023
73
ANGELA KHANSA NATHANIA
B11.2023.08363
2023 TAE KWON DO Olahraga Regional Medali Emas PORPROV JATENG 2023
74
ANGGARA WAHYU RAMDHANI
B11.2020.06510
2023 TAE KWON DO Olahraga Regional Medali Emas PORPROV JATENG 2023
75
ANGGARA WAHYU RAMDHANI
B11.2020.06510
2023 TAE KWON DO Olahraga Regional Medali Perak PORPROV JATENG 2023
76
AURELIUS MARVEL GRACIANO RIMARCO
A14.2022.04026
2023 TAE KWON DO Olahraga Regional Medali Emas PORPROV JATENG 2023
77
TALITHA LALIBA RAHMAWINATI
A15.2019.01483
2023 TAE KWON DO Olahraga Regional Medali Perunggu PORPROV JATENG 2023
78
TALITHA LALIBA RAHMAWINATI
A15.2019.01483
2023 TAE KWON DO Olahraga Regional Medali Perunggu PORPROV JATENG 2023
79
HERA IRNANDHA
B11.2020.06508
2023 KARATE Olahraga Regional Medali Emas PORPROV JATENG 2023
80
GETTA SHAFADA ARYADILANA
B11.2020.06564
2023 KARATE Olahraga Regional Medali Emas PORPROV JATENG 2023
81
RENDITYA HIKMAL ARYANTARA
D12.2022.00213
2023 KARATE Olahraga Regional Medali Emas PORPROV JATENG 2023
82
GABRIELLA ARVITA KUSUMA AYU
A15.2023.02673
2023 KARATE Olahraga Regional Medali Emas PORPROV JATENG 2023
83
HERA IRNANDHA
B11.2020.06508
2023 KARATE Olahraga Regional Medali Perak PORPROV JATENG 2023
84
MUHAMMAD WAFI ROHMAN
A15.2022.02356
2023 KARATE Olahraga Regional Medali Perak PORPROV JATENG 2023
85
WULAN PEBRIANTI
E12.2022.01692
2023 KARATE Olahraga Regional Medali Perak PORPROV JATENG 2023
86
MUHAMMAD WAFI ROHMAN
A15.2022.02356
2023 KARATE Olahraga Regional Medali Perunggu PORPROV JATENG 2023
87
GETTA SHAFADA ARYADILANA
B11.2020.06564
2023 KARATE Olahraga Regional Medali Perunggu PORPROV JATENG 2023
88
RENDITYA HIKMAL ARYANTARA
D12.2022.00213
2023 KARATE Olahraga Regional Medali Perunggu PORPROV JATENG 2023
89
KIANSANTANG ATMAJA NAGARA ASSYAHIID
B11.2020.06551
2023 KARATE Olahraga Regional Medali Perunggu PORPROV JATENG 2023
90
FARADILLA SYAHRANI NURFITRI
A15.2023.02672
2023 KARATE Olahraga Regional Medali Perunggu PORPROV Jateng
91
CHAVELLA TEYZA PUTRI VEDHAYANA
B11.2022.07686
2023 KARATE Olahraga Regional Medali Perunggu PORPROV JATENG 2023
92
INDAH PUTRI NURAENI
A15.2020.01794
2023 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Regional Medali Perak PORPROV JATENG 2023
93
EKA WULAN PRIHARUM
B11.2023.08472
2023 BOLA VOLLEY - - Medali Perak PORPROV JATENG 2023
94
LOUIS TAPAREL ARDIAN TOBIAS
A15.2023.02762
2023 BOLA VOLLEY Olahraga Regional Medali Emas PORPROV JATENG 2023
95
JUANDITA DHARMATTAMA
A15.2023.02739
2023 BOLA VOLLEY Olahraga Regional Medali Emas PORPROV JATENG 2023
96
EPHESIANS PRISMARANTHA
A11.2022.14632
2023 CATUR UDINUS Olahraga Regional Medali Emas PORPROV JATENG 2023
97
EPHESIANS PRISMARANTHA
A11.2022.14632
2023 CATUR UDINUS Olahraga Regional Medali Perunggu PORPROV JATENG 2023
98
AHMAD RIZIQ
B11.2022.08098
2023 CATUR UDINUS Olahraga Regional Medali Emas PORPROV JATENG 2023
99
SURYA WAHYU PUTRA
B11.2020.06534
2023 CATUR UDINUS Olahraga Regional Medali Perunggu PORPROV JATENG 2023
100
MUSTOFA IQBAL
B11.2020.06540
2023 CATUR UDINUS Olahraga Regional Medali Perunggu PORPROV JATENG 2023
101
GALANG WISNU PRADANA P. P.
B11.2023.08466
2023 BOLA BASKET Olahraga Regional Medali Emas PORPROV JATENG 2023
102
FACHRIZA ADHI AD'HA
B11.2023.08469
2023 BOLA BASKET Olahraga Regional Medali Emas PORPROV JATENG 2023
103
BRAMANDITA FIRNANDI
C12.2021.01049
2023 BOLA BASKET Olahraga Regional Medali Emas PORPROV JATENG 2023
104
FITRA SAGITA
A15.2020.01839
2023 BOLA BASKET Olahraga Regional Medali Perak PORPROV JATENG 2023
105
YEDIDA PUTRI ANUGRAH WARYANTO
A15.2020.01897
2023 BOLA BASKET Olahraga Regional Medali Perak PORPROV JATENG 2023
106
DIAN AYU PUTRI KURNIA IRAWAN
A15.2019.01505
2023 BOLA BASKET Olahraga Regional Medali Perak PORPROV JATENG 2023
107
SHELLA ARTA MELINDA
B11.2021.07438
2023 BOLA BASKET Olahraga Regional Medali Perak PORPROV JATENG 2023
108
AMELLIA IZHA AZINDANY
B11.2023.08467
2023 BOLA BASKET Olahraga Regional Medali Perunggu PORPROV JATENG 2023
109
ZEGY RISKIANY
B11.2023.08468
2023 BOLA BASKET Olahraga Regional Medali Perunggu PORPROV JATENG 2023
110
ALMAS DIDA KRISTANTI
B11.2023.08492
2023 BOLA BASKET Olahraga Regional Medali Perak PORPROV JATENG 2023
111
HENIKA DARA VETRIKA
B11.2020.06587
2023 BOLA BASKET Olahraga Regional Medali Emas PORPROV JATENG 2023
112
DEDY SETIAWAN
A15.2021.02177
2023 BOLA BASKET Olahraga Regional Medali Emas PORPROV JATENG 2023
113
TRI WAHYU AFILYANI
A15.2021.02178
2023 BOLA BASKET Olahraga Regional Medali Emas PORPROV JATENG 2023
114
TRI WAHYU AFILYANI
A15.2021.02178
2023 BOLA BASKET Olahraga Regional Medali Emas PORPROV JATENG 2023
115
DENISSA RAHMAWATI
A15.2021.02182
2023 BOLA BASKET Olahraga Regional Medali Emas PORPROV JATENG 2023
116
ARNETA PUTRI AMELIAN
B11.2023.08169
2023 BOLA VOLLEY Olahraga Internasional Best Setter SEA V Thailand
117
CINDY MARCELLA PUTRI
B11.2023.08224
2023 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Internasional Juara 3 Liga Tenis Meja Inter Master Putri
118
KIKAN NURHALIZA RANIKU
B11.2020.06509
2023 TAE KWON DO Olahraga Regional Juara 2 PORPROV Jateng 2023
119
TITO WIRA EKA SURYAWIJAYA
B11.2020.80011
2023 DPM Keluarga Mahasiswa Karya Ilmiah Internasional Gold Medal with Nikola Tesla's Face Nations Cup VI Inventors - Belgrade, Serbia
120
DENNIS ADIWINATA IRWAN SOEROSO
A11.2021.13225
2023 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal Folklore Category 7th Singapore International Choral Festival 2023
121
YULIKA PRAMUDITA
A15.2021.02041
2023 - Olahraga Regional Gold Medal Individual Line Dance Gebyar Merdeka Competition Pati
122
DENNIS ADIWINATA IRWAN SOEROSO
A11.2021.13225
2023 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal Mixed Voices B3 Category 7th Singapore International Choral Festival 2023
123
GALATIA SIJABAT
A18.2023.00019
2023 - Lainnya Nasional Juara I Kompetisi Bug Bounty Bali Digital Festival II 2023
124
DEWI RAHAYUNING SWAKARINI
D22.2020.03171
2023 - Lainnya Nasional Juara I Indonesian Medical Record and Health Information Competition (IMERCI) Poltekkes Kemenkes Semarang Cabang Lomba MR COCO (Medical Record Coding Competition)
125
ASTRI KURNIA LESTARI
A11.2019.12239
2023 - Seni Regional Juara 1 Rising Star Regional Malang
126
ASTRI KURNIA LESTARI
A11.2019.12239
2023 - Seni Regional Juara 1 Cosplay Competition Wibu Ceria Jogjakarta
127
ASTRI KURNIA LESTARI
A11.2019.12239
2023 - Seni Regional Best Female Cosplay Boukensha 2023
128
ASTRI KURNIA LESTARI
A11.2019.12239
2023 - Seni Regional Best Crosdress Cosplay Fantasia World
129
ASTRI KURNIA LESTARI
A11.2019.12239
2023 - Seni Nasional Perwakilan Malang Rising Star Cosplay 2023
130
UMI SA'DIYAH
D22.2020.03145
2023 - Karya Ilmiah Nasional Juara 2 scientific paper competition IMERCI poltekkes kemenkes semarang 2022
131
UMI SA'DIYAH
D22.2020.03145
2023 - Karya Ilmiah Internasional Penulis utama "Aspek Keamanan Data Rekam Medis Elektronik di era society 5.0 di Indonesia : Sistematic Literature Review" publikasi proceding ISWOPHA 2023
132
NARESWARI KINANTHI GUSTI
B11.2022.07528
2023 - Olahraga Nasional Juara Harapan 2 Senam Kreasi PERWOSI Nasional 2023
133
MUCHAMMAD IRFAN HAZBULLOH
E12.2022.01632
2023 PENCAK SILAT Olahraga Regional Juara 2 SPOC Semarang
134
TITO WIRA EKA SURYAWIJAYA
B11.2020.80011
2023 DPM Keluarga Mahasiswa Karya Ilmiah Nasional Top Inovator Terpuji - Kompetisi Inovasi Pelayanan Publik 2023
135
NICKLAUS KEVIN LESMONO
C11.2022.02482
2023 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Lainnya Internasional Double Silver medal at Singapore International Choir Festival 2023
136
NICKLAUS KEVIN LESMONO
C11.2022.02482
2023 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Lainnya Internasional Gold Medal at Karangturi International Choir Competition
137
NARESWARI KINANTHI GUSTI
B11.2022.07528
2023 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Mixed Voice Category, Karangturi International Choir Competition 2023
138
FRANSISKA OKTAVINA DIAH AYU MAHARANI
A17.2019.00093
2023 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Karangturi International Choir Competition
139
CHRISTOPHORUS DEVENDRA DESANES
A16.2020.00259
2023 - Seni Nasional Official Selection Semarang Gawe Film 2023
140
CHRISTOPHORUS DEVENDRA DESANES
A16.2020.00259
2023 - Seni Nasional Juara 3 Sutradara Terbaik Semarang Gawe Film 2023
141
CHRISTOPHORUS DEVENDRA DESANES
A16.2020.00259
2023 - Seni Nasional Top 15 Story Idea Anti Corruption Film Festival Komisi Pemberantasan Korupsi 2023
142
TITO WIRA EKA SURYAWIJAYA
B11.2020.80011
2023 MPM Keluarga Mahasiswa Karya Ilmiah Internasional The Best Paper Of Applied Theory Airlangga International Conference
143
CHRISTOPHORUS DEVENDRA DESANES
A16.2020.00259
2023 Biro FTV Seni Nasional Pendanaan P2MD 2023 Biro Film dan Televisi
144
ZAKIYA JULIETA BAHTIAR
A14.2023.04147
2023 - Olahraga Nasional juara 1 berkuda dressage walk trot U16
145
TITO WIRA EKA SURYAWIJAYA
B11.2020.80011
2023 MPM Keluarga Mahasiswa Karya Ilmiah Nasional The Innovative Paper For Green Technology Airlangga International Conference
146
DIKY DWI SATRIO
F14.2022.00142
2023 - Lainnya Regional Narasumber Materi Tour Guiding KEDIRI SCOUT TOURISM FESTIVAL 2023
147
CALVIN SADRAX IMMANUEL
A11.2021.13388
2023 - Lainnya Internasional Juara "Best Customer Nomination" di : Youthpreneur In Action 2023 Tingkat Internasional
148
IFANA BULQOIS
C12.2022.01087
2023 HIKARI Seni Nasional Juara 2 lomba desain infografis orenji UNDIP
149
NAUFAL RIZKY FADHLURROHMAN
D11.2021.03226
2023 HM Kesehatan Masyarakat Karya Ilmiah Nasional Juara II Beregu Tingkat Nasional
150
HANA ZAHRA ATICHA
D11.2021.03317
2023 HM Kesehatan Masyarakat Karya Ilmiah Nasional Juara II Beregu Tingkat Nasional
151
DESIA YANASPUTRI ANUGRAHENI
D11.2021.03402
2023 HM Kesehatan Masyarakat Karya Ilmiah Nasional Juara II Beregu Tingkat Nasional
152
AUFA PUTRI ARDINI
D11.2022.03714
2023 HM Kesehatan Masyarakat Karya Ilmiah Nasional Sebagai Juara II Beregu Tingkat Nasional
153
DIAN NURHAYATI
D11.2022.03713
2023 HM Kesehatan Masyarakat Karya Ilmiah Nasional Sebagai Juara II Beregu Tingkat Nasional
154
NIKEN AULIA PUTRI
D11.2022.03703
2023 HM Kesehatan Masyarakat Karya Ilmiah Nasional Juara II Beregu Tingkat Nasional
155
LAILATUL NUR KHASANAH
D11.2022.03562
2023 HM Kesehatan Masyarakat Karya Ilmiah Nasional Juara II Beregu Tingkat Nasional
156
NIKEN SILVANI
D11.2023.03795
2023 HM Kesehatan Masyarakat Olahraga Nasional Juara I IndividuTingkat Nasional
157
MAGUMI AVRORA IFTITA
D11.2021.03335
2023 HM Kesehatan Masyarakat Seni Nasional Juara I Idividu Tingkat Nasional
158
AHMAD MEISAFROZI
D11.2021.03238
2023 HM Kesehatan Masyarakat Seni Nasional Juara I IndividuTingkat Nasional
159
NADIA RIZKY FADILLAH
D11.2023.03876
2023 HM Kesehatan Masyarakat Lainnya Nasional Juara II Individu Tingkat Nasional
160
ANGELINE DAYATRI WULAN DATU
D11.2021.03338
2023 HM Kesehatan Masyarakat Seni Nasional Juara II Individu Tingkat Nasional
161
MAGUMI AVRORA IFTITA
D11.2021.03335
2023 HM Kesehatan Masyarakat Karya Ilmiah Nasional Juara III Beregu Tingkat Nasional
162
AHMAD MEISAFROZI
D11.2021.03238
2023 HM Kesehatan Masyarakat Karya Ilmiah Nasional Juara III Beregu Tingkat Nasional
163
RAHMA SINTYA NINGRUM
D11.2021.03374
2023 HM Kesehatan Masyarakat Karya Ilmiah Nasional Juara III Beregu Tingkat Nasional
164
TUSILA NOVITA FAJARI
D11.2022.03702
2023 HM Kesehatan Masyarakat Olahraga Nasional Sebagai Juara III Beregu Tingkat Nasional
165
SABRINA ZAHRA NABILA
D22.2023.03617
2023 HM Rekam Medik dan Informasi Kesehatan Olahraga Nasional Juara III Beregu Tingkat Nasional
166
GERALDINHO LAURENSIUS TOKAN
D11.2022.03602
2023 HM Kesehatan Masyarakat Olahraga Nasional Juara III Beregu Tingkat Nasional
167
AZHAR TEGAR ALDINA
D11.2022.03430
2023 HM Kesehatan Masyarakat Olahraga Nasional Juara III Beregu Tingkat Nasional
168
RIZKA MUZAKKI SYAH
D22.2021.03288
2023 - Lainnya Nasional Juara 1 Individu Lomba Desain Interface NTWCC Poltekes Kemenkes Malang 2023
169
CAHYA ARIFINA RAHMA
D22.2022.03455
2023 HM Rekam Medik dan Informasi Kesehatan Lainnya Nasional Juara I IndividuTingkat Nasional
170
RISKA SYIFANA PUTRI
D22.2022.03383
2023 HM Rekam Medik dan Informasi Kesehatan Lainnya Nasional Juara I IndividuTingkat Nasional
171
JOSEPHA MARSHA ALLELUIA KIDUNG PRASASTI ARSWINDITA
A17.2021.00178
2023 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal 6th Karangturi International Choir Competition 2023
172
ADJI INDRA SAPUTRA
A14.2022.04100
2023 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal Singapore International Choir Festival 2023 Mixed Category
173
ADJI INDRA SAPUTRA
A14.2022.04100
2023 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Karangturi International Choir Competition Mixed Category
174
AHMAD MEISAFROZI
D11.2021.03238
2023 HM Kesehatan Masyarakat Seni Nasional Juara 2 Individu Tingkat Nasional
175
AHMAD MEISAFROZI
D11.2021.03238
2023 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Karangturi International Choir Competition
176
AKBAR BAGUS PRASONGKO
A24.2021.00776
2023 - Lainnya Nasional Juara 1 Lomba Siaran Radio DINUSFEST 2023 Antar SMA/SMK/MA/Mahasiswa Tingkat Nasional 2023
177
IVAN SEPTIAWAN SANTOSO
E12.2020.01489
2023 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Karangturi International Choir Competition 2023
178
ANUNG PRABANINGTYAS
B11.2021.07354
2023 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Karangturi International Choir Competition
179
GALIH TRIANGGORO MAHMUD
A15.2021.02172
2023 SEPAK BOLA Olahraga Regional Juara 1 liga 3 regional DIY tim Persiba Bantul
180
GALIH TRIANGGORO MAHMUD
A15.2021.02172
2023 - Lainnya Lokal Kampus Panitia penyelenggara event tanam mangrove di pantai tirang
181
ALEXANDER VION ANANDHI
A17.2020.00136
2023 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal The 6th Karangturi International Choral Competition
182
DAFFA NAUFAL ATHALLAH
A12.2023.07078
2023 - Lainnya Internasional Juara 2 UI/UX Design Competition DECOMPE 3.0
183
KIKAN NURHALIZA RANIKU
B11.2020.06509
2023 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara 1 Yogyakarta International Taekwondo Championship
184
KIKAN NURHALIZA RANIKU
B11.2020.06509
2023 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 Gubernur Cup
185
KIKAN NURHALIZA RANIKU
B11.2020.06509
2023 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara 3 MBW International Taekwondo Championship 2023
186
NOVA TRI JAYANTI
D11.2023.03761
2023 BEM Fakultas Kesehatan Karya Ilmiah Nasional Juara Harapan 1 Lomba Artikel Siap Nikah 2023
187
DANIEL RADITYA PRADANA PUTRA
E11.2022.01184
2023 BOLA BASKET Olahraga Lokal Kampus Juara 1 Turnamen Bola Basket PORSIMAPTAR
188
CAESARANI ALDA ARISTIA WULANDARI
E12.2022.01728
2023 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Karangturi International Choir Competition
189
MOH. FAUZI
C12.2022.01071
2023 - Lainnya Internasional Juara 2 Lomba Kanji Taikai IT 18 Universitas Brawijaya
190
MUHAMMAD FERNANDA IZZA
A15.2022.02357
2022 TAE KWON DO Olahraga Nasional JUARA 1 U 54 Kg Putra Jogja 2022
191
FAHAD ABDUR RAHMAN SASONGKO
B11.2020.06511
2022 TAE KWON DO Olahraga Internasional GOLD MEDAL-SPEED KICK (VDO) Advance U30 Yrs. Male
192
DWITA ISRIYAN KUSUMAWATI
B11.2019.05875
2022 TAE KWON DO Olahraga Internasional GOLD MEDAL-SPEED KICK (VDO) Advance U30 Yrs. Femal
193
ADITYA TRI SYAHRIA
A15.2021.02009
2022 ALDAKAWANASETA Olahraga Internasional GOLD MEDAL- SPEED CLIMBING MALE
194
PRASETYO DWI WIRIANTO
A14.2020.03384
2022 - Seni Nasional Juara 1 Fotografi Kategori Berwarna PEKSIMINAS XVI
195
DINDA PUTRI LESTARI
B11.2019.05878
2022 KARATE Olahraga Internasional GOLD MEDAL- Kyorugi 73 Kg Female
196
EMMANUEL GRACHEO SILAEN
C13.2022.00407
2022 eSports Olahraga Nasional 3rd Winner Wild Rift ITTP Esports 2022
197
FAUZI RIFQI PUTRA
C11.2022.02484
2022 eSports Olahraga Nasional 3rd Winner Wild Rift ITTP Esports 2022
198
RAVI FIRMAN DWIRAHMA
B11.2022.07687
2022 KARATE Olahraga Nasional Juara 1 kumite senior -75
199
ARMAN ARYANA
B11.2019.05685
2022 eSports Olahraga Nasional 3rd Winner Wild Rift ITTP Esports 2022
200
BIMA PRASTYAJI
A11.2021.13219
2022 eSports Olahraga Nasional 3rd Winner Wild Rift ITTP Esports 2022
201
FABIANUS JERICHO HARAPAN JAYA SIPAYUNG
A11.2020.13123
2022 eSports Olahraga Nasional 3rd Winner Wild Rift ITTP Esports 2022
202
SAFINA PRIBADI MAKNA
B11.2019.05687
2022 HM Manajemen Karya Ilmiah Nasional Finalis Abdidaya Ormawa 2022
203
ROHATI NURFITRIASARI
A11.2020.13014
2022 - Lainnya Internasional Penerima Beasiswa Bertelsmann ( German ) Course Business Analyst
204
ROHATI NURFITRIASARI
A11.2020.13014
2022 - Lainnya Internasional Penerima Beasiswa Pelatihan Game 2D - Gen Infinity Academy ( Singapore )
205
MOH.IRVAN ANDRIANSYAH
A11.2020.12898
2022 eSports Olahraga Nasional 3rd Winner Wild Rift ITTP Esports 2022
206
KURNIA HELMIATI
B12.2022.04683
2022 - Lainnya Internasional Juara1 Lomba Creanovative Enterpreneur Kategori Dasar Kewirausahaan
207
YULIKA PRAMUDITA
A15.2021.02041
2022 - Olahraga Regional Juara 1 Intermediete Line Dance Group, Dian Riris Production
208
ARI SAEFUL BAHRI
D22.2020.02958
2022 PENALARAN Lainnya Nasional Juara II Desain Formulir Elektronik IMRC Universitas Duta Bangsa Surakarta
209
ROHATI NURFITRIASARI
A11.2020.13014
2022 - Lainnya Internasional Penerima Pelatihan Impact analyst - Impaakt ( Russia )
210
RIFIN SUGIARTO
A15.2019.01582
2022 - Lainnya Nasional Internship at PT. Hashmicro Solusi Indonesia
211
RAVI FIRMAN DWIRAHMA
B11.2022.07687
2022 KARATE Olahraga Nasional Juara 1 kumite BOB senior
212
IVAN VALENTINUS
A16.2021.00317
2022 - Seni Nasional Finalis ACFFEST 2022 Kategori Film Dokumenter
213
LEONY CHRISTINE MANURUNG
D12.2019.00123
2022 - Lainnya Nasional Team Leader of Community Development Puan Bisa Community
214
AJI KUSUMAH RAMDHANI
C13.2021.00358
2022 - Seni Nasional Juara 1 Podcast Nasional Dinus Fest 2022
215
LEONY CHRISTINE MANURUNG
D12.2019.00123
2022 - Lainnya Internasional MC of International Webinar : Sanitation Management Strategy During Covid-19 Outbreak
216
LEONY CHRISTINE MANURUNG
D12.2019.00123
2022 - Lainnya Nasional Awardee of Picknic Future Leader Accelerator Programme
217
LEONY CHRISTINE MANURUNG
D12.2019.00123
2022 - Lainnya Nasional Speaker Podcast & YouTube Puan Bisa dengan tema Volunteer vs Internship
218
AULIA RAHMA SYAHRANI SUPRIYADI
C11.2022.02453
2022 - Olahraga Regional JUARA III KEJURPROV HIP HOP UMUM
219
WIHAMARA ELVANDO SWASTARA
D11.2018.02610
2022 - Lainnya Regional Runner Up 1 Koko Jogja (Duta Budaya Tionghoa, Pariwisata dan Sosial DIY)
220
WIHAMARA ELVANDO SWASTARA
D11.2018.02610
2022 - Lainnya Internasional Best Queeri 2 Koko Cici Jogja(Duta Budaya Tionghoa, Pariwisata dan Sosial DIY)
221
M. RIZKY ANA
F14.2021.00093
2022 - Seni Regional Juara 1 Lomba Poster STIKES RS Anwar Medika
222
TITO WIRA EKA SURYAWIJAYA
B11.2020.80011
2022 DPM Keluarga Mahasiswa Seni Nasional Juara II Pekan Seni Mahasiswa Universitas Dian Nuswantoro Lomba Sastra (Tulis Cerpen)
223
HERA IRNANDHA
B11.2020.06508
2022 KARATE Olahraga Nasional Juara I +68kg Kumite Perorangan Putri
224
ZABRINA RACHMA TANIA CAHYA ABADI
D22.2019.02763
2022 - Lainnya Nasional Juara 1 Desain Formulir Elektronik IMRC Universitas Duta Bangsa Surakarta
225
LEONY CHRISTINE MANURUNG
D12.2019.00123
2022 - Karya Ilmiah Internasional Oral Presenter at International Students Academic Conference
226
WIHAMARA ELVANDO SWASTARA
D11.2018.02610
2022 - Olahraga Lokal Kampus Tim Pencipta Modul "Perancangan Sistem Pemanfaatan Google Form Sebagai Media Pendaftaran Perijinan Pendirian Usaha di Kelurahan Tanjung Mas Kota Semarang" LPPM Universitas Dian Nuswantoro
227
WIHAMARA ELVANDO SWASTARA
D11.2018.02610
2022 - Olahraga Lokal Kampus Tim Pencipta Modul "Manajemen Data Penduduk Dengan Menggunakan Ms. Excel di Kelurahan Tanjung Mas Kota Semarang" LPPM Universitas Dian Nuswantoro
228
WIHAMARA ELVANDO SWASTARA
D11.2018.02610
2022 - Olahraga Lokal Kampus Tim pencipta video “Pelatihan Pemanfaatan Google Form Sebagai Media Pendaftaran Perijinan Pendirian Usaha“ LPPM Universitas Dian Nuswantoro
229
HENING SEKAR ARUM RAHAYU
A16.2019.00213
2022 - Seni Nasional Film Terbaik Semarang Gawe Film 2022
230
IVAN VALENTINUS
A16.2021.00317
2022 - Seni Nasional Juara 3 Penyuntingan Gambar dan Sinematografi Terbaik Semarang Gawe Film
231
LEONY CHRISTINE MANURUNG
D12.2019.00123
2022 - Lainnya Nasional Moderator of National Talkshow : Forest Remediation and Restoration
232
LEONY CHRISTINE MANURUNG
D12.2019.00123
2022 - Lainnya Internasional MC of International Webinar (IPB) : Renewable Energy for Sustainable Life
233
LEONY CHRISTINE MANURUNG
D12.2019.00123
2022 - Karya Ilmiah Nasional Juara I FEW Essay National Competition
234
GUNADI BUDIJAYA
E12.2019.01397
2022 - Lainnya Internasional Top 20 Indisco Undip
235
MEGA MEILIANA
B11.2021.07437
2022 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara III basket PUtri POMPROV jateng 2022
236
GAIZKA FINA JIHADDIKA
D11.2020.03120
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal A Folklore Category 10th International Brawijaya Choir Festival
237
NIANTIARA ASYA SALWA MUNNA
D22.2020.03099
2022 - Lainnya Nasional Juara 2 Medical Record Personal Competition ( MR PC ) Cabang Lomba MR.DEFORM
238
GREGORIUS SINDU WINARTO
A14.2021.03732
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Pesta Paduan Suara Surgawi XVII (Silver Medal)
239
MUHAMMAD BAHRUL ULUM
A16.2020.00258
2022 - Olahraga Lokal Kampus Juara M4 MLBB World Championship
240
ALVIN RUSDIANSYAH
A16.2020.00271
2022 - Seni Regional Juara 3 Film Fiksi Terbaik Gempur Rokok Ilegal
241
ALVIN RUSDIANSYAH
A16.2020.00271
2022 - Seni Regional Juara 3 Sutradara Terbaik Love Algorithm SGF
242
DWITA ISRIYAN KUSUMAWATI
B11.2019.05875
2022 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara I ASIA CONTINENTAL VIRTUAL TAEKWONDO CHAMP
243
DAFFA RESTU FADHILLAH
A11.2020.12537
2022 eSports Olahraga Nasional Juara 1 FTI Esports Championship
244
DENNIS ADIWINATA IRWAN SOEROSO
A11.2021.13225
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal The 10th International Brawijaya IBCF
245
TAN, IVAN AGUSTIAN
A11.2020.12471
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal The 10th International Brawijaya IBCF
246
RAFI SYAUQIE ARJUNA
A15.2019.01579
2022 - Lainnya Internasional (INTERNSHIP) TikTok/ByteDance - Campaign Management, Global E-Commerce, Incubation. (1). Initiated incubation campaign Kasih Ibu & developed project strategy (execution & control) with 500+ seller participations, analyzed short video #KasihIbu & #KadountukIbu on TikTok; (2). Accomplished register & inject subsidies for 700+ product (fashion, fmcg, home living, health & beauty, mix/others) in 11.11 grand sale & 12.12 mega sale campaign; (3). Created vouchers of live streaming campaign with participation 500+ sellers eligible divided 3 tier & 4 times period, discuss the ROI, reviewed voucher performances (voucher budget, voucher quantity (claimed & used) per weeks.
247
RAFI SYAUQIE ARJUNA
A15.2019.01579
2022 - Lainnya Internasional (INTERNSHIP) TikTok/ByteDance - Seller Engagement Community, Global E-Commerce, Incubation. (1). Conceptualized Juara Kelas project as interactive learning journey event sellers focusing on multi product categories (fmcg, fashion, home living) to improve sales (Tier 1 & Tier 2); (2). Managed sellers relationship in TikTokHood Sellers Community, monitored & prepare material (assistant show director, host, operator) end-to-end community engagement event for TikTokHood; (3). Supported sellers Tier 1 & Tier 2 to participate Thursday Live Streaming campaign, short video & Live streaming tips & trick, & collected 100+ feedbacks from sellers with digital engagement and interactions.
248
MUTIARA DWI RAHAYUNI
D11.2020.03094
2022 DPM Fakultas Kesehatan Lainnya Nasional Juara III Abdidaya Ormawa Penghargaan Poster Kategori Tim Pelaksana (K1)
249
RAFI SYAUQIE ARJUNA
A15.2019.01579
2022 - Lainnya Nasional 1st Group Winner INTERNNET CASE COMPETITION (Total 100+ Participants). (1). Developed business strategy OYO for generating hospitality industry start-up growth, created integrated strategy &core business with optimizing OYO customers benefits & engagement (reward, affiliation program);(2) Analyzed target customers with STP (Segmentation, Targeting, Positioning) strategy & find the huge opportunityOYO’s customers potential growth market 6P marketing mix strategy.
250
ADI MULYA HYOGA PRAMESTA
A11.2020.12930
2022 Dian Nuswantoro Computer Club Lainnya Lokal Kampus
251
ERTHA ANGGUN NOVALIA
A15.2019.01599
2022 HM Ilmu Komunikasi Lainnya Nasional Peserta Magang Kampus Merdeka (MSIB) Batch 2 Di Alfamidi
252
NAFIRA NUR FAUZIYA
A14.2019.03069
2022 - Lainnya Lokal Kampus Independent Study at PT Bisa Artifisial Indonesia
253
NAFIRA NUR FAUZIYA
A14.2019.03069
2022 - Lainnya Lokal Kampus Internship at PT Nodeflux Teknologi Indonesia
254
ASTERIA GUPITA
B11.2019.06189
2022 HM Manajemen Karya Ilmiah Nasional Finalis Abdidaya Ormawa 2022
255
JEREMY YOHANES SAMBOW
A14.2020.03344
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Medal PESPARAWI XVII Nasional 2022
256
TAN, IVAN AGUSTIAN
A11.2020.12471
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Medal PESPARAWI XVII Nasional 2022
257
DIAN AYU PUTRI KURNIA IRAWAN
A15.2019.01505
2022 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara III Basket Putri POMPROV Jateng 2022
258
RICHARD FARREL SOEDIANTO
A16.2020.00250
2022 - Seni Regional Juara 2 Film Pendek Gempur Rokok Illegal Awards
259
AHMAD RIZIQ
B11.2022.08098
2022 CATUR UDINUS Olahraga Internasional JUARA 1 Catur Beregu Cepat Asian Youth Chess
260
BHETARI TOTO DHARMAWATI
D22.2018.02458
2022 eSports Olahraga Regional JUARA 1 Bolder Putri Panjat Tebing POMPROV 2022
261
MUHAMMAD DIDA KHANIF ABDILLAH
C11.2020.02268
2022 eSports Olahraga Regional JUARA 1 Bima Esport MLBB BANK JATENG
262
BRYAN ARYA KURNIAWAN
C11.2020.02213
2022 eSports Olahraga Regional JUARA 1 Bima Esport MLBB BANK JATENG
263
FIRDAUS RIZKI RAMADHANI
B12.2020.04310
2022 eSports Olahraga Regional JUARA 1 Bima Esport MLBB BANK JATENG
264
RIZKINUR SYAFA'ATUL UDMA
A24.2021.00770
2022 eSports Olahraga Regional JUARA 1 Bima Esport MLBB BANK JATENG
265
DIMAS BAYU PRATAMA
A16.2019.00225
2022 eSports Olahraga Regional JUARA 1 Bima Esport MLBB BANK JATENG
266
REGIA HARUN PRIBADI
A11.2022.14834
2022 eSports Olahraga Regional JUARA 1 Bima Esport MLBB BANK JATENG
267
MOH. ARDA FADLI ROBBY
A11.2020.13087
2022 eSports Olahraga Regional JUARA 1 Bima Esport MLBB BANK JATENG
268
MICHAEL RIVANDIEGO
A11.2020.12462
2022 eSports Olahraga Regional JUARA 1 Bima Esport MLBB BANK JATENG
269
FAHAD ABDUR RAHMAN SASONGKO
B11.2020.06511
2022 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara I ASIA CONTINENTAL VIRTUAL TAEKWONDO CHAMP
270
DINDA PUTRI LESTARI
B11.2019.05878
2022 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara I THE 15TH ASEAN TAEKWONDO CHAMPIONSHIPS
271
AQSHA SANISKARA PRAWIRA
B11.2019.05879
2022 TAE KWON DO Olahraga Internasional Perunggu di SEA Games ke-31
272
REINALDY ATMANEGARA
A15.2019.01474
2022 TAE KWON DO Olahraga Internasional Perunggu di SEA Games ke-31
273
DENTA YUVI REZKYANDA
A15.2020.01963
2022 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara I KEJUARAAN BENGAWAN SOLO NASIONAL OPEN
274
RIVALDO ARIOBIMO HARJANTO
E13.2020.00134
2022 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara I KEJUARAAN BENGAWAN SOLO NASIONAL OPEN
275
MUHAMMAD ILHAM
A14.2018.03037
2022 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara I KEJUARAAN BENGAWAN SOLO NASIONAL OPEN
276
YOGA RIZKY KURNIAWAN
B11.2020.06267
2022 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara I KEJUARAAN BENGAWAN SOLO NASIONAL OPEN
277
NUR IZZATUN NABILA
B12.2021.04442
2022 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara II KEJUARAAN BENGAWAN SOLO NASIONAL OPEN
278
RIVALDO ARIOBIMO HARJANTO
E13.2020.00134
2022 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara II KEJUARAAN BENGAWAN SOLO NASIONAL OPEN
279
YOGA RIZKY KURNIAWAN
B11.2020.06267
2022 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara II KEJUARAAN BENGAWAN SOLO NASIONAL OPEN
280
BELLA OKTAVIA PRASASTI
B11.2019.05697
2022 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara II KEJUARAAN BENGAWAN SOLO NASIONAL OPEN
281
RITA DAMAYANTI
D22.2020.03128
2022 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara II KEJUARAAN BENGAWAN SOLO NASIONAL OPEN
282
DENTA YUVI REZKYANDA
A15.2020.01963
2022 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara II KEJUARAAN BENGAWAN SOLO NASIONAL OPEN
283
MOCH NAUFAL NURKHAIRONI MUSLIH
A11.2020.12879
2022 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara III KEJUARAAN BENGAWAN SOLO NASIONAL OPEN
284
RIZKI FIRMANSYAH
B11.2020.06685
2022 DPM Fakultas Ekonomi & Bisnis Lainnya Lokal Kampus 1st Winner Creanovative Entrepreneur Category Start Up Business
285
ADE PURWANINGSIH
C12.2019.00862
2022 - Seni Lokal Kampus Juara I Pekan Seni Mahasiswa Universitas Dian Nuswantoro Lomba Sastra (Tulis Cerpen)
286
ADE PURWANINGSIH
C12.2019.00862
2022 - Karya Ilmiah Nasional Pemakalah SEMNALISA II: Seminar Nasional Linguistik dan Sastra "Kajian Kritis dalam Perkembangan Ilmu Linguistik dan Sastra"
287
ALFIN ARYO SETYO
A12.2020.06420
2022 - Lainnya Lokal Kampus Juara 3 Lomba Creatinovative Entrepreneur kategori Dasar Kewirausahaan
288
SULISTIYOWATI
D22.2019.02830
2022 HM Rekam Medik dan Informasi Kesehatan Lainnya Nasional Finalis 5 besar Olimpiade Rekam Medis Indonesia (ORI) 2022 Cabang Lomba Medical Record Brain Competition
289
SULISTIYOWATI
D22.2019.02830
2022 HM Rekam Medik dan Informasi Kesehatan Lainnya Nasional Juara 3 Medical Record Personal Competition 2022 Cabang Lomba Statistik
290
SULISTIYOWATI
D22.2019.02830
2022 HM Rekam Medik dan Informasi Kesehatan Lainnya Nasional Juara 1 Indonesian Medical Record Competition (IMRC) 2022 Cabang Lomba Statistik Rumah Sakit
291
RATNANINGSIH MULYATI
D22.2021.03370
2022 - Seni Nasional JUARA 1 MENDONGENG DIENG 1001 DONGENG
292
ASTRI KURNIA LESTARI
A11.2019.12239
2022 - Seni Regional Juara 2 Individual Cosplay Competition Ventura Semarang
293
ASTRI KURNIA LESTARI
A11.2019.12239
2022 - Seni Regional Juara 1 Group Cosplay Competition Transmart Semarang
294
ASTRI KURNIA LESTARI
A11.2019.12239
2022 - Seni Regional Juara 3 Cosplay Competition Fun Rally Sonora Semarang
295
RIANGGA HARLAN PRATAMA
A15.2020.01728
2022 eSports Olahraga Lokal Kampus juara 1 fti esports championship 2022
296
MAHARANI RANDIGARIZKY ZHAFIRA
B12.2020.04311
2022 KELOMPOK STUDI PASAR MODAL Lainnya Nasional Moderator Webinar Nasional KSPM x TRJA
297
DEWI RAHAYUNING SWAKARINI
D22.2020.03171
2022 - Lainnya Nasional Juara II Medical Record Personal Competition (MR.PC) Universitas Dian Nuswantoro Cabang Lomba MR.CODING
298
JUNAIDI
A16.2019.00186
2022 - Olahraga Lokal Kampus Film Fiksi Pendek Terbaik Semarang Gawe Film
299
RAFIF MUHAMMAD ANDRIANTO
B11.2017.04776
2022 Resimen Mahasiswa Batalyon 948 Macan Kumbang Olahraga Regional Juara II Lomba Menembak AA IPSC DPP IARMI JATENG
300
ROOFI MAULANA HABLULLAH
C12.2021.01005
2022 - Karya Ilmiah Nasional Pemakalah Seminar Nasional Linguistik dan Sastra (SEMNALISA) 2022
301
ADITYA TRI SYAHRIA
A15.2021.02009
2022 ALDAKAWANASETA Olahraga Internasional Juara II Speed Putra ASEAN University Games
302
ADITYA TRI SYAHRIA
A15.2021.02009
2022 ALDAKAWANASETA Olahraga Internasional Juara I Speed Relay Tim Putra ASEAN University Gam
303
DINDA PUTRI LESTARI
B11.2019.05878
2022 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara I Kyorugi -73kg Putri ASEAN University Games
304
ALVI EKA MENTARI
D12.2018.00056
2022 - Lainnya Nasional Juara 1 FEW Essay National Competition BEM FIS UNNES
305
ALVI EKA MENTARI
D12.2018.00056
2022 - Lainnya Internasional Oral Presenter at International Students Academic Conference
306
LEONY CHRISTINE MANURUNG
D12.2019.00123
2022 - Lainnya Internasional Bronze Best Project Award (UMT)
307
LEONY CHRISTINE MANURUNG
D12.2019.00123
2022 - Karya Ilmiah Nasional Mendapat Pendanaan Insentif PKM-GFT
308
YULIKA PRAMUDITA
A15.2021.02041
2022 - Olahraga Regional Juara 2 Individual Line Dance FORDA JATENG
309
YULIKA PRAMUDITA
A15.2021.02041
2022 - Olahraga Regional Bronze Medal Individual Line Dance Festival Langkah Dansa JATENG
310
YULIKA PRAMUDITA
A15.2021.02041
2022 - Olahraga Nasional Bronze Medal Individual Line Dance Non Professional FORNAS VI Sumatera Selatan Palembang
311
YULIKA PRAMUDITA
A15.2021.02041
2022 - Olahraga Regional Juara 2 Line Dance Group Professional FORDA JATENG
312
NUGROHO ADI WICAKSONO
B11.2021.07130
2022 KELOMPOK STUDI PASAR MODAL Lainnya Nasional Perwakilan KSPM UDINUS Lomba Trading Competition UNTC Vestval 2.0
313
FADHIKA DANENDRA SANI
B12.2019.04045
2022 KELOMPOK STUDI PASAR MODAL Lainnya Nasional JUARA 2 LOMBA TRADING VESTVAL 2.0 UNIVERSITAS BANGKA BELITUNG
314
MARCELLINO ADE YAHYA
B11.2021.06898
2022 - Lainnya Nasional Perwakilan KSPM UDINUS Lomba Trading Competition UNTC Vestval 2.0
315
YOHANES IMANUEL KURNIAWAN
B12.2021.04410
2022 KELOMPOK STUDI PASAR MODAL Lainnya Nasional Perwakilan KSPM UDINUS Lomba Trading Competition UNTC Vestval 2.0
316
DINAR BUDIARTI
B12.2020.04343
2022 KELOMPOK STUDI PASAR MODAL Lainnya Nasional Perwakilan KSPM UDINUS Lomba Trading Competition UNTC Vestval 2.0
317
FAHAD ABDUR RAHMAN SASONGKO
B11.2020.06511
2022 TAE KWON DO Olahraga Regional Juara I Senior U-68Kg Putra POMPROV Jateng 2022
318
DEVI ADE NIRMALASARI
D11.2019.02858
2022 TAE KWON DO Olahraga Regional Juara II Senior U46Kg Putri POMPROV Jateng 2022
319
DWITA ISRIYAN KUSUMAWATI
B11.2019.05875
2022 TAE KWON DO Olahraga Regional Juara II Senior U73Kg Putri POMPROV Jateng 2022
320
MUHAMMAD FERNANDA IZZA
A15.2022.02357
2022 TAE KWON DO Olahraga Regional Juara II Senior U58Kg Putra POMPROV Jateng 2022
321
INDAH PUTRI NURAENI
A15.2020.01794
2022 - Olahraga Nasional Juara III Kickboxing Ngawi Open 2022
322
MUHAMMAD ILHAM
A14.2018.03037
2022 PENCAK SILAT Olahraga Regional Juara 3 Tanding Kelas G Putra POMPROV JATENG
323
ADITYA TRI SYAHRIA
A15.2021.02009
2022 ALDAKAWANASETA Olahraga Regional Juara I Panjat Tebing Speed POMPROV Jateng 2022
324
BERTHDIGNA DEVI SURYA KUSUMA
A15.2018.01331
2022 ALDAKAWANASETA Olahraga Regional Juara I Panjat Tebing Speed POMPROV Jateng 2022
325
VEBY ALVERINE PUTRI
B11.2020.06717
2022 ALDAKAWANASETA Olahraga Regional Juara II Panjat Tebing Speed POMPROV Jateng 2022
326
BHETARI TOTO DHARMAWATI
D22.2018.02458
2022 ALDAKAWANASETA Olahraga Regional Juara I Bolder Putri POMPROV Jateng 2022
327
BHETARI TOTO DHARMAWATI
D22.2018.02458
2022 ALDAKAWANASETA Olahraga Regional Juara II Lead Putri POMPROV Jateng 2022
328
HERA IRNANDHA
B11.2020.06508
2022 KARATE Olahraga Nasional Juara III Kumite Beregu Putri
329
GETTA SHAFADA ARYADILANA
B11.2020.06564
2022 KARATE Olahraga Nasional Juara I Kumite -84kg Putra
330
GETTA SHAFADA ARYADILANA
B11.2020.06564
2022 KARATE Olahraga Nasional Juara II Kumite Beregu
331
WULAN PEBRIANTI
E12.2022.01692
2022 KARATE Olahraga Nasional Juara III Kumite Beregu
332
CHAVELLA TEYZA PUTRI VEDHAYANA
B11.2022.07686
2022 KARATE Olahraga Nasional Juara III Kumite -55kg Putri
333
CHAVELLA TEYZA PUTRI VEDHAYANA
B11.2022.07686
2022 KARATE Olahraga Nasional Juara III Kumite Beregu
334
RENDITYA HIKMAL ARYANTARA
D12.2022.00213
2022 KARATE Olahraga Nasional Juara III -67kg Kumite Perorangan Putra
335
RENDITYA HIKMAL ARYANTARA
D12.2022.00213
2022 KARATE Olahraga Nasional Juara II Kumite Beregu Putra
336
MUHAMMAD WAFI ROHMAN
A15.2022.02356
2022 KARATE Olahraga Nasional Juara III Kumite -75kg Putra
337
MUHAMMAD WAFI ROHMAN
A15.2022.02356
2022 KARATE Olahraga Nasional Juara II Kumite Beregu
338
ARYA HASTA PRADANA
B11.2020.06550
2022 KARATE Olahraga Nasional Juara II Kumite Beregu
339
KIANSANTANG ATMAJA NAGARA ASSYAHIID
B11.2020.06551
2022 KARATE Olahraga Nasional Juara III Kumite -55kg Putra
340
KIANSANTANG ATMAJA NAGARA ASSYAHIID
B11.2020.06551
2022 KARATE Olahraga Nasional Juara II Kumite Beregu
341
LAILA NURUL HUMAIROH
B11.2022.08026
2022 KARATE Olahraga Nasional Juara II Kata Perorangan Putri
342
YEDIDA PUTRI ANUGRAH WARYANTO
A15.2020.01897
2022 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara III Basket Putri POMPROV Jateng 2022
343
RAHMA DIANI PUTU SUNAR AJI
C11.2019.02081
2022 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara III Basket Putri POMPROV Jateng 2022
344
MEIDINA RISKA MAULIDA
B11.2020.06552
2022 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara III Basket Putri POMPROV Jateng 2022
345
FITRA SAGITA
A15.2020.01839
2022 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara III Basket Putri POMPROV Jateng 2022
346
HENIKA DARA VETRIKA
B11.2020.06587
2022 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara III Basket Putri POMPROV Jateng 2022
347
TRI WAHYU AFILYANI
A15.2021.02178
2022 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara III Basket Putri POMPRVO Jateng 2022
348
RITA SEPTIANA TRI ASTUTI
B11.2019.05843
2022 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara III Basket Putri POMPROV Jateng 2022
349
THERESIA SIWI ARGANINGTYAS
E12.2018.01249
2022 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara III Basket Putri POMPROV Jateng 2022
350
ANNISA CINTA HANDINI DHARMADI
D11.2021.03395
2022 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara III Bola Basket Pomprov
351
SHELLA ARTA MELINDA
B11.2021.07438
2022 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara III Basket Putri POMPROV Jateng 2022
352
NOVIANTI
A15.2022.02443
2022 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara III Basket Putri POMPROV Jateng 2022
353
RACHEL EUGINEA VALERIE HERMAWAN KUSETIADI
A11.2022.14771
2022 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara III Basket Putri POMRPOV Jateng 2022
354
NADIA AYU MAJIID
B11.2020.06586
2022 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara III Basket Putri POMRPOV Jateng 2022
355
VIO ALVIANTA DIONISIUS
A15.2019.01556
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal The 10th International Brawijaya IBCF
356
HENOKH DENNY PATRICK SIATHEN
A12.2019.06129
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara Harapan I Pop Putra Peksimida
357
MUHAMMAD HELMI PAHLEVY
B11.2020.06693
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara II Dangdut Pria Peksimida
358
MUHAMMAD VALENDRA ADITYA PUTRA RAJASA
A14.2019.03181
2022 HM Desain Komunikasi Visual Seni Regional Juara I Fotografi Hitam Putih Peksimida
359
PRASETYO DWI WIRIANTO
A14.2020.03384
2022 - Seni Regional Juara I Fotografi Warna PEKSIMIDA JATENG
360
LEONY CHRISTINE MANURUNG
D12.2019.00123
2022 - Lainnya Internasional Student Buddy Coordinator of FKES Mid-Year Camp Program 2022
361
DEWI RAHAYUNING SWAKARINI
D22.2020.03171
2022 - Lainnya Nasional Juara III Indonesian Medical Record and Health Information Competition (IMERCI) Poltekkes Kemenkes Semarang Cabang Lomba MR COCO (Medical Record Coding Competition)
362
SURYA WAHYU PUTRA
B11.2020.06534
2022 CATUR UDINUS Olahraga Nasional Juara II Catur Nasional Beregu Univ Airlangga
363
MUSTOFA IQBAL
B11.2020.06540
2022 CATUR UDINUS Olahraga Nasional Juara II Catur Nasional Beregu Univ Airlangga
364
AHMAD RIZIQ
B11.2022.08098
2022 CATUR UDINUS Olahraga Nasional Juara II Catur Nasional Beregu Univ Airlangga
365
ZACKY DHIA ULHAQ
E12.2022.01717
2022 CATUR UDINUS Olahraga Nasional Juara II Catur Nasional Beregu Univ Airlangga
366
HANNA ECHA SARI
B12.2021.04522
2022 KOMISI PEMILIHAN UMUM RAYA Lainnya Lokal Kampus Moderator Debat PEMIRA
367
BERTHDIGNA DEVI SURYA KUSUMA
A15.2018.01331
2022 ALDAKAWANASETA Olahraga Nasional Juara I Speed World Record MAPSA Climbing Comp
368
BERTHDIGNA DEVI SURYA KUSUMA
A15.2018.01331
2022 ALDAKAWANASETA Olahraga Nasional Juara I Classic Umum MAPSA Climbing Competition
369
HENIKA DARA VETRIKA
B11.2020.06587
2022 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I Umum Putri 3X3 Piala Walikota
370
SHELLA ARTA MELINDA
B11.2021.07438
2022 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I Umum Putri 3X3 Piala Walikota
371
DIAN AYU PUTRI KURNIA IRAWAN
A15.2019.01505
2022 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I Umum Putri 3X3 Piala Walikota
372
YEDIDA PUTRI ANUGRAH WARYANTO
A15.2020.01897
2022 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I Umum Putri 3X3 Piala Walikota
373
LAKSAMANA WILLIAM WIRANATA KUSUMA
B11.2022.08032
2022 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I Umum Putra 3X3 Piala Walikota
374
FARIZA YAHYA ANANDA
A11.2020.13051
2022 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I Umum Putra 3X3 Piala Walikota
375
WAHYU EKA PUTRA
A15.2021.02245
2022 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I Umum Putra 3X3 Piala Walikota
376
HUSNA SALZA MALISDIRA
E12.2020.01486
2022 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara 1 Umum Putra 3x3 Piala Wali Kota
377
JONATHAN KAREL SETIAWAN
A11.2020.13053
2022 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II Umum Putra 3X3 Piala Walikota
378
BIMA DAFA RIZKYA KARTIKA
A15.2021.02176
2022 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II Umum Putra 3X3 Piala Walikota
379
SUROHMAN ADI NUGROHO
A15.2020.01816
2022 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II Umum Putra 3X3 Piala Walikota
380
JAVIER NATHANIEL BINSAR MARPAUNG
A12.2021.06741
2022 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II Umum Putra 3X3 Piala Walikota
381
IRFAN KURNIA RACHMAN
A17.2019.00109
2022 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Lainnya Nasional Juara I MTQ Widyatama Islamic Festival Tingkat Nasional 2022
382
IRFAN KURNIA RACHMAN
A17.2019.00109
2022 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Lainnya Regional Juara 2 MTQ SGQ X UIN SKA Tingkat Jawa 2022
383
IVAN VALENTINUS
A16.2021.00317
2022 - Seni Nasional Official Selection Parade Film Jenglot
384
FRANSISKA OKTAVINA DIAH AYU MAHARANI
A17.2019.00093
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Medal PESPARAMA XVII
385
IVAN VALENTINUS
A16.2021.00317
2022 - Seni Nasional Film Laga Terjenglot Parade Film Jenglot
386
FRANSISKA OKTAVINA DIAH AYU MAHARANI
A17.2019.00093
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal The 10th International Brawijaya IBCF
387
DINDA PUTRI LESTARI
B11.2019.05878
2022 TAE KWON DO Olahraga Nasional Medali Emas POMNAS XVII Tae Kwon Do
388
DWITA ISRIYAN KUSUMAWATI
B11.2019.05875
2022 TAE KWON DO Olahraga Nasional Medali Perunggu POMNAS XVII Tae Kwon Do
389
RIZKI FIRMANSYAH
B11.2020.06685
2022 - Lainnya Lokal Kampus 1st Winner Pitch Deck Creanovative Entrepreneur
390
DEWI RAHAYUNING SWAKARINI
D22.2020.03171
2022 - Lainnya Nasional Juara III IMARMIKI Coder Competition (ICC) Cabang Lomba Coding
391
CHRISTOPHORUS DEVENDRA DESANES
A16.2020.00259
2022 - Seni Regional Juara 2 Festival Film Gempur Rokok Jawa Tengah
392
AHMAD DANIAL KARIM
A16.2020.00263
2022 - Seni Regional Juara II Film Fiksi Festival Gempur Rokok Jawa Tengah
393
ARI SAEFUL BAHRI
D22.2020.02958
2022 - Lainnya Nasional Juara I Design Interface NTWCC Poltekkes Malang
394
EVI YULI ANA
C11.2021.02435
2022 - Olahraga Nasional Juara II UMP Chess Competition Kategori Best Woman
395
EVI YULI ANA
C11.2021.02435
2022 - Olahraga Nasional Juara I Open Turnamen Bulan Bung Karno Kebumen
396
EVI YULI ANA
C11.2021.02435
2022 - Olahraga Nasional Juara I UIN Saizu Cup Kategori Catur Cepat Putri
397
DANINDRA KHARISMA KAVYA DEWANTO
D11.2021.03231
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Medal PESPARAWI XVII Nasional 2022
398
NICHOLAUS VERDHY PUTRANTO
A11.2020.12447
2022 eSports Olahraga Nasional Juara 2 TECHNO FEST SANATA DARMA VALORANT 2022
399
RYAN PURNOMO
A11.2021.13582
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Medal PESPARAWI XVII Nasional 2022
400
YOSEPHINE ELISAUJANA NARWASTHU
A11.2020.12685
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Medal PESPARAWI XVII Nasional 2022
401
IVAN SEPTIAWAN SANTOSO
E12.2020.01489
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Medal PESPARAWI XVII Nasional 2022
402
ALIYA REZA SALSABILA
A15.2021.02042
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Medal PESPARAWI XVII Nasional 2022
403
ADJI INDRA SAPUTRA
A14.2022.04100
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Medal PESPARAWI XVII Nasional 2022
404
WILLIAM TRIJANTO DWIPUTRA TJAHJONO
A11.2021.13240
2022 eSports Olahraga Nasional Juara 2 TECHNO FEST SANATA DARMA VALORANT 2022
405
RICKY DIRGANTARA
A11.2021.13268
2022 eSports Olahraga Nasional Juara 2 TECHNO FEST SANATA DARMA VALORANT 2022
406
JUNIANTO ENDRA KARTIKA
A11.2021.13319
2022 eSports Olahraga Nasional Juara 2 TECHNO FEST SANATA DARMA VALORANT 2022
407
DENNIS ADIWINATA IRWAN SOEROSO
A11.2021.13225
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Medal PESPARAWI XVII Nasional 2022
408
MUHAMMAD IQBAL ESTA MAULANA
A11.2022.14065
2022 eSports Olahraga Nasional Juara 2 TECHNO FEST SANATA DARMA VALORANT 2022
409
GLORIA I.S. GAGUT
D22.2020.03086
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Medal PESPARAWI XVII Nasional 2022
410
HENOKH DENNY PATRICK SIATHEN
A12.2019.06129
2022 HM Sistem Informasi Karya Ilmiah Nasional Juara 2 Kategori Presentasi Abdidaya Ormawa ITB
411
ARYO PRAYOGO SUBIYAKTO
A12.2019.06192
2022 HM Sistem Informasi Karya Ilmiah Nasional Juara 2 Kategori Presentasi Abdidaya Ormawa ITB
412
MEILANI DWI PERMATASARI
A12.2019.06228
2022 HM Sistem Informasi Karya Ilmiah Nasional Juara 2 Kategori Presentasi Abdidaya Ormawa ITB
413
MAULANA BIMA SAKTI
A12.2019.06260
2022 HM Sistem Informasi Karya Ilmiah Nasional Juara 2 Kategori Presentasi Abdidaya Ormawa ITB
414
RIMA SARI RAMADANI
A12.2019.06263
2022 HM Sistem Informasi Karya Ilmiah Nasional Juara 2 Kategori Presentasi Abdidaya Ormawa ITB
415
DIMAS WIDIRAIHANITYA
A12.2019.06266
2022 HM Sistem Informasi Karya Ilmiah Nasional Juara 2 Kategori Presentasi Abdidaya Ormawa ITB
416
ALFIN ARYO SETYO
A12.2020.06420
2022 HM Sistem Informasi Karya Ilmiah Nasional Juara 2 Kategori Presentasi Abdidaya Ormawa ITB
417
DIANNA YANUARESTA
A12.2020.06425
2022 HM Sistem Informasi Karya Ilmiah Nasional Juara 2 Kategori Presentasi Abdidaya Ormawa ITB
418
LAKUI JOHARY
A12.2020.06442
2022 HM Sistem Informasi Karya Ilmiah Nasional Juara 2 Kategori Presentasi Abdidaya Ormawa IPB
419
RISKA JAYANTI PUTRI
A12.2020.06468
2022 HM Sistem Informasi Karya Ilmiah Nasional Juara 2 Kategori Presentasi Abdidaya Ormawa ITB
420
ERIKA DWI ROSTANTI
D22.2019.02792
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Medal PESPARAWI XVII Nasional 2022
421
FIDELIS REYFRANOVEN GYNGGIE PASCHALIST
A12.2021.06673
2022 HM Sistem Informasi Karya Ilmiah Nasional Juara 2 Kategori Presentasi Abdidaya Ormawa ITB
422
DAVID AMIR SYAIFUDIN
A14.2020.80016
2022 HM Desain Komunikasi Visual Seni Nasional Juara 1 SAYEMBARA LOGO PT Persero Batam
423
MOH. ATHO'URROHMAN ARIEF
A14.2020.80028
2022 HM Desain Komunikasi Visual Seni Nasional Juara 1 Lomba Film Dokumenter CICA 2022
424
ROMEO DAMAR DARU
A14.2021.03797
2022 HM Desain Komunikasi Visual Seni Nasional Juara 1 Lomba Film Dokumenter CICA 2022
425
AURELIUS MARVEL GRACIANO RIMARCO
A14.2022.04026
2022 eSports Olahraga Nasional Juara 2 TECHNO FEST SANATA DARMA VALORANT 2022
426
MOHAMMAD RIDWAN PRATAMA
A11.2021.13435
2022 eSports Olahraga Nasional Juara 2 TECHNO FEST SANATA DARMA VALORANT 2022
427
GLORIANA STRUGLE
B12.2020.04353
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Medal PESPARAWI XVII Nasional 2022
428
AZLIA PADMARINI ANANDHITA
C11.2021.02338
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Medal PESPARAWI XVII Nasional 2022
429
YANTI THERESIA SIHOMBING
A11.2020.13157
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Silver Medal PESPARAWI XVII Nasional 2022
430
KRISTIN ISHAK KURNIA DWI
D11.2020.02994
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Medal PESPARAWI XVII Nasional 2022
431
KEZIA NATALIE PUTRI IRIAWAN
C11.2020.02201
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Medal PESPARAWI XVII Nasional 2022
432
ELISABETH WIDYA KUSUMADEWI
A12.2021.06560
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Medal PESPARAWI XVII Nasional 2022
433
MUHAMMAD NAUFAL MAULANA
A11.2021.13237
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Medal PESPARAWI XVII Nasional 2022
434
NOORMALA DWI ARIANTI
E13.2020.00129
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Medal PESPARAWI XVII Nasional 2022
435
FANIA RAMADHANI
B12.2021.04510
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Medal PESPARAWI XVII Nasional 2022
436
MARCELLINO ADE YAHYA
B11.2021.06898
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Medal PESPARAWI XVII Nasional 2022
437
FRISKYA MIRONTONENG
A11.2019.11956
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Medal PESPARAWI XVII Nasional 2022
438
WISESA SAT SUNYARURI
A11.2021.13537
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Medal PESPARAWI XVII Nasional 2022
439
NANDITHO WAHYU CHRISTIAN
A11.2021.13649
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Medal PESPARAWI XVII Nasional 2022
440
MARIA ANGELLA PUTRI RAHMAYANTI
D11.2020.03161
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Medal PESPARAWI XVII Nasional 2022
441
RIZQY SAPUTRA
A11.2021.13783
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Medal PESPARAWI XVII Nasional 2022
442
JOSEPHA MARSHA ALLELUIA KIDUNG PRASASTI ARSWINDITA
A17.2021.00178
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Silver Medal PESPARAWI XVII Nasional 2022
443
FERDINANDUS CAHYA ADI N
A15.2022.02299
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Medal PESPARAWI XVII Nasional 2022
444
RIDO HERLAMBANG
A11.2022.14087
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Medal PESPARAWI XVII Nasional 2022
445
KEZARIO MOHAMMAD ANAQI
A11.2019.12222
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal The 10th International Brawijaya IBCF
446
WISESA SAT SUNYARURI
A11.2021.13537
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal The 10th International Brawijaya IBCF
447
NANDITHO WAHYU CHRISTIAN
A11.2021.13649
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal The 10th International Brawijaya IBCF
448
IVAN SEPTIAWAN SANTOSO
E12.2020.01489
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal The 10th International Brawijaya IBCF
449
ALEXANDER VION ANANDHI
A17.2020.00136
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal The 10th International Brawijaya IBCF
450
ALFIN ARYO SETYO
A12.2020.06420
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal The 10th International Brawijaya IBCF
451
MUHAMMAD NAUFAL MAULANA
A11.2021.13237
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal The 10th International Brawijaya IBCF
452
ADJI INDRA SAPUTRA
A14.2022.04100
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal The 10th International Brawijaya IBCF
453
RIZQY SAPUTRA
A11.2021.13783
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal The 10th International Brawijaya IBCF
454
ATHELLA INAIA DHIA HARETRI
A14.2021.03838
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal The 10th International Brawijaya IBCF
455
ATHELLA INAIA DHIA HARETRI
A14.2021.03838
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal The 10th International Brawijaya IBCF
456
THEOKARIZIA SAGITHA EKA DEVI
C12.2019.00864
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal The 10th International Brawijaya IBCF
457
ELISABETH WIDYA KUSUMADEWI
A12.2021.06560
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal The 10th International Brawijaya IBCF
458
MARIA ANGELLA PUTRI RAHMAYANTI
D11.2020.03161
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal The 10th International Brawijaya IBCF
459
KRISTIN ISHAK KURNIA DWI
D11.2020.02994
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal The 10th International Brawijaya IBCF
460
FANIA RAMADHANI
B12.2021.04510
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal The 10th International Brawijaya IBCF
461
NOORMALA DWI ARIANTI
E13.2020.00129
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal The 10th International Brawijaya IBCF
462
ESTHER ROLIZA
D11.2021.03380
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal The 10th International Brawijaya IBCF
463
KENLENA ABIMANYU
B11.2019.06173
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal The 10th International Brawijaya IBCF
464
ERIKA DWI ROSTANTI
D22.2019.02792
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal The 10th International Brawijaya IBCF
465
FANNY NISA SHABRINA
A15.2019.01503
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal The 10th International Brawijaya IBCF
466
TAN NIREL ANGWEN WISLEY
C11.2019.02002
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal The 10th International Brawijaya IBCF
467
FRANSISCA TRI MARTANTI NUGRAHENI
B12.2016.03086
2022 - Olahraga Lokal Kampus Juara 1 Beregu Putri Praporprov Jateng 2022
468
FELISIA DEVI SERENITY
F13.2021.00046
2022 - Lainnya Nasional Juara Harapan 2 Lomba Poster Karya Tulis Ilmiah Nasional Universitas Negeri Medan
469
TITO WIRA EKA SURYAWIJAYA
B11.2020.80011
2022 DPM Keluarga Mahasiswa Karya Ilmiah Internasional Best Analysis The World Asian Business Case Competition
470
TITO WIRA EKA SURYAWIJAYA
B11.2020.80011
2022 DPM Keluarga Mahasiswa Karya Ilmiah Internasional Best Paper in Tech Business Section 3rd World Conference in Creative Economy
471
UMI SA'DIYAH
D22.2020.03145
2022 - Karya Ilmiah Nasional Juara 1 Artikel Ilmiah Kompetensi Mahasiwa iInfprmasi Kesehatan
472
UMI SA'DIYAH
D22.2020.03145
2022 - Karya Ilmiah Nasional Juara 3 scientific paper competition IMERCI poltekkes kemenkes semarang 2022
473
UMI SA'DIYAH
D22.2020.03145
2022 - Karya Ilmiah Nasional Juara 1 writing article NTWCC poltekkes kemenkes malang
474
UMI SA'DIYAH
D22.2020.03145
2022 - Lainnya Nasional Finalis 5 LCC besar Olimpiade Rekam medis (ORI) UGM
475
MUHAMMAD WAHYU ALDI PRATAMA
A16.2020.00285
2022 - Seni Regional Juara 3 Film Fiksi Terbaik Gempur Rokok Ilegal (Forgeri)
476
MUHAMMAD WAHYU ALDI PRATAMA
A16.2020.00285
2022 - Seni Regional Juara 3 Sutradara Terbaik Love Algorithm SGF (Love Algorthim)
477
MUHAMMAD WAHYU ALDI PRATAMA
A16.2020.00285
2022 - Seni Lokal Kampus Juara 2 Film Fiksi Terbaik Gempur Rokok Ilegal (Made in madnes)
478
FLORENTINUS PAMUNGKAS KRISNA OTTO OMBO
A16.2020.00266
2022 - Seni Regional Juara 3 Sutradara Terbaik Love Algorithm SGF ( Love Algorithm )
479
ARDY IQBAL FAUZI
E12.2019.01354
2022 HM Teknik Industri Lainnya Nasional Juara 2 ENDesign Engineering Design Competition
480
IWAN FADILAH
P32.2021.00810
2022 - Karya Ilmiah Lokal Kampus Juara 3 Karya Inovasi Tingkat Unit PLTU Banten 1 Suralaya
481
IWAN FADILAH
P32.2021.00810
2022 - Lainnya Lokal Kampus Speaker of Alumni Talk HIMA Manajemen Unnes
482
NARESWARI KINANTHI GUSTI
B11.2022.07528
2022 - Olahraga Regional Juara 1 Senam Kreasi PERWOSI Jawa Tengah 2022
483
ZAKY DAFALAS EKA PUTRA
A11.2021.13316
2022 - Lainnya Internasional Certified on CyberSecurity Internatioal Certification CompTIA Security+ (SY0-601)
484
NARESWARI KINANTHI GUSTI
B11.2022.07528
2022 - Seni Nasional Juara 2 Virtual Dance Competition KJR
485
ERLANGGA ANUGRAH ARIFIN
A11.2020.12500
2022 - Lainnya Nasional BEST STUDENT iOS DEVELOPER MYEDUSOLVE CYCLE 3
486
SATRIA PRASETYA ADJI
B11.2023.08569
2022 - Olahraga Regional JUARA I LIGA FUTSAL AFK KOTA SEMARANG DIVISI II KATEGOI PUTRA
487
REZA PRADANA FIRMANSYAH
A14.2020.80032
2022 RAGANYALA Lainnya Nasional Juara 1 FILM DOKUMENTER (CICA)
488
MUHAMMAD TIRZA NUGROHO HERMAWAN
A11.2021.13771
2022 E GAMELANKU Seni Lokal Kampus Pentas Seni Seminar Dialog Interaktif
489
ANIZA CHAIRANI
F13.2021.00045
2022 - Karya Ilmiah Nasional Juara harapan 2 Lomba poster LKTIN UNIMED
490
GENTA BERNARD MAHARDIKA
C13.2021.00347
2022 - Seni Internasional Juara 1 Video Creative TikTok Kompetisi Pariwisata Indonesia 12
491
BELINDA ANASTASIA
E13.2022.00198
2022 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara I Taekwondo ATF UI Championship
492
ASTRI KURNIA LESTARI
A11.2019.12239
2022 - Seni Regional Juara 1 Cosplay Competition Otaku Week
493
ASTRI KURNIA LESTARI
A11.2019.12239
2022 - Seni Regional Best Makeup Cosplay CL Sukaku
494
DIKY DWI SATRIO
F14.2022.00142
2022 - Lainnya Regional Juara 1 lomba videografi Cagar budaya kota kediri
495
DHEA YUSTIKA AMAYLIA SARI
B11.2020.80018
2022 - Seni Regional Finalis Duta Wisata Panji Galuh Kota Kediri
496
DWI HERDHY SEPTOADI
A14.2019.03303
2022 HM Desain Komunikasi Visual Lainnya Nasional PPK Ormawa HM DKV Udinus
497
ANNISA CINTA HANDINI DHARMADI
D11.2021.03395
2022 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara 2 Bila basket IBf
498
ALEXANDER VION ANANDHI
A17.2020.00136
2022 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Medal Pesta Paduan Suara Mahasiswa XVII
499
ERTHA ANGGUN NOVALIA
A15.2019.01599
2021 HM Ilmu Komunikasi Lainnya Internasional Youth SDGs Global Initiator 2021
500
ASY SYIFA PRAMESWARI PRASETYANI PUTRI
A14.2020.80021
2021 - Seni Nasional Peserta Illustration Competition Oy Design Lab
501
ASY SYIFA PRAMESWARI PRASETYANI PUTRI
A14.2020.80021
2021 - Seni Nasional Juara Favorit Lomba Poster dalam Rangka Festival Budaya Online 2021 FEB UKSW
502
ASY SYIFA PRAMESWARI PRASETYANI PUTRI
A14.2020.80021
2021 - Seni Regional Juara 1 Lomba Poster Nasional Dalam Rangka Peringatan Hari Pancasila Universitas Jember
503
ANGGORO AZIZ DWISAMBODO
B11.2018.05188
2021 PENALARAN Lainnya Nasional Lolos pendanaan KBMI 2021 sebagai ketua tim Mushroom-nim
504
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2021 - Lainnya Nasional Moderator of Webinar Nasional #RevolusiPendidikan "Upaya Gerakan Digitalisasi di Era New Normal " by AI4IMPACT (from Singapore), with Dr Intan Nurma Yulita (Kepala Pusat Riset Kecerdasan AI,dan Big Data Unpad) serta Bapak Rahmat Putra Yudha (President of Indonesian Literacy Association), 2021
505
WIDYA SETYA NINGRUM
B11.2020.06434
2021 DPM Fakultas Ekonomi dan Bisnis Lainnya Lokal Kampus Anggota organisasi
506
ANGGUN SUASANA
A11.2018.11474
2021 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Karya Ilmiah Nasional Anggota PKM-KC Lolos Didanai
507
ANGGUN SUASANA
A11.2018.11474
2021 - Lainnya Nasional Kampus Mengajar
508
ALFENSA DINDA GESTARA FEBRANANDA
E13.2018.00063
2021 - Karya Ilmiah Internasional Silver Award International Avicenna Youth Sciences Fair
509
RAFI SYAUQIE ARJUNA
A15.2019.01579
2021 - Lainnya Nasional Rafi Syauqie Arjuna has been selected as a Junior Researcher Intern in the Independent Internship program at TRAVELXISM. As Jr. Researcher, I conduct research (qualitative & quantitative) on various projects in the field with clients to collect and compile the data obtained.
510
WAHYU RAMADHON SETYADJI
A11.2018.11275
2021 - Lainnya Nasional 250 Lulusan Terbaik Bangkit 2021
511
LOCHAHITA WIDYA GUNAWAN
A14.2019.03132
2021 - Lainnya Nasional Juara 3 Milenial Online Shop Competition, National.
512
KRISNA BHAKTI NURMANSYAH
A11.2019.11719
2021 eSports Olahraga Nasional JUARA 1 FESTIFLA E-SPORT TOURNAMENT
513
NABILA WANDA HAMIDAH
B11.2018.05469
2021 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota KBMI Didanai 2021
514
USAMAH BIENLADEN
E11.2018.00933
2021 PENALARAN Karya Ilmiah Internasional Silver Medal dalam ajang AISEEF 2021
515
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2021 PENALARAN Lainnya Nasional Ketua Proposal KBMI Didanai 2021
516
DYAH AGITA KUSUMANINGSIH
D12.2019.00115
2021 - Lainnya Nasional Intership social media analyst at Scholars Official. Scholars Official is a digital education platform, namely a startup in the education sector with an english corner program, learning hard, translation services, and scholars talk.
517
SALAS ANGGOBIL ROKHIRA
A16.2019.00214
2021 - Seni Nasional Juara 3 lomba premis cut film festival
518
TITO WIRA EKA SURYAWIJAYA
B11.2020.80011
2021 DPM Keluarga Mahasiswa Karya Ilmiah Internasional Best Plan for Sustainability Access Award - Future of Tourism World Summit
519
TITO WIRA EKA SURYAWIJAYA
B11.2020.80011
2021 Biro Keluarga Mahasiswa Lainnya Internasional Delegate of Argentina for UNHCR Comfort MUN 3.0
520
KEVIN INDRA MAHENDRA
A11.2017.10325
2021 - Lainnya Nasional Machine Learning Student | Bangkit Academy led by Google, Tokopedia, Gojek, and Traveloka
521
RIO NAUFAL RASYAD
A11.2017.10321
2021 - Lainnya Nasional Cloud Computing Student | Bangkit Academy led by Google, Tokopedia, Gojek, and Traveloka
522
TITO WIRA EKA SURYAWIJAYA
B11.2020.80011
2021 Biro Manajemen Kediri Lainnya Internasional Best Delegates in UNICEF Eurasia Youth MUN
523
FARIS RAMADHAN SUGIARTO
A14.2019.03174
2021 - Olahraga Regional Juara 3 Dulongmas bola tangan
524
SITI DEWI SHOLEHAH
C11.2019.02040
2021 - Seni Regional Finalis 20 besar LCPN media @Menatajiwa.id
525
NADIA FAT'HUL JANNAH
A14.2019.03194
2021 Resimen Mahasiswa Batalyon 948 Macan Kumbang Seni Nasional Juara 1 LOMBA POSTER HUT MENWA USU 2021
526
TALITHA LALIBA RAHMAWINATI
A15.2019.01483
2021 TAE KWON DO Olahraga Internasional SILVER MEDAL THAITAE ONLINE 2021 POOMSAE CHAMPIONS
527
ANGGARA WAHYU RAMDHANI
B11.2020.06510
2021 TAE KWON DO Olahraga Internasional GOLD MEDAL THAITAE ONLINE 2021 POOMSAE CHAMPIONS
528
YUSUF ISKANDARIAH
B11.2018.04936
2021 - Karya Ilmiah Internasional Bronze Medal at Asean Innovative Science Environmental and Entrepeneur Fair 2021
529
MAULANA KANIGARA
A11.2018.10989
2021 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA 1 PUBG MOBILE COMPETITION FESTIFLA 2021
530
MUHAMAD YUSUF AL-HASBY
A16.2018.00103
2021 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA 1 PUBG MOBILE COMPETITION FESTIFLA 2021
531
OKY NOOR DIYANSYAH
D11.2018.02593
2021 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA 1 PUBG MOBILE COMPETITION FESTIFLA 2021
532
SANG JEDDAH HAJI ADAM
B11.2020.06668
2021 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA 1 PUBG MOBILE COMPETITION FESTIFLA 2021
533
ARNANDA ASSHAFFA MAHENDRA
A11.2018.11117
2021 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA 2 MOBILE LEGEND UNITY STUDENT WARCHIEF 2021
534
VERDYNAND ANHAR KURNIAWAN
A15.2018.01160
2021 eSports Olahraga Nasional JUARA 2 MOBILE LEGEND UNITY STUDENT WARCHIEF 2021
535
BRYAN ARYA KURNIAWAN
C11.2020.02213
2021 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA 2 MOBILE LEGEND UNITY STUDENT WARCHIEF 2021
536
MOH. ARDA FADLI ROBBY
A11.2020.13087
2021 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA 2 MOBILE LEGEND UNITY STUDENT WARCHIEF 2021
537
PRATHAMA PRAMUDITYA
A12.2019.06301
2021 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA 2 MOBILE LEGEND UNITY STUDENT WARCHIEF 2021
538
EVN ENDYKA
A15.2019.01395
2021 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA 2 MOBILE LEGEND UNITY STUDENT WARCHIEF 2021
539
WAFIQ GANDIS DANAN JOYO
A11.2018.11606
2021 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA 2 MOBILE LEGEND UNITY STUDENT WARCHIEF 2021
540
RIFIN SUGIARTO
A15.2019.01582
2021 - Lainnya Nasional Student Ambassador at LingoTalk
541
RIFIN SUGIARTO
A15.2019.01582
2021 - Lainnya Regional Secretary at Rotaract Semarang Yudhistira
542
ALVIN MAULANA FIRZA YANUAR
D11.2018.02716
2021 - Karya Ilmiah Nasional Penulis "Veteriner dalam Perspektif Kesehatan Masyarakat" ISBN: 9 786239 546199
543
ALVIN MAULANA FIRZA YANUAR
D11.2018.02716
2021 BEM Fakultas Kesehatan Lainnya Nasional Narasumber Webinar Nasional "Literasi Vaksin COVID-19"
544
ALVIN MAULANA FIRZA YANUAR
D11.2018.02716
2021 - Karya Ilmiah Nasional ABDIMASKU "Edukasi Kesehatan Organ Reproduksi pada Perkumpulan Keluarga Berencanan Indonesia di Kalimantan Selatan"
545
ALVIN MAULANA FIRZA YANUAR
D11.2018.02716
2021 - Karya Ilmiah Nasional ABDIMASKU "Edukasi Digital Kesehatan Organ Reproduksi pada Masa Transisi"
546
ALVIN MAULANA FIRZA YANUAR
D11.2018.02716
2021 - Lainnya Lokal Kampus Mahasiswa Berprestasi (Mawapres) 2 Universitas Dian Nuswantoro Tahun 2021
547
ALVIN MAULANA FIRZA YANUAR
D11.2018.02716
2021 BEM Keluarga Mahasiswa Lainnya Lokal Kampus Pemateri "Menjadi Mahasiswa Berprestasi" LKMM-TM Universitas Dian Nuswantoro 2021
548
MUHAMMAD RIDWAN PRATAMA
A11.2017.10787
2021 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Lainnya Nasional Beasiswa Salman Hack 2021, Salman ITB Bandung
549
RAFI SYAUQIE ARJUNA
A15.2019.01579
2021 - Lainnya Internasional Rafi Syauqie Arjuna was the moderator to lead the presentation at Panel Session in Istanbul Youth Summit 2021 at Istanbul, Turkey with Deputy Speaker of the Indonesian House of Representatives (Azis Syamsuddin), Special Staff to the President of the Republic of Indonesia (Billy Mambrasar), Representative of YTB (Turkey Scholarship), Islamic Cooperation Youth Forum, and Special Staff to the Deputy Governor of DKI Jakarta.
550
RAFI SYAUQIE ARJUNA
A15.2019.01579
2021 - Lainnya Nasional (INTERNSHIP) Detikcom/Trans Digital Media - Brand Communication, Public Relations. (1). Facilitated set schedule for meeting external program (community/organization/webinar) with clients about streaming program of Detikcom, microsite, webinar generator; (2). Gained 10+ stakeholders Pulang Kampung Digital project within 3 days, created 10+MoU & partners deals; (3). Prepared and assisted the team’s (scheduling meeting, creating report for project Perang Review Mahasiswa and BerEDU Podcast, obtained 10+ potential media partner, outpaced 100+ applicants within 2 weeks.
551
RAFI SYAUQIE ARJUNA
A15.2019.01579
2021 - Lainnya Internasional Rafi Syauqie Arjuna was selected as a Fully Funded Program delegate at the international Istanbul Youth Summit conference with the theme "Public Leadership Through Crisis" which was held at SETA, Istanbul Turkey in March 2021. He is also the group leader and led the social presentation of a project called Collaboraction: Together We Solve . Namely collaborating with Non-Governmental Organizations to work in the field of volunteerism in the village.
552
RAFI SYAUQIE ARJUNA
A15.2019.01579
2021 - Lainnya Nasional Rafi Syauqie Arjuna was selected as the person In Delegates of Future Leader Summit, in the field of Socio Culture. He selects delegates who register, designs and evaluates case studies, evaluates forums, and leads the process of running the conference.
553
TIARA CITY AZURA
A14.2021.03635
2021 - Seni Nasional JUARA 3 INPOSTER Dalam acara DINUSFEST 2021 Antar SMA/SMK/MA Tingkat Nasional dengan tema
554
NABILA WANDA HAMIDAH
B11.2018.05469
2021 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Ketua PKM didanai 2021
555
LOCHAHITA WIDYA GUNAWAN
A14.2019.03132
2021 - Lainnya Nasional Beasiswa PM Youlead Dompet Dhuafa Regional Semarang, National
556
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2021 - Lainnya Internasional Speaker of Instagram Life, “FOMO : Fear that Will Make You Missing Out Everything” 2021, By GMUN (Global Millennial Group, Under MUN)
557
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2021 BEM Keluarga Mahasiswa Lainnya Lokal Kampus Speaker of Creative Minded Event 2021,Mentoring and Upgrading “Active Spirit to Be Creative Minded”
558
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2021 - Lainnya Internasional Second International Speaker of Alumni Hangout V: International Inbound Mobility Programme 2021, By ISS UUM
559
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2021 - Lainnya Nasional Moderator of Hari Senin MiniSchool Programme (Webinar Nasional)(Business Development Topic) 2021, reachout more than 700 participant.
560
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2021 - Lainnya Internasional International Facilitator and Moderator of “Pekan Beasiswa” 2021, by Tunas Bertumbuh Indonesia
561
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2021 - Lainnya Nasional Moderator of Kisah Bahagia “Mindfulness : Sayangi Jiwa Raga”, Instagram Live Session, 2021 by Layak Bahagia Indonesia
562
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2021 - Lainnya Regional Moderator and Person In Charge of Mindfulness Living,"Bincang Sehat", “Tips Diet 101” with CEO Ezfit Instagram Live Session, 2021 by Lovita Juice, UMKM Semarang
563
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2021 - Lainnya Nasional The Only One, Human Resources Management Intern Candidate in Hari Senin.com (National Educational Start-up)
564
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2021 - Lainnya Nasional Schoolarship Interviewer of Hoshizora Foundation from PPI Japan.
565
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2021 - Lainnya Internasional Human Capital Coordinator Intern Candidate at Project child Indonesia (Training Specialist)
566
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2021 - Lainnya Nasional Brand Ambassador of Tutorial 4 Serangkai (Educational Startup), 2021
567
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2021 - Seni Nasional Podcast Developer and Podcaster of Layak Bahagia Podcast, Shared on Spotify, Apple Podcast and Anchor.
568
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2021 - Lainnya Nasional Brand Ambassador of Tunas Bertumbuh Indonesia(National Educational Community), 2021
569
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2021 - Seni Nasional Digital Broadcasting Project Leader of Layak Bahagia, National Educational Community, 2020
570
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2021 - Lainnya Nasional Instagram Live Moderator "Build Your Self Confidence", Collaboration with GMedia X Bizlab, 2021
571
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2021 - Lainnya Nasional Podcast Initiator and Podcaster of Turning Point Podcast, Collaboration with Febrianur Ibnu, Management Lecturer from Dian Nuswantoro University, Shared on Spotify,Apple Podcast and Anchor
572
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2021 - Lainnya Nasional Moderator of HariSenin (Educational Start-up) Sharing Session "Boost Your Mental Health During WFH", Collaboration with Diah Nurayu, Psikolog Satu Persen Official
573
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2021 - Lainnya Internasional Mentor of International Public Speaking by Be Global (Under Global MUN), 2021
574
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2021 - Lainnya Regional Initiator and mentor of Mentorship Programme about self development and improvement "Bimbingan Bareng Kak Embun" for junior, 2021
575
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2021 - Lainnya Nasional Moderator Webinar Nasional "Upaya Gerakan Digitalisasi Pendidikan di Era New Normal", by AI4IMPACT,Singapore. Reachout more than 400 Participant.
576
AGUSTINA SHOFIA NINGSIH
A11.2018.11014
2021 - Lainnya Lokal Kampus Kampus Mengajar Angakatan 1
577
PERDANA WISNU HARTANTO
A11.2017.10309
2021 - Lainnya Nasional CCNA Network Engineer Student | Digital Talent Scholarship KOMINFO
578
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2021 - Lainnya Nasional Moderator of Webinar Nasional #RevolusiPendidikan "Upaya Gerakan Digitalisasi di Era New Normal " by AI4IMPACT (from Singapore), with Prof Dr.Dinn Wahyusin, M.A (Ketua Umum HIPKIN, Pusat dan Guru Besar UPI), reachout more than 500 participant
579
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2021 - Lainnya Nasional Moderator of Webinar Nasional #RevolusiPendidikan "Upaya Gerakan Digitalisasi di Era New Normal " by AI4IMPACT (from Singapore), with Haiva Ratu Muzdaliva (Managing Director Indonesia Mengajar), Ikhsan Abdusyakur (Head of Academic Sekolahmu.id) and Margaretha Ari Widowati (Head of Basic Education, Tanoto Foundaton), reach out more than 500 particiant, 2021
580
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2021 - Lainnya Nasional Moderator of Webinar Nasional, Hari Senin MiniSchooL Programme "UI/UX and Product Manager Class" with Destri Amalia Sugiono,(Senior Product Manager in Blibli.com, Product Analyst in Gojek, Data Analyst and Product Manager in Tokopedia), reachout more than 500 participant.
581
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2021 - Lainnya Nasional Moderator of Webinar Nasional, Hari Senin Minischool Programme " UI/UX Designer Class" with Muhammad Irfan (Founder Bukaide, Chief Technology Officer at Travalal, Chief Technology Officer at Hari Senin), live stream on Youtube also, 2021
582
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2021 - Lainnya Nasional Moderator of Internal Coaching "How to Find Your Path After School : Masters Degree or Get a Job" with CMO Hari Senin.com, Dyo Rahman, 2021 Session "
583
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2021 - Lainnya Nasional Moderator di Hari Senin Millenial School, Tax and Audit Class, "Mental Health Sharing Session" with Putu Rarasati, Caunselor Universitas Padjajaran, 2021
584
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2021 - Lainnya Nasional The Only One Brand Ambassador Delegates as Performer at Tunas Bertumbuh Virtual Farewell Party. 2.0
585
ERTHA ANGGUN NOVALIA
A15.2019.01599
2021 HM Ilmu Komunikasi Lainnya Internasional Delegate Asia - Pasific Youth SDGs Summit 2021
586
ERTHA ANGGUN NOVALIA
A15.2019.01599
2021 HM Ilmu Komunikasi Lainnya Internasional Top 5 International Video Campaign Performance Competition - APYSS 2021
587
ERTHA ANGGUN NOVALIA
A15.2019.01599
2021 HM Ilmu Komunikasi Lainnya Internasional Student Online Course Korean Language & International Marketing at Yonsei University, South Korea (with Coursera Scholarship)
588
MUHAMAD AMAR
D11.2020.03146
2021 BOLA VOLLEY Olahraga Lokal Kampus Sparing
589
NADIA FUSFA SAHARA
A15.2018.01168
2021 - Lainnya Nasional KBMI - Emo Milk (Stay Healthy With Emo)
590
PANJI RAMADHAN
A11.2018.10987
2021 - Lainnya Nasional Bangkit Academy Machine Learning Path Participant
591
MUHAMMAD ZAIDAN AL-BANNA
A12.2018.06025
2021 - Lainnya Nasional Mentor of National SSC 29 BMKA Salman ITB, Bandung
592
RIZKI DIAN PERTIWI
A11.2018.11439
2021 - Lainnya Nasional Bangkit Participant (Android Learning Path)
593
VICALANIZHA OCTALIA
D11.2018.02611
2021 BEM Fakultas Kesehatan Lainnya Regional Juara 1 Duta Pepelingasih Jawa Tengah 2021
594
FRANSISCUS ASISI JONATHAN MULYO NUGROHO
A17.2021.00180
2021 - Seni Lokal Kampus Juara terfavorit Challenge Desain Poster dalam acara design trainning project 2.0
595
ERIDANI WAHYU NUGRAHA
A12.2020.06479
2021 HM Sistem Informasi Karya Ilmiah Nasional Juara 3 UI/UX Design Tingkat Nasional
596
FRANSISCUS ASISI JONATHAN MULYO NUGROHO
A17.2021.00180
2021 - Seni Lokal Kampus Juara satu lomba gambar muda mudi Indonesia dalam rangka memperingati kemerdekaan dengan tema Haru Kemerdekaan 17 Agustus . Tingkat Umum
597
ARDHIFFA MADA PERDANA
A11.2019.11937
2021 - Olahraga Nasional Juara 4 Wild Rift SEA ICON SERIES FALL 2021 INDONESIA
598
RIFIN SUGIARTO
A15.2019.01582
2021 - Lainnya Nasional Kampus Mengajar Batch 2
599
MUHAMMAD AQSAL IKHSANUDIN
E11.2018.00946
2021 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota KBMI Didanai 2021
600
KHAIRUL UMAR AKHSAN
A11.2020.12888
2021 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Regional Juara 1 FREEFIRE SCRIM SECOM ESPORT
601
KHOFIFAH DESIANA
A14.2019.03154
2021 - Lainnya Nasional Kampus Mengajar 2
602
NURMAN HAKIM ARMAINDO
A15.2019.01388
2021 - Seni Nasional JUARA 3 DESAIN POSTER DIGITAL TINGKAT NASIONAL "Kearifan Lokal Generasi Muda di Era Milenial" (Diselenggarakan oleh Program Studi Pendidikan IPS, Universitas Lambung Mangkurat, Banjarmasin, Kalimantan Selatan)
603
VICALANIZHA OCTALIA
D11.2018.02611
2021 BEM Fakultas Kesehatan Lainnya Nasional Juara Favorite Duta Pepelingasih Indonesia
604
ANDRE GEOVANNO, TAN
A11.2019.11646
2021 eSports Olahraga Regional Juara 1 FREEFIRE SCRIM SECOM ESPORT
605
ANDRE GEOVANNO, TAN
A11.2019.11646
2021 eSports Olahraga Nasional Juara 2 Mabar Akbar FreeFire Mulawarman Festival 2021
606
ALVIN MAULANA FIRZA YANUAR
D11.2018.02716
2021 - Karya Ilmiah Internasional Oral Presenter at International Seminar and Workshop on Public Health Action (ISWOPHA) 2021
607
ALVIN MAULANA FIRZA YANUAR
D11.2018.02716
2021 - Lainnya Regional Mahasiswa Berprestasi Wilayah LLDIKTI VI Tahun 2021
608
MUHAMMAD FIKRI ALMAJID
A11.2018.11159
2021 - Karya Ilmiah Nasional Peraih Insentif Program Talenta Inovasi
609
ASTRI KURNIA LESTARI
A11.2019.12239
2021 - Seni Internasional Perwakilan Indonesia di Gyeonggi International Cosplay Festival 2021
610
ASTRI KURNIA LESTARI
A11.2019.12239
2021 - Seni Nasional Best Editing Indonesia Cosplay Grand Prix Video Division
611
ASTRI KURNIA LESTARI
A11.2019.12239
2021 - Seni Regional Best Performance Cosplay Neocon Jogja 2021
612
ROHATI NURFITRIASARI
A11.2020.13014
2021 HIPMI PT Lainnya Lokal Kampus Anggota
613
DISSA ALMI LAKSARI
B11.2020.06779
2021 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver A Certificate on Satya Dharma Gita Choir Festival
614
MUHAMMAD AMIRUL ILHAM
A11.2018.11016
2021 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Karya Ilmiah Nasional Ketua PKM-KC Lolos Didanai
615
ARISTA SUSIANA
A15.2019.01359
2021 - Lainnya Internasional Design and Creative Indonesia Youth Foundation
616
ARISTA SUSIANA
A15.2019.01359
2021 - Lainnya Nasional Kampus Mengajar Batch 2
617
ARISTA SUSIANA
A15.2019.01359
2021 - Lainnya Internasional Bali International Student Festival
618
HANDINI SASONGKO MURTI
D12.2018.00067
2021 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Silver Medal 8th Satya Dharma Gita Choir Festival
619
LAILY MAKRIFATUL HIDAYATI
A15.2018.01172
2021 - Lainnya Nasional KBMI - Emo Milk (Stay Healthy With Emo)
620
SALAS ANGGOBIL ROKHIRA
A16.2019.00214
2021 - Seni Nasional Official Selection Brawijaya Film Festival
621
SALAS ANGGOBIL ROKHIRA
A16.2019.00214
2021 - Olahraga Lokal Kampus 10 Besar Ide Cerita Acffest KPK 2021
622
ALFENSA DINDA GESTARA FEBRANANDA
E13.2018.00063
2021 - Karya Ilmiah Internasional Bronze Medal ASEAN Innovative Sciences Environmental and Entrepreneur Fair
623
ALFENSA DINDA GESTARA FEBRANANDA
E13.2018.00063
2021 - Lainnya Nasional Peserta Kampus Mengajar Angkatan 1
624
WAFIQ GANDIS DANAN JOYO
A11.2018.11606
2021 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Regional Juara 2 agc championship
625
NANDA PRAYOGI
A11.2021.13505
2021 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara 3 Seni Tunggal Bandung Lautan Api Championship 3
626
MILLA DEWI HARTONO SOEHARDJO
C12.2018.00743
2021 - Lainnya Lokal Kampus Juara 3 Lomba Esai JINSEI
627
ALVI EKA MENTARI
D12.2018.00056
2021 - Lainnya Nasional Mahasiswa Kampus Mengajar Kementerian Pendidikan Budaya Riset dan Teknologi Angkatan 1
628
SHAHARANI ARDITA MULYONO
B11.2018.05406
2021 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Lolos pendanaan KBMI 2021 sebagai anggota tim Mushroom-nim
629
VINDA ANTIKASARI
D11.2018.02592
2021 - Lainnya Regional Juara 1 Duta Pepelingasih Kabupaten Kendal 2021
630
VINDA ANTIKASARI
D11.2018.02592
2021 - Lainnya Nasional Top 10 Duta Pepelingasih Provinsi Jawa Tengah 2021
631
VINDA ANTIKASARI
D11.2018.02592
2021 - Lainnya Nasional Juara Berbakat Puteri Hijab Jawa Tengah 2021
632
USAMAH BIENLADEN
E11.2018.00933
2021 PENALARAN Lainnya Nasional Juara 2 KMI AWARD KBMI Kategori Teknologi 2021
633
LOCHAHITA WIDYA GUNAWAN
A14.2019.03132
2021 - Lainnya Nasional Delegates Of National LMD 209 Salman ITB, Bandung
634
NUR IZZATUN NABILA
B12.2021.04442
2021 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara 1 Pencak Silat
635
KURNIA RAHMAWATI
B11.2018.04875
2021 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota PKM Didanai 2021
636
AIRLANGGA EVAN ALFAYYADH
A11.2020.12453
2021 PENCAK SILAT Olahraga Lokal Kampus Juara 1 kejuaraan nasional open tournament pencak silat bandung lautan api II
637
BAGUS PRASETYO ADJI
A11.2018.10928
2021 - Lainnya Internasional Bangkit Academy Mobile Development Path Participant
638
LEONY CHRISTINE MANURUNG
D12.2019.00123
2021 - Lainnya Nasional Campaign #ForChange Best Volunteer
639
LEONY CHRISTINE MANURUNG
D12.2019.00123
2021 - Lainnya Nasional Best Volunteer dari 350+ peserta Kampanye Kisah Anak Muda
640
LEONY CHRISTINE MANURUNG
D12.2019.00123
2021 - Lainnya Nasional Awardee Mentoring Scholarship out of 300+ participants
641
USAMAH BIENLADEN
E11.2018.00933
2021 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Ketua PKM-P Didanai 2021
642
USAMAH BIENLADEN
E11.2018.00933
2021 HIPMI PT Lainnya Nasional Ketua KBMI Didanai 2021
643
AJI KUSUMAH RAMDHANI
C13.2021.00358
2021 - Seni Nasional Juara 1 National Vlog Competition
644
LEONY CHRISTINE MANURUNG
D12.2019.00123
2021 - Lainnya Nasional Guest Speaker Podcast & YouTube I Am Community dengan tema Pentingnya Sertifikat Bagi Millenial
645
KHAIRUL UMAR AKHSAN
A11.2020.12888
2021 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional Juara 2 Mabar Akbar FreeFire Mulawarman Festival 2021
646
LEONY CHRISTINE MANURUNG
D12.2019.00123
2021 - Lainnya Nasional As 3rd Best Participant out of 150+ participants - National Green Camp
647
LEONY CHRISTINE MANURUNG
D12.2019.00123
2021 - Karya Ilmiah Internasional Finalist The 1st Asean International Students Competition
648
LEONY CHRISTINE MANURUNG
D12.2019.00123
2021 - Lainnya Nasional Best Volunteer of Treehome Indonesia Community
649
TASYA VANIA PUTRI
A15.2019.01415
2021 - Lainnya Nasional Kampus Mengajar Batch II
650
SAFAATUL HIDAYAH
D11.2018.02703
2021 - Lainnya Nasional Participant of Pejuang Muda Merdeka Belajar Kampus Mengajar Program
651
WIHAMARA ELVANDO SWASTARA
D11.2018.02610
2021 - Seni Nasional Penyaji Karya "Pameran Kompetisi Seni Rupa Mahasiswa Nasional 1" UNNES
652
RUTH JOVIAL ANGEL MALDOVA
D11.2019.02839
2021 - Lainnya Regional Top 10 Duta GenRe Semarang, Jawa Tengah
653
FRANSISKA OKTAVINA DIAH AYU MAHARANI
A17.2019.00093
2021 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver A Medal SDGNCF 2021
654
LOUISA NIA SAVIRA
B12.2019.04160
2021 KELOMPOK STUDI PASAR MODAL Lainnya Nasional JUARA 2 LOMBA TRADING MANDIRI GOES TO CAMPUS
655
GABRIEL EVAN JASON PURWANTO
A15.2019.01342
2021 - Seni Nasional Juara 1 Short Movie Descartes Unika Soegijapranata
656
ASIF QOLBY
A17.2020.00172
2021 - Seni Regional Juara 1 Lomba Animasi
657
HASNAA AULIYA PUTRI ISMAIL
A14.2020.03450
2021 - Seni Regional Juara 1st Favorit Lomba Mural "Colours of Life"
658
DIAN PUTRA PAMUNGKAS
E11.2018.00986
2021 - Karya Ilmiah Nasional Juara 2 Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (KMI) Awards 2021
659
SULISTIYOWATI
D22.2019.02830
2021 HM Rekam Medik dan Informasi Kesehatan Lainnya Nasional Juara 1 Medical Record Personal Competition 2021 Cabang Lomba Statistik
660
SINTA WULANDARI
E12.2018.01173
2021 - Karya Ilmiah Nasional Juara 3 LKTI Mahasiswa Tingkat Nasional Ke-2 Fakultas Sains Dan Teknologi Universitas Duta Bangsa Surakarta
661
ADE PURWANINGSIH
C12.2019.00862
2021 - Karya Ilmiah Nasional Pemakalah PEDALITRA I: Seminar Nasional Bahasa, Sastra, dan pengajarannya
662
SULISTIYOWATI
D22.2019.02830
2021 - Karya Ilmiah Internasional Penulis Utama Artikel "Case Study in the COVID-19 Pandemic : Stunting, Low Birth Weight, Maternal Mortality and Infant Mortality in Semarang, Central Java-Indonesia"
663
ELSA ANGGREANI PUTRI SILALAHI
D11.2019.02864
2021 - Lainnya Nasional Mahasiswa Kampus Mengajar
664
ELSA ANGGREANI PUTRI SILALAHI
D11.2019.02864
2021 - Lainnya Nasional Brand Ambassador Puan Bisa
665
CHRISTINA PRIHATINI
D11.2022.03449
2021 - Karya Ilmiah Regional Juara II Krenova Kabupaten Blora
666
RENJIRO AZHAR PRAMONO
A11.2020.12428
2021 HM Teknik Informatika Lainnya Nasional Juara 2 Lomba Podcast Nasional HIMAKO UNIMAL
667
ASTRI KURNIA LESTARI
A11.2019.12239
2021 - Seni Regional Juara 2 Tiktok Cosplay Competition UGM
668
MAHARANI RANDIGARIZKY ZHAFIRA
B12.2020.04311
2021 KELOMPOK STUDI PASAR MODAL Lainnya Nasional Juara 2 National Trading Competition by Mandiri Goes To School
669
SINTA WULANDARI
E12.2018.01173
2021 - Karya Ilmiah Nasional Juara 4 LKTI Nasional Genesis 2021 Institut Teknologi Telkom Purwokerto
670
ROOFI MAULANA HABLULLAH
C12.2021.01005
2021 - Karya Ilmiah Nasional Pemakalah Seminar Nasional Bahasa, Sastra, dan Pengajaranya (PEDALITRA I)
671
DIAN PUTRA PAMUNGKAS
E11.2018.00986
2021 - Karya Ilmiah Internasional Silver Medal “Asean Innovative Science Environmental and Entrepreneur Fair (AISEEF) 2021”
672
DIAN PUTRA PAMUNGKAS
E11.2018.00986
2021 - Karya Ilmiah Internasional Finalist “WIEHACK 3.0”
673
DIAN PUTRA PAMUNGKAS
E11.2018.00986
2021 - Karya Ilmiah Nasional Proposal diterima dan didanai “Program Talenta Inovasi 2021”
674
DIAN PUTRA PAMUNGKAS
E11.2018.00986
2021 - Karya Ilmiah Nasional Proposal diterima dan didanai “Kompetisi Bisnis Mahasiswa Indonesia (KBMI) 2021”
675
DIAN PUTRA PAMUNGKAS
E11.2018.00986
2021 - Karya Ilmiah Nasional Proposal diterima dan didanai “Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) 2021”
676
YULIKA PRAMUDITA
A15.2021.02041
2021 - Olahraga Regional Juara 1 Individual Line Dance Universal Line Dance JATENG
677
MAULANA YUSUF HERLAMBANG
B11.2020.06768
2021 KELOMPOK STUDI PASAR MODAL Lainnya Nasional Juara 2 National Trading Competition by Mandiri Goes To School
678
FADHIKA DANENDRA SANI
B12.2019.04045
2021 KELOMPOK STUDI PASAR MODAL Lainnya Nasional JUARA 2 LOMBA TRADING MANDIRI GOES TO CAMPUS
679
VERDYNAND ANHAR KURNIAWAN
A15.2018.01160
2021 eSports Olahraga Regional JUARA 1 LIGA MAHASISWA MOBILE LEGEND EAST REGION 2021
680
IRFAN KURNIA RACHMAN
A17.2019.00109
2021 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Lainnya Internasional Juara Harapan 1 Lomba Murottal Kota Semarang 2021
681
IRFAN KURNIA RACHMAN
A17.2019.00109
2021 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Lainnya Regional Juara Favorit Lomba Tilawah se-Jateng & DIY IFEST 2021
682
EVI YULI ANA
C11.2021.02435
2021 - Olahraga Nasional Medali Perak Kejurnas Catur Bangka Belitung Kategori Junior A Putri
683
EKO PRASETIYO
B11.2020.06410
2021 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Bandung Lautan Api Championship
684
SHABRINA SEKAR AYU
B11.2022.07547
2021 - Lainnya Nasional One day professional makeup class
685
MUHAMMAD TIRZA NUGROHO HERMAWAN
A11.2021.13771
2021 E GAMELANKU Seni Regional Festival Dugderan Kota Lama Semarang
686
KRISNA BHAKTI NURMANSYAH
A11.2019.11719
2021 eSports Olahraga Nasional JUARA 1 LIBELS CUP
687
KRISNA BHAKTI NURMANSYAH
A11.2019.11719
2021 eSports Olahraga Nasional JUARA 1 TEL-U ESPORTCHAMPIONSHIP
688
AFIA AMALIA
D22.2020.03097
2021 PRAMUKA Racana Dian Nuswantoro Lainnya Regional JUARA 2 LOMBA CEPAT TEPAT PRAMUKA SGTD PANDEGA PUTRI
689
DHEA YUSTIKA AMAYLIA SARI
B11.2020.80018
2021 - Seni Regional 3rd Runner Up Puteri Batik Jawa Timur
690
DHEA YUSTIKA AMAYLIA SARI
B11.2020.80018
2021 - Seni Regional Top 6 Berbusana Terbaik Puteri Batik Jawa Timur
691
DHEA YUSTIKA AMAYLIA SARI
B11.2020.80018
2021 - Seni Regional Juara 1 Puteri Kebaya Nusanta Kota Kediri
692
DHEA YUSTIKA AMAYLIA SARI
B11.2020.80018
2021 - Seni Regional The Best Photogenic Celebrity Indonesian Face Model Search Online National
693
APRILIAN NUR MA'ARIF
D11.2022.03487
2021 - Lainnya Regional GUS DUTA KESEHATAN KAB. BLITAR
694
AKBAR BAGUS PRASONGKO
A24.2021.00776
2021 - Lainnya Internasional Juara Harapan Lomba Iklan Layanan Masyarakat Radio Katolikana Budaya Baik Untuk Indonesia Baik 2021
695
AHMAD MEISAFROZI
D11.2021.03238
2021 - Seni Lokal Kampus Juara 1 lomba menyanyi Dinus Fest 2021
696
PANJI RAMADHAN
A11.2018.10987
2020 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Seni Nasional Juara 2 Desain Poster Islamic Festival MIPA UNS
697
KURNIAWAN IZZA WIDYARTO
A11.2017.10304
2020 PENALARAN Lainnya Nasional Lolos 100 besar ASMI 2020
698
ALVIN MAULANA FIRZA YANUAR
D11.2018.02716
2020 BEM Fakultas Kesehatan Karya Ilmiah Internasional The 2nd International Scientific Meeting on Health Information Management Call for Paper
699
DWI SULISTIANI
B11.2018.05477
2020 KOMISI PEMILIHAN UMUM RAYA Lainnya Lokal Kampus MODERATOR DEBAT PEMIRA
700
FAHMI MAULANA SYAHPUTRA
A11.2016.09506
2020 - Lainnya Nasional Delegates of National SPECTRA 5.0 Salman ITB, Bandung
701
PANJI RAMADHAN
A11.2018.10987
2020 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Lainnya Regional Delegates of Training for Traner (TFT) Wilayah 4 dan 5
702
ALVIN MAULANA FIRZA YANUAR
D11.2018.02716
2020 HM Kesehatan Masyarakat Lainnya Nasional Juara 1 Lomba Poster Nasional "Public Health Award Competition"
703
PUTRI SRI PRIKUSTYOWATI
A11.2017.10246
2020 BULU TANGKIS Olahraga Nasional Juara 3 Badminton Tunggal Putri USM Cup VIX
704
MUHAMMAD ADE SEBASTIAN
A14.2019.03246
2020 KARATE Olahraga Nasional Medali Perak KEJURNAS INKAI
705
MOHAMAD FARHAN MAULANA
D22.2019.02761
2020 KARATE Olahraga Nasional Juara 3 Kumite U-21 +84kg Kejuarnas ASKI
706
MOHAMAD FARHAN MAULANA
D22.2019.02761
2020 KARATE Olahraga Nasional Juara 3 Kumite Beregu Senior Kejurnas ASKI
707
FAHMI MAULANA SYAHPUTRA
A11.2016.09506
2020 - Lainnya Nasional Delegates of National School Of Society 4.0 Salman ITB, Bandung
708
FAHMI MAULANA SYAHPUTRA
A11.2016.09506
2020 - Seni Nasional Juara 3 Nasional Lomba Konten Qurani Instagram P3RI Salman ITB
709
RAFI SYAUQIE ARJUNA
A15.2019.01579
2020 - Lainnya Nasional Rafi Syauqie Arjuna was chosen as the Person In Delegate of the Future Leader Summit. Selecting candidates for the Future Leader Summit national conference with the theme of the Acceleration of Indonesia's Development Agenda 2025, in the environmental sector, related to zoonotic issues, considering the candidates' critical thinking, public speaking, and material skills.
710
MUHAMMAD AQSAL IKHSANUDIN
E11.2018.00946
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota KBMI Didanai 2020
711
IFHAM ROSYIDI
A14.2017.02604
2020 - Seni Lokal Kampus juara 1 film kategori sinematografi
712
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2020 - Karya Ilmiah Nasional Anggota KBMI Didanai 2020
713
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2020 - Karya Ilmiah Nasional Anggota Tim PHP2D Didanai 2020
714
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2020 - Karya Ilmiah Nasional Anggota PKMK Didanai 2020
715
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2020 - Karya Ilmiah Nasional Anggota PKMM Didanai 2020
716
KURNIA RAHMAWATI
B11.2018.04875
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Ketua KBMI Didanai 2020
717
MUHAMMAD AQSAL IKHSANUDIN
E11.2018.00946
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Ketua PKMK Didanai 2020
718
YUSUF ISKANDARIAH
B11.2018.04936
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Ketua Tim PKMPSH Didanai
719
YUSUF ISKANDARIAH
B11.2018.04936
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Ketua Tim PHP2D Didanai
720
REXZA BERLIYANA
E12.2018.01254
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Hibah PKM Bidang Pengabdian masyarakat
721
REXZA BERLIYANA
E12.2018.01254
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Hibah PKM Bidang Penelitian Sosial Humaniora (anggota)
722
REXZA BERLIYANA
E12.2018.01254
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota Tim PHP2D Didanai 2020
723
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2020 BEM Fakultas Ilmu Komputer Lainnya Nasional Finalis 10 Besar TECHOMFEST NASIONAL
724
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2020 BEM Fakultas Ilmu Komputer Lainnya Internasional WINNER STARTUP DLI
725
SITI DEWI SHOLEHAH
C11.2019.02040
2020 - Seni Internasional Top 100 in International Poetry Writing Competition and contributor in Poetry Anthology "Monochrome" Media Edusastraid
726
USAMAH BIENLADEN
E11.2018.00933
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Ketua KBMI Didanai 2020
727
USAMAH BIENLADEN
E11.2018.00933
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota PKMM Didanai 2020
728
ALMIRAHAJENG RIZQIA MELATI
B11.2018.05489
2020 - Karya Ilmiah Lokal Kampus Juara 2 Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Tingkat Fakultas Ekonomi dan Bisnis
729
YUSUF ISKANDARIAH
B11.2018.04936
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota PKMM Didanai
730
SHINTA ARUM PRABAWATI
A15.2017.00756
2020 - Karya Ilmiah Internasional Publikasi Jurnal IIARP THE INFLUENCE OF DESTINATION BRANDING ON KOTA LAMA SEMARANG TO CITY IMAGE SEMARANG CITY
731
MUHAMMAD AQSAL IKHSANUDIN
E11.2018.00946
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota PHP2D Didanai 2020
732
PANJI RAMADHAN
A11.2018.10987
2020 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Seni Nasional Juara 2 Desain Poster Pekan Pendidikan Nasional
733
FADILA INTAN QUDSTIA
A24.2019.00721
2020 - Lainnya Lokal Kampus Ketua Umum
734
YUSWAR ADITYA PERMANA
A12.2019.06312
2020 - Lainnya Nasional TOP 3 DLI Startup Innovation Challenge 2020
735
WAHYU AKMAL
A12.2019.06296
2020 - Lainnya Nasional 1st Winner of Startup Compfair Competitions 2020
736
CALLISTA SAVA AURELLIA
A11.2020.13161
2020 - Karya Ilmiah Internasional Juara II LOMBA KARYA TULIS ILMIAH
737
ROSALIA LUTHFIAN
D22.2018.02485
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota KBMI didanai 2020
738
SALSABILA ZAHIRA SINAYUNITA
A15.2018.01174
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota KBMI Didanai 2020
739
MELLYA ANJANY
A11.2019.11896
2020 BOLA VOLLEY Olahraga Lokal Kampus Ketua UKM Bola Voli
740
NABILA WANDA HAMIDAH
B11.2018.05469
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota Tim PHP2D Didanai 2020
741
NABILA WANDA HAMIDAH
B11.2018.05469
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota KBMI Didanai 2020
742
SURYA WAHYU PUTRA
B11.2020.06534
2020 CATUR UDINUS Olahraga Nasional JUARA 1 CATUR ONLINE DiesNatalis PoliteknikPusmanu
743
MUSTOFA IQBAL
B11.2020.06540
2020 CATUR UDINUS Olahraga Nasional JUARA 2 CATUR ONLINE DiesNatalis PoliteknikPusmanu
744
AHMAD ABDUL HADI
A17.2016.00005
2020 Biro Animasi Seni Nasional JUARA 1 Lomba Aplikasi Mobile Ki Hajar 2020
745
RISAL FAJAR AMIYARDI
A11.2016.09826
2020 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Seni - JUARA 1 Lomba Aplikasi Mobile Ki Hajar 2020
746
RISAL FAJAR AMIYARDI
A11.2016.09826
2020 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Seni - JUARA 1 Lomba Aplikasi Mobile Ki Hajar 2020
747
MUSTOFA IQBAL
B11.2020.06540
2020 CATUR UDINUS Olahraga Regional Juara 2 HUT RI Ke 75 Jateng Plus Chess
748
MUSTOFA IQBAL
B11.2020.06540
2020 CATUR UDINUS Olahraga Regional Juara 1 BCJ LAGA YUNIOR JATENG-DIY
749
TALITHA LALIBA RAHMAWINATI
A15.2019.01483
2020 TAE KWON DO Olahraga Internasional Silver Medal The Heroes Taekwondo International
750
ANGGARA WAHYU RAMDHANI
B11.2020.06510
2020 TAE KWON DO Olahraga Internasional Silver Medal The Heroes Taekwondo International
751
ANGGARA WAHYU RAMDHANI
B11.2020.06510
2020 TAE KWON DO Olahraga Internasional Gold Medal 1st BANGLADESH TAEKWONDO INTERNATIONAL
752
TALITHA LALIBA RAHMAWINATI
A15.2019.01483
2020 TAE KWON DO Olahraga Internasional Gold Medal 1st BANGLADESH TAEKWONDO INTERNATIONAL
753
TALITHA LALIBA RAHMAWINATI
A15.2019.01483
2020 TAE KWON DO Olahraga Internasional Gold Medal 1st Mix BANGLADESH TAEKWONDO
754
TALITHA LALIBA RAHMAWINATI
A15.2019.01483
2020 TAE KWON DO Olahraga Internasional Gold Medal 1st Mix BANGLADESH TAEKWONDO
755
ANGGARA WAHYU RAMDHANI
B11.2020.06510
2020 TAE KWON DO Olahraga Internasional Gold Medal 1st Mix BANGLADESH TAEKWONDO
756
USAMAH BIENLADEN
E11.2018.00933
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota ASMI lolos 100 Besar Startup 2020
757
USAMAH BIENLADEN
E11.2018.00933
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota KIBM Didanai 2020
758
SITI DEWI SHOLEHAH
C11.2019.02040
2020 - Seni Nasional Top 100 Lomba Cipta Puisi Media Inspirasi Pena
759
MUSTOFA IQBAL
B11.2020.06540
2020 CATUR UDINUS Olahraga Nasional JUARA 2 Virtual Chess HUT UM Putra
760
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2020 BEM Fakultas Ilmu Komputer Lainnya Nasional JUARA 1 INTERMEDIA INFORMATION TECHNOLOGHY COMPETITION ( IITC )
761
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2020 BEM Fakultas Ilmu Komputer Lainnya Internasional NOTE SPEAKER INTERNATIONAL CONFRENCE LEARNING INNOVATION
762
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2020 BEM Fakultas Ilmu Komputer Lainnya Nasional BEST CEO AND FOUNDER STARTUP TINC TELKOMSEL INDONESIA
763
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2020 - Lainnya Nasional INVITED SPEAKERS CEO AND FOUNDER STARTUP
764
SITI DEWI SHOLEHAH
C11.2019.02040
2020 - Seni Nasional Juara 10 Besar Lomba Cipta Puisi Nasional Media @pemerhatibahasa tahun 2020
765
TITO WIRA EKA SURYAWIJAYA
B11.2020.80011
2020 Biro Manajemen Kediri Seni Regional Juara I Denok Kenang FEB Udinus
766
ADITYA AJIE NUGROHO
A22.2019.02756
2020 - Lainnya Nasional Juara 1 Workshop And Digital Startup Competition Tingkat Nasional
767
TITO WIRA EKA SURYAWIJAYA
B11.2020.80011
2020 Biro Manajemen Kediri Karya Ilmiah Internasional Honorable Mention Youth Force World Conference 2020
768
DYAH AGITA KUSUMANINGSIH
D12.2019.00115
2020 - Karya Ilmiah Nasional JUARA II LOMBA ESAI BIOLOGICAL SCIENCE DAY TINGKAT NASIONAL
769
MUHAMMAD AQSAL IKHSANUDIN
E11.2018.00946
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota KIBM Didanai 2020
770
IRFAN KURNIA RACHMAN
A17.2019.00109
2020 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Lainnya Nasional Juara I MTQ IDENTITY Tingkat Nasional 2020
771
SURYA WAHYU PUTRA
B11.2020.06534
2020 CATUR UDINUS Olahraga Nasional JUARA III KEJUARAAN NASIONAL REKTOR UNHAS CUP X
772
TALITHA MAHSA ALMIRA
A12.2017.05873
2020 PENCAK SILAT Olahraga Regional JUARA III KEJURPROV PENCAK SILAT JAWA TENGAH 2020
773
ANDRE GEOVANNO, TAN
A11.2019.11646
2020 eSports Olahraga Nasional Juara 1 COMDEV MULFEST ESPORT
774
LESTARI LEVI MIA DINATA
B12.2017.03571
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA I MULFEST X COMDEV E-SPORT AKBAR NASIONAL
775
EFRY ADVIANSYAH ABADI
A14.2018.02911
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA I MULFEST X COMDEV E-SPORT AKBAR NASIONAL
776
MUHAMMAD ALVIN MAULANA
E12.2020.01420
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA I MULFEST X COMDEV E-SPORT AKBAR NASIONAL
777
KHAIRUL UMAR AKHSAN
A11.2020.12888
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional Juara 1 COMDEV MULFEST ESPORT
778
YOSUA PUTRA PRATAMA
A11.2019.11720
2020 - Olahraga Lokal Kampus JUARA I MULFEST X COMDEV E-SPORT AKBAR NASIONAL
779
MUHAMAD RIF'AN FAUZI
B11.2017.04619
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA I PUBG PINISI NATIONAL CHAMPIONSHIP 2020
780
MUHAMAD YUSUF AL-HASBY
A16.2018.00103
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA I PUBG PINISI NATIONAL CHAMPIONSHIP 2020
781
OKY NOOR DIYANSYAH
D11.2018.02593
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA I PUBG PINISI NATIONAL CHAMPIONSHIP 2020
782
MAULANA KANIGARA
A11.2018.10989
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA I PUBG PINISI NATIONAL CHAMPIONSHIP 2020
783
ARNANDA ASSHAFFA MAHENDRA
A11.2018.11117
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Regional JUARA I MOBILE LEGEND LIMA ESPORTS 2020
784
PRATHAMA PRAMUDITYA
A12.2019.06301
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Regional JUARA I MOBILE LEGEND LIMA ESPORTS 2020
785
VERDYNAND ANHAR KURNIAWAN
A15.2018.01160
2020 eSports Olahraga Regional JUARA 1 LIGA MAHASISWA MOBILE LEGEND CJYC CONFRENCE 2020
786
WAFIQ GANDIS DANAN JOYO
A11.2018.11606
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Regional JUARA I MOBILE LEGEND LIMA ESPORTS 2020
787
EVN ENDYKA
A15.2019.01395
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Regional JUARA I MOBILE LEGEND LIMA ESPORTS 2020
788
BAYU WIBOWO
B11.2019.06215
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Regional JUARA I MOBILE LEGEND LIMA ESPORTS 2020
789
MUHAMMAD DENI KURNIADI
A11.2017.10565
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Regional JUARA II MOBILE LEGEND LIMA ESPORTS 2020
790
ALDHILA ZAHR ADHANA PRASETYO
B11.2018.05341
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Regional JUARA II MOBILE LEGEND LIMA ESPORTS 2020
791
BENEDICTUS DEVITO WISNU D.
A14.2019.03063
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Regional JUARA II MOBILE LEGEND LIMA ESPORTS 2020
792
BRAMASTA GHAZY ASSYFANI
A11.2018.11263
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA 2 MOBILE LEGEND LIMA 2020
793
DIMAS BAYU PRATAMA
A16.2019.00225
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Regional JUARA II MOBILE LEGEND LIMA ESPORTS 2020
794
JIHAD MAULANA
A11.2018.11597
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Regional JUARA II MOBILE LEGEND LIMA ESPORTS 2020
795
MUSTOFA IQBAL
B11.2020.06540
2020 CATUR UDINUS Olahraga Nasional JUARA II Catur Cepat & Catur Kilat Briwijaya Tour
796
SURYA WAHYU PUTRA
B11.2020.06534
2020 CATUR UDINUS Olahraga Nasional JUARA III Catur Cepat & Catur Kilat Briwijaya Tour
797
MUHAMMAD FIKRI ALMAJID
A11.2018.11159
2020 - Lainnya Nasional Juara 2 Lomba GemasTIK XIII Divisi Piranti Cerdas, Sistem Benam dan IoT, Bandung
798
MUHAMMAD FIKRI ALMAJID
A11.2018.11159
2020 - Lainnya Nasional Juara Harapan Lomba GemasTIK XIII Kategori Poster, Bandung
799
MUHAMMAD FIKRI ALMAJID
A11.2018.11159
2020 - Lainnya Nasional Peraih Insentif PKM Skema Gagasan Tertulis
800
LEONY CHRISTINE MANURUNG
D12.2019.00123
2020 - Karya Ilmiah Nasional Juara II Lomba Esai Nasional Biological Science Day
801
DWI PUSPA OKTANINGTYAS
D12.2019.00089
2020 - Karya Ilmiah Nasional JUARA II LOMBA ESAI BIOLOGICAL SCIENCE DAY TINGKAT NASIONAL
802
IDHAM KANARANG KAEL JASMAN
A15.2018.01261
2020 - Seni Regional Juara 1 Creative Video Competion tingkat nasional Gemaste 2020
803
SAFIELLA AULIA WIDYA KUSUMA
A11.2019.12224
2020 - Karya Ilmiah Nasional Juara II Lomba GEMASTIK XIII Divisi Piranti Cerdas, Sistem Benam dan IoT, Bandung
804
SAFIELLA AULIA WIDYA KUSUMA
A11.2019.12224
2020 - Karya Ilmiah Nasional Juara IV Lomba GEMASTIK XIII Kategori Poster, Bandung
805
WAHYU AKMAL
A12.2019.06296
2020 - Lainnya Nasional TOP 3 DLI Startup Innovation Challange 2020
806
WAHYU AKMAL
A12.2019.06296
2020 - Lainnya Nasional 10 Finalists of Techcomfest Software Development Competition 2020
807
RAFI SYAUQIE ARJUNA
A15.2019.01579
2020 - Lainnya Nasional Rafi Syauqie Arjuna is an Account Manager & Content Manager Internship at LindungHutan. LindungHutan is a start-up that is engaged in forest and environmental conservation, to plant trees, donate, and raise funds in an easy, fun, and transparent way.
808
MUHAMAD YUSUF
E11.2017.00890
2020 Dinus Robotic Club Lainnya Nasional Lolos Tingkat Nasional Kontes Robot Indonesia 2020
809
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2020 - Lainnya Regional Juara I Liga Mahasiswa Central Java Yogyakarta Conference (Manager)
810
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2020 - Lainnya Regional Juara II Liga Mahasiswa Central Java Yogyakarta Conference (Manager)
811
YADYA`UL FIKROH
D11.2018.02605
2020 - Lainnya Nasional Delegates of National SSC 25 Salman ITB, Bandung
812
AGRETA YOLAN VALENTERA
C12.2019.00863
2020 - Lainnya Lokal Kampus Juara 1 GAKUJUTSU HAPPYOU 2020
813
AGRETA YOLAN VALENTERA
C12.2019.00863
2020 - Lainnya Nasional Juara 2 Lomba Esai Bahasa Jepang UNDIP
814
ELFISH PUSPITA PRADANI
C11.2018.01948
2020 - Lainnya Nasional Finalis Debat Bahasa Antarmahasiswa Se-Indonesia
815
INDRASURYA DEWANDARU
A11.2017.10329
2020 - Seni Nasional Juara 1 Virtual Choir Competition UNY Cartesion 2020 Vocal Group Category
816
RAHMAD NUR AZIM
A11.2018.11171
2020 Dian Nuswantoro Computer Club Karya Ilmiah Nasional Peraih Insentif PKM Skema Gagasan Tertulis
817
PAULA YUNI WIJAYANTI
D11.2017.02355
2020 - Karya Ilmiah Nasional Juara 1
818
MOHAMMAD AUNUN YUSRON
E12.2020.01415
2020 BULU TANGKIS Olahraga Lokal Kampus Anggota
819
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2020 - Karya Ilmiah Nasional Anggota KIBM Didanai 2020
820
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Juara Harapan 1 KIBM Kategori Disabilitas
821
ADITYA AJIE NUGROHO
A22.2019.02756
2020 - Lainnya Nasional 7 Besar Finalis Web Development Techphoria Unsri
822
KRISNA BHAKTI NURMANSYAH
A11.2019.11719
2020 eSports Olahraga Nasional JUARA 1 PUBG PINISI NATIONAL CHAMPIONSHIP
823
RIFIN SUGIARTO
A15.2019.01582
2020 - Lainnya Regional Club Service Committee at Rotaract Semarang Yudhistira
824
SAFAATUL HIDAYAH
D11.2018.02703
2020 - Lainnya Regional Delegates of Training For Trainer (TFT) Wilayah 4 dan 5
825
SAFAATUL HIDAYAH
D11.2018.02703
2020 - Lainnya Nasional Delegates of National Profesional Muda 5.0 Salman ITB, Bandung
826
SIYAM EKA NUR NOVIANA
D22.2018.02541
2020 - Karya Ilmiah Nasional Hibah PKM Bidang Pengabdian Masyarakat (Ketua)
827
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2020 - Lainnya Internasional The Only One Indonesian Delegate and Performer in UUM The Voice Event,UUM 2020
828
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2020 - Olahraga Internasional Indonesian Delegates at UUM Marvel Run,5 km, 2020
829
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2020 - Lainnya Internasional Indonesian Delegate in Asean Student Volunteerism 2020
830
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2020 - Lainnya Internasional The Only One Indonesian Delegate and Performer in Grantt Soloist Night Festival, UUM 2020
831
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2020 - Lainnya Internasional The Only One Indonesian Delegate in International Glamorous Night Festival by International Global Buddies Club, Alor Setar, Malaysia, 2020
832
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2020 - Lainnya Internasional Cross Cultural Management Coordinator.UUM 2019-2020
833
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2020 - Lainnya Internasional Best Presenter in Human Resource Management Class, UUM 2020
834
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2020 - Lainnya Lokal Kampus Second Runner-up (Juara 2) PILMAPRES/ Outstansing Student Udinus,2020
835
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2020 - Lainnya Lokal Kampus Outstanding Student from Faculty of Economic and Business Udinus, 2020
836
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2020 - Lainnya Regional The Only One, Human Resources Departement Candidate below Founder, at IS-Creative, Semarang
837
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2020 - Seni Nasional Podcast Developer and Podcaster of Idealist Podcast by IS-Creative Semarang, Shared on Spotify, Apple Podcast and Anchor
838
DESIRE JIHANE AZZAHRA
B11.2018.05514
2020 - Seni Lokal Kampus BEST ADVERTISING ANNUAL CREATIVE ADVERTISING AWARD
839
AZZA FAHMUL ILMI
A14.2018.03009
2020 - Seni Lokal Kampus Juara 2 Lomba poster Kompetisi Kemerdekaan faiunissula
840
ANDI IKHSAN NUR ARIFIN
A11.2017.10265
2020 - Seni Nasional Juara 1 Virtual Choir Competition UNY Cartesion 2020 Vocal Group Category
841
BARGAS RIANTORO
B11.2018.05400
2020 PENALARAN Lainnya Nasional Anggota Tim PHP2D Didanai
842
LIANA ANABA
B11.2019.06102
2020 - Lainnya Regional Juara 1 Duta Genre Putri Kabupaten Demak
843
MUHAMMAD ZAIDAN AL-BANNA
A12.2018.06025
2020 - Lainnya Nasional Mentor of National SSC 27 BMKA Salman ITB, Bandung
844
MUHAMMAD AMIRUL ILHAM
A11.2018.11016
2020 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Lainnya Nasional Delegates of Training for Traner (TFT) Wilayah 4 dan 5
845
SILVIRA LARAS SHINTA
A14.2018.02983
2020 - Seni Regional Juara 1 Lomba Video Kreatif Tingkat Nasional UNISSULA Education Week 2020
846
KARTIKA DIVA INANDA WARDHANI
D22.2020.03129
2020 BEM Fakultas Kesehatan Lainnya Lokal Kampus Anggota Divisi Sosial Mahasiswa
847
FAISAL HELMI FALAH
B11.2018.05278
2020 HIPMI PT Lainnya Nasional Lolos Pendanaan KIBM (Kompetisi Inovasi Bisnis Mahasiswa)
848
ROHATI NURFITRIASARI
A11.2020.13014
2020 - Olahraga Nasional Penerima Beasiswa AWS Cloud Amazon ( USA ) - Dicoding
849
DISSA ALMI LAKSARI
B11.2020.06779
2020 - Lainnya Lokal Kampus Juara II Denok Kenang Dinus Inside 2020 Fakultas Ekonomi & Bisnis
850
DISSA ALMI LAKSARI
B11.2020.06779
2020 - Lainnya Lokal Kampus Juara Favorite Denok Kenang Dinus Inside 2020 Fakultas Ekonomi & Bisnis
851
ALFENSA DINDA GESTARA FEBRANANDA
E13.2018.00063
2020 - Lainnya Nasional Juara II KMI Award Sub Kategori Teknologi
852
ALFENSA DINDA GESTARA FEBRANANDA
E13.2018.00063
2020 - Lainnya Nasional 16 Besar Lomba Debat Bahasa dan Sastra
853
ALFENSA DINDA GESTARA FEBRANANDA
E13.2018.00063
2020 - Lainnya Nasional 100 Besar ASMI (Akselerasi Startup Mahasiswa Indonesia)
854
VANNIA INDY DHEA SYLVA
B11.2018.05479
2020 - Seni Regional Juara favorit Duta Pendidikan Provinsi JATENG DAN DIY
855
VANNIA INDY DHEA SYLVA
B11.2018.05479
2020 - Seni Regional JUARA 3 DUTA GENRE KOTA SEMARANG
856
VINDA ANTIKASARI
D11.2018.02592
2020 - Lainnya Regional Juara Favorit Duta Genre Kota Semarang 2020
857
WISNU ROFIQ FIRMANSYAH
A11.2019.12136
2020 SEPAK BOLA Olahraga Regional Juara 3 Futsal kota Pati
858
SOFIATI SHOLEKHAH
E11.2018.00972
2020 HM Teknik Elektro Karya Ilmiah Regional Anggota PKM-T didanai 2020
859
NURIYYAH KUSUMAWATI
B12.2019.04191
2020 - Lainnya Nasional Juara 1 Olimpiade Akuntansi Nasional Perguruan Tinggi III Tahun 2020
860
SHOFY ALI ZAKY
A14.2019.03256
2020 - Seni Nasional JUARA 1 Lomba Esai dan Poster Pendidikan Luar Sekolah 2020 dengan Tema “Agent of Change to New Normal Life".
861
ADE PURWANINGSIH
C12.2019.00862
2020 - Lainnya Nasional Delegates Future Leader Summit 2020 akselerasi agenda pembangunan 2025
862
FIRDAUS FIERI ANDRIAN AL-IRSYAD
A11.2019.11706
2020 HIPMI PT Lainnya Lokal Kampus Lolos Pendanaan KIBM (Kompetisi Inovasi Bisnis Mahasiswa)
863
SINTA WULANDARI
E12.2018.01173
2020 - Karya Ilmiah Nasional Juara Harapan 2 LKTI Nasional Industrial Idea 2020 Institut Teknologi Telkom Purwokerto
864
SHABRINA SEKAR AYU
B11.2022.07547
2020 - Lainnya Nasional Juara 1 fashion show acara valentine & sincia
865
SHABRINA SEKAR AYU
B11.2022.07547
2020 - Lainnya Nasional Penampilan terbaik putra - putri batik indonesia sejawa tengah ke xxxii tahun 2020
866
SHABRINA SEKAR AYU
B11.2022.07547
2020 - Lainnya Nasional Juara 1 catwalk pesona batik indonesia
867
SHABRINA SEKAR AYU
B11.2022.07547
2020 - Lainnya Internasional Juara 1 busana pesta pesona batik indonesia
868
SHABRINA SEKAR AYU
B11.2022.07547
2020 - Lainnya Nasional Juara 1 top model the best of the year
869
KRISNA BHAKTI NURMANSYAH
A11.2019.11719
2020 eSports Olahraga Regional JUARA 2 PUBGM KAMPUS JATENG
870
DHEA YUSTIKA AMAYLIA SARI
B11.2020.80018
2020 - Seni Regional Juara 3 Fashion On The Sky
871
DHEA YUSTIKA AMAYLIA SARI
B11.2020.80018
2020 - Seni Regional The Best Stlye Indonesian Heritage Model Jatim
872
LINTANG NIRMALA NINGTYAS
B12.2020.04398
2020 - Lainnya Nasional KMI 2022
873
PANJI RAMADHAN
A11.2018.10987
2019 - Lainnya Internasional Delegates of National Future Leader Summit 2019
874
PANJI RAMADHAN
A11.2018.10987
2019 - Seni Lokal Kampus Juara 1 Dinus Photowalk #4
875
MUCHAMAD APRILLIA SALAS
B12.2017.03515
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara 1 THE 5th heroes Thailand taekwondo internasional championship
876
FAHRISKA HILMI
E11.2017.00887
2019 HM Teknik Elektro Karya Ilmiah Nasional PIMNAS 32
877
FAHRISKA HILMI
E11.2017.00887
2019 HM TEKNIK BIOMEDIS Lainnya Regional Juara II Robocop Robovaganza Competition Line Follower Mikro
878
DEVI ADE NIRMALASARI
D11.2019.02858
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara I U-46kg Badung Sport Tourism Championship
879
MUHAMMAD FAHMI FAISAL HIKMAWAN
A14.2015.02074
2019 - Karya Ilmiah Nasional Best 10 Indonesia Next 2018
880
KAS RAYGAPUTRA ILAGA
A11.2015.08977
2019 - Seni Lokal Kampus JUARA 1 SOFTWARE FAIR UDINUS 2019
881
FINA TALITA RAHMA SYECHAN
A15.2016.00650
2019 - Seni Regional Juara 1 Lomba Video Konten Kreatif Festival Sejuta Buku Jateng 2019
882
LAURENSIA ROSSANDRA
D22.2017.02146
2019 HM Rekam Medik dan Informasi Kesehatan Lainnya Lokal Kampus Juara 2 Koding Smt.4 - Lomba MR.PC (Medical Record Profesional Coding)
883
YALANDA DEVI
B11.2016.04339
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Gold B Folksong Category 7th Satya Dharma Choir Festival 2019
884
ARMA RIANTONO
A11.2014.08386
2019 HM Teknik Informatika Lainnya Lokal Kampus Juara 1 Software Fair (Game)
885
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2019 Pelayanan Kerasulan Keluarga Mahasiswa Katolik Olahraga Regional Juara II Lomba Basket Algoz Cup Semarang 2019
886
VILICHA BELLA LORINDA
A14.2016.02418
2019 - Seni Internasional Poster Terfavorit di SXSW || Austin Texas
887
RAFLY ANWAR ALKAF
B11.2019.05553
2019 - Olahraga Regional JUARA 1 FUTSAL KAB. JEPARA
888
VILICHA BELLA LORINDA
A14.2016.02418
2019 - Seni Lokal Kampus Juara 2 Desain Poster Fikatacia 2019
889
DWITA ISRIYAN KUSUMAWATI
B11.2019.05875
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 PMS OPEN
890
FAHMI MAULANA SYAHPUTRA
A11.2016.09506
2019 BEM Keluarga Mahasiswa Lainnya Nasional Delegates of National LMD 198 Salman ITB, Bandung
891
FRANSDITO CAESAR MAYDINI
A12.2018.05971
2019 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Finalis UNYSEF #8
892
DWITA ISRIYAN KUSUMAWATI
B11.2019.05875
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara 3 The 5th Heroes Taekwondo Internasional Championship
893
FAHMI MAULANA SYAHPUTRA
A11.2016.09506
2019 - Lainnya Regional Juara 1 Lomba Penjualan Online MAC 2019, POLINES
894
AHMAD FARHAN GHIFARI
A11.2013.07396
2019 - Lainnya Internasional Indonesian Representative for Microsoft Student Partner APAC Summit 2019 in Australia
895
AGUS CHARIS MAHMUDIN
E11.2016.00812
2019 HM TEKNIK BIOMEDIS Lainnya Regional Strategi Terbaik Kontes Robot Indonesia Devisi KRAI
896
AGUS CHARIS MAHMUDIN
E11.2016.00812
2019 HM TEKNIK BIOMEDIS Lainnya Nasional Desain Terbaik Kontes Robot Indonesia Devisi KRAI
897
NETTI SUKMA MELATI
A15.2018.01193
2019 HM Ilmu Komunikasi Lainnya Lokal Kampus Anggota PSDM HM Ilmu Komunikasi
898
NIKE PERMATASARI
A15.2015.00166
2019 - Karya Ilmiah Internasional Asean University Conference on PR and Communication 2019
899
WIHAMARA ELVANDO SWASTARA
D11.2018.02610
2019 - Lainnya Regional Runner Up 1 Duta GenRe kota Semarang
900
ALVIN MAULANA FIRZA YANUAR
D11.2018.02716
2019 BEM Fakultas Kesehatan Karya Ilmiah Lokal Kampus Juara 1 Lomba Kewirausahaan
901
ALVIN MAULANA FIRZA YANUAR
D11.2018.02716
2019 HM Kesehatan Masyarakat Lainnya Nasional Juara 2 Lomba Debat
902
ASTRIYANI RAHAYU PANGESTI
A14.2015.02150
2019 - Lainnya Nasional Kompetisi Bisnis Mahasiswa Indonesia Kemenristekdikti
903
NOVAN ADHAGARA KERISTIANTO
A11.2017.10189
2019 DOSCOM Lainnya Nasional Local Historical Event Theme Game
904
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2019 PENALARAN Lainnya Nasional Finalis 5 Besar Start Up Incubator Innovesia
905
FAHMI MAULANA SYAHPUTRA
A11.2016.09506
2019 - Lainnya Regional Juara Umum 2 Marketing n Advertising Contest 2019, POLINES
906
HUDA FATCHURROHMAN
A11.2016.09481
2019 PENCAK SILAT Olahraga Internasional Juara 3 Internasional Tingkat Mahasiswa Kelas Seni Tunggal Putra
907
ADE RIZKY TRI PRASOJO
A14.2015.02149
2019 - Seni Nasional Juara 1 LOMBA APLIKASI MOBILE KIHAJAR NASIONAL (GAME SINANG ADVENTURE)
908
ADE RIZKY TRI PRASOJO
A14.2015.02149
2019 - Lainnya Internasional PENERIMA BEASISWA UNGGULAN UDINUS TAHUN 2015-2019
909
ADE RIZKY TRI PRASOJO
A14.2015.02149
2019 - Olahraga Lokal Kampus PENGUSAHA NASI GORENG PADANG BANGJO JL.HASANUDIN I8 SEMARANG
910
AHMAD VICGIEH AL JABBAR
E11.2016.00796
2019 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional PIMNAS 32
911
ALVIN MAULANA FIRZA YANUAR
D11.2018.02716
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver A Certificate Folksong Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival
912
BERTHDIGNA DEVI SURYA KUSUMA
A15.2018.01331
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Nasional JUARA 3 ACC Piala Kemenpora 2019
913
BHETARI TOTO DHARMAWATI
D22.2018.02458
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Nasional JUARA 3 ACC Piala Kemenpora 2019
914
NOVA AMELIA MARANTIKA
D22.2016.01969
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Regional Juara 2 WCC mapala jaesta wanasia
915
ALI ZAENAL ABIDIN
A11.2018.11162
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
916
MUHAMMAD AIMAN RAZIQ
A12.2018.06046
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
917
AHMAD SOFYAN BASORI
B11.2018.05497
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
918
SALMA ZAINUDIN ZIDANE
D22.2018.02234
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
919
MUHAMAD AMTHOR RIZQI
A16.2016.00030
2019 - Seni Nasional Best SoundMan Festival Film Mahasiswa Indonesia
920
THE, WIRYA NATHA KUMARA
A11.2018.10891
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
921
CANDRA MOHAMMAD WISNU
A16.2016.00027
2019 - Seni Nasional Best Director Festival Film Mahasiswa Indonesia
922
REDINDA NUR MASYITHOH BISRI
B11.2018.05362
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
923
EUIS ANNISA
A15.2016.00605
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
924
NURUL MUKHAROMAH
C11.2018.01947
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
925
VENANSIUS AFRELLINT
A12.2018.05915
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
926
ZIAN ALFIN MUBARAK
D11.2016.02286
2019 - Lainnya Internasional Finalist 14th Asia Model Festival 2019
927
JATI ANDREAN AGASSI
A15.2017.00772
2019 - Olahraga Regional JUARA 2 (Gaya Dada 50m) POM Rayon I LLDIKTI VI
928
MILENITO SYUKUR SUWARTO
A11.2018.11253
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
929
JATI ANDREAN AGASSI
A15.2017.00772
2019 - Olahraga Regional JUARA 3(Gaya Kupu Kupu 50m) POM Rayon I LLDIKTI VI
930
NOVI FIDIYASTUTI
A14.2016.02434
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
931
NAUFA FIKRI SARI NARJANTI
D22.2017.02183
2019 - Karya Ilmiah Nasional Juara II Indonesia Medical Record Competition
932
DEVI KHALISNA RAHMAN
A14.2016.02455
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
933
JATI ANDREAN AGASSI
A15.2017.00772
2019 - Olahraga Regional JUARA 1 (Gaya Dada 50m) POM Prov Jateng
934
DIMAS ANGGA FEBIAN
D22.2017.02194
2019 - Karya Ilmiah Nasional Juara III Indonesia Medical Record Competition
935
DEVI KHALISNA RAHMAN
A14.2016.02455
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
936
ANGELA RANITTA KUSUMADEWI
C11.2018.01928
2019 - Karya Ilmiah Regional Juara I Essay Competition
937
PUTRI SRI PRIKUSTYOWATI
A11.2017.10246
2019 BULU TANGKIS Olahraga Regional JUARA 3 Tunggal Putri POM Rayon I LLDIKTI VI
938
DEWI ANGGRAENI ASMARA AYU PITALOKA
C11.2016.01702
2019 - Karya Ilmiah Regional Juara II Essay Competition UPGRIS
939
BINTANG LIANI
C11.2018.01867
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
940
PUTRI SRI PRIKUSTYOWATI
A11.2017.10246
2019 BULU TANGKIS Olahraga Regional JUARA 3 Ganda Putri POM Rayon I LLDIKTI VI
941
WIDYA ANANDA AGUSTINE
D22.2018.02346
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 Poomsae Ganesha National Champ Ponorogo
942
ALIEFATINA DEANDRA KINANTI
C11.2018.01884
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
943
REGINA FONITA
A15.2018.01199
2019 BULU TANGKIS Olahraga Regional JUARA 3 Ganda Putri POM Rayon I LLDIKTI VI
944
PUTRI AIDA ICHA NURRAHMA
A11.2018.11529
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
945
YOEL FLORENTIUS SANJAYA
B11.2018.05491
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 3 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
946
MUCHAMAD APRILLIA SALAS
B12.2017.03515
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 3 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
947
RESA DWI KUMALA
A11.2017.10559
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 3 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
948
PUTRI SRI PRIKUSTYOWATI
A11.2017.10246
2019 BULU TANGKIS Olahraga Nasional Juara 2 USM Cup Bulu Tangkis 2019
949
ALDO SALVIAN KURNIAWAN
B11.2018.05194
2019 TAE KWON DO Olahraga Regional JUARA 1 POM Rayon I LLDIKTI VI
950
ERNEST NATHAN HANDRIJONO
A11.2018.11002
2019 UDINUS DEBATING COMMUNITY Seni Nasional JUARA 1 NUDC Nasional
951
ALDI SALVIUS KURNIAWAN
B11.2018.05195
2019 TAE KWON DO Olahraga Regional JUARA 1 POM Rayon I LLDIKTI VI
952
LIZHAR ARVY AMIRULLAH HARAHAP
A17.2016.00007
2019 Biro Animasi Seni Nasional Juara I Hellofest Animation & Short Movie Festival
953
MUCHAMAD APRILLIA SALAS
B12.2017.03515
2019 TAE KWON DO Olahraga Regional JUARA 1 POM Rayon I LLDIKTI VI
954
SYELLA TELYVIA TANIA
A15.2018.01139
2019 UDINUS DEBATING COMMUNITY Seni Nasional JUARA 1 NUDC Nasional
955
STEFANIE JENNIFER WIJAYA
A17.2016.00013
2019 Biro Animasi Seni Nasional Juara I Hellofest Animation & Short Movie Festival
956
NURUL MUKHAROMAH
C11.2018.01947
2019 TAE KWON DO Olahraga Regional JUARA 2 POM Rayon I LLDIKTI VI
957
RIFKY AULIA WANDANSARI
C11.2017.01807
2019 UDINUS DEBATING COMMUNITY Seni Nasional JUARA 1 NUDC Nasional
958
NOVA AMELIA MARANTIKA
D22.2016.01969
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Nasional JUARA 1 Speed National Open Sport Climbing UNJ
959
NOVA AMELIA MARANTIKA
D22.2016.01969
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Nasional JUARA 1 Lead National Open Sport Climbing UNJ
960
REDINDA NUR MASYITHOH BISRI
B11.2018.05362
2019 TAE KWON DO Olahraga Regional JUARA 2 POM Rayon I LLDIKTI VI
961
VENANSIUS AFRELLINT
A12.2018.05915
2019 TAE KWON DO Olahraga Regional JUARA 2 POM Rayon I LLDIKTI VI
962
OLGA GEBY NABILA
A11.2018.11479
2019 TAE KWON DO Olahraga Regional JUARA 2 POM Rayon I LLDIKTI VI
963
RESA DWI KUMALA
A11.2017.10559
2019 TAE KWON DO Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon I LLDIKTI VI
964
NURUL MUKHAROMAH
C11.2018.01947
2019 TAE KWON DO Olahraga Regional JUARA 2 POM Prov Jateng
965
BERTHDIGNA DEVI SURYA KUSUMA
A15.2018.01331
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Regional JUARA 1 Speed Putri POM Rayon I LLDIKTI VI
966
NOVA AMELIA MARANTIKA
D22.2016.01969
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Regional JUARA 2 Speed Putri POM Rayon I LLDIKTI VI
967
BHETARI TOTO DHARMAWATI
D22.2018.02458
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Regional JUARA 1 Lead putri POM Rayon I LLDIKTI VI
968
NANDA SHALMA GIOVERDITA
D22.2018.02459
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Regional JUARA 2 Boulder Putri POM Rayon I LLDIKTI VI
969
BERTHDIGNA DEVI SURYA KUSUMA
A15.2018.01331
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Regional JUARA 1 Speed Putri POM Prov Jateng
970
BHETARI TOTO DHARMAWATI
D22.2018.02458
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Regional JUARA 2 Lead Putri POM Prov Jateng
971
NOVA AMELIA MARANTIKA
D22.2016.01969
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Regional JUARA 3 Speed Putri POM Prov Jateng
972
RAHMATIKA DWI PRASTIWI
D22.2018.02537
2019 PENCAK SILAT Olahraga Regional JUARA 2 POM Rayon I LLDIKTI VI
973
TALITHA MAHSA ALMIRA
A12.2017.05873
2019 PENCAK SILAT Olahraga Regional JUARA 2 POM Rayon I LLDIKTI VI
974
TALITHA MAHSA ALMIRA
A12.2017.05873
2019 PENCAK SILAT Olahraga Regional JUARA 1 POM Prov Jateng
975
YOKI SATRIA YOSUA DOMPAS
B11.2017.04738
2019 PENCAK SILAT Olahraga Regional JUARA 2 POM Prov Jateng
976
RAHMATIKA DWI PRASTIWI
D22.2018.02537
2019 PENCAK SILAT Olahraga Regional JUARA 3 POM Prov Jateng
977
AINUN MARDIYAH HARAHAP
D11.2017.02540
2019 KARATE Olahraga Regional JUARA 2 POM Rayon I LLDIKTI VI
978
AINUN MARDIYAH HARAHAP
D11.2017.02540
2019 KARATE Olahraga Regional JUARA 2 Kumite -55kg putri POM Rayon I LLDIKTI VI
979
M. BILYA BADAWI SAPTO HADI
C12.2015.00584
2019 KARATE Olahraga Regional JUARA 3 Kumite -84Kg Putra POM Rayon I LLDIKTI VI
980
AINUN MARDIYAH HARAHAP
D11.2017.02540
2019 KARATE Olahraga Regional JUARA 2 Kumite -55Kg putri POM Prov Jateng
981
SOFIANA WIDI ASTUTI
A15.2016.00627
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Rayon I LLDIKTI VI
982
DESSY ARDIANTI
A15.2016.00628
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Rayon I LLDIKTI VI
983
LADY DITA ADITIYA
B12.2016.03238
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Rayon I LLDIKTI VI
984
YUNI MIRANI
B11.2015.03791
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Prov Jateng
985
KATARINA NOVELY SALSABILA
A15.2017.00933
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Prov Jateng
986
ELIZABET RANI LIONITA
A12.2017.05834
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Prov Jateng
987
VERANICA MAHARANI SISWANTO PUTERI
B11.2018.05192
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Prov Jateng
988
LAILA RIFQI NUR AINI
A11.2018.11437
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Prov Jateng
989
VERONICA YULIANA
B11.2017.04645
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Prov Jateng
990
BELLA RHEMA AGNESIA
B11.2016.04313
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Prov Jateng
991
VIVI MELANDA
B11.2016.04312
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Prov Jateng
992
THERESIA SIWI ARGANINGTYAS
E12.2018.01249
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Prov Jateng
993
ARIA BIMANTARA
B11.2018.05326
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon I LLDIKTI VI
994
ANGGUNG SANTOSO
B11.2016.04308
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon I LLDIKTI VI
995
DIDIN ALVIAN
A11.2016.09551
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon I LLDIKTI VI
996
RIYAN TOLIB
B11.2017.04783
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon I LLDIKTI VI
997
ESTU PAMUJI
B11.2018.05517
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon l LLDIKTI VI
998
SADAM SULTAN
C13.2018.00124
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon I LLDIKTI VI
999
IZZA ROYAN HARIHAM
A14.2017.02585
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon I LLDIKTI VI
1000
NOFEL
B11.2017.04798
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon I LLDIKTI VI
1001
ELMAN NABIL
A12.2015.05305
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon I LLDIKTI VI
1002
RAHMADANI EKA IRAWAN
B11.2018.05324
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon I LLDIKTI VI
1003
MARHAN PEBRIANTO
C11.2016.01678
2019 - Karya Ilmiah Nasional PKM PSH
1004
HANNA LATIFANI DANIARSA
C11.2016.01696
2019 - Karya Ilmiah Nasional PKM PSH
1005
LO LEONARDO THEOPHILUS H
C11.2018.01887
2019 - Karya Ilmiah Nasional PKM PSH
1006
SUKMA FATMAWATI
C11.2016.01660
2019 - Karya Ilmiah Nasional PKM PSH
1007
RIZKY SALZABILA
C11.2018.01980
2019 - Karya Ilmiah Nasional PKM PSH
1008
GALANG AULIA RIZKITAMA
C11.2016.01688
2019 - Karya Ilmiah Nasional PKM PSH
1009
RIFKY AULIA WANDANSARI
C11.2017.01807
2019 - Karya Ilmiah Nasional PKM PSH
1010
ANGELA RANITTA KUSUMADEWI
C11.2018.01928
2019 - Lainnya Regional Juara 1 Essay Writing dalam English Competition
1011
MUHAMMAD PANDU DANIAJI
C11.2017.01738
2019 - Lainnya Regional Essay Writing dalam English Competition
1012
MUJAHID MUHAMMAD MAULANA
C11.2018.01873
2019 - Lainnya Regional Speech Contest dalam English Competition
1013
VRINCENT JUSRY
C11.2018.01901
2019 - Lainnya Regional Speech Contest dalam English Competition
1014
LO LEONARDO THEOPHILUS H
C11.2018.01887
2019 - Lainnya Regional Speech Contest dalam English Competition
1015
ADITYA GEMPUR LAMBANG WICAKSANA
C11.2016.01706
2019 - Lainnya Regional Lomba Essay Writing dalam acara Central Java English Competition
1016
LIVIA ALDINA WIDYA SARI
C11.2016.01707
2019 - Lainnya Regional Lomba Essay Writing dalam acara Central Java English Competition
1017
INDRASURYA DEWANDARU
A11.2017.10329
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Gold B Medal Folklore Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival 2019
1018
MUHAMMAD FIKA ELSA ULINNUHA
A11.2017.10738
2019 - Lainnya Nasional Owner CV Welcome Coffe & Resto
1019
INDRASURYA DEWANDARU
A11.2017.10329
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver A Medal Music of Religion Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival 2019
1020
INDRASURYA DEWANDARU
A11.2017.10329
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver A Medal Folklore Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival 2019
1021
INDRASURYA DEWANDARU
A11.2017.10329
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Audience Award Music of Religion Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival 2019
1022
DHEA RIZQI SEFRINA
A15.2020.01927
2019 - Olahraga Nasional Juara 2 Cheerleading SMA Senior Tingkat Nasional
1023
DINDA PUTRI LESTARI
B11.2019.05878
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional JUARA 1 Pra PON BANTEN CABANG TAE KWON DO (EMAS)
1024
ROSSA PUTRI NURAMALIA
B11.2019.05874
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara I Putri U-57kg Pugnator Badung Sport Tourism
1025
TALITHA LALIBA RAHMAWINATI
A15.2019.01483
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 PRA - PON
1026
REINALDY ATMANEGARA
A15.2019.01474
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Silver-Senior M U-54kg 2nd Asian Open Championship
1027
ERIKA NURUL SHINTA
D22.2018.02429
2019 HM Rekam Medik dan Informasi Kesehatan Lainnya Lokal Kampus Juara 1 lomba koding semester 2 MR.pc internal
1028
AINUN MARDIYAH HARAHAP
D11.2017.02540
2019 KARATE Olahraga Nasional JUARA 3 Garuda Karate National Champioship 2019
1029
SHELLA PUTRI ELFIANTO
D11.2017.02394
2019 KARATE Olahraga Nasional JUARA 2 Garuda Karate National Champioship 2019
1030
DEVY RIANTY PRATIWI
B11.2018.05082
2019 KARATE Olahraga Nasional JUARA 3 Garuda Karate National Champioship 2019
1031
PANDU AZIZ RIADI
A14.2017.02558
2019 KARATE Olahraga Nasional JUARA 3 Garuda Karate National Champioship 2019
1032
MOHAMAD FARHAN MAULANA
D22.2019.02761
2019 KARATE Olahraga Nasional JUARA 2 Garuda Karate National Champioship 2019
1033
MUHAMMAD ADE SEBASTIAN
A14.2019.03246
2019 KARATE Olahraga Nasional JUARA 1 Garuda Karate National Champioship 2019
1034
SYEKHRENA ASSYFA MAHARANI
C11.2019.02112
2019 KARATE Olahraga Nasional JUARA 2 Garuda Karate National Champioship 2019
1035
PANDU AJI HERLAMBANG PUTRA
B11.2018.05412
2019 KARATE Olahraga Nasional JUARA 2 REGU Garuda Karate National Champioship
1036
PANDU AZIZ RIADI
A14.2017.02558
2019 KARATE Olahraga Nasional JUARA 2 REGU Garuda Karate National Champioship
1037
MUHAMMAD ADE SEBASTIAN
A14.2019.03246
2019 KARATE Olahraga Nasional JUARA 2 REGU Garuda Karate National Champioship
1038
VILICHA BELLA LORINDA
A14.2016.02418
2019 - Karya Ilmiah Regional Juara 2 Umum MAC Polines
1039
VILICHA BELLA LORINDA
A14.2016.02418
2019 - Seni Regional Juara 3 Desain Cetak MAC Polines
1040
VILICHA BELLA LORINDA
A14.2016.02418
2019 - Karya Ilmiah Regional Pilmapres Berprestasi V LLDIKTI Kopertis VI
1041
RIDA ALMA DINA
B11.2016.04076
2019 - Lainnya Regional Juara Umum 2 Marketing 'n Advertising Contest 2019
1042
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2019 - Lainnya Nasional Juara 1 Mobile Apps Tingkat Nasional
1043
TALITHA LALIBA RAHMAWINATI
A15.2019.01483
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara I Putri Profesional Badung Sport Tourism
1044
DINDA PUTRI LESTARI
B11.2019.05878
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara I U-67kg Badung Sport Tourism Championship
1045
ANAN TRI KURNIAWAN
B12.2019.04068
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara I U-58 Badung Sport Tourism Championship
1046
RESA DWI KUMALA
A11.2017.10559
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara II U-49kg Badung Sport Tourism Championship
1047
WIDYA ANANDA AGUSTINE
D22.2018.02346
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara II Putri Pemula Badung Sport Tourism
1048
BINTANG LIANI
C11.2018.01867
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara III U-49kg Badung Sport Tourism Championship
1049
SALMA ZAINUDIN ZIDANE
D22.2018.02234
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara III U-54kg Badung Sport Tourism Championship
1050
DEVI ADE NIRMALASARI
D11.2019.02858
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara Umum 1 Badung Sport Tourism Championship
1051
TALITHA LALIBA RAHMAWINATI
A15.2019.01483
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara Umum 1 Badung Sport Tourism Championship
1052
DINDA PUTRI LESTARI
B11.2019.05878
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara Umum 1 Badung Sport Tourism Championship
1053
ANAN TRI KURNIAWAN
B12.2019.04068
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara Umum 1 Badung Sport Tourism Championship
1054
RESA DWI KUMALA
A11.2017.10559
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara Umum 1 Badung Sport Tourism Championship
1055
WIDYA ANANDA AGUSTINE
D22.2018.02346
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara Umum 1 Badung Sport Tourism Championship
1056
BINTANG LIANI
C11.2018.01867
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara Umum 1 Badung Sport Tourism Championship
1057
SALMA ZAINUDIN ZIDANE
D22.2018.02234
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara Umum 1 Badung Sport Tourism Championship
1058
DEVI ADE NIRMALASARI
D11.2019.02858
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara 1 U-46kg The 5th Heroes Taekwondo International Championship
1059
FAHRISKA HILMI
E11.2017.00887
2019 HM Teknik Elektro Seni Nasional Juara Favorit Lomba Poster MEENOLOGY
1060
NI'AM SUKRI ROMADHONI
E11.2017.00858
2019 HM Teknik Elektro Seni Nasional JUARA FAVORIT LOMBA POSTER MEENOLOGY
1061
ELANG SATYA NEGARA
A11.2016.09673
2019 - Lainnya Nasional Juara 3 General Act War of the Wizard
1062
ALDO SALVIAN KURNIAWAN
B11.2018.05194
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 U-63 UNS Taekwondo Championship VI
1063
ALDI SALVIUS KURNIAWAN
B11.2018.05195
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 U-68 UNS Taekwondo Championship VI
1064
MOHAMAD FARHAN MAULANA
D22.2019.02761
2019 KARATE Olahraga Regional Juara 1 Kejuaraan Akademi Karate Indonesia
1065
FAHMI MAULANA SYAHPUTRA
A11.2016.09506
2019 - Olahraga Nasional Delegates of National Indonesia Initiative Leader Forum 2019, Bandung
1066
FAHMI MAULANA SYAHPUTRA
A11.2016.09506
2019 - Olahraga Nasional Best group and 'gebyar exspresi Leader of B.J HABIBIE IILF 2019, Bandung
1067
SETIAWAN NUGROHO
A11.2018.11246
2019 CATUR UDINUS Lainnya Regional Juara 3 PCMS 2019
1068
PARMENAS GALANG MANGKURAI
A11.2017.10072
2019 CATUR UDINUS Lainnya Regional Juara 3 PCMS 2019
1069
MUHAMMAD NUR ARIAWAN ABDILLAH
A11.2017.10736
2019 CATUR UDINUS Lainnya Regional Juara 3 PCMS 2019
1070
DEDE ARISKO AGUSTIAWAN
D11.2016.02270
2019 CATUR UDINUS Lainnya Regional Juara 3 PCMS 2019
1071
PUTRI SRI PRIKUSTYOWATI
A11.2017.10246
2019 BULU TANGKIS Olahraga Regional Juara 1 PORSIMAPTAR XIX
1072
FADILA INTAN QUDSTIA
A24.2019.00721
2019 KOMISI PEMILIHAN UMUM RAYA Lainnya Lokal Kampus Bendahara
1073
SALAS ANGGOBIL ROKHIRA
A16.2019.00214
2019 - Seni Regional Film Fiksi Pendek Terbaik Festival Film Jateng
1074
JUNAIDI
A16.2019.00186
2019 - Seni Regional Film Fiksi Pendek Terbaik Festival Film Jateng
1075
MUHAMMAD AFLAHUR ROFIK
A11.2017.10525
2019 Dian Nuswantoro Computer Club Lainnya Nasional Juara 1 Aplikasi Basis Web Informatic Competition
1076
FIKRI DIVA SAMBASRI
A11.2018.11357
2019 Dian Nuswantoro Computer Club Lainnya Nasional Juara 1 Aplikasi Basis Web Informatic Competition
1077
KEVIN INDRA MAHENDRA
A11.2017.10325
2019 Dian Nuswantoro Computer Club Lainnya Nasional Juara 1 Aplikasi Basis Web Informatic Competition
1078
MUHAMMAD FIKRI HANIF
A14.2017.02697
2019 Dian Nuswantoro Computer Club Lainnya Nasional Juara 1 Poster IT Expo
1079
DANDI SETIAWAN
A15.2017.00883
2019 Dian Nuswantoro Computer Club Lainnya Nasional Juara 3 Poster IT Expo
1080
YALANDA DEVI
B11.2016.04339
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver A Music of Religions Category Category 7th Satya Dharma Choir Festival 2019
1081
YALANDA DEVI
B11.2016.04339
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Audience Award Music of Religions Category Category 7th Satya Dharma Choir Festival 2019
1082
IKMILA SANIYAL MUNA
A14.2016.02384
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Gold B - Level II 7th Satya Dharma Gita Choir Festival in Folklore Category
1083
IKMILA SANIYAL MUNA
A14.2016.02384
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver A - Level I 7th Satya Dharma Gita Choir Festival in Music of Religions Category
1084
AFIFAH TENRI NUGRAHENI
A14.2016.02295
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Gold B - Level II 7th Satya Dharma Gita Choir Festival in Folklore Category
1085
YULIA CITRA SARI GIARDIANA
D11.2016.02139
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Gold of Folklore Category 7th SDGCF
1086
ILHAM PUTRA ARIATAMA
A11.2019.12165
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara I Jakarta Silat Competition Kelas J Putra
1087
MUHAMMAD ILHAM
A14.2018.03037
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara I Jakarta Silat Competition Kelas F Putra
1088
RAHMATIKA DWI PRASTIWI
D22.2018.02537
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara I Jakarta Silat Competition Kelas C Putri
1089
BELLA OKTAVIA PRASASTI
B11.2019.05697
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara I Jakarta Silat Competition Kelas A Putri
1090
NELLY REGINA SUTOMO
B11.2019.05547
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara 1 Jakarta Silat Competition Kelas A Putri
1091
NI'AM AJHARI
A11.2017.10315
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara II Jakarta Silat Competition Kelas B Tanding
1092
ANDRE KUSWORO
A14.2019.03138
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara II Jakarta Silat Competition Kelas B Putra
1093
IQBAL FADILLAH
A11.2018.11276
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara II Jakarta Silat Competition Kelas A Putra
1094
BAYU RESTU PRASETYO
B11.2018.05091
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara II Jakarta Silat Competition Kelas H Tanding
1095
HUDA FATCHURROHMAN
A11.2016.09481
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara II Jakarta Silat Competition Seni Tunggal
1096
NISMATU AYUNINA
D22.2019.02872
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara III Jakarta Silat Competition Kelas F Putri
1097
LINDA APRIYANI
D12.2019.00117
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara III Jakarta Silat Competition Kelas B Putri
1098
M. IRFAN EFENDI
A14.2019.03110
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara III Jakarta Silat Competition Kelas A Putra
1099
FAUZAN MAULANA ALFANY
A11.2019.12035
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara III Jakarta Silat Competition Kelas C Putra
1100
AHMAD ABDUL HADI
A17.2016.00005
2019 - Seni Nasional Juara 3 LOMBA APLIKASI MOBILE KIHAJAR 2019
1101
VANIA VIA EUSTASIA
A15.2017.00753
2019 - Lainnya Regional Juara 1 Denok Kota Semarang 2019
1102
SILVIRA LARAS SHINTA
A14.2018.02983
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver A Medal - Level I 7th Satya Dharma Gita Choir Festival in Folklore Category
1103
SILVIRA LARAS SHINTA
A14.2018.02983
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver A Medal - Level I 7th Satya Dharma Gita Choir Festival in Music of Religions Category
1104
VICALANIZHA OCTALIA
D11.2018.02611
2019 BEM Fakultas Kesehatan Lainnya Regional Runner Up 1 Duta GenRe kota Semarang 2019
1105
VICALANIZHA OCTALIA
D11.2018.02611
2019 BEM Fakultas Kesehatan Lainnya Regional Juara Favorite Duta GenRe kota Semarang 2019
1106
ADINDA AGUSTIN
D11.2017.02367
2019 - Lainnya Regional Puteri Indonesia Jawa Tengah Favorite 2019
1107
KEVIN ALIFFANOVA ARDISA
A11.2018.10894
2019 - Lainnya Regional Juara 1 Peragaan Busana Pengantin Jawa Tengah
1108
KEVIN ALIFFANOVA ARDISA
A11.2018.10894
2019 - Lainnya Regional Juara 3 Duta Wisata Kabupaten Pemalang 2019
1109
LAURENSIA ROSSANDRA
D22.2017.02146
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Gold B Medal Folklore Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival
1110
NOVIYANTI RIKA PAHLEVI
D11.2017.02501
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Lainnya Nasional Gold B Medal of Folksong Category in 7th Satya Dharma Gita Choir Festival
1111
NOVIYANTI RIKA PAHLEVI
D11.2017.02501
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Lainnya Nasional Silver A Medal of Religions Category in 7th Satya Dharma Gita Choir Festival
1112
IKA HIDAYANA
D11.2016.02180
2019 HM Kesehatan Masyarakat Lainnya Nasional Juara 1 Poster National Ideaids Competition
1113
IKA HIDAYANA
D11.2016.02180
2019 - Lainnya Nasional Juara 3 Poster Health Promotion Festival
1114
REGINA FONITA
A15.2018.01199
2019 BULU TANGKIS Olahraga Regional JUARA 2 Tunggal Putri Badminton Chemistry Open DIY-JATENG
1115
REGINA FONITA
A15.2018.01199
2019 BULU TANGKIS Olahraga Regional JUARA 1 Badminton PARACO Se- Jawa Tengah DIY
1116
PRASETYO ENGGAR FIRMANTO
A12.2018.05913
2019 Pelayanan Kerasulan Keluarga Mahasiswa Katolik Olahraga Regional Juara 1 Bulutangkis Algoz Cup
1117
PRASETYO ENGGAR FIRMANTO
A12.2018.05913
2019 Persekutuan Mahasiswa Kristen Olahraga Regional Juara 1 Bulutangkis Porseni
1118
RAEGY KARIDYA PUTRI
B12.2018.03715
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
1119
SHINTA ARUM PRABAWATI
A15.2017.00756
2019 - Seni Regional Juara 1 Dance Cover Kategori Hoobae (Grup D'Nite)
1120
INDAH PRIYANTI
A15.2017.00986
2019 - Olahraga Lokal Kampus Juara 3 essay fiktacia
1121
YULFATUL MAFIROH
A16.2019.00171
2019 DPM Fakultas Teknik Lainnya Lokal Kampus Anggota
1122
INDAH PRIYANTI
A15.2017.00986
2019 - Karya Ilmiah Nasional Juara 3 essay nasional
1123
KINANTI AYUDYA PUTRI RAHARDIANI
A11.2018.10971
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver A Certificate / Satisfied Level I in Folksong Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival 2019
1124
KINANTI AYUDYA PUTRI RAHARDIANI
A11.2018.10971
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver A Certificate / Satisfied Level I in Music of Religions Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival 2019
1125
KINANTI AYUDYA PUTRI RAHARDIANI
A11.2018.10971
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Audience Award (Music of Religions Category) 7th Satya Dharma Gita Choir Festival 2019
1126
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal Music of Religions Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival (SDGCF)
1127
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folksong Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival (SDGCF)
1128
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2019 - Lainnya Nasional Anggota PKMM Didanai 2019
1129
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2019 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Finalis UNY Scientific Fair #8
1130
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2019 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Finalis 5 Besar EPSILON UGM 2019
1131
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2019 - Lainnya Lokal Kampus Ketua Umum Komunitas Penalaran UDINUS 2019-2020
1132
YOGA NUGRAHA
B11.2018.05204
2019 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional KBMI (lolos pendanaan)
1133
REXZA BERLIYANA
E12.2018.01254
2019 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Hibah PKM Bidang Pengabdian masyarakat
1134
WIHAMARA ELVANDO SWASTARA
D11.2018.02610
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Medal Folksong Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival
1135
SITI DEWI SHOLEHAH
C11.2019.02040
2019 - Seni Nasional Finalis 25 Besar Cipta Puisi Penerbit Ruang Karya Indonesia
1136
TANEKE KUSUMA PUTRI SUHENDRO
A15.2017.00924
2019 - Lainnya Regional Juara I K-Pop Dance Cover Group D'Nite (sub group DFU)
1137
USAMAH BIENLADEN
E11.2018.00933
2019 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Ketua PKM-PE Didanai 2019
1138
USAMAH BIENLADEN
E11.2018.00933
2019 HIPMI PT Karya Ilmiah Nasional Anggota KBMI Didanai 2019
1139
SHEILA BRENDA STEFANI SETIAWAN
B12.2018.03667
2019 HM Akuntansi Lainnya Lokal Kampus Juara 1 Digital Accounting Competition
1140
ANGGI KHOIRUNNISA
A15.2018.01044
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Silver A Certificate / Satisfied Level I in Folksong Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival
1141
WIHAMARA ELVANDO SWASTARA
D11.2018.02610
2019 - Lainnya Regional Juara Favorit Duta GenRe Kota Semarang
1142
PANJI RAMADHAN
A11.2018.10987
2019 - Olahraga Lokal Kampus Juara 3 E-Sport Mobile Legend FIKTACIA
1143
LINA EKAWATI
D12.2016.00010
2019 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Finalis LKTI EPSILON Kategori Mahasiswa 2019 (UGM)
1144
DHEA RIZQI SEFRINA
A15.2020.01927
2019 - Olahraga Regional Juara 1 Cheerleading SMA Senior Tingkat Provinsi
1145
SYELLA TELYVIA TANIA
A15.2018.01139
2019 UDINUS DEBATING COMMUNITY Lainnya Regional Grandfinalist NUDC Kopertis VI
1146
MUHAMMAD ZAIDAN AL-BANNA
A12.2018.06025
2019 - Lainnya Nasional Delegate of National SSC 23 BMKA Salman ITB, Bandung
1147
MUHAMMAD ZAIDAN AL-BANNA
A12.2018.06025
2019 - Lainnya Nasional Delegate of National LMD 201 BMKA Salman ITB, Bandung
1148
FATIMATUZZAHROH
C12.2020.00923
2019 - Lainnya Regional Juara II Kana Kontes
1149
FAIZAL RIZKY HANDAYANI P
B11.2019.05788
2019 - Lainnya Lokal Kampus Anggota Pemberdayaan Manusia
1150
OKKY BAGUS MAHENDRA
B12.2018.03879
2019 SEPAK BOLA Olahraga Regional Juara 3 kemenpora
1151
FRANSDITO CAESAR MAYDINI
A12.2018.05971
2019 PENALARAN Lainnya Nasional Lolos Pendanaan KBMI 2019
1152
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2019 - Lainnya Internasional JUARA 4 DINACOM APPS
1153
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2019 - Lainnya Internasional BEST TEAM DINACOM EXPLORE
1154
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2019 - Lainnya Nasional JAVA DEV CAMP
1155
ROHATI NURFITRIASARI
A11.2020.13014
2019 - Seni Nasional top 25 busana muslim Jogja Fashion Week
1156
TIWIK EGA WIDIYANTI
C12.2018.00820
2019 DANCE FROM UDINUS Seni Regional Juara 1 Lomba Cover Kpop Dance
1157
CELVIN SUKMA
B11.2016.04177
2019 SEPAK BOLA Olahraga Regional Juara 3 LIGA MAHASISWA REGION JATENG
1158
MUHAMMAD FIKRI ALMAJID
A11.2018.11159
2019 - Lainnya Nasional Delegates of National Future Leader Summit 2019, Semarang
1159
RAFI SYAUQIE ARJUNA
A15.2019.01579
2019 - Lainnya Internasional (INTERNATIONAL CONFERENCES) Rafi Syauqie Arjuna was chosen as Delegate of Asia Youth International Model United Nations. Representatives of Indonesian students at a simulated international conference of the United Nations (United Nations) session with the theme Human Security Agenda in The Globalized World. Discuss and raise the issue of conflicts that occur in disputing countries regarding child soldiers or the forced recruitment of child soldiers to the UNICEF council.
1160
REZA ISHAR RIFAI
D11.2018.02710
2019 - Lainnya Lokal Kampus Juara III Duta Genre Kota Semarang
1161
AULIA FIZKIA PUTRI
A15.2017.00871
2019 - Seni Regional Juara 3 Festival Film Kendal
1162
AULIA FIZKIA PUTRI
A15.2017.00871
2019 - Olahraga Regional Juara 1 3x3 Korkab Kendal
1163
NIDA NUR HASANAH
A14.2021.03633
2019 - Seni Regional Juara 1 Lomba Fotografi
1164
AHMAD ALFIAN
A15.2016.00508
2019 TEATER KAPLINK Seni Nasional JUARA HARAPAN 1 FTPM MONOLOG UNESA
1165
SAFAATUL HIDAYAH
D11.2018.02703
2019 - Lainnya Nasional Delegates of National SSC 22 Salman ITB, Bandung
1166
SAFAATUL HIDAYAH
D11.2018.02703
2019 - Lainnya Nasional Delegates of National LMD 201 Salman ITB, Bandung
1167
MUHAMMAD RIDWAN PRATAMA
A11.2017.10787
2019 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Lainnya Regional Delegates of FSLDKD, UNTIDAR Magelang
1168
SIYAM EKA NUR NOVIANA
D22.2018.02541
2019 - Lainnya Lokal Kampus JUARA 3 CODING SEMESTER 2 MEDICAL RECORD PROFESIONAL CODING
1169
MUHAMMAD RIDWAN PRATAMA
A11.2017.10787
2019 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Lainnya Regional Delegates of Insani Leadership Training, UNDIP Semarang
1170
HANDINI SASONGKO MURTI
D12.2018.00067
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Silver Medal 7th Satya Dharma Gita Choir Festival
1171
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2019 - Lainnya Internasional Inbound Exchange Programme Candidate at Universiti Utara Malaysia from September 2019-January 2020
1172
EMBUN SAVANA
B11.2017.04648
2019 BEM Keluarga Mahasiswa Lainnya Regional Chief Regional Coordinator KKN Udinus (2019), by BEM-KM Udinus
1173
ANDI IKHSAN NUR ARIFIN
A11.2017.10265
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Gold B Medal Folklore Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival 2019
1174
ANDI IKHSAN NUR ARIFIN
A11.2017.10265
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver A Medal Music of Religion Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival 2019
1175
ANDI IKHSAN NUR ARIFIN
A11.2017.10265
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver A Medal Folklore Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival 2019
1176
ANDI IKHSAN NUR ARIFIN
A11.2017.10265
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Audience Award Music of Religion Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival 2019
1177
BAGUS MIFTAHUL MUBARAK
A11.2017.10575
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Silver A Medal Music of Religion Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival 2019
1178
BAGUS MIFTAHUL MUBARAK
A11.2017.10575
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Silver A Medal Folklore Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival 2019
1179
BAGUS MIFTAHUL MUBARAK
A11.2017.10575
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Audience Award Music of Religion Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival 2019
1180
BAGUS MIFTAHUL MUBARAK
A11.2017.10575
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Gold B Medal Folklore Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival 2019
1181
BARGAS RIANTORO
B11.2018.05400
2019 PENALARAN Lainnya Nasional Anggota Tim KMI EXPO POLIBATAM Didanai
1182
RAIKHAN ADI SUDRAJAT
D22.2018.02472
2019 HM Rekam Medik dan Informasi Kesehatan Lainnya Lokal Kampus Juara II Lomba cerdas cermat MR.PC Udinus
1183
ANGGORO AZIZ DWISAMBODO
B11.2018.05188
2019 PENALARAN Lainnya Nasional Lolos pendanaan KBMI 2019 Sebagai Anggota Tim Grubi Kingkong
1184
MUHAMMAD AMIRUL ILHAM
A11.2018.11016
2019 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Lainnya Regional Delegates of Rapimda FSLDK Semarang Raya, UNTIDAR Magelang
1185
MUHAMMAD AMIRUL ILHAM
A11.2018.11016
2019 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Lainnya Regional Delegates of Insani Leadership Training, UNDIP
1186
NICHOLAS NUNO MARANT
A12.2021.06691
2019 PENCAK SILAT Olahraga Regional Juara III Laga Kelas J Putra Remaja
1187
SILVIRA LARAS SHINTA
A14.2018.02983
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Audience Award Music of Religions Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival
1188
MUHAMMAD ARIFIN
A24.2019.00734
2019 - Olahraga Nasional Juara 1 National Cheerleading Championship Team Elite Coed
1189
YOEL FLORENTIUS SANJAYA
B11.2018.05491
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara Umum 1 Badung Sport Tourism Championship
1190
MOCHAMMAD NOVAL SUNGKAR
A11.2019.12263
2019 Dian Nuswantoro Computer Club Lainnya Lokal Kampus Anggota UKM
1191
HANIFAH NUR FITRIANI
A14.2019.03291
2019 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Lainnya Lokal Kampus Anggota
1192
MUHAMMAD FANI ASHAR
A22.2020.02821
2019 - Lainnya Internasional Design Logo
1193
SILVIANA ANITA JUWITASARI
A15.2017.00961
2019 TEATER KAPLINK Seni Nasional Juara Harapan 1 FTPMN Monolog Unesa
1194
SHAHARANI ARDITA MULYONO
B11.2018.05406
2019 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Lolos pendanaan KBMI 2019 sebagai anggota tim SOGY
1195
OEI, ERIKA KURNIA SARI
B12.2018.03780
2019 HM Akuntansi Lainnya Lokal Kampus Juara 1 Kompetisi Akuntansi Digital
1196
HIZKIA ARIEL WIJONO
A12.2022.06846
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara 3 Civil Cup Tingkat Jawa Tengah
1197
HIZKIA ARIEL WIJONO
A12.2022.06846
2019 BOLA BASKET Olahraga Nasional Juara 2 Jogja GCBS KU 17 Putra
1198
SALAHUDIN RICHARD SURYA RAMADHAN
A12.2020.06426
2019 - Lainnya Internasional Local Volunteer (Intepreter) AIESEC In Undip - EduACTion Project
1199
JONI NUR YULIANTO
D22.2022.03409
2019 - Olahraga Nasional Juara 1 tarung bebas indonesia
1200
JONI NUR YULIANTO
D22.2022.03409
2019 - Olahraga Regional Juara 3 muaythai
1201
SHABRINA SEKAR AYU
B11.2022.07547
2019 - Lainnya Nasional Juara 1 foto model pemilihan putra-putri batik tenun indonesia 2019
1202
SHABRINA SEKAR AYU
B11.2022.07547
2019 - Lainnya Nasional Juara harapan 1 pesona batik indonesia 2019 road to singapore
1203
SHABRINA SEKAR AYU
B11.2022.07547
2019 - Lainnya Nasional Runner up 1 matrix's model hunt
1204
SATRIA PRASETYA ADJI
B11.2023.08569
2019 - Olahraga Regional JUARA II AFP CHAMPIONSHIP JAWA TENGAH AHUN 2019
1205
SATRIA PRASETYA ADJI
B11.2023.08569
2019 - Olahraga Regional JUARA 1 LOMBA FUTSAL PUTRA U-19 TINGKAT KOTA SEMARANG
1206
JOHAN AKIRA FATAHILLAH
A11.2018.10897
2019 HIPMI PT Lainnya Nasional ASMII Top 100 Nasional Indonesia
1207
KRISNA BHAKTI NURMANSYAH
A11.2019.11719
2019 eSports Olahraga Nasional JUARA 4 PUBG MOBILE CAMPUS CHAMPIONSHIP
1208
KRISNA BHAKTI NURMANSYAH
A11.2019.11719
2019 eSports Olahraga Regional JUARA 3 PUBGM JAPAN FESTIVAL PEKALONGAN
1209
KRISNA BHAKTI NURMANSYAH
A11.2019.11719
2019 eSports Olahraga Regional JUARA 3 PUBGM TRANS STUDIO MINI PEKALONGAN
1210
OKKY BAGUS MAHENDRA
B12.2018.03879
2019 SEPAK BOLA Olahraga Nasional Juara 3 PORSIMAPTAR XIX
1211
LINA EKAWATI
D12.2016.00010
2018 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Finalis LKTI (Green Scientific Competition 2018
1212
LINA EKAWATI
D12.2016.00010
2018 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Semifinalis Lomba Karya Tulis Ilmiah Kategori Mahasiswa EPSILON 2018 (UGM)
1213
ARIF DWI JULIANTO
B12.2017.03584
2018 - Seni Lokal Kampus Juara III Lomba solo vocal dangdut dinus festival
1214
VILICHA BELLA LORINDA
A14.2016.02418
2018 - Karya Ilmiah Internasional Delegates of International Future Leader Congress Asia Pacific | Bangkok, Thailand
1215
DIMAS BAYU NOVERLI FERDINO
A14.2015.02054
2018 HM Desain Komunikasi Visual Seni Nasional Juara harapan II Peksiminas
1216
LINA EKAWATI
D12.2016.00010
2018 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Semi Final Lomba ESSAI Kesehatan Lingkungan Se-Jawa Bali
1217
LINA EKAWATI
D12.2016.00010
2018 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Lainnya Nasional Peserta Lomba Qiro' Mahasiswa Nasional
1218
LINA EKAWATI
D12.2016.00010
2018 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Juara Best Design Lomba Karya Tulis Mahasiswa CEPTION
1219
ARIF DWI JULIANTO
B12.2017.03584
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold medal Folklore category Soegijapranata Choral Festival
1220
DIMAS BAYU NOVERLI FERDINO
A14.2015.02054
2018 HM Desain Komunikasi Visual Seni Lokal Kampus Juara 1 Poster Digital Dinus Festival
1221
MUCHAMMAD BADRUL MUHAYAD
A12.2014.05228
2018 - Lainnya Nasional Juara I Kontes SEO Vitaplas
1222
AHMAD MAFTUH AHNAN
A14.2016.02301
2018 - Seni Lokal Kampus Juara 3 Desain Poster Dinusfest 2018
1223
HENDIKA ADI CANTONA
A14.2015.02047
2018 - Seni Lokal Kampus Juara 1 Lomba Cerpen Mahasiswa DinusFest 2018
1224
TRI ADI KURNIANTO
E12.2015.00830
2018 - Seni Lokal Kampus Juara 1 Solo Vocal Dangdut Dinus Festival 2018
1225
MUCHAMMAD BADRUL MUHAYAD
A12.2014.05228
2018 - Lainnya Nasional Juara II Optik Tunggal SEO Blog Competition
1226
MUCHAMMAD BADRUL MUHAYAD
A12.2014.05228
2018 - Lainnya Nasional Juara II Kontes SEO Zhafira Trans
1227
YOSEFA AGNES YOLANDA NEONBENI
B12.2016.03127
2018 - Lainnya Nasional Konferensi Mahasiswa Akuntansi
1228
YOSEFA AGNES YOLANDA NEONBENI
B12.2016.03127
2018 - Lainnya Nasional Aspiring Professional Accountants Championship
1229
FINA TALITA RAHMA SYECHAN
A15.2016.00650
2018 - Seni Regional Juara 1 Canon Semarang Photo Marathon IV; Kategori Mahasiswa; Tema 1
1230
RATIH SETYO DJATI
D22.2017.02129
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara III Lomba Paduan Suara Konsumen Cerdas Disperindag Jateng
1231
MUCHAMMAD BADRUL MUHAYAD
A12.2014.05228
2018 - Lainnya Nasional Juara II Lomba Blog SEO Dumet School
1232
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2018 PENALARAN Lainnya Nasional 25 Esai Terbaik Penerbit Inspira Pustaka
1233
TRI ADI KURNIANTO
E12.2015.00830
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Award - Taipei International Choral Competition Ethnic Category
1234
TRI ADI KURNIANTO
E12.2015.00830
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Award - Taipei International Choral Competition Youth Category
1235
TRI ADI KURNIANTO
E12.2015.00830
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Special Jury Award - Best Perfomance of a Taiwanese Compotition by a Non-Taiwanese Choir Group
1236
ARIF MUKMININ
E11.2016.00771
2018 HM TEKNIK BIOMEDIS Lainnya Regional Juara 3 Kontes Robot Indonesia Divisi KRAI
1237
ARIF MUKMININ
E11.2016.00771
2018 HM TEKNIK BIOMEDIS Lainnya Nasional Juara 3 Kontes Robot Indonesia Divisi KRAI
1238
AFIFAH TENRI NUGRAHENI
A14.2016.02295
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Award - Taipei International Choral Competition Youth Category
1239
AFIFAH TENRI NUGRAHENI
A14.2016.02295
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Award - Taipei International Choral Competition Ethnic Category
1240
AFIFAH TENRI NUGRAHENI
A14.2016.02295
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Special Jury Award - Best Perfomance of a Taiwanese Compotition by a Non-Taiwanese Choir Group
1241
VILICHA BELLA LORINDA
A14.2016.02418
2018 - Lainnya Nasional Delegates of National Future Leader Summit 2018
1242
DIMAS BAYU NOVERLI FERDINO
A14.2015.02054
2018 HM Desain Komunikasi Visual Seni Regional Juara 1 Poster Digital Peksimida Jawa Tengah
1243
AFIFAH TENRI NUGRAHENI
A14.2016.02295
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara III Lomba Paduan Suara Hari Konsumen Nasional (DISPERINDAG) - Jawa Tengah
1244
MUHAMMAD FAHMI FAISAL HIKMAWAN
A14.2015.02074
2018 - Seni Nasional Juara 2 Iklan Layanan Masyarakat Universitas Indonesia
1245
ADITYA PRIYUDHA
A14.2015.02036
2018 - Seni Nasional Juara 2 Iklan Layanan Masyarakat Universitas Indonesia
1246
KAS RAYGAPUTRA ILAGA
A11.2015.08977
2018 - Seni Lokal Kampus JUARA 1 SOFTWARE FAIR UDINUS 2018
1247
KAS RAYGAPUTRA ILAGA
A11.2015.08977
2018 - Seni Lokal Kampus JUARA FAVORIT SOFTWARE FAIR UDINUS 2018
1248
KAS RAYGAPUTRA ILAGA
A11.2015.08977
2018 - Seni Nasional JUARA 1 GAME MAKING GECO 2018
1249
KAS RAYGAPUTRA ILAGA
A11.2015.08977
2018 - Seni Nasional 50 TERBAIK INDIE GAME DEVELOPER GAME PRIME 2018
1250
LAURENSIA ROSSANDRA
D22.2017.02146
2018 HM Rekam Medik dan Informasi Kesehatan Lainnya Lokal Kampus Juara 1 Koding Smt.2 - Lomba MR.PC (Medical Record Profesional Coding)
1251
ARIFO FEBRIANSAH
E11.2018.00952
2018 MUSIK Seni Regional juara 2 lomba pentas seni Rebana se kabupaten kendal
1252
NIKE PERMATASARI
A15.2015.00166
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara III in Disperindag Choir Competition 2018
1253
NIKE PERMATASARI
A15.2015.00166
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal and Silver Medal In Taipei International Choral Competition 2018
1254
MAURUS REZA VIRGIAWAN WICAKSONO
A15.2016.00663
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara III Lomba Paduan Suara Konsumen Cerdas Disperindag Jateng
1255
MAURUS REZA VIRGIAWAN WICAKSONO
A15.2016.00663
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category Taipei International Choral Competition
1256
MAURUS REZA VIRGIAWAN WICAKSONO
A15.2016.00663
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal Youth Category Taipei International Choral Competition
1257
MAURUS REZA VIRGIAWAN WICAKSONO
A15.2016.00663
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Best Perfomance Of A Taiwanese Composition By A Non-Taiwanese Choir Taipei International Choral Competition
1258
YALANDA DEVI
B11.2016.04339
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara III Lomba Paduan Suara Konsumen Cerdas Disperindag Jateng
1259
ARIF DWI JULIANTO
B12.2017.03584
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category Taipei International Choral Competition
1260
YALANDA DEVI
B11.2016.04339
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category Taipei International Choral Competition
1261
ARIF DWI JULIANTO
B12.2017.03584
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal youth Category Taipei International Choral Competition
1262
ARIF DWI JULIANTO
B12.2017.03584
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Best performance of a Taiwanese Competition By a Non Taiwanese Choir Taipei International Choral Competition
1263
AZIZ HARIYANTO
B11.2017.04454
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara III lomba paduan suara konsumen cerdas Disperindag jateng
1264
AZIZ HARIYANTO
B11.2017.04454
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold medal foklore category Taipei internasional choral competition
1265
AZIZ HARIYANTO
B11.2017.04454
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver medal youth category Taipei internasional choral competition
1266
AZIZ HARIYANTO
B11.2017.04454
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Best performance of a taiwanese competition by a non taiwanese choir Taipei international choral competition
1267
YALANDA DEVI
B11.2016.04339
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal Youth Category Taipei International Choral Competition
1268
YALANDA DEVI
B11.2016.04339
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Best Perfomance Of A Taiwanese Composition By A Non-Taiwanese Choir Taipei International Choral Competition
1269
RATIH SETYO DJATI
D22.2017.02129
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category Taipei International Choral Competition
1270
RATIH SETYO DJATI
D22.2017.02129
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal Youth Category Taipei International Choral Competition
1271
RATIH SETYO DJATI
D22.2017.02129
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Best Perfomance Of A Taiwanese Composition By A Non-Taiwanese Choir Taipei International Choral Competition
1272
ARMA RIANTONO
A11.2014.08386
2018 HM Teknik Informatika Lainnya Lokal Kampus Juara 1 Software Fair (Game)
1273
ARMA RIANTONO
A11.2014.08386
2018 - Lainnya Regional Juara 1 GECO Game Making Contest
1274
ARMA RIANTONO
A11.2014.08386
2018 HM Teknik Informatika Lainnya Lokal Kampus Juara Favorit Software Fair (Game)
1275
LAURENSIA ROSSANDRA
D22.2017.02146
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Special Jury Award - Best Perfomance of a Taiwanese Compotition by a Non-Taiwanese Choir Group
1276
TIMOTHY ABDIEL
A11.2016.09706
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara 3 Lomba Paduan Suara Konsumen Cerdas Disperindag Jateng
1277
TIMOTHY ABDIEL
A11.2016.09706
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal Youth Category Taipei International Choir Competition
1278
TIMOTHY ABDIEL
A11.2016.09706
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category Taipei International Choir Competition
1279
CLAUDIUS CHRISTY ALFINO
A14.2016.02320
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Lainnya Regional Juara III Lomba Paduan Suara Konsumen Cerdas Disperindag Jateng
1280
TIMOTHY ABDIEL
A11.2016.09706
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Best Performance of a Taiwanese Composition by a Non-Taiwanese Choir Taipei International Choral Competition
1281
TIMOTHY ABDIEL
A11.2016.09706
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category Soegijapranata Choral Festival
1282
CLAUDIUS CHRISTY ALFINO
A14.2016.02320
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Lainnya Internasional Silver Medal Youth Category Taipei International Choral Competition
1283
CLAUDIUS CHRISTY ALFINO
A14.2016.02320
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Lainnya Internasional Gold Medal Folklore Category Taipei International Choral Competition
1284
CLAUDIUS CHRISTY ALFINO
A14.2016.02320
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Lainnya Internasional Best Perfomance Of A Taiwanese Composition By A Non-Taiwanese Choir Taipei International Choral Competition
1285
CLAUDIUS CHRISTY ALFINO
A14.2016.02320
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Lainnya Internasional Gold Medal Folklore Category Soegijapranata Choral Festival
1286
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara III Lomba Paduan Suara Konsumen Cerdas Disperindag Jateng
1287
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2018 Pelayanan Kerasulan Keluarga Mahasiswa Katolik Olahraga Regional Juara II Lomba Futsal Algoz Cup Semarang 2018
1288
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal Youth Category Taipei International Choral Competition
1289
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category Taipei International Choral Competition
1290
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Best Perfomance Of A Taiwanese Composition By A Non-Taiwanese Choir Taipei International Choral Competition