Prestasi Mahasiswa

Pilih Progdi :
Kategori :
Level :
Tahun :

No Nama Tahun Organisasi Kategori Level Keterangan
1
USAMAH BIENLADEN
E11.2018.00933
2021 PENALARAN Karya Ilmiah Internasional Silver Medal dalam ajang AISEEF
2
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2021 PENALARAN Lainnya Nasional Ketua Proposal KBMI Didanai 2021
3
DYAH AGITA KUSUMANINGSIH
D12.2019.00115
2021 - Lainnya Nasional Intership social media analyst at Scholars Official. Scholars Official is a digital education platform, namely a startup in the education sector with an english corner program, learning hard, translation services, and scholars talk.
4
RAFI SYAUQIE ARJUNA
A15.2019.01579
2021 - Lainnya Internasional Rafi Syauqie Arjuna was selected as a delegation through the Fully Funded Istanbul Youth Summit program held at SETA, Istanbul Turkey with the theme "Public Leadership Through Crisis"
5
TITO WIRA EKA SURYAWIJAYA
B11.2020.80011
2021 - Lainnya Internasional Delegate of Argentina for UNHCR Comfort MUN 3.0
6
KEVIN INDRA MAHENDRA
A11.2017.10325
2021 - Lainnya Nasional Machine Learning Student | Bangkit Academy led by Google, Tokopedia, Gojek, and Traveloka
7
RIO NAUFAL RASYAD
A11.2017.10321
2021 - Lainnya Nasional Cloud Computing Student | Bangkit Academy led by Google, Tokopedia, Gojek, and Traveloka
8
TITO WIRA EKA SURYAWIJAYA
B11.2020.80011
2021 - Lainnya Internasional Best Delegates in UNICEF Eurasia Youth MUN
9
SITI DEWI SHOLEHAH
C11.2019.02040
2021 - Seni Regional Finalis 20 besar LCPN media @Menatajiwa.id
10
NADIA FAT'HUL JANNAH
A14.2019.03194
2021 Resimen Mahasiswa Batalyon 948 Macan Kumbang Seni Nasional Juara 1 LOMBA POSTER HUT MENWA USU 2021
11
TALITHA LALIBA RAHMAWINATI
A15.2019.01483
2021 TAE KWON DO Olahraga Internasional JUARA 1 THAITAE ONLINE 2021 POOMSAE CHAMPIONS
12
ANGGARA WAHYU RAMDHANI
B11.2020.06510
2021 TAE KWON DO Olahraga Internasional JUARA 1 THAITAE ONLINE 2021 POOMSAE CHAMPIONS
13
YUSUF ISKANDARIAH
B11.2018.04936
2021 - Karya Ilmiah Internasional Bronze Medal at Asean Innovative Science Environmental and Entrepeneur Fair 2021
14
ALYA TSABITAH RISMANSA
A14.2019.03222
2021 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Seni Nasional Juara 3 Lomba Poster ALVEOLUS Gebyar Ramadhan FK UNDIP
15
PANJI RAMADHAN
A11.2018.10987
2020 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Seni Nasional Juara 2 Desain Poster Islamic Festival MIPA UNS
16
KURNIAWAN IZZA WIDYARTO
A11.2017.10304
2020 PENALARAN Lainnya Nasional Lolos 100 besar ASMI 2020
17
ALVIN MAULANA FIRZA YANUAR
D11.2018.02716
2020 BEM Fakultas Kesehatan Karya Ilmiah Internasional The 2nd International Scientific Meeting on Health Information Management Call for Paper
18
RAFI SYAUQIE ARJUNA
A15.2019.01579
2020 - Lainnya Nasional Rafi Syauqie Arjuna was chosen as the Person In Delegate of the Future Leader Summit. Selecting candidates for the Future Leader Summit national conference with the theme of the Acceleration of Indonesia's Development Agenda 2025, in the environmental sector, related to zoonotic issues, considering the candidates' critical thinking, public speaking, and material skills.
19
FAHMI MAULANA SYAHPUTRA
A11.2016.09506
2020 - Lainnya Nasional Delegates of National SPECTRA 5.0 Salman ITB, Bandung
20
PANJI RAMADHAN
A11.2018.10987
2020 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Lainnya Regional Delegates of Training for Traner (TFT) Wilayah 4 dan 5
21
ALVIN MAULANA FIRZA YANUAR
D11.2018.02716
2020 HM Kesehatan Masyarakat Lainnya Nasional Juara 1 Lomba Poster Nasional "Public Health Award Competition"
22
PUTRI SRI PRIKUSTYOWATI
A11.2017.10246
2020 BULU TANGKIS Olahraga Nasional Juara 3 Badminton Tunggal Putri USM Cup VIX
23
MUHAMMAD ADE SEBASTIAN
A14.2019.03246
2020 KARATE Olahraga Nasional Medali Perak KEJURNAS INKAI
24
MOHAMAD FARHAN MAULANA
D22.2019.02761
2020 KARATE Olahraga Nasional Juara 3 Kumite U-21 +84kg Kejuarnas ASKI
25
MOHAMAD FARHAN MAULANA
D22.2019.02761
2020 KARATE Olahraga Nasional Juara 3 Kumite Beregu Senior Kejurnas ASKI
26
FAHMI MAULANA SYAHPUTRA
A11.2016.09506
2020 - Lainnya Nasional Delegates of National School Of Society 4.0 Salman ITB, Bandung
27
FAHMI MAULANA SYAHPUTRA
A11.2016.09506
2020 - Seni Nasional Juara 3 Nasional Lomba Konten Qurani Instagram P3RI Salman ITB
28
MUHAMMAD AQSAL IKHSANUDIN
E11.2018.00946
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota KBMI Didanai 2020
29
IFHAM ROSYIDI
A14.2017.02604
2020 - Seni Lokal Kampus juara 1 film kategori sinematografi
30
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2020 - Karya Ilmiah Nasional Anggota KBMI Didanai 2020
31
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2020 - Karya Ilmiah Nasional Anggota Tim PHP2D Didanai 2020
32
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2020 - Karya Ilmiah Nasional Anggota PKMK Didanai 2020
33
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2020 - Karya Ilmiah Nasional Anggota PKMM Didanai 2020
34
Kurnia Rahmawati
B11.2018.04875
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Ketua KBMI Didanai 2020
35
MUHAMMAD AQSAL IKHSANUDIN
E11.2018.00946
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Ketua PKMK Didanai 2020
36
YUSUF ISKANDARIAH
B11.2018.04936
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Ketua Tim PKMPSH Didanai
37
YUSUF ISKANDARIAH
B11.2018.04936
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Ketua Tim PHP2D Didanai
38
REXZA BERLIYANA
E12.2018.01254
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Hibah PKM Bidang Pengabdian masyarakat
39
REXZA BERLIYANA
E12.2018.01254
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Hibah PKM Bidang Penelitian Sosial Humaniora (anggota)
40
REXZA BERLIYANA
E12.2018.01254
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota Tim PHP2D Didanai 2020
41
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2020 BEM Fakultas Ilmu Komputer Lainnya Nasional Finalis 10 Besar TECHOMFEST NASIONAL
42
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2020 BEM Fakultas Ilmu Komputer Lainnya Internasional WINNER STARTUP DLI
43
SITI DEWI SHOLEHAH
C11.2019.02040
2020 - Seni Internasional Top 100 in International Poetry Writing Competition and contributor in Poetry Anthology "Monochrome" Media Edusastraid
44
USAMAH BIENLADEN
E11.2018.00933
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Ketua KBMI Didanai 2020
45
USAMAH BIENLADEN
E11.2018.00933
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota PKMM Didanai 2019
46
ALMIRAHAJENG RIZQIA MELATI
B11.2018.05489
2020 - Karya Ilmiah Lokal Kampus Juara 2 Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Tingkat Fakultas Ekonomi dan Bisnis
47
YUSUF ISKANDARIAH
B11.2018.04936
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota PKMM Didanai
48
SHINTA ARUM PRABAWATI
A15.2017.00756
2020 - Karya Ilmiah Internasional Publikasi Jurnal IIARP THE INFLUENCE OF DESTINATION BRANDING ON KOTA LAMA SEMARANG TO CITY IMAGE SEMARANG CITY
49
MUHAMMAD AQSAL IKHSANUDIN
E11.2018.00946
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota PHP2D Didanai 2020
50
PANJI RAMADHAN
A11.2018.10987
2020 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Seni Nasional Juara 2 Desain Poster Pekan Pendidikan Nasional
51
FADILA INTAN QUDSTIA
A24.2019.00721
2020 BROADCAST Lainnya Lokal Kampus Ketua Umum
52
IGBAL YAHYA UMURONA
A12.2020.06538
2020 TAE KWON DO Olahraga Lokal Kampus
53
YUSWAR ADITYA PERMANA
A12.2019.06312
2020 - Lainnya Nasional TOP 3 DLI Startup Innovation Challenge 2020
54
WAHYU AKMAL
A12.2019.06296
2020 - Lainnya Nasional 1st Winner of Startup Compfair Competitions 2020
55
CALLISTA SAVA AURELLIA
A11.2020.13161
2020 - Karya Ilmiah Internasional Juara II LOMBA KARYA TULIS ILMIAH
56
ROSALIA LUTHFIAN
D22.2018.02485
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota KBMI didanai 2020
57
SALSABILA ZAHIRA SINAYUNITA
A15.2018.01174
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota KBMI Didanai 2020
58
MELLYA ANJANY
A11.2019.11896
2020 BOLA VOLLEY Olahraga Lokal Kampus Ketua UKM Bola Voli
59
NABILA WANDA HAMIDAH
B11.2018.05469
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota Tim PHP2D Didanai 2020
60
NABILA WANDA HAMIDAH
B11.2018.05469
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota KBMI Didanai 2020
61
SURYA WAHYU PUTRA
B11.2020.06534
2020 CATUR UDINUS Olahraga Nasional JUARA 1 CATUR ONLINE DiesNatalis PoliteknikPusmanu
62
MUSTOFA IQBAL
B11.2020.06540
2020 CATUR UDINUS Olahraga Nasional JUARA 2 CATUR ONLINE DiesNatalis PoliteknikPusmanu
63
AHMAD ABDUL HADI
A17.2016.00005
2020 Biro Animasi Seni Nasional JUARA 1 Lomba Aplikasi Mobile Ki Hajar 2020
64
RISAL FAJAR AMIYARDI
A11.2016.09826
2020 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Seni - JUARA 1 Lomba Aplikasi Mobile Ki Hajar 2020
65
RISAL FAJAR AMIYARDI
A11.2016.09826
2020 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Seni - JUARA 1 Lomba Aplikasi Mobile Ki Hajar 2020
66
MUSTOFA IQBAL
B11.2020.06540
2020 CATUR UDINUS Olahraga Regional Juara 2 HUT RI Ke 75 Jateng Plus Chess
67
MUSTOFA IQBAL
B11.2020.06540
2020 CATUR UDINUS Olahraga Regional Juara 1 BCJ LAGA YUNIOR JATENG-DIY
68
TALITHA LALIBA RAHMAWINATI
A15.2019.01483
2020 TAE KWON DO Olahraga Internasional Silver Medal The Heroes Taekwondo International
69
ANGGARA WAHYU RAMDHANI
B11.2020.06510
2020 TAE KWON DO Olahraga Internasional Silver Medal The Heroes Taekwondo International
70
ANGGARA WAHYU RAMDHANI
B11.2020.06510
2020 TAE KWON DO Olahraga Internasional Gold Medal 1st BANGLADESH TAEKWONDO INTERNATIONAL
71
TALITHA LALIBA RAHMAWINATI
A15.2019.01483
2020 TAE KWON DO Olahraga Internasional Gold Medal 1st BANGLADESH TAEKWONDO INTERNATIONAL
72
TALITHA LALIBA RAHMAWINATI
A15.2019.01483
2020 TAE KWON DO Olahraga Internasional Gold Medal 1st Mix BANGLADESH TAEKWONDO
73
TALITHA LALIBA RAHMAWINATI
A15.2019.01483
2020 TAE KWON DO Olahraga Internasional Gold Medal 1st Mix BANGLADESH TAEKWONDO
74
ANGGARA WAHYU RAMDHANI
B11.2020.06510
2020 TAE KWON DO Olahraga Internasional Gold Medal 1st Mix BANGLADESH TAEKWONDO
75
USAMAH BIENLADEN
E11.2018.00933
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota ASMI lolos 100 Besar Startup
76
USAMAH BIENLADEN
E11.2018.00933
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota KIBM Didanai 2020
77
SITI DEWI SHOLEHAH
C11.2019.02040
2020 - Seni Nasional Top 100 Lomba Cipta Puisi Media Inspirasi Pena
78
MUSTOFA IQBAL
B11.2020.06540
2020 CATUR UDINUS Olahraga Nasional JUARA 2 Virtual Chess HUT UM Putra
79
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2020 BEM Fakultas Ilmu Komputer Lainnya Nasional JUARA 1 INTERMEDIA INFORMATION TECHNOLOGHY COMPETITION ( IITC )
80
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2020 BEM Fakultas Ilmu Komputer Lainnya Internasional NOTE SPEAKER INTERNATIONAL CONFRENCE LEARNING INNOVATION
81
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2020 BEM Fakultas Ilmu Komputer Lainnya Nasional BEST CEO AND FOUNDER STARTUP TINC TELKOMSEL INDONESIA
82
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2020 - Lainnya Nasional INVITED SPEAKERS CEO AND FOUNDER STARTUP
83
DAVID GORDIANUS LUMANGKUN
D11.2020.03069
2020 Persekutuan Mahasiswa Kristen Lainnya Lokal Kampus
84
SITI DEWI SHOLEHAH
C11.2019.02040
2020 - Seni Nasional Juara 10 Besar Lomba Cipta Puisi Nasional Media @pemerhatibahasa tahun 2020
85
TITO WIRA EKA SURYAWIJAYA
B11.2020.80011
2020 - Lainnya Lokal Kampus Juara I Denok Kenang FEB Udinus
86
ADITYA AJIE NUGROHO
A22.2019.02756
2020 - Lainnya Nasional Juara 1 Workshop And Digital Startup Competition Tingkat Nasional
87
TITO WIRA EKA SURYAWIJAYA
B11.2020.80011
2020 - Lainnya Internasional Honorable Mention Youth Force World Conference 2020
88
DYAH AGITA KUSUMANINGSIH
D12.2019.00115
2020 - Karya Ilmiah Nasional JUARA II LOMBA ESAI BIOLOGICAL SCIENCE DAY TINGKAT NASIONAL
89
MUHAMMAD AQSAL IKHSANUDIN
E11.2018.00946
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota KIBM Didanai 2020
90
IRFAN KURNIA RACHMAN
A17.2019.00109
2020 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Lainnya Nasional Juara I MTQ IDENTITY 2020
91
SURYA WAHYU PUTRA
B11.2020.06534
2020 CATUR UDINUS Olahraga Nasional JUARA III KEJUARAAN NASIONAL REKTOR UNHAS CUP X
92
TALITHA MAHSA ALMIRA
A12.2017.05873
2020 PENCAK SILAT Olahraga Regional JUARA III KEJURPROV PENCAK SILAT JAWA TENGAH 2020
93
ANDRE GEOVANNO, TAN
A11.2019.11646
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA I MULFEST X COMDEV E-SPORT AKBAR NASIONAL
94
LESTARI LEVI MIA DINATA
B12.2017.03571
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA I MULFEST X COMDEV E-SPORT AKBAR NASIONAL
95
LESTARI LEVI MIA DINATA
B12.2017.03571
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA I MULFEST X COMDEV E-SPORT AKBAR NASIONAL
96
EFRY ADVIANSYAH ABADI
A14.2018.02911
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA I MULFEST X COMDEV E-SPORT AKBAR NASIONAL
97
MUHAMMAD ALVIN MAULANA
E12.2020.01420
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA I MULFEST X COMDEV E-SPORT AKBAR NASIONAL
98
KHAIRUL UMAR AKHSAN
A11.2020.12888
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA I MULFEST X COMDEV E-SPORT AKBAR NASIONAL
99
YOSUA PUTRA PRATAMA
A11.2019.11720
2020 - Olahraga Lokal Kampus JUARA I MULFEST X COMDEV E-SPORT AKBAR NASIONAL
100
KRISNA BHAKTI NURMANSYAH
A11.2019.11719
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA I PUBG PINISI NATIONAL CHAMPIONSHIP 2020
101
MUHAMAD RIF'AN FAUZI
B11.2017.04619
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA I PUBG PINISI NATIONAL CHAMPIONSHIP 2020
102
MUHAMAD YUSUF AL-HASBY
A16.2018.00103
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA I PUBG PINISI NATIONAL CHAMPIONSHIP 2020
103
OKY NOOR DIYANSYAH
D11.2018.02593
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA I PUBG PINISI NATIONAL CHAMPIONSHIP 2020
104
MAULANA KANIGARA
A11.2018.10989
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA I PUBG PINISI NATIONAL CHAMPIONSHIP 2020
105
ARNANDA ASSHAFFA MAHENDRA
A11.2018.11117
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Regional JUARA I MOBILE LEGEND LIMA ESPORTS 2020
106
PRATHAMA PRAMUDITYA
A12.2019.06301
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Regional JUARA I MOBILE LEGEND LIMA ESPORTS 2020
107
VERDYNAND ANHAR KURNIAWAN
A15.2018.01160
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Regional JUARA I MOBILE LEGEND LIMA ESPORTS 2020
108
WAFIQ GANDIS DNANA JOYO
A11.2018.11606
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Regional JUARA I MOBILE LEGEND LIMA ESPORTS 2020
109
EVN ENDYKA
A15.2019.01395
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Regional JUARA I MOBILE LEGEND LIMA ESPORTS 2020
110
EVN ENDYKA
A15.2019.01395
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Regional JUARA I MOBILE LEGEND LIMA ESPORTS 2020
111
BAYU WIBOWO
B11.2019.06215
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Regional JUARA I MOBILE LEGEND LIMA ESPORTS 2020
112
MUHAMMAD DENI KURNIADI
A11.2017.10565
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Regional JUARA II MOBILE LEGEND LIMA ESPORTS 2020
113
ALDHILA ZAHR ADHANA PRASETYO
B11.2018.05341
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Lokal Kampus JUARA II MOBILE LEGEND LIMA ESPORTS 2020
114
BENEDICTUS DEVITO WISNU D.
A14.2019.03063
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA II MOBILE LEGEND LIMA ESPORTS 2020
115
BRAMASTA GHAZY ASSYFANI
A11.2018.11263
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA 2 MOBILE LEGEND LIMA 2020
116
DIMAS BAYU PRATAMA
A16.2019.00225
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA II MOBILE LEGEND LIMA ESPORTS 2020
117
JIHAD MAULANA
A11.2018.11597
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA II MOBILE LEGEND LIMA ESPORTS 2020
118
MUSTOFA IQBAL
B11.2020.06540
2020 CATUR UDINUS Olahraga Nasional JUARA II Catur Cepat & Catur Kilat Briwijaya Tour
119
SURYA WAHYU PUTRA
B11.2020.06534
2020 CATUR UDINUS Olahraga Nasional JUARA III Catur Cepat & Catur Kilat Briwijaya Tour
120
MUHAMMAD FIKRI ALMAJID
A11.2018.11159
2020 - Lainnya Nasional Juara 2 Lomba GemasTIK XIII Divisi Piranti Cerdas, Sistem Benam dan IoT, Bandung
121
MUHAMMAD FIKRI ALMAJID
A11.2018.11159
2020 - Lainnya Internasional Juara Harapan Lomba GemasTIK XIII Kategori Poster, Bandung
122
MUHAMMAD FIKRI ALMAJID
A11.2018.11159
2020 - Lainnya Nasional Peraih Insentif PKM Skema Gagasan Tertulis
123
LEONY CHRISTINE MANURUNG
D12.2019.00123
2020 - Karya Ilmiah Nasional Juara II Lomba Esai Nasional Biological Science Day
124
DWI PUSPA OKTANINGTYAS
D12.2019.00089
2020 - Karya Ilmiah Nasional JUARA II LOMBA ESAI BIOLOGICAL SCIENCE DAY TINGKAT NASIONAL
125
IDHAM KANARANG KAEL JASMAN
A15.2018.01261
2020 - Seni Regional Juara 1 Creative Video Competion tingkat nasional Gemaste 2020
126
SAFIELLA AULIA WIDYA KUSUMA
A11.2019.12224
2020 - Karya Ilmiah Nasional Juara II Lomba GEMASTIK XIII Divisi Piranti Cerdas, Sistem Benam dan IoT, Bandung
127
SAFIELLA AULIA WIDYA KUSUMA
A11.2019.12224
2020 - Karya Ilmiah Nasional Juara IV Lomba GEMASTIK XIII Kategori Poster, Bandung
128
WAHYU AKMAL
A12.2019.06296
2020 - Lainnya Nasional TOP 3 DLI Startup Innovation Challange 2020
129
WAHYU AKMAL
A12.2019.06296
2020 - Lainnya Nasional 10 Finalists of Techcomfest Software Development Competition 2020
130
RAFI SYAUQIE ARJUNA
A15.2019.01579
2020 - Lainnya Nasional Rafi Syauqie Arjuna is an Account Manager & Content Manager Internship at LindungHutan. LindungHutan is a start-up that is engaged in forest and environmental conservation, to plant trees, donate, and raise funds in an easy, fun, and transparent way.
131
RAFI SYAUQIE ARJUNA
A15.2019.01579
2020 - Lainnya Regional Rafi Syauqie Arjuna is an internship content writer at Gift Travel. Gift Travel is a company engaged in the reservation of airline tickets and travel tours.
132
TITO WIRA EKA SURYAWIJAYA
B11.2020.80011
2020 - Lainnya Regional Juri Pemuda Hits Volunteer Plan Competition
133
MUHAMAD YUSUF
E11.2017.00890
2020 Dinus Robotic Club Lainnya Nasional Lolos Tingkat Nasional Kontes Robot Indonesia 2020
134
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2020 - Lainnya Regional Juara I Liga Mahasiswa Central Java Yogyakarta Conference (Manager)
135
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2020 - Lainnya Regional Juara II Liga Mahasiswa Central Java Yogyakarta Conference (Manager)
136
AGRETA YOLAN VALENTERA
C12.2019.00863
2020 HIKARI Lainnya Lokal Kampus Juara 1 GAKUJUTSU HAPPYOU 2020
137
AGRETA YOLAN VALENTERA
C12.2019.00863
2020 - Lainnya Nasional Juara 2 Lomba Esai Bahasa Jepang UNDIP
138
ELFISH PUSPITA PRADANI
C11.2018.01948
2020 - Lainnya Nasional Finalis Debat Bahasa Antarmahasiswa Se-Indonesia
139
INDRASURYA DEWANDARU
A11.2017.10329
2020 - Seni Nasional Juara 1 Virtual Choir Competition UNY Cartesion 2020 Vocal Group Category
140
RAHMAD NUR AZIM
A11.2018.11171
2020 Dian Nuswantoro Computer Club Karya Ilmiah Nasional Peraih Insentif PKM Skema Gagasan Tertulis
141
PAULA YUNI WIJAYANTI
D11.2017.02355
2020 - Karya Ilmiah Nasional Juara 1
142
MOHAMMAD AUNUN YUSRON
E12.2020.01415
2020 BULU TANGKIS Olahraga Lokal Kampus Anggota
143
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2020 - Karya Ilmiah Nasional Anggota KIBM Didanai 2020
144
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Juara Harapan 1 KIBM Kategori Disabilitas
145
M. DANY FAIZ
C11.2020.02284
2020 BOLA VOLLEY Olahraga Lokal Kampus
146
ADITYA AJIE NUGROHO
A22.2019.02756
2020 - Lainnya Nasional 7 Besar Finalis Web Development Techphoria Unsri
147
PANJI RAMADHAN
A11.2018.10987
2019 - Lainnya Internasional Delegates of National Future Leader Summit 2019
148
PANJI RAMADHAN
A11.2018.10987
2019 - Seni Lokal Kampus Juara 1 Dinus Photowalk #4
149
MUCHAMAD APRILLIA SALAS
B12.2017.03515
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara 1 THE 5th heroes Thailand taekwondo internasional championship
150
FAHRISKA HILMI
E11.2017.00887
2019 HM Teknik Elektro Karya Ilmiah Nasional PIMNAS 32
151
FAHRISKA HILMI
E11.2017.00887
2019 Dinus Robotic Club Lainnya Regional Juara II Robocop Robovaganza Competition Line Follower Mikro
152
DEVI ADE NIRMALASARI
D11.2019.02858
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara I U-46kg Badung Sport Tourism Championship
153
MUHAMMAD FAHMI FAISAL HIKMAWAN
A14.2015.02074
2019 - Karya Ilmiah Nasional Best 10 Indonesia Next 2018
154
KAS RAYGAPUTRA ILAGA
A11.2015.08977
2019 - Seni Lokal Kampus JUARA 1 SOFTWARE FAIR UDINUS 2019
155
FINA TALITA RAHMA SYECHAN
A15.2016.00650
2019 - Seni Regional Juara 1 Lomba Video Konten Kreatif Festival Sejuta Buku Jateng 2019
156
LAURENSIA ROSSANDRA
D22.2017.02146
2019 HM Rekam Medik dan Informasi Kesehatan Lainnya Lokal Kampus Juara 2 Koding Smt.4 - Lomba MR.PC (Medical Record Profesional Coding)
157
YALANDA DEVI
B11.2016.04339
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Gold B Folksong Category 7th Satya Dharma Choir Festival 2019
158
ARMA RIANTONO
A11.2014.08386
2019 HM Teknik Informatika Lainnya Lokal Kampus Juara 1 Software Fair (Game)
159
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2019 Pelayanan Kerasulan Keluarga Mahasiswa Katolik Olahraga Regional Juara II Lomba Basket Algoz Cup Semarang 2019
160
VILICHA BELLA LORINDA
A14.2016.02418
2019 - Seni Internasional Poster Terfavorit di SXSW || Austin Texas
161
STEVEN HUMAM
A11.2019.11826
2019 - Lainnya Internasional NSE 1 Network Security Associate
162
STEVEN HUMAM
A11.2019.11826
2019 - Lainnya Internasional NSE 2 Network Security Associate
163
VILICHA BELLA LORINDA
A14.2016.02418
2019 - Seni Lokal Kampus Juara 2 Desain Poster Fikatacia 2019
164
DWITA ISRIYAN KUSUMAWATI
B11.2019.05875
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 PMS OPEN
165
FAHMI MAULANA SYAHPUTRA
A11.2016.09506
2019 BEM Keluarga Mahasiswa Lainnya Nasional Delegates of National LMD 198 Salman ITB, Bandung
166
FRANSDITO CAESAR MAYDINI
A12.2018.05971
2019 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Finalis UNYSEF #8
167
DWITA ISRIYAN KUSUMAWATI
B11.2019.05875
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara 3 The 5th Heroes Taekwondo Internasional Championship
168
FAHMI MAULANA SYAHPUTRA
A11.2016.09506
2019 - Lainnya Regional Juara 1 Lomba Penjualan Online MAC 2019, POLINES
169
AHMAD FARHAN GHIFARI
A11.2013.07396
2019 - Lainnya Internasional Indonesian Representative for Microsoft Student Partner APAC Summit 2019 in Australia
170
AGUS CHARIS MAHMUDIN
E11.2016.00812
2019 Dinus Robotic Club Lainnya Regional Strategi Terbaik Kontes Robot Indonesia Devisi KRAI
171
AGUS CHARIS MAHMUDIN
E11.2016.00812
2019 Dinus Robotic Club Lainnya Nasional Desain Terbaik Kontes Robot Indonesia Devisi KRAI
172
NETTI SUKMA MELATI
A15.2018.01193
2019 HM Ilmu Komunikasi Lainnya Lokal Kampus Anggota PSDM HM Ilmu Komunikasi
173
NIKE PERMATASARI
A15.2015.00166
2019 - Karya Ilmiah Internasional Asean University Conference on PR and Communication 2019
174
WIHAMARA ELVANDO SWASTARA
D11.2018.02610
2019 - Lainnya Regional Runner Up 1 Duta GenRe kota Semarang
175
ALVIN MAULANA FIRZA YANUAR
D11.2018.02716
2019 BEM Fakultas Kesehatan Karya Ilmiah Lokal Kampus Juara 1 Lomba Kewirausahaan
176
ALVIN MAULANA FIRZA YANUAR
D11.2018.02716
2019 HM Kesehatan Masyarakat Lainnya Nasional Juara 2 Lomba Debat
177
ASTRIYANI RAHAYU PANGESTI
A14.2015.02150
2019 - Lainnya Nasional Kompetisi Bisnis Mahasiswa Indonesia Kemenristekdikti
178
NOVAN ADHAGARA KERISTIANTO
A11.2017.10189
2019 DOSCOM Lainnya Nasional Local Historical Event Theme Game
179
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2019 PENALARAN Lainnya Nasional Finalis 5 Besar Start Up Incubator Innovesia
180
FAHMI MAULANA SYAHPUTRA
A11.2016.09506
2019 - Lainnya Regional Juara Umum 2 Marketing n Advertising Contest 2019, POLINES
181
HUDA FATCHURROHMAN
A11.2016.09481
2019 PENCAK SILAT Olahraga Internasional Juara 3 Internasional Tingkat Mahasiswa Kelas Seni Tunggal Putra
182
ADE RIZKY TRI PRASOJO
A14.2015.02149
2019 - Seni Nasional Juara 1 LOMBA APLIKASI MOBILE KIHAJAR NASIONAL (GAME SINANG ADVENTURE)
183
ADE RIZKY TRI PRASOJO
A14.2015.02149
2019 - Lainnya Internasional PENERIMA BEASISWA UNGGULAN UDINUS TAHUN 2015-2019
184
ADE RIZKY TRI PRASOJO
A14.2015.02149
2019 - Olahraga Lokal Kampus PENGUSAHA NASI GORENG PADANG BANGJO JL.HASANUDIN I8 SEMARANG
185
AHMAD VICGIEH AL JABBAR
E11.2016.00796
2019 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional PIMNAS 32
186
ALVIN MAULANA FIRZA YANUAR
D11.2018.02716
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver A Certificate Folksong Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival
187
BERTHDIGNA DEVI SURYA KUSUMA
A15.2018.01331
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Nasional JUARA 3 ACC Piala Kemenpora 2019
188
BHETARI TOTO DHARMAWATI
D22.2018.02458
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Nasional JUARA 3 ACC Piala Kemenpora 2019
189
NOVA AMELIA MARANTIKA
D22.2016.01969
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Regional Juara 2 WCC mapala jaesta wanasia
190
ALI ZAENAL ABIDIN
A11.2018.11162
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
191
MUHAMMAD AIMAN RAZIQ
A12.2018.06046
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
192
AHMAD SOFYAN BASORI
B11.2018.05497
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
193
SALMA ZAINUDIN ZIDANE
D22.2018.02234
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
194
MUHAMAD AMTHOR RIZQI
A16.2016.00030
2019 - Seni Nasional Best SoundMan Festival Film Mahasiswa Indonesia
195
THE, WIRYA NATHA KUMARA
A11.2018.10891
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
196
CANDRA MOHAMMAD WISNU
A16.2016.00027
2019 - Seni Nasional Best Director Festival Film Mahasiswa Indonesia
197
REDINDA NUR MASYITHOH BISRI
B11.2018.05362
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
198
EUIS ANNISA
A15.2016.00605
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
199
NURUL MUKHAROMAH
C11.2018.01947
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
200
VENANSIUS AFRELLINT
A12.2018.05915
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
201
ZIAN ALFIN MUBARAK
D11.2016.02286
2019 - Lainnya Internasional Finalist 14th Asia Model Festival 2019
202
JATI ANDREAN AGASSI
A15.2017.00772
2019 - Olahraga Regional JUARA 2 (Gaya Dada 50m) POM Rayon I LLDIKTI VI
203
MILENITO SYUKUR SUWARTO
A11.2018.11253
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
204
JATI ANDREAN AGASSI
A15.2017.00772
2019 - Olahraga Regional JUARA 3(Gaya Kupu Kupu 50m) POM Rayon I LLDIKTI VI
205
NOVI FIDIYASTUTI
A14.2016.02434
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
206
NAUFA FIKRI SARI NARJANTI
D22.2017.02183
2019 - Karya Ilmiah Nasional Juara II Indonesia Medical Record Competition
207
DEVI KHALISNA RAHMAN
A14.2016.02455
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
208
JATI ANDREAN AGASSI
A15.2017.00772
2019 - Olahraga Regional JUARA 1 (Gaya Dada 50m) POM Prov Jateng
209
DIMAS ANGGA FEBIAN
D22.2017.02194
2019 - Karya Ilmiah Nasional Juara III Indonesia Medical Record Competition
210
DEVI KHALISNA RAHMAN
A14.2016.02455
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
211
ANGELA RANITTA KUSUMADEWI
C11.2018.01928
2019 - Karya Ilmiah Regional Juara I Essay Competition
212
PUTRI SRI PRIKUSTYOWATI
A11.2017.10246
2019 BULU TANGKIS Olahraga Regional JUARA 3 Tunggal Putri POM Rayon I LLDIKTI VI
213
DEWI ANGGRAENI ASMARA AYU PITALOKA
C11.2016.01702
2019 - Karya Ilmiah Regional Juara II Essay Competition UPGRIS
214
BINTANG LIANI
C11.2018.01867
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
215
PUTRI SRI PRIKUSTYOWATI
A11.2017.10246
2019 BULU TANGKIS Olahraga Regional JUARA 3 Ganda Putri POM Rayon I LLDIKTI VI
216
WIDYA ANANDA AGUSTINE
D22.2018.02346
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 Poomsae Ganesha National Champ Ponorogo
217
ALIEFATINA DEANDRA KINANTI
C11.2018.01884
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
218
REGINA FONITA
A15.2018.01199
2019 BULU TANGKIS Olahraga Regional JUARA 3 Ganda Putri POM Rayon I LLDIKTI VI
219
PUTRI AIDA ICHA NURRAHMA
A11.2018.11529
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
220
YOEL FLORENTIUS SANJAYA
B11.2018.05491
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 3 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
221
MUCHAMAD APRILLIA SALAS
B12.2017.03515
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 3 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
222
RESA DWI KUMALA
A11.2017.10559
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 3 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
223
PUTRI SRI PRIKUSTYOWATI
A11.2017.10246
2019 BULU TANGKIS Olahraga Nasional Juara 2 USM Cup Bulu Tangkis 2019
224
ALDO SALVIAN KURNIAWAN
B11.2018.05194
2019 TAE KWON DO Olahraga Regional JUARA 1 POM Rayon I LLDIKTI VI
225
ERNEST NATHAN HANDRIJONO
A11.2018.11002
2019 UDINUS DEBATING COMMUNITY Seni Nasional JUARA 1 NUDC Nasional
226
ALDI SALVIUS KURNIAWAN
B11.2018.05195
2019 TAE KWON DO Olahraga Regional JUARA 1 POM Rayon I LLDIKTI VI
227
LIZHAR ARVY AMIRULLAH HARAHAP
A17.2016.00007
2019 Biro Animasi Seni Nasional Juara I Hellofest Animation & Short Movie Festival
228
MUCHAMAD APRILLIA SALAS
B12.2017.03515
2019 TAE KWON DO Olahraga Regional JUARA 1 POM Rayon I LLDIKTI VI
229
SYELLA TELYVIA TANIA
A15.2018.01139
2019 UDINUS DEBATING COMMUNITY Seni Nasional JUARA 1 NUDC Nasional
230
STEFANIE JENNIFER WIJAYA
A17.2016.00013
2019 Biro Animasi Seni Nasional Juara I Hellofest Animation & Short Movie Festival
231
NURUL MUKHAROMAH
C11.2018.01947
2019 TAE KWON DO Olahraga Regional JUARA 2 POM Rayon I LLDIKTI VI
232
RIFKY AULIA WANDANSARI
C11.2017.01807
2019 UDINUS DEBATING COMMUNITY Seni Nasional JUARA 1 NUDC Nasional
233
NOVA AMELIA MARANTIKA
D22.2016.01969
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Nasional JUARA 1 Speed National Open Sport Climbing UNJ
234
NOVA AMELIA MARANTIKA
D22.2016.01969
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Nasional JUARA 1 Lead National Open Sport Climbing UNJ
235
REDINDA NUR MASYITHOH BISRI
B11.2018.05362
2019 TAE KWON DO Olahraga Regional JUARA 2 POM Rayon I LLDIKTI VI
236
VENANSIUS AFRELLINT
A12.2018.05915
2019 TAE KWON DO Olahraga Regional JUARA 2 POM Rayon I LLDIKTI VI
237
OLGA GEBY NABILA
A11.2018.11479
2019 TAE KWON DO Olahraga Regional JUARA 2 POM Rayon I LLDIKTI VI
238
RESA DWI KUMALA
A11.2017.10559
2019 TAE KWON DO Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon I LLDIKTI VI
239
NURUL MUKHAROMAH
C11.2018.01947
2019 TAE KWON DO Olahraga Regional JUARA 2 POM Prov Jateng
240
BERTHDIGNA DEVI SURYA KUSUMA
A15.2018.01331
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Regional JUARA 1 Speed Putri POM Rayon I LLDIKTI VI
241
NOVA AMELIA MARANTIKA
D22.2016.01969
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Regional JUARA 2 Speed Putri POM Rayon I LLDIKTI VI
242
BHETARI TOTO DHARMAWATI
D22.2018.02458
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Regional JUARA 1 Lead putri POM Rayon I LLDIKTI VI
243
NANDA SHALMA GIOVERDITA
D22.2018.02459
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Regional JUARA 2 Boulder Putri POM Rayon I LLDIKTI VI
244
BERTHDIGNA DEVI SURYA KUSUMA
A15.2018.01331
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Regional JUARA 1 Speed Putri POM Prov Jateng
245
BHETARI TOTO DHARMAWATI
D22.2018.02458
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Regional JUARA 2 Lead Putri POM Prov Jateng
246
NOVA AMELIA MARANTIKA
D22.2016.01969
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Regional JUARA 3 Speed Putri POM Prov Jateng
247
YOKI SATRIA YOSUA DOMPAS
B11.2017.04738
2019 PENCAK SILAT Olahraga Regional JUARA 1 POM Rayon I LLDIKTI VI
248
RAHMATIKA DWI PRASTIWI
D22.2018.02537
2019 PENCAK SILAT Olahraga Regional JUARA 2 POM Rayon I LLDIKTI VI
249
TALITHA MAHSA ALMIRA
A12.2017.05873
2019 PENCAK SILAT Olahraga Regional JUARA 2 POM Rayon I LLDIKTI VI
250
TALITHA MAHSA ALMIRA
A12.2017.05873
2019 PENCAK SILAT Olahraga Regional JUARA 1 POM Prov Jateng
251
YOKI SATRIA YOSUA DOMPAS
B11.2017.04738
2019 PENCAK SILAT Olahraga Regional JUARA 2 POM Prov Jateng
252
RAHMATIKA DWI PRASTIWI
D22.2018.02537
2019 PENCAK SILAT Olahraga Regional JUARA 3 POM Prov Jateng
253
AINUN MARDIYAH HARAHAP
D11.2017.02540
2019 KARATE Olahraga Regional JUARA 2 POM Rayon I LLDIKTI VI
254
AINUN MARDIYAH HARAHAP
D11.2017.02540
2019 KARATE Olahraga Regional JUARA 2 Kumite -55kg putri POM Rayon I LLDIKTI VI
255
M. BILYA BADAWI SAPTO HADI
C12.2015.00584
2019 KARATE Olahraga Regional JUARA 3 Kumite -84Kg Putra POM Rayon I LLDIKTI VI
256
AINUN MARDIYAH HARAHAP
D11.2017.02540
2019 KARATE Olahraga Regional JUARA 2 Kumite -55Kg putri POM Prov Jateng
257
SOFIANA WIDI ASTUTI
A15.2016.00627
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Rayon I LLDIKTI VI
258
DESSY ARDIANTI
A15.2016.00628
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Rayon I LLDIKTI VI
259
LADY DITA ADITIYA
B12.2016.03238
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Rayon I LLDIKTI VI
260
YUNI MIRANI
B11.2015.03791
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Prov Jateng
261
KATARINA NOVELY SALSABILA
A15.2017.00933
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Prov Jateng
262
ELIZABET RANI LIONITA
A12.2017.05834
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Prov Jateng
263
VERANICA MAHARANI SISWANTO PUTERI
B11.2018.05192
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Prov Jateng
264
LAILA RIFQI NUR AINI
A11.2018.11437
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Prov Jateng
265
VERONICA YULIANA
B11.2017.04645
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Prov Jateng
266
BELLA RHEMA AGNESIA
B11.2016.04313
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Prov Jateng
267
VIVI MELANDA
B11.2016.04312
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Prov Jateng
268
THERESIA SIWI ARGANINGTYAS
E12.2018.01249
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Prov Jateng
269
ARIA BIMANTARA
B11.2018.05326
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon I LLDIKTI VI
270
ANGGUNG SANTOSO
B11.2016.04308
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon I LLDIKTI VI
271
DIDIN ALVIAN
A11.2016.09551
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon I LLDIKTI VI
272
RIYAN TOLIB
B11.2017.04783
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon I LLDIKTI VI
273
BAGOES PUTRO KUSUMO DJATI
A15.2018.01272
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon I LLDIKTI VI
274
ESTU PAMUJI
B11.2018.05517
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon I LLDIKTI VI
275
SADAM SULTAN
C13.2018.00124
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon I LLDIKTI VI
276
IZZA ROYAN HARIHAM
A14.2017.02585
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon I LLDIKTI VI
277
NOFEL
B11.2017.04798
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon I LLDIKTI VI
278
ELMAN NABIL
A12.2015.05305
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon I LLDIKTI VI
279
RAHMADANI EKA IRAWAN
B11.2018.05324
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon I LLDIKTI VI
280
MARHAN PEBRIANTO
C11.2016.01678
2019 - Karya Ilmiah Nasional PKM PSH
281
HANNA LATIFANI DANIARSA
C11.2016.01696
2019 - Karya Ilmiah Nasional PKM PSH
282
LO LEONARDO THEOPHILUS H
C11.2018.01887
2019 - Karya Ilmiah Nasional PKM PSH
283
SUKMA FATMAWATI
C11.2016.01660
2019 - Karya Ilmiah Nasional PKM PSH
284
RIZKY SALZABILA
C11.2018.01980
2019 - Karya Ilmiah Nasional PKM PSH
285
GALANG AULIA RIZKITAMA
C11.2016.01688
2019 - Karya Ilmiah Nasional PKM PSH
286
RIFKY AULIA WANDANSARI
C11.2017.01807
2019 - Karya Ilmiah Nasional PKM PSH
287
ANGELA RANITTA KUSUMADEWI
C11.2018.01928
2019 - Lainnya Regional Juara 1 Essay Writing dalam English Competition
288
MUHAMMAD PANDU DANIAJI
C11.2017.01738
2019 - Lainnya Regional Essay Writing dalam English Competition
289
MUJAHID MUHAMMAD MAULANA
C11.2018.01873
2019 - Lainnya Regional Speech Contest dalam English Competition
290
VRINCENT JUSRY
C11.2018.01901
2019 - Lainnya Regional Speech Contest dalam English Competition
291
LO LEONARDO THEOPHILUS H
C11.2018.01887
2019 - Lainnya Regional Speech Contest dalam English Competition
292
ADITYA GEMPUR LAMBANG WICAKSANA
C11.2016.01706
2019 - Lainnya Regional Lomba Essay Writing dalam acara Central Java English Competition
293
LIVIA ALDINA WIDYA SARI
C11.2016.01707
2019 - Lainnya Regional Lomba Essay Writing dalam acara Central Java English Competition
294
INDRASURYA DEWANDARU
A11.2017.10329
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Gold B Medal Folklore Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival 2019
295
MUHAMMAD FIKA ELSA ULINNUHA
A11.2017.10738
2019 - Lainnya Nasional Owner CV Welcome Coffe & Resto
296
INDRASURYA DEWANDARU
A11.2017.10329
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver A Medal Music of Religion Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival 2019
297
INDRASURYA DEWANDARU
A11.2017.10329
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver A Medal Folklore Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival 2019
298
INDRASURYA DEWANDARU
A11.2017.10329
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Audience Award Music of Religion Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival 2019
299
DHEA RIZQI SEFRINA
A15.2020.01927
2019 - Olahraga Nasional Juara 2 Cheerleading SMA Senior Tingkat Nasional
300
DINDA PUTRI LESTARI
B11.2019.05878
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional JUARA 1 Pra PON BANTEN CABANG TAE KWON DO (EMAS)
301
ROSSA PUTRI NURAMALIA
B11.2019.05874
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara I Putri U-57kg Pugnator Badung Sport Tourism
302
TALITHA LALIBA RAHMAWINATI
A15.2019.01483
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 PRA - PON
303
REINALDY ATMANEGARA
A15.2019.01474
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Silver-Senior M U-54kg 2nd Asian Open Championship
304
ERIKA NURUL SHINTA
D22.2018.02429
2019 HM Rekam Medik dan Informasi Kesehatan Lainnya Lokal Kampus Juara 1 lomba koding semester 2 MR.pc internal
305
AINUN MARDIYAH HARAHAP
D11.2017.02540
2019 KARATE Olahraga Nasional JUARA 3 Garuda Karate National Champioship 2019
306
SHELLA PUTRI ELFIANTO
D11.2017.02394
2019 KARATE Olahraga Nasional JUARA 2 Garuda Karate National Champioship 2019
307
DEVY RIANTY PRATIWI
B11.2018.05082
2019 KARATE Olahraga Nasional JUARA 3 Garuda Karate National Champioship 2019
308
PANDU AZIZ RIADI
A14.2017.02558
2019 KARATE Olahraga Nasional JUARA 3 Garuda Karate National Champioship 2019
309
MOHAMAD FARHAN MAULANA
D22.2019.02761
2019 KARATE Olahraga Nasional JUARA 2 Garuda Karate National Champioship 2019
310
MUHAMMAD ADE SEBASTIAN
A14.2019.03246
2019 KARATE Olahraga Nasional JUARA 1 Garuda Karate National Champioship 2019
311
SYEKHRENA ASSYFA MAHARANI
C11.2019.02112
2019 KARATE Olahraga Nasional JUARA 2 Garuda Karate National Champioship 2019
312
PANDU AJI HERLAMBANG PUTRA
B11.2018.05412
2019 KARATE Olahraga Nasional JUARA 2 REGU Garuda Karate National Champioship
313
PANDU AZIZ RIADI
A14.2017.02558
2019 KARATE Olahraga Nasional JUARA 2 REGU Garuda Karate National Champioship
314
MUHAMMAD ADE SEBASTIAN
A14.2019.03246
2019 KARATE Olahraga Nasional JUARA 2 REGU Garuda Karate National Champioship
315
VILICHA BELLA LORINDA
A14.2016.02418
2019 - Karya Ilmiah Regional Juara 2 Umum MAC Polines
316
VILICHA BELLA LORINDA
A14.2016.02418
2019 - Seni Regional Juara 3 Desain Cetak MAC Polines
317
VILICHA BELLA LORINDA
A14.2016.02418
2019 - Karya Ilmiah Regional Pilmapres Berprestasi V LLDIKTI Kopertis VI
318
RIDA ALMA DINA
B11.2016.04076
2019 - Lainnya Regional Juara Umum 2 Marketing 'n Advertising Contest 2019
319
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2019 - Lainnya Nasional Juara 1 Mobile Apps Tingkat Nasional
320
TALITHA LALIBA RAHMAWINATI
A15.2019.01483
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara I Putri Profesional Badung Sport Tourism
321
DINDA PUTRI LESTARI
B11.2019.05878
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara I U-67kg Badung Sport Tourism Championship
322
ANAN TRI KURNIAWAN
B12.2019.04068
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara I U-58 Badung Sport Tourism Championship
323
RESA DWI KUMALA
A11.2017.10559
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara II U-49kg Badung Sport Tourism Championship
324
WIDYA ANANDA AGUSTINE
D22.2018.02346
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara II Putri Pemula Badung Sport Tourism
325
BINTANG LIANI
C11.2018.01867
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara III U-49kg Badung Sport Tourism Championship
326
SALMA ZAINUDIN ZIDANE
D22.2018.02234
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara III U-54kg Badung Sport Tourism Championship
327
DEVI ADE NIRMALASARI
D11.2019.02858
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara Umum 1 Badung Sport Tourism Championship
328
TALITHA LALIBA RAHMAWINATI
A15.2019.01483
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara Umum 1 Badung Sport Tourism Championship
329
DINDA PUTRI LESTARI
B11.2019.05878
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara Umum 1 Badung Sport Tourism Championship
330
ANAN TRI KURNIAWAN
B12.2019.04068
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara Umum 1 Badung Sport Tourism Championship
331
RESA DWI KUMALA
A11.2017.10559
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara Umum 1 Badung Sport Tourism Championship
332
WIDYA ANANDA AGUSTINE
D22.2018.02346
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara Umum 1 Badung Sport Tourism Championship
333
BINTANG LIANI
C11.2018.01867
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara Umum 1 Badung Sport Tourism Championship
334
SALMA ZAINUDIN ZIDANE
D22.2018.02234
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara Umum 1 Badung Sport Tourism Championship
335
DEVI ADE NIRMALASARI
D11.2019.02858
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara 1 U-46kg The 5th Heroes Taekwondo International Championship
336
FAHRISKA HILMI
E11.2017.00887
2019 HM Teknik Elektro Seni Nasional Juara Favorit Lomba Poster MEENOLOGY
337
NI'AM SUKRI ROMADHONI
E11.2017.00858
2019 HM Teknik Elektro Seni Nasional JUARA FAVORIT LOMBA POSTER MEENOLOGY
338
ELANG SATYA NEGARA
A11.2016.09673
2019 - Lainnya Nasional Juara 3 General Act War of the Wizard
339
ALDO SALVIAN KURNIAWAN
B11.2018.05194
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 U-63 UNS Taekwondo Championship VI
340
ALDI SALVIUS KURNIAWAN
B11.2018.05195
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 U-68 UNS Taekwondo Championship VI
341
MOHAMAD FARHAN MAULANA
D22.2019.02761
2019 KARATE Olahraga Regional Juara 1 Kejuaraan Akademi Karate Indonesia
342
FAHMI MAULANA SYAHPUTRA
A11.2016.09506
2019 - Olahraga Nasional Delegates of National Indonesia Initiative Leader Forum 2019, Bandung
343
FAHMI MAULANA SYAHPUTRA
A11.2016.09506
2019 - Olahraga Nasional Best group and 'gebyar exspresi Leader of B.J HABIBIE IILF 2019, Bandung
344
SETIAWAN NUGROHO
A11.2018.11246
2019 CATUR UDINUS Lainnya Regional Juara 3 PCMS 2019
345
PARMENAS GALANG MANGKURAI
A11.2017.10072
2019 CATUR UDINUS Lainnya Regional Juara 3 PCMS 2019
346
MUHAMMAD NUR ARIAWAN ABDILLAH
A11.2017.10736
2019 CATUR UDINUS Lainnya Regional Juara 3 PCMS 2019
347
ALFIN DARMASUTRA
A16.2019.00198
2019 CATUR UDINUS Lainnya Regional Juara 3 PCMS 2019
348
DEDE ARISKO AGUSTIAWAN
D11.2016.02270
2019 CATUR UDINUS Lainnya Regional Juara 3 PCMS 2019
349
PUTRI SRI PRIKUSTYOWATI
A11.2017.10246
2019 BULU TANGKIS Olahraga Regional Juara 1 PORSIMAPTAR XIX
350
FADILA INTAN QUDSTIA
A24.2019.00721
2019 KOMISI PEMILIHAN UMUM RAYA Lainnya Lokal Kampus Bendahara
351
SALAS ANGGOBIL ROKHIRA
A16.2019.00214
2019 - Seni Regional Film Fiksi Pendek Terbaik Festival Film Jateng
352
JUNAIDI
A16.2019.00186
2019 - Seni Regional Film Fiksi Pendek Terbaik Festival Film Jateng
353
MUHAMMAD AFLAHUR ROFIK
A11.2017.10525
2019 Dian Nuswantoro Computer Club Lainnya Nasional Juara 1 Aplikasi Basis Web Informatic Competition
354
FIKRI DIVA SAMBASRI
A11.2018.11357
2019 Dian Nuswantoro Computer Club Lainnya Nasional Juara 1 Aplikasi Basis Web Informatic Competition
355
KEVIN INDRA MAHENDRA
A11.2017.10325
2019 Dian Nuswantoro Computer Club Lainnya Nasional Juara 1 Aplikasi Basis Web Informatic Competition
356
MUHAMMAD FIKRI HANIF
A14.2017.02697
2019 Dian Nuswantoro Computer Club Lainnya Nasional Juara 1 Poster IT Expo
357
DANDI SETIAWAN
A15.2017.00883
2019 Dian Nuswantoro Computer Club Lainnya Nasional Juara 3 Poster IT Expo
358
YALANDA DEVI
B11.2016.04339
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver A Music of Religions Category Category 7th Satya Dharma Choir Festival 2019
359
YALANDA DEVI
B11.2016.04339
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Audience Award Music of Religions Category Category 7th Satya Dharma Choir Festival 2019
360
IKMILA SANIYAL MUNA
A14.2016.02384
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Gold B - Level II 7th Satya Dharma Gita Choir Festival in Folklore Category
361
IKMILA SANIYAL MUNA
A14.2016.02384
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver A - Level I 7th Satya Dharma Gita Choir Festival in Music of Religions Category
362
AFIFAH TENRI NUGRAHENI
A14.2016.02295
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Gold B - Level II 7th Satya Dharma Gita Choir Festival in Folklore Category
363
FIKRI ALFIAN ADIATAMA
B11.2019.05970
2019 MUSIK Seni Regional
364
YULIA CITRA SARI GIARDIANA
D11.2016.02139
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Gold of Folklore Category 7th SDGCF
365
ILHAM PUTRA ARIATAMA
A11.2019.12165
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara I Jakarta Silat Competition Kelas J Putra
366
MUHAMMAD ILHAM
A14.2018.03037
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara I Jakarta Silat Competition Kelas F Putra
367
RAHMATIKA DWI PRASTIWI
D22.2018.02537
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara I Jakarta Silat Competition Kelas C Putri
368
BELLA OKTAVIA PRASASTI
B11.2019.05697
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara I Jakarta Silat Competition Kelas A Putri
369
NELLY REGINA SUTOMO
B11.2019.05547
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara 1 Jakarta Silat Competition Kelas A Putri
370
NI'AM AJHARI
A11.2017.10315
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara II Jakarta Silat Competition Kelas B Tanding
371
ANDRE KUSWORO
A14.2019.03138
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara II Jakarta Silat Competition Kelas B Putra
372
IQBAL FADILLAH
A11.2018.11276
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara II Jakarta Silat Competition Kelas A Putra
373
BAYU RESTU PRASETYO
B11.2018.05091
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara II Jakarta Silat Competition Kelas H Tanding
374
HUDA FATCHURROHMAN
A11.2016.09481
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara II Jakarta Silat Competition Seni Tunggal
375
NISMATU AYUNINA
D22.2019.02872
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara III Jakarta Silat Competition Kelas F Putri
376
LINDA APRIYANI
D12.2019.00117
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara III Jakarta Silat Competition Kelas B Putri
377
M. IRFAN EFENDI
A14.2019.03110
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara III Jakarta Silat Competition Kelas A Putra
378
FAUZAN MAULANA ALFANY
A11.2019.12035
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara III Jakarta Silat Competition Kelas C Putra
379
SAYYIDA AMIRA MUTHIA DINA
A11.2019.11900
2019 - Olahraga Lokal Kampus
380
AHMAD ABDUL HADI
A17.2016.00005
2019 - Seni Nasional Juara 3 LOMBA APLIKASI MOBILE KIHAJAR 2019
381
VANIA VIA EUSTASIA
A15.2017.00753
2019 - Lainnya Regional Juara 1 Denok Kota Semarang 2019
382
SILVIRA LARAS SHINTA
A14.2018.02983
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver A Medal - Level I 7th Satya Dharma Gita Choir Festival in Folklore Category
383
SILVIRA LARAS SHINTA
A14.2018.02983
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver A Medal - Level I 7th Satya Dharma Gita Choir Festival in Music of Religions Category
384
VICALANIZHA OCTALIA
D11.2018.02611
2019 BEM Fakultas Kesehatan Lainnya Internasional Runner Up 1 Duta GenRe kota Semarang 2019
385
VICALANIZHA OCTALIA
D11.2018.02611
2019 BEM Fakultas Kesehatan Lainnya Lokal Kampus Juara Favorite Duta GenRe kota Semarang 2019
386
ADINDA AGUSTIN
D11.2017.02367
2019 - Lainnya Regional Puteri Indonesia Jawa Tengah Favorite 2019
387
KEVIN ALIFFANOVA ARDISA
A11.2018.10894
2019 - Lainnya Regional Juara 1 Peragaan Busana Pengantin Jawa Tengah
388
KEVIN ALIFFANOVA ARDISA
A11.2018.10894
2019 - Lainnya Regional Juara 3 Duta Wisata Kabupaten Pemalang 2019
389
LAURENSIA ROSSANDRA
D22.2017.02146
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Gold B Medal Folklore Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival
390
NOVIYANTI RIKA PAHLEVI
D11.2017.02501
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Lainnya Nasional Gold B Medal of Folksong Category in 7th Satya Dharma Gita Choir Festival
391
NOVIYANTI RIKA PAHLEVI
D11.2017.02501
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Lainnya Nasional Silver A Medal of Religions Category in 7th Satya Dharma Gita Choir Festival
392
IKA HIDAYANA
D11.2016.02180
2019 HM Kesehatan Masyarakat Lainnya Nasional Juara 1 Poster National Ideaids Competition
393
IKA HIDAYANA
D11.2016.02180
2019 - Lainnya Nasional Juara 3 Poster Health Promotion Festival
394
REGINA FONITA
A15.2018.01199
2019 BULU TANGKIS Olahraga Regional JUARA 2 Tunggal Putri Badminton Chemistry Open DIY-JATENG
395
REGINA FONITA
A15.2018.01199
2019 BULU TANGKIS Olahraga Regional JUARA 1 Badminton PARACO Se- Jawa Tengah DIY
396
PRASETYO ENGGAR FIRMANTO
A12.2018.05913
2019 Pelayanan Kerasulan Keluarga Mahasiswa Katolik Olahraga Regional Juara 1 Bulutangkis Algoz Cup
397
PRASETYO ENGGAR FIRMANTO
A12.2018.05913
2019 Persekutuan Mahasiswa Kristen Olahraga Regional Juara 1 Bulutangkis Porseni
398
RAEGY KARIDYA PUTRI
B12.2018.03715
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
399
RAFI SYAUQIE ARJUNA
A15.2019.01579
2019 - Lainnya Internasional Rafi Syauqie Arjuna was chosen as Delegate of Asia Youth International Model United Nations. Representatives of Indonesian students at a simulated international conference of the United Nations (United Nations) session with the theme Human Security Agenda in The Globalized World. Discuss and raise the issue of conflicts that occur in disputing countries regarding child soldiers or the forced recruitment of child soldiers to the UNICEF council
400
SHINTA ARUM PRABAWATI
A15.2017.00756
2019 - Seni Regional Juara 1 Dance Cover Kategori Hoobae (Grup D'Nite)
401
INDAH PRIYANTI
A15.2017.00986
2019 - Olahraga Lokal Kampus Juara 3 essay fiktacia
402
YULFATUL MAFIROH
A16.2019.00171
2019 DPM Fakultas Teknik Lainnya Lokal Kampus Anggota
403
INDAH PRIYANTI
A15.2017.00986
2019 - Karya Ilmiah Nasional Juara 3 essay nasional
404
KINANTI AYUDYA PUTRI RAHARDIANI
A11.2018.10971
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver A Certificate / Satisfied Level I in Folksong Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival 2019
405
KINANTI AYUDYA PUTRI RAHARDIANI
A11.2018.10971
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver A Certificate / Satisfied Level I in Music of Religions Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival 2019
406
KINANTI AYUDYA PUTRI RAHARDIANI
A11.2018.10971
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Audience Award (Music of Religions Category) 7th Satya Dharma Gita Choir Festival 2019
407
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal Music of Religions Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival (SDGCF)
408
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folksong Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival (SDGCF)
409
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2019 - Lainnya Nasional Anggota PKMM Didanai 2019
410
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2019 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Finalis UNY Scientific Fair #8
411
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2019 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Finalis 5 Besar EPSILON UGM 2019
412
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2019 - Lainnya Lokal Kampus Ketua Umum Komunitas Penalaran UDINUS 2019-2020
413
YOGA NUGRAHA
B11.2018.05204
2019 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional KBMI (lolos pendanaan)
414
REXZA BERLIYANA
E12.2018.01254
2019 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Hibah PKM Bidang Pengabdian masyarakat
415
WIHAMARA ELVANDO SWASTARA
D11.2018.02610
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Medal Folksong Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival
416
SITI DEWI SHOLEHAH
C11.2019.02040
2019 - Seni Nasional Finalis 25 Besar Cipta Puisi Penerbit Ruang Karya Indonesia
417
TANEKE KUSUMA PUTRI SUHENDRO
A15.2017.00924
2019 - Lainnya Regional Juara I K-Pop Dance Cover Group D'Nite (sub group DFU)
418
USAMAH BIENLADEN
E11.2018.00933
2019 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Ketua PKM-PE Didanai 2019
419
USAMAH BIENLADEN
E11.2018.00933
2019 - Karya Ilmiah Nasional Anggota KBMI Didanai 2019
420
SHEILA BRENDA STEFANI SETIAWAN
B12.2018.03667
2019 HM Akuntansi Lainnya Lokal Kampus Juara 1 Digital Accounting Competition
421
ANGGI KHOIRUNNISA
A15.2018.01044
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Silver A Certificate / Satisfied Level I in Folksong Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival
422
WIHAMARA ELVANDO SWASTARA
D11.2018.02610
2019 - Lainnya Regional Juara Favorit Duta GenRe Kota Semarang
423
PANJI RAMADHAN
A11.2018.10987
2019 - Olahraga Lokal Kampus Juara 3 E-Sport Mobile Legend FIKTACIA
424
LINA EKAWATI
D12.2016.00010
2019 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Finalis LKTI EPSILON Kategori Mahasiswa 2019 (UGM)
425
DHEA RIZQI SEFRINA
A15.2020.01927
2019 - Olahraga Regional Juara 1 Cheerleading SMA Senior Tingkat Provinsi
426
SYELLA TELYVIA TANIA
A15.2018.01139
2019 UDINUS DEBATING COMMUNITY Lainnya Regional Grandfinalist NUDC Kopertis VI
427
MUHAMMAD ZAIDAN AL-BANNA
A12.2018.06025
2019 - Lainnya Nasional Delegate of National SSC 23 BMKA Salman ITB, Bandung
428
MUHAMMAD ZAIDAN AL-BANNA
A12.2018.06025
2019 - Lainnya Nasional Delegate of National LMD 201 BMKA Salman ITB, Bandung
429
FATIMATUZZAHROH
C12.2020.00923
2019 - Lainnya Regional Juara II Kana Kontes
430
FAIZAL RIZKY HANDAYANI P
B11.2019.05788
2019 BEM Fakultas Ekonomi dan Bisnis Lainnya Lokal Kampus Anggota Pemberdayaan Manusia
431
OKKY BAGUS MAHENDRA
B12.2018.03879
2019 SEPAK BOLA Olahraga Regional Juara 3 kemenpora
432
FRANSDITO CAESAR MAYDINI
A12.2018.05971
2019 PENALARAN Lainnya Nasional Lolos Pendanaan KBMI 2019
433
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2019 - Lainnya Internasional JUARA 4 DINACOM APPS
434
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2019 - Lainnya Internasional BEST TEAM DINACOM EXPLORE
435
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2019 - Lainnya Nasional JAVA DEV CAMP
436
ROHATI NURFITRIASARI
A11.2020.13014
2019 - Seni Nasional top 25 busana muslim Jogja Fashion Week
437
TIWIK EGA WIDIYANTI
C12.2018.00820
2019 DANCE FROM UDINUS Seni Regional Juara 1 Lomba Cover Kpop Dance
438
CELVIN SUKMA
B11.2016.04177
2019 SEPAK BOLA Olahraga Regional Juara 3 LIGA MAHASISWA REGION JATENG
439
MUHAMMAD FIKRI ALMAJID
A11.2018.11159
2019 - Lainnya Nasional Delegates of National Future Leader Summit 2019, Semarang
440
REZA ISHAR RIFAI
D11.2018.02710
2019 - Lainnya Lokal Kampus Juara III Duta Genre Kota Semarang
441
RAFLY ANWAR ALKAF
B11.2019.05553
2019 - Olahraga Regional JUARA 1 POPDA RENANG SE KAB. JEPARA
442
AULIA FIZKIA PUTRI
A15.2017.00871
2019 - Seni Regional Juara 3 Festival Film Kendal
443
AULIA FIZKIA PUTRI
A15.2017.00871
2019 - Olahraga Regional Juara 1 3x3 Korkab Kendal
444
NIDA NUR HASANAH
A14.2021.03633
2019 - Seni Regional Juara 1 Lomba Fotografi
445
AHMAD ALFIAN
A15.2016.00508
2019 TEATER KAPLINK Seni Nasional JUARA HARAPAN 1 FTPM MONOLOG UNESA
446
LINA EKAWATI
D12.2016.00010
2018 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Finalis LKTI (Green Scientific Competition 2018
447
LINA EKAWATI
D12.2016.00010
2018 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Semifinalis Lomba Karya Tulis Ilmiah Kategori Mahasiswa EPSILON 2018 (UGM)
448
ARIF DWI JULIANTO
B12.2017.03584
2018 - Seni Lokal Kampus Juara III Lomba solo vocal dangdut dinus festival
449
VILICHA BELLA LORINDA
A14.2016.02418
2018 - Karya Ilmiah Internasional Delegates of International Future Leader Congress Asia Pacific | Bangkok, Thailand
450
DIMAS BAYU NOVERLI FERDINO
A14.2015.02054
2018 HM Desain Komunikasi Visual Seni Nasional Juara harapan II Peksiminas
451
LINA EKAWATI
D12.2016.00010
2018 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Semi Final Lomba ESSAI Kesehatan Lingkungan Se-Jawa Bali
452
LINA EKAWATI
D12.2016.00010
2018 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Lainnya Nasional Peserta Lomba Qiro' Mahasiswa Nasional
453
LINA EKAWATI
D12.2016.00010
2018 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Juara Best Design Lomba Karya Tulis Mahasiswa CEPTION
454
ARIF DWI JULIANTO
B12.2017.03584
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold medal Folklore category Soegijapranata Choral Festival
455
DIMAS BAYU NOVERLI FERDINO
A14.2015.02054
2018 HM Desain Komunikasi Visual Seni Lokal Kampus Juara 1 Poster Digital Dinus Festival
456
MUCHAMMAD BADRUL MUHAYAD
A12.2014.05228
2018 - Lainnya Nasional Juara I Kontes SEO Vitaplas
457
AHMAD MAFTUH AHNAN
A14.2016.02301
2018 - Seni Lokal Kampus Juara 3 Desain Poster Dinusfest 2018
458
HENDIKA ADI CANTONA
A14.2015.02047
2018 - Seni Lokal Kampus Juara 1 Lomba Cerpen Mahasiswa DinusFest 2018
459
TRI ADI KURNIANTO
E12.2015.00830
2018 - Seni Lokal Kampus Juara 1 Solo Vocal Dangdut Dinus Festival 2018
460
MUCHAMMAD BADRUL MUHAYAD
A12.2014.05228
2018 - Lainnya Nasional Juara II Optik Tunggal SEO Blog Competition
461
MUCHAMMAD BADRUL MUHAYAD
A12.2014.05228
2018 - Lainnya Nasional Juara II Kontes SEO Zhafira Trans
462
YOSEFA AGNES YOLANDA NEONBENI
B12.2016.03127
2018 - Lainnya Nasional Konferensi Mahasiswa Akuntansi
463
YOSEFA AGNES YOLANDA NEONBENI
B12.2016.03127
2018 - Lainnya Nasional Aspiring Professional Accountants Championship
464
FINA TALITA RAHMA SYECHAN
A15.2016.00650
2018 - Seni Regional Juara 1 Canon Semarang Photo Marathon IV; Kategori Mahasiswa; Tema 1
465
RATIH SETYO DJATI
D22.2017.02129
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara III Lomba Paduan Suara Konsumen Cerdas Disperindag Jateng
466
MUCHAMMAD BADRUL MUHAYAD
A12.2014.05228
2018 - Lainnya Nasional Juara II Lomba Blog SEO Dumet School
467
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2018 PENALARAN Lainnya Nasional 25 Esai Terbaik Penerbit Inspira Pustaka
468
TRI ADI KURNIANTO
E12.2015.00830
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Award - Taipei International Choral Competition Ethnic Category
469
TRI ADI KURNIANTO
E12.2015.00830
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Award - Taipei International Choral Competition Youth Category
470
TRI ADI KURNIANTO
E12.2015.00830
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Special Jury Award - Best Perfomance of a Taiwanese Compotition by a Non-Taiwanese Choir Group
471
ARIF MUKMININ
E11.2016.00771
2018 Dinus Robotic Club Lainnya Regional Juara 3 Kontes Robot Indonesia Divisi KRAI
472
ARIF MUKMININ
E11.2016.00771
2018 Dinus Robotic Club Lainnya Nasional Juara 3 Kontes Robot Indonesia Divisi KRAI
473
AFIFAH TENRI NUGRAHENI
A14.2016.02295
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Award - Taipei International Choral Competition Youth Category
474
AFIFAH TENRI NUGRAHENI
A14.2016.02295
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Award - Taipei International Choral Competition Ethnic Category
475
AFIFAH TENRI NUGRAHENI
A14.2016.02295
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Special Jury Award - Best Perfomance of a Taiwanese Compotition by a Non-Taiwanese Choir Group
476
VILICHA BELLA LORINDA
A14.2016.02418
2018 - Lainnya Nasional Delegates of National Future Leader Summit 2018
477
DIMAS BAYU NOVERLI FERDINO
A14.2015.02054
2018 HM Desain Komunikasi Visual Seni Regional Juara 1 Poster Digital Peksimida Jawa Tengah
478
AFIFAH TENRI NUGRAHENI
A14.2016.02295
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara III Lomba Paduan Suara Hari Konsumen Nasional (DISPERINDAG) - Jawa Tengah
479
MUHAMMAD FAHMI FAISAL HIKMAWAN
A14.2015.02074
2018 - Seni Nasional Juara 2 Iklan Layanan Masyarakat Universitas Indonesia
480
ADITYA PRIYUDHA
A14.2015.02036
2018 - Seni Nasional Juara 2 Iklan Layanan Masyarakat Universitas Indonesia
481
KAS RAYGAPUTRA ILAGA
A11.2015.08977
2018 - Seni Lokal Kampus JUARA 1 SOFTWARE FAIR UDINUS 2018
482
KAS RAYGAPUTRA ILAGA
A11.2015.08977
2018 - Seni Lokal Kampus JUARA FAVORIT SOFTWARE FAIR UDINUS 2018
483
KAS RAYGAPUTRA ILAGA
A11.2015.08977
2018 - Seni Nasional JUARA 1 GAME MAKING GECO 2018
484
KAS RAYGAPUTRA ILAGA
A11.2015.08977
2018 - Seni Nasional 50 TERBAIK INDIE GAME DEVELOPER GAME PRIME 2018
485
LAURENSIA ROSSANDRA
D22.2017.02146
2018 HM Rekam Medik dan Informasi Kesehatan Lainnya Lokal Kampus Juara 1 Koding Smt.2 - Lomba MR.PC (Medical Record Profesional Coding)
486
ARIFO FEBRIANSAH
E11.2018.00952
2018 MUSIK Seni Regional juara 2 lomba pentas seni Rebana se kabupaten kendal
487
NIKE PERMATASARI
A15.2015.00166
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara III in Disperindag Choir Competition 2018
488
NIKE PERMATASARI
A15.2015.00166
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal and Silver Medal In Taipei International Choral Competition 2018
489
MAURUS REZA VIRGIAWAN WICAKSONO
A15.2016.00663
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara III Lomba Paduan Suara Konsumen Cerdas Disperindag Jateng
490
MAURUS REZA VIRGIAWAN WICAKSONO
A15.2016.00663
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category Taipei International Choral Competition
491
MAURUS REZA VIRGIAWAN WICAKSONO
A15.2016.00663
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal Youth Category Taipei International Choral Competition
492
MAURUS REZA VIRGIAWAN WICAKSONO
A15.2016.00663
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Best Perfomance Of A Taiwanese Composition By A Non-Taiwanese Choir Taipei International Choral Competition
493
YALANDA DEVI
B11.2016.04339
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara III Lomba Paduan Suara Konsumen Cerdas Disperindag Jateng
494
ARIF DWI JULIANTO
B12.2017.03584
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category Taipei International Choral Competition
495
YALANDA DEVI
B11.2016.04339
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category Taipei International Choral Competition
496
ARIF DWI JULIANTO
B12.2017.03584
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal youth Category Taipei International Choral Competition
497
ARIF DWI JULIANTO
B12.2017.03584
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Best performance of a Taiwanese Competition By a Non Taiwanese Choir Taipei International Choral Competition
498
AZIZ HARIYANTO
B11.2017.04454
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara III lomba paduan suara konsumen cerdas Disperindag jateng
499
AZIZ HARIYANTO
B11.2017.04454
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold medal foklore category Taipei internasional choral competition
500
AZIZ HARIYANTO
B11.2017.04454
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver medal youth category Taipei internasional choral competition
501
AZIZ HARIYANTO
B11.2017.04454
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Best performance of a taiwanese competition by a non taiwanese choir Taipei international choral competition
502
YALANDA DEVI
B11.2016.04339
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal Youth Category Taipei International Choral Competition
503
YALANDA DEVI
B11.2016.04339
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Best Perfomance Of A Taiwanese Composition By A Non-Taiwanese Choir Taipei International Choral Competition
504
RATIH SETYO DJATI
D22.2017.02129
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category Taipei International Choral Competition
505
RATIH SETYO DJATI
D22.2017.02129
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal Youth Category Taipei International Choral Competition
506
RATIH SETYO DJATI
D22.2017.02129
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Best Perfomance Of A Taiwanese Composition By A Non-Taiwanese Choir Taipei International Choral Competition
507
ARMA RIANTONO
A11.2014.08386
2018 HM Teknik Informatika Lainnya Lokal Kampus Juara 1 Software Fair (Game)
508
ARMA RIANTONO
A11.2014.08386
2018 - Lainnya Regional Juara 1 GECO Game Making Contest
509
ARMA RIANTONO
A11.2014.08386
2018 HM Teknik Informatika Lainnya Lokal Kampus Juara Favorit Software Fair (Game)
510
LAURENSIA ROSSANDRA
D22.2017.02146
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Special Jury Award - Best Perfomance of a Taiwanese Compotition by a Non-Taiwanese Choir Group
511
ANJAS AMAR PRADANA
A12.2018.05952
2018 DOSCOM Lainnya Internasional -
512
TIMOTHY ABDIEL
A11.2016.09706
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara 3 Lomba Paduan Suara Konsumen Cerdas Disperindag Jateng
513
TIMOTHY ABDIEL
A11.2016.09706
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal Youth Category Taipei International Choir Competition
514
TIMOTHY ABDIEL
A11.2016.09706
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category Taipei International Choir Competition
515
CLAUDIUS CHRISTY ALFINO
A14.2016.02320
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Lainnya Regional Juara III Lomba Paduan Suara Konsumen Cerdas Disperindag Jateng
516
TIMOTHY ABDIEL
A11.2016.09706
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Best Performance of a Taiwanese Composition by a Non-Taiwanese Choir Taipei International Choral Competition
517
TIMOTHY ABDIEL
A11.2016.09706
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category Soegijapranata Choral Festival
518
CLAUDIUS CHRISTY ALFINO
A14.2016.02320
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Lainnya Internasional Silver Medal Youth Category Taipei International Choral Competition
519
CLAUDIUS CHRISTY ALFINO
A14.2016.02320
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Lainnya Internasional Gold Medal Folklore Category Taipei International Choral Competition
520
CLAUDIUS CHRISTY ALFINO
A14.2016.02320
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Lainnya Internasional Best Perfomance Of A Taiwanese Composition By A Non-Taiwanese Choir Taipei International Choral Competition
521
CLAUDIUS CHRISTY ALFINO
A14.2016.02320
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Lainnya Internasional Gold Medal Folklore Category Soegijapranata Choral Festival
522
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara III Lomba Paduan Suara Konsumen Cerdas Disperindag Jateng
523
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2018 Pelayanan Kerasulan Keluarga Mahasiswa Katolik Olahraga Regional Juara II Lomba Futsal Algoz Cup Semarang 2018
524
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal Youth Category Taipei International Choral Competition
525
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category Taipei International Choral Competition
526
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Best Perfomance Of A Taiwanese Composition By A Non-Taiwanese Choir Taipei International Choral Competition
527
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category Soegijapranata Choral Festival
528
INDRASURYA DEWANDARU
A11.2017.10329
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara 3 Lomba Paduan Suara Konsumen Cerdas Disperindag Jateng
529
INDRASURYA DEWANDARU
A11.2017.10329
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal Youth Category Taipei International Choir Competition
530
INDRASURYA DEWANDARU
A11.2017.10329
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category Taipei International Choir Competition
531
INDRASURYA DEWANDARU
A11.2017.10329
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Best Performance of a Taiwanese Composition by a Non-Taiwanese Choral Taipei International Choir Competition
532
INDRASURYA DEWANDARU
A11.2017.10329
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category Soegijapranata Choral Festival
533
ALFONSUS DHIMAS ARAI BIMASAKTI
A14.2017.02749
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara III Lomba Paduan Suara Konsumen Cerdas Disperindag Jateng
534
ALFONSUS DHIMAS ARAI BIMASAKTI
A14.2017.02749
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal Youth Category Taipei International Choral Competition
535
ALFONSUS DHIMAS ARAI BIMASAKTI
A14.2017.02749
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Ethnic Category Taipei International Choral Competition
536
ALFONSUS DHIMAS ARAI BIMASAKTI
A14.2017.02749
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Best Performance Of A Taiwanese Composition By A Non-Taiwanese Choir Taipei International Choral Competition
537
ALFONSUS DHIMAS ARAI BIMASAKTI
A14.2017.02749
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category Soegijapranata Choral Festival
538
TRI ADI KURNIANTO
E12.2015.00830
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara III Lomba Paduan Suara Hari Konsumen Nasional (DISPERINDAG) - Jawa Tengah
539
MECHTILDIS UTAMI LARASATI
A11.2016.09719
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara 3 Lomba Paduan Suara Konsumen Cerdas Disperindag Jateng
540
MECHTILDIS UTAMI LARASATI
A11.2016.09719
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal Youth Category 1st Taipei International Choir Competition
541
MECHTILDIS UTAMI LARASATI
A11.2016.09719
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category 1st Taipei International Choir Competition
542
MECHTILDIS UTAMI LARASATI
A11.2016.09719
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Best Performance of a Taiwanese Composition by a Non-Taiwanese Choral 1st Taipei International Choir Competition
543
MECHTILDIS UTAMI LARASATI
A11.2016.09719
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category 1st Soegijapranata Choral Competition
544
LAURENSIA ROSSANDRA
D22.2017.02146
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category 1st Soegijapranata Choral Competition
545
MUKHAMAD KHOIRUL ANAM
E11.2016.00776
2018 Dinus Robotic Club Lainnya Regional Juara 3 Kontes Robot Indonesia Divisi KRAI
546
MUKHAMAD KHOIRUL ANAM
E11.2016.00776
2018 Dinus Robotic Club Lainnya Nasional Juara 3 Kontes Robot Indonesia Divisi KRAI
547
RATIH SETYO DJATI
D22.2017.02129
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category 1st Soegijapranata Choral Competition
548
HUAN KURNIAWAN BUDI
C13.2017.00039
2018 - Lainnya Regional Juara Harapan 3 Kenang Kota Semarang
549
MUCHAMMAD BADRUL MUHAYAD
A12.2014.05228
2018 - Lainnya Nasional Juara I (Tunggal) Kontes SEO Baba Studio
550
TASNIM AHYA NADLIRAH
E13.2016.00007
2018 - Seni Lokal Kampus Juara III tulis puisi dalam DINUS FEST
551
TASNIM AHYA NADLIRAH
E13.2016.00007
2018 - Seni Regional Peserta PEKSIMIDA Jawa Tengah tangkai lomba penulisan puisi
552
MICHELLIA SEBASTIAN
A15.2016.00664
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Award Folklore/Ethnic Category 1st Taipei International Choral Competition
553
MICHELLIA SEBASTIAN
A15.2016.00664
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Award Youth Category 1st Taipei International Choral Competition
554
MICHELLIA SEBASTIAN
A15.2016.00664
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Special Jury Award: Best Performance of a Taiwanese Compotition by a Non-Taiwanese Choir Group 1st Taipei International Choral Competition
555
ERIK JONATHAN MUSES
A11.2016.09513
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Award Youth Choir Category 1st Taipei International Choral Competition
556
ERIK JONATHAN MUSES
A11.2016.09513
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Award Ethnic/Traditional Music Category 1st Taipei International Choral Competition
557
ERIK JONATHAN MUSES
A11.2016.09513
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Best Performance of a Taiwanese Composition by a Non-Taiwanese Choir 1st Taipei International Choral Competition
558
AFIFAH TENRI NUGRAHENI
A14.2016.02295
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Gold Medal Folklore Category 1st Soegijapranata Choral Competition
559
VILICHA BELLA LORINDA
A14.2016.02418
2018 - Lainnya Nasional Juara 2 Pengembangan Bisnis TIK GEMASTIK 11 di ITS Surabaya
560
ERIK JONATHAN MUSES
A11.2016.09513
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara III Kategori B (Mahasiswa/Umum) Lomba Paduan Suara Hari Konsumen Nasional
561
MUHAMMAD FAJAR ROMADHON
A11.2015.09043
2018 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara II Bali Open International Tae Kwon Do Tournament
562
VILICHA BELLA LORINDA
A14.2016.02418
2018 - Lainnya Nasional Juara 1 Bussines Plan #MulaiSuksesMu Intel
563
AHMAD VICGIEH AL JABBAR
E11.2016.00796
2018 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Juara Best Design Lomba Karya Tulis Mahasiswa CEPTION
564
AHMAD VICGIEH AL JABBAR
E11.2016.00796
2018 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Juara 3 NATIONAL STUDENT COMPETITION 2018 INDUSTRY 4.0 (ITB)
565
AHMAD VICGIEH AL JABBAR
E11.2016.00796
2018 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Finalis LKTI (Green Scientific Competition 2018)
566
AHMAD VICGIEH AL JABBAR
E11.2016.00796
2018 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Semifinalis Lomba Karya Tulis Ilmiah kategori Mahasiswa EPSILON 2018 (UGM)
567
AHMAD SYAIFUL ANWAR
A14.2015.02212
2018 - Karya Ilmiah Nasional Best 30 Indonesia Next 2018 Kota Semarang
568
AHMAD SYAIFUL ANWAR
A14.2015.02212
2018 - Lainnya Internasional Adobe Photoshop CS6 Certified
569
AHMAD SYAIFUL ANWAR
A14.2015.02212
2018 - Lainnya Internasional Microsoft Excel 2013 Certified
570
PRIMA DWI KARTIKAWATI
A15.2017.01012
2018 - Lainnya Regional Finalis Denok Kenang Kota Semarang
571
AZIZ HARIYANTO
B11.2017.04454
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Gold medal folklore category Soegijapranata choral festival
572
DENA NAUFA NABILLA
C12.2017.00695
2018 BEM Fakultas Ilmu Budaya Seni Lokal Kampus Juara 7 besar Cover sing
573
MOCHAMAD FAISAL HAFIZH
A16.2017.00070
2018 - Seni Nasional Juara 1 Kateogori Best Story "Betoh" Panasonic Young Filmmaker
574
VANIA VIA EUSTASIA
A15.2017.00753
2018 - Seni Regional Juara 1 Vocal Pop Putri
575
PUTERA HARI WICAKSONO
A14.2016.02429
2018 BEM Keluarga Mahasiswa Lainnya Lokal Kampus finalis Duta Udinus 2017
576
EKA AISYA NUR JUWITA SARI
A11.2016.09500
2018 - Seni Regional Juara 1 Lomba Dance Cover Group di Orenji Undip
577
EKA AISYA NUR JUWITA SARI
A11.2016.09500
2018 - Seni Regional Juara 1 Lomba Dance Cover Group di Nimats Unnes
578
MILA ELMEIDA
B11.2017.04717
2018 PERS KAMPUS Seni Lokal Kampus Juara II Lomba Tulis Puisi Dinusfest 2018
579
YOSEFA AGNES YOLANDA NEONBENI
B12.2016.03127
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Category Folklore at Taiper International Choir Competition
580
YOSEFA AGNES YOLANDA NEONBENI
B12.2016.03127
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Category Youth at Taipei International Choral Competition
581
YOSEFA AGNES YOLANDA NEONBENI
B12.2016.03127
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Best Performance of a Taiwanese Composition by a Non-Taiwanese Choir at Taipei International Choral Competition
582
ARMA RIANTONO
A11.2014.08386
2018 - Lainnya Nasional 50 Terbaik Indie Game Developer Game Prime
583
INDAH PRIYANTI
A15.2017.00986
2018 - Lainnya Lokal Kampus JUARA 3 ENTREPRENUER
584
STEVEN HUMAM
A11.2019.11826
2018 - Lainnya Internasional Mikrotik Certified Network Associate
585
STEVEN HUMAM
A11.2019.11826
2018 - Lainnya Internasional Cisco Certified Network Associate 200-125
586
STEVEN HUMAM
A11.2019.11826
2018 - Lainnya Regional Juara 2 LKS IT Networking Support 2018
587
STEVEN HUMAM
A11.2019.11826
2018 - Lainnya Regional Juara 4 Techcomfest Competition Kategori Network
588
STEVEN HUMAM
A11.2019.11826
2018 - Lainnya Internasional Cisco CCNA Routing and Switching: Introduction to Networks
589
STEVEN HUMAM
A11.2019.11826
2018 - Lainnya Internasional 98-366:MTA: Networking Fundamentals
590
DWITA ISRIYAN KUSUMAWATI
B11.2019.05875
2018 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 Magelang Open
591
DWITA ISRIYAN KUSUMAWATI
B11.2019.05875
2018 TAE KWON DO Olahraga Regional Juara 3 PORPROV Jateng
592
FAHMI MAULANA SYAHPUTRA
A11.2016.09506
2018 BEM Keluarga Mahasiswa Lainnya Nasional Delegates of National Future Leader Summit 2018, Semarang
593
DEVY RIANTY PRATIWI
B11.2018.05082
2018 KARATE Seni Lokal Kampus juara 3 karate
594
AHMAD FARHAN GHIFARI
A11.2013.07396
2018 - Lainnya Internasional Indonesian Representative for Microsoft Student Partner APAC Summit 2018 in Singapore
595
AHMAD FARHAN GHIFARI
A11.2013.07396
2018 - Lainnya Internasional Finalist Imagine Cup 2018 Asia Pacific in Malaysia
596
NIKE PERMATASARI
A15.2015.00166
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Best Performance in Taipei International Choral Competition 2018
597
NIKE PERMATASARI
A15.2015.00166
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal in Soegijapranata Choral Competition 2018
598
NISITA AULIA FATAHIDA
D11.2017.02539
2018 - Lainnya Internasional Scholarship Participant & Best performer at Global Health True Leaders 2.0
599
MUCHAMAD APRILLIA SALAS
B12.2017.03515
2018 TAE KWON DO Olahraga Lokal Kampus Juara 2 MBW internasional invitation taekwondo Malaysia championship 2018
600
MUCHAMAD APRILLIA SALAS
B12.2017.03515
2018 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 WE ARE ONE black tiger Indonesia - akademi angkatan udara taekwondo championship 2018
601
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2018 PENALARAN Lainnya Nasional Penulis Buku Antologi "Harapan Untuk Indonesia" Ber-ISBN
602
INDRASURYA DEWANDARU
A11.2017.10329
2018 - Lainnya Lokal Kampus Juara 2 Creative Entrepreneur
603
DONI OCTAVIAN
A11.2015.09162
2018 TAE KWON DO Olahraga Internasional Bali International Taekwondo Invitation
604
GITA DESI NAVRATIANA
D11.2016.02170
2018 TAE KWON DO Olahraga Internasional Bali International Taekwondo Invitation
605
WAHYU AGUNG RAHMANTO
A11.2017.10595
2018 TAE KWON DO Olahraga Internasional Bali International Taekwondo Invitation
606
LUTHFI ARDAN RAMADHAN
B12.2016.03094
2018 TAE KWON DO Olahraga Internasional Bali International Taekwondo Invitation
607
ARDI AGUSTA PURNAMA
E11.2017.00867
2018 TAE KWON DO Olahraga Internasional Bali International Taekwondo Invitation
608
LEONARDO REDHIARTO PRANOTO
A11.2015.08805
2018 TAE KWON DO Olahraga Internasional Bali International Taekwondo Invitation
609
RESA DWI KUMALA
A11.2017.10559
2018 TAE KWON DO Olahraga Internasional bronze Bali International Taekwondo Invitation
610
EUIS ANNISA
A15.2016.00605
2018 TAE KWON DO Olahraga Internasional bonze Bali International Taekwondo Invitation
611
HUSEIN INDRA KUSUMA
A11.2015.09158
2018 - Karya Ilmiah Nasional JUARA 1 ARKADIVA IT FEST ITB 2018
612
IBID ATHOILLAH
A11.2015.08829
2018 - Karya Ilmiah Nasional JUARA 1 ARKADIVA IT FEST ITB 2018
613
AHMAD BASIR
A11.2015.09101
2018 - Karya Ilmiah Nasional JUARA 1 ARKADIVA IT FEST ITB 2018
614
PUTRI SRI PRIKUSTYOWATI
A11.2017.10246
2018 BULU TANGKIS Olahraga Nasional Juara 3 Kejuaran Bulutaangkis USM Cup XII 2018
615
ANITA MAHARANI
D22.2016.01959
2018 - Lainnya Regional Juara 2 LCC Indonesian Medical Record Competition
616
ANTON SUGIARTO
D22.2016.01931
2018 - Lainnya Regional Juara 2 LCC Indonesian Medical Record Competition
617
MAHARANI YUNI PRATIWI
D22.2015.01614
2018 - Lainnya Regional Juara 2 LCC Indonesian Medical Record Competition
618
DINDA SARASWATI
A15.2015.00131
2018 - Karya Ilmiah Regional JUARA PILMAPRES KOPERTIS WIL VI JATENG
619
YUKAVIREKA VENTIONEA ISNANI WIDOTINA
C11.2015.01555
2018 KARATE Olahraga Regional JUARA 3 KARATE grandprix inkai Kota SMG
620
AINUN MARDIYAH HARAHAP
D11.2017.02540
2018 KARATE Olahraga Regional JUARA 1 KARATE grandprix inkai Kota SMG
621
ADINDA AGUSTIN
D11.2017.02367
2018 - Lainnya Regional Juara 1 Duta Lingkungan Hidup Kota Semarang
622
MUHAMMAD ISBAHUL ULUM
E11.2015.00684
2018 ALDAKAWANASETA Olahraga Lokal Kampus Lomba Lintas Medan Piala Rektor USM
623
YOGI SWANDI
A11.2016.09586
2018 ALDAKAWANASETA Olahraga Nasional Juara 1 Lomba Lintas Medan Piala Rektor USM
624
AHMAD YUDIANTO
A11.2014.08266
2018 ALDAKAWANASETA Olahraga Nasional Juara 1 Lomba Lintas Medan Piala Rektor USM
625
MUHAMMAD HABIB ZAMRONI
A11.2014.08293
2018 ALDAKAWANASETA Olahraga Nasional Juara 1 Lomba Lintas Medan Piala Rektor USM
626
ZAKIY ANWAR FAKHRI
A11.2014.08326
2018 - Karya Ilmiah Nasional Juara 3 Shopee Campus Competition 2018
627
NOVA AMELIA MARANTIKA
D22.2016.01969
2018 ALDAKAWANASETA Olahraga Nasional Juara 2 WALLCLIMB COMPETITION UIN MEDAN
628
FRANSISCA AYU PRATAMA
A11.2014.08034
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
629
FELISIA ISTI T S
C11.2015.01628
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
630
TRI ADI KURNIANTO
E12.2015.00830
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
631
ERIK JONATHAN MUSES
A11.2016.09513
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
632
TIMOTHY ABDIEL
A11.2016.09706
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
633
MECHTILDIS UTAMI LARASATI
A11.2016.09719
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
634
AFIFAH TENRI NUGRAHENI
A14.2016.02295
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
635
CLAUDIUS CHRISTY ALFINO
A14.2016.02320
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
636
MAURUS REZA VIRGIAWAN WICAKSONO
A15.2016.00663
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
637
MICHELLIA SEBASTIAN
A15.2016.00664
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
638
YALANDA DEVI
B11.2016.04339
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
639
YOSEFA AGNES YOLANDA NEONBENI
B12.2016.03127
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
640
SATRIA ROTAMA PUTRA
B12.2016.03169
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
641
YOHANES SEPTIAN YOGA PRATAMA
C13.2016.00019
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
642
YULIA CITRA SARI GIARDIANA
D11.2016.02139
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
643
PUPUT HIDAYATUL MUSTAFIDAH
D11.2016.02284
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
644
INDRASURYA DEWANDARU
A11.2017.10329
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
645
BAGUS MIFTAHUL MUBARAK
A11.2017.10575
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
646
ALFONSUS DHIMAS ARAI BIMASAKTI
A14.2017.02749
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
647
TIA SAHFIRA
A15.2017.00968
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
648
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
649
NISRIINAA RIFQI LARASATI
B11.2017.04453
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
650
AZIZ HARIYANTO
B11.2017.04454
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
651
DIVYA KANIA PUTRI
B11.2017.04642
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
652
MUHAMAD PRASETYO
B11.2017.04806
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
653
JAVIERA ASHA ERDYANDA
B12.2017.03287
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
654
ANDHIKA FERNANDA SETYAWAN
B12.2017.03340
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
655
ARIF DWI JULIANTO
B12.2017.03584
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
656
NOVITA NUGRAENI
D11.2017.02434
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
657
RATIH SETYO DJATI
D22.2017.02129
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
658
LAURENSIA ROSSANDRA
D22.2017.02146
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
659
MUHAMMAD FAHMI FAISAL HIKMAWAN
A14.2015.02074
2018 - Karya Ilmiah Nasional JUARA 2 REACTION UI 2018
660
ADITYA PRIYUDHA
A14.2015.02036
2018 HM Desain Komunikasi Visual Karya Ilmiah Nasional JUARA 2 REACTION UI 2018
661
AULIA ROBERTCO BHIRAWA NORAGA
A14.2015.02189
2018 HM Desain Komunikasi Visual Karya Ilmiah Nasional JUARA 2 REACTION UI 2018
662
ANDREAS PRATAMA ERDANTO
A14.2015.02154
2018 HM Desain Komunikasi Visual Karya Ilmiah Nasional JUARA 2 REACTION UI 2018
663
ZULFIKAR ADI SYAHPUTRA
A11.2016.09435
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara 3 Pencak Silat USM Cup
664
AGUS PRASETYO
A11.2016.09766
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara 3 Pencak Silat USM Cup
665
HUDA FATCHURROHMAN
A11.2016.09481
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara 3 Pencak Silat USM Cup
666
SULTAN ATHA NAUFAL
A11.2017.10782
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara 3 Pencak Silat USM Cup
667
AINUN MARDIYAH HARAHAP
D11.2017.02540
2018 KARATE Olahraga Regional Juara 1 Kata Karate UIN Walisongo Cup
668
AINUN MARDIYAH HARAHAP
D11.2017.02540
2018 KARATE Olahraga Regional Juara 1 Kumite Karate UIN Walisongo Cup
669
SHELLA PUTRI ELFIANTO
D11.2017.02394
2018 KARATE Olahraga Regional Juara 1 Kumite Karate UIN Walisongo Cup
670
ADITIA MOTIK
B11.2017.04841
2018 KARATE Olahraga Regional Juara 2 Kata Karate UIN Walisongo Cup
671
ADIB NUR RANAMINANTA
E11.2015.00694
2018 Dinus Robotic Club Lainnya Nasional JUARA 3 KONTES ROBOT ABU
672
IWAN PAMBUDI
E11.2015.00703
2018 Dinus Robotic Club Lainnya Nasional JUARA 3 KONTES ROBOT ABU
673
HAZZA NAWARAFI` KHAIRULLAH
E11.2015.00692
2018 Dinus Robotic Club Karya Ilmiah Regional Juara 3 Kontes Robot Indonesia ABU Robocon 2018 Regional 3 | UPGRIS
674
MEDISA HASTA SYAH PUTRA
E11.2015.00701
2018 Dinus Robotic Club Lainnya Nasional JUARA 3 KONTES ROBOT ABU
675
DIDIK DARMAJI
E11.2015.00714
2018 Dinus Robotic Club Lainnya Nasional JUARA 3 KONTES ROBOT ABU
676
KUKUH AHMAD SETIAWAN
E11.2015.00713
2018 Dinus Robotic Club Lainnya Nasional JUARA 3 KONTES ROBOT ABU
677
ZULFIKAR ADI SYAHPUTRA
A11.2016.09435
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional JUARA 1 Piala Presiden IPSI
678
RAHMATIKA DWI PRASTIWI
D22.2018.02537
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional JUARA 1 Piala Presiden IPSI
679
MUH. AMAN ROMANSYAH
E11.2015.00720
2018 Dinus Robotic Club Lainnya Nasional JUARA 3 KONTES ROBOT ABU
680
TALITHA MAHSA ALMIRA
A12.2017.05873
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional JUARA 1 Piala Presiden IPSI
681
ARIF MUKMININ
E11.2016.00771
2018 Dinus Robotic Club Lainnya Nasional JUARA 3 KONTES ROBOT ABU
682
MUKHAMAD KHOIRUL ANAM
E11.2016.00776
2018 Dinus Robotic Club Lainnya Nasional JUARA 3 KONTES ROBOT ABU
683
MUHAMMAD ILHAM FIRMANSYAH
A11.2016.09704
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional JUARA 1 Piala Presiden IPSI
684
AGUS CHARIS MAHMUDIN
E11.2016.00812
2018 Dinus Robotic Club Lainnya Nasional JUARA 3 KONTES ROBOT ABU
685
MUHAMMAD ILHAM
A14.2018.03037
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional JUARA 1 Piala Presiden IPSI
686
MUHAMMAD ALI MAS'UD
E11.2016.00785
2018 Dinus Robotic Club Lainnya Nasional JUARA 3 KONTES ROBOT ABU
687
AGUS PRASETYO
A11.2016.09766
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional JUARA 1 Piala Presiden IPSI
688
FRANSISCA AYU PRATAMA
A11.2014.08034
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
689
ERIK ADI PRATAMA
E11.2016.00803
2018 Dinus Robotic Club Lainnya Nasional JUARA 3 KONTES ROBOT ABU
690
AHMAD THOIFUR ROZZAQ
E11.2016.00808
2018 Dinus Robotic Club Lainnya Nasional JUARA 3 KONTES ROBOT ABU
691
DIAN ANGGRAENI
B11.2014.03480
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRI
692
BAYU RESTU PRASETYO
B11.2018.05091
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional JUARA 1 Piala Presiden IPSI
693
RIA NATALIA PUTRI
B11.2014.03479
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRI
694
HUDA FATCHURROHMAN
A11.2016.09481
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional JUARA 2 Piala Presiden IPSI
695
IVY YUSUF
D22.2015.01717
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRI
696
VIAN IMANIARTI
B11.2014.03533
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRI
697
IQBAL FADILLAH
A11.2018.11276
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional JUARA 2 Piala Presiden IPSI
698
SOFIANA WIDI ASTUTI
A15.2016.00627
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRI
699
NI'AM AJHARI
A11.2017.10315
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional JUARA 2 Piala Presiden IPSI
700
DESSY ARDIANTI
A15.2016.00628
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRI
701
ARI BAGUS SAPUTRA
D22.2017.02107
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional JUARA 3 Piala Presiden IPSI
702
LADY DITA ADITIYA
B12.2016.03238
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRI
703
NIKE PERMATASARI
A15.2015.00166
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
704
YUNI MIRANI
B11.2015.03791
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRI
705
MULYA KURNAWAN
D22.2018.02438
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional JUARA 3 Piala Presiden IPSI
706
KATARINA NOVELY SALSABILA
A15.2017.00933
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRI
707
FELISIA ISTI T S
C11.2015.01628
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
708
FARREL ATHAILLAH PUTRA
A11.2018.11286
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional JUARA 3 Piala Presiden IPSI
709
ELIZABET RANI LIONITA
A12.2017.05834
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRI
710
TRI ADI KURNIANTO
E12.2015.00830
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
711
VERANICA MAHARANI SISWANTO PUTERI
B11.2018.05192
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRI
712
LAILA RIFQI NUR AINI
A11.2018.11437
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRI
713
ERIK JONATHAN MUSES
A11.2016.09513
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
714
DIDIN ALVIAN
A11.2016.09551
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRI
715
TIMOTHY ABDIEL
A11.2016.09706
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
716
GIGIH ALIF SETYAWAN
B11.2017.04739
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRA
717
MECHTILDIS UTAMI LARASATI
A11.2016.09719
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
718
AFIFAH TENRI NUGRAHENI
A14.2016.02295
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
719
ANDIKA RAMADHANA LUKIKO
A11.2018.11401
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRA
720
VILICHA BELLA LORINDA
A14.2016.02418
2018 - Karya Ilmiah Nasional Juara 2 Lomba Pengembangan Bisnis TIK GEMNASTIK
721
CLAUDIUS CHRISTY ALFINO
A14.2016.02320
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
722
RAHADIAN ARIF RASYID
A11.2017.10281
2018 - Karya Ilmiah Nasional JUARA 2 Lomba Pengembangan Bisnis TIK GEMNASTIK
723
ARIA BIMANTARA
B11.2018.05326
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRA
724
MAURUS REZA VIRGIAWAN WICAKSONO
A15.2016.00663
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
725
RIYAN TOLIB
B11.2017.04783
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRA
726
YULIANTO
B11.2015.03790
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRA
727
MICHELLIA SEBASTIAN
A15.2016.00664
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
728
HOCKY LUHUR BAGASKORO
A15.2016.00623
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRA
729
YALANDA DEVI
B11.2016.04339
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
730
EDO VIIPASANA LUKITO
A11.2015.09168
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRA
731
YOSEFA AGNES YOLANDA NEONBENI
B12.2016.03127
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
732
IZZA ROYAN HARIHAM
A14.2017.02585
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRA
733
SATRIA ROTAMA PUTRA
B12.2016.03169
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
734
YOHANES SEPTIAN YOGA PRATAMA
C13.2016.00019
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
735
JEFFRY
B11.2015.03765
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRA
736
BAGOES PUTRO KUSUMO DJATI
A15.2018.01272
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRA
737
YULIA CITRA SARI GIARDIANA
D11.2016.02139
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
738
RAHMADANI EKA IRAWAN
B11.2018.05324
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRA
739
PUPUT HIDAYATUL MUSTAFIDAH
D11.2016.02284
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
740
ESTU PAMUJI
B11.2018.05517
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRA
741
INDRASURYA DEWANDARU
A11.2017.10329
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
742
ADITYA LUTFI PRAKOSA
B11.2015.03789
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRA
743
BAGUS MIFTAHUL MUBARAK
A11.2017.10575
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
744
MUHAMMAD FACHRIE HADI
A15.2016.00655
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRA
745
ALFONSUS DHIMAS ARAI BIMASAKTI
A14.2017.02749
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
746
YULIANTO
B11.2015.03790
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 PERTANDINGAN FAKULTAS FISIP UNDIP CUP
747
JEFFRY
B11.2015.03765
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 PERTANDINGAN FAKULTAS FISIP UNDIP CUP
748
NOFEL
B11.2017.04798
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 PERTANDINGAN FAKULTAS FISIP UNDIP CUP
749
RIYAN TOLIB
B11.2017.04783
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 PERTANDINGAN FAKULTAS FISIP UNDIP CUP
750
TIA SAHFIRA
A15.2017.00968
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
751
GIGIH ALIF SETYAWAN
B11.2017.04739
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 PERTANDINGAN FAKULTAS FISIP UNDIP CUP
752
ALDO SALVIAN KURNIAWAN
B11.2018.05194
2018 TAE KWON DO Olahraga Internasional JUARA 1 MBW TAEKWONDO OPEN INVITATIONAL MALAYSIA
753
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
754
ARIA BIMANTARA
B11.2018.05326
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 PERTANDINGAN FAKULTAS FISIP UNDIP CUP
755
NISRIINAA RIFQI LARASATI
B11.2017.04453
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition Folklore Category
756
NISRIINAA RIFQI LARASATI
B11.2017.04453
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Special Award Taipei International Choral Competition as Best Taiwanese Song by Non Taiwanese Group
757
RAHMADANI EKA IRAWAN
B11.2018.05324
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 PERTANDINGAN FAKULTAS FISIP UNDIP CUP
758
AZIZ HARIYANTO
B11.2017.04454
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
759
ESTU PAMUJI
B11.2018.05517
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 PERTANDINGAN FAKULTAS FISIP UNDIP CUP
760
MUCHAMAD APRILLIA SALAS
B12.2017.03515
2018 TAE KWON DO Olahraga Internasional JUARA 2 MBW TAEKWONDO OPEN INVITATIONAL MALAYSIA
761
MUCHAMAD APRILLIA SALAS
B12.2017.03515
2018 TAE KWON DO Olahraga Internasional JUARA 2 MBW TAEKWONDO OPEN INVITATIONAL MALAYSIA
762
DIVYA KANIA PUTRI
B11.2017.04642
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
763
ADITYA LUTFI PRAKOSA
B11.2015.03789
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 PERTANDINGAN FAKULTAS FISIP UNDIP CUP
764
MUHAMAD PRASETYO
B11.2017.04806
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
765
ALDI SALVIUS KURNIAWAN
B11.2018.05195
2018 TAE KWON DO Olahraga Internasional JUARA 2 MBW TAEKWONDO OPEN INVITATIONAL MALAYSIA
766
JAVIERA ASHA ERDYANDA
B12.2017.03287
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
767
LEONARDO REDHIARTO PRANOTO
A11.2015.08805
2018 TAE KWON DO Olahraga Internasional JUARA 3 MBW TAEKWONDO OPEN INVITATIONAL MALAYSIA
768
ANDHIKA FERNANDA SETYAWAN
B12.2017.03340
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
769
ARIF DWI JULIANTO
B12.2017.03584
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
770
NOVITA NUGRAENI
D11.2017.02434
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
771
MUH. AMAN ROMANSYAH
E11.2015.00720
2018 HM Teknik Industri Karya Ilmiah Nasional JUARA 3 National Student Competition 2018
772
NOVIYANTI RIKA PAHLEVI
D11.2017.02501
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Lainnya Internasional Gold Medal of Ethnic / Traditional Music Category in Taipei International Choral Competition
773
AHMAD VICGIEH AL JABBAR
E11.2016.00796
2018 HM Teknik Industri Karya Ilmiah Nasional JUARA 3 National Student Competition 2018
774
RATIH SETYO DJATI
D22.2017.02129
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
775
IHTIFAZHUDDIN HAWARI
E11.2015.00683
2018 HM Teknik Industri Karya Ilmiah Nasional JUARA 3 National Student Competition 2018
776
LAURENSIA ROSSANDRA
D22.2017.02146
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
777
TANTI EKA PRATIWI
E11.2017.00847
2018 HM Teknik Industri Karya Ilmiah Nasional JUARA 3 National Student Competition 2018
778
ALL DINARD JANUAR JORDAN
A11.2018.11295
2018 KARATE Olahraga Regional Juara I (KUMITE) Magelang Karate Championship 1
779
AINUN MARDIYAH HARAHAP
D11.2017.02540
2018 KARATE Olahraga Regional Juara III (KUMITE) Magelang Karate Championship 1
780
AINUN MARDIYAH HARAHAP
D11.2017.02540
2018 KARATE Olahraga Regional Juara II (KATA) Magelang Karate Championship 1
781
PANDU AZIZ RIADI
A14.2017.02558
2018 KARATE Olahraga Regional Juara III (KATA) Magelang Karate Championship 1
782
SHELLA PUTRI ELFIANTO
D11.2017.02394
2018 KARATE Olahraga Regional Juara III (KUMITE) Magelang Karate Championship 1
783
DIAN ANGGRAENI
B11.2014.03480
2018 BOLA BASKET Olahraga Nasional Juara I LA Campus League Serie Malang
784
RIA NATALIA PUTRI
B11.2014.03479
2018 BOLA BASKET Olahraga Nasional Juara I LA Campus League Serie Malang
785
IVY YUSUF
D22.2015.01717
2018 BOLA BASKET Olahraga Nasional Juara I LA Campus League Serie Malang
786
VIAN IMANIARTI
B11.2014.03533
2018 BOLA BASKET Olahraga Nasional Juara I LA Campus League Serie Malang
787
SOFIANA WIDI ASTUTI
A15.2016.00627
2018 BOLA BASKET Olahraga Nasional Juara I LA Campus League Serie Malang
788
GUNTUR ANDIRA PUTRA
B11.2017.04487
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
789
DESSY ARDIANTI
A15.2016.00628
2018 BOLA BASKET Olahraga Nasional Juara I LA Campus League Serie Malang
790
YEYEN ALFARIS
B11.2017.04778
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
791
LADY DITA ADITIYA
B12.2016.03238
2018 BOLA BASKET Olahraga Nasional Juara I LA Campus League Serie Malang
792
MUH. FAISHAL AQIL AL-FIKRI
D11.2017.02479
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
793
YUNI MIRANI
B11.2015.03791
2018 BOLA BASKET Olahraga Nasional Juara I LA Campus League Serie Malang
794
ALDHE WAHYU PRATAMA
B12.2016.03270
2018 SEPAK BOLA Olahraga Lokal Kampus JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
795
KATARINA NOVELY SALSABILA
A15.2017.00933
2018 BOLA BASKET Olahraga Nasional Juara I LA Campus League Serie Malang
796
RENDHY OKTIANSYAH
A15.2018.01067
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
797
ELIZABET RANI LIONITA
A12.2017.05834
2018 BOLA BASKET Olahraga Nasional Juara I LA Campus League Serie Malang
798
OKKY BAGUS MAHENDRA
B12.2018.03879
2018 SEPAK BOLA Olahraga Lokal Kampus JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
799
VERANICA MAHARANI SISWANTO PUTERI
B11.2018.05192
2018 BOLA BASKET Olahraga Nasional Juara I LA Campus League Serie Malang
800
LAILA RIFQI NUR AINI
A11.2018.11437
2018 BOLA BASKET Olahraga Nasional Juara I LA Campus League Serie Malang
801
VICKY YOGA PRATAMA
A11.2017.10442
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
802
DIDIN ALVIAN
A11.2016.09551
2018 BOLA BASKET Olahraga Nasional Juara I LA Campus League Serie Malang
803
DEFRI ANANG SAPUTRA
B11.2018.04941
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
804
RIZKY WAHYU UTOMO
A11.2018.11539
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
805
YOGA WAHYU PRATAMA
D22.2017.02112
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
806
ZIDAN PRAMUDYA
E12.2018.01272
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
807
MOHAMAD RENALDI SULISTIYO
A11.2018.11290
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
808
MUHAMMAD TARIQ RIDHO
E12.2018.01262
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
809
SATRIA ORTEGA YUNIOR SUPRIYONO
B11.2017.04791
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
810
MUCHAMMAD ADIBIYA
E12.2017.01065
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
811
GUNAWAN ADI PRASETYO
D22.2016.01938
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
812
NAUFAL RIFQI PRASETYO
B12.2017.03356
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
813
PAULUS ETA
A14.2016.02412
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
814
CELVIN SUKMA
B11.2016.04177
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
815
ENJIN NISLANTA
B12.2016.03228
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
816
PUTRI SRI PRIKUSTYOWATI
A11.2017.10246
2018 BULU TANGKIS Olahraga Nasional JUARA 3 PORSIMAPTAR XVIII
817
GILANG RAYNALDI
A11.2015.08811
2018 SEPAK BOLA Olahraga Regional Juara II Kejuaraan Futsal ASAL MUTER CUP
818
MUHAMMAD DIMAS ADITYA PUTRA
A11.2016.09739
2018 SEPAK BOLA Olahraga Regional Juara II Kejuaraan Futsal ASAL MUTER CUP
819
MOH. NURMAN FIQRI S
A11.2016.09956
2018 SEPAK BOLA Olahraga Regional Juara II Kejuaraan Futsal ASAL MUTER CUP
820
ABDUL MUIN JAZULI MUHTAR
A11.2016.09653
2018 SEPAK BOLA Olahraga Regional Juara II Kejuaraan Futsal ASAL MUTER CUP
821
BONAVENTURA CHRISNALENDRA KHARISMA
A11.2016.09741
2018 SEPAK BOLA Olahraga Regional Juara II Kejuaraan Futsal ASAL MUTER CUP
822
ADI SISWOYO
A11.2016.09391
2018 SEPAK BOLA Olahraga Regional Juara II Kejuaraan Futsal ASAL MUTER CUP
823
CHELVIN REKSA NANDA
A11.2016.09922
2018 SEPAK BOLA Olahraga Regional Juara II Kejuaraan Futsal ASAL MUTER CUP
824
TIMUR ELANG NUSWANTORO
A11.2017.10650
2018 SEPAK BOLA Olahraga Regional Juara II Kejuaraan Futsal ASAL MUTER CUP
825
SULTAN ATHA NAUFAL
A11.2017.10782
2018 SEPAK BOLA Olahraga Regional Juara II Kejuaraan Futsal ASAL MUTER CUP
826
FAJAR HERU MAULANA
A11.2017.10777
2018 SEPAK BOLA Olahraga Regional Juara II Kejuaraan Futsal ASAL MUTER CUP
827
CANDRA MOHAMMAD WISNU
A16.2016.00027
2018 - Seni Regional Film Pendek Terbaik Festival Film FESTCIL 2018
828
ALMIRA NABILA
C11.2015.01592
2018 - Karya Ilmiah Nasional PKM PSH
829
ADE TERESA
C11.2015.01551
2018 - Karya Ilmiah Nasional PKM PSH
830
GURUH PRAJA WIJAYANTO
C11.2016.01675
2018 - Karya Ilmiah Nasional PKM PSH
831
CHRISTANTY INDAH NOOR VALENTINE
C11.2015.01558
2018 - Karya Ilmiah Nasional PKM PSH
832
NATALIA SEKAR RISMANIAR
C11.2015.01586
2018 - Karya Ilmiah Nasional PKM PSH
833
ANNISA WIDYA PARAMITHA
C11.2016.01685
2018 - Karya Ilmiah Nasional PKM PSH
834
RONA YULIANA
C12.2017.00707
2018 - Lainnya Nasional Festival Sastra
835
REZA AISYAH HASYIM
C12.2017.00721
2018 - Lainnya Nasional Festival Sastra
836
HUAN KURNIAWAN BUDI
C13.2017.00039
2018 - Lainnya Lokal Kampus Seleksi Denok Kenang Semarang
837
RANADHYA MARIF PARAMITA
C13.2017.00060
2018 - Lainnya Lokal Kampus Seleksi Denok Kenang Semarang
838
NAUFAL AMMAR JAVAS
C12.2017.00693
2018 - Lainnya Nasional Lomba Shodou Umum
839
YUANDINI DEWI
C12.2017.00712
2018 - Lainnya Nasional Lomba Shodou Umum
840
CHAIRUNNISSA NUR PRAMESTHI RAHAYU
C13.2016.00006
2018 - Lainnya Nasional Cooking Competition
841
VHALERIA SHANDYA PUTRI
C13.2016.00015
2018 - Lainnya Nasional Cooking Competition
842
TIRSYA VEGA CASALINDRA LARASATI
C13.2016.00011
2018 - Lainnya Nasional Cooking Competition
843
PRASASTYA ANDHIKA RAHMADANI
C13.2017.00031
2018 - Lainnya Nasional Cooking Competition
844
AL HAYDAR LAXMANA YUDHA
C13.2017.00032
2018 - Lainnya Nasional Cooking Competition
845
AGUNG DWI KURNIAWAN
C13.2016.00016
2018 - Lainnya Nasional Making Bed Competition
846
NUR ULFAH NABILA
C13.2016.00017
2018 - Lainnya Nasional Making Bed Competition
847
RIZNA NUR AINI
C13.2016.00014
2018 - Lainnya Nasional Making Bed Competition
848
ENGELICA SERLI YUSNIA
C13.2016.00008
2018 - Lainnya Nasional Making Bed Competition
849
YOLANDA DAVIA DAY
C13.2016.00003
2018 - Lainnya Nasional Making Bed Competition
850
CHAIRUNNISSA NUR PRAMESTHI RAHAYU
C13.2016.00006
2018 - Lainnya Nasional Cooking Competition Festival Kuliner Sleman 2018
851
TIRSYA VEGA CASALINDRA LARASATI
C13.2016.00011
2018 - Lainnya Nasional Cooking Competition Festival Kuliner Sleman 2019
852
VHALERIA SHANDYA PUTRI
C13.2016.00015
2018 - Lainnya Nasional Cooking Competition Festival Kuliner Sleman 2020
853
PRASASTYA ANDHIKA RAHMADANI
C13.2017.00031
2018 - Lainnya Nasional Cooking Competition Festival Kuliner Sleman 2021
854
YOSUA ADIANTO ARIFIN
C13.2017.00038
2018 - Lainnya Nasional Cooking Competition Festival Kuliner Sleman 2022
855
NICO BAYU WILLIAMTARA
C12.2016.00645
2018 - Lainnya Nasional Lomba Pidato Bahasa Jepang
856
SARWO INDAH NUR HAYATI
C12.2015.00588
2018 - Lainnya Regional Lomba Pidato Bahasa Jepang
857
NICO BAYU WILLIAMTARA
C12.2016.00645
2018 - Lainnya Regional Lomba Pidato Bahasa Jepang
858
NINIK ELIKA
C12.2017.00691
2018 - Lainnya Regional Lomba Pidato Bahasa Jepang
859
RANADHYA MARIF PARAMITA
C13.2017.00060
2018 - Lainnya Regional Lomba Receptionist of the Year (ROTY)
860
SAFIRA TIARA SUKMA
C13.2017.00053
2018 - Lainnya Regional Lomba Receptionist of the Year (ROTY)
861
KARTINI PRIMAWATI
C11.2015.01631
2018 - Karya Ilmiah Nasional Pemakalah Student Conference on English Literature and Linguistics (STUCELL) 2018
862
ADITYA GEMPUR LAMBANG WICAKSANA
C11.2016.01706
2018 - Karya Ilmiah Nasional Pemakalah Student Conference on English Literature and Linguistics (STUCELL) 2019
863
DWI VICKY LEKSONO
C11.2016.01657
2018 - Karya Ilmiah Nasional Pemakalah Student Conference on English Literature and Linguistics (STUCELL) 2020
864
MAFIKA RUSNAWATI
C11.2016.01664
2018 - Karya Ilmiah Nasional Pemakalah Student Conference on English Literature and Linguistics (STUCELL) 2021
865
HENOKH BAGUS WIJAYA
C11.2016.01667
2018 - Karya Ilmiah Nasional Pemakalah Student Conference on English Literature and Linguistics (STUCELL) 2022
866
ANGGA DWI PRASETYO
C11.2016.01690
2018 - Karya Ilmiah Nasional Pemakalah Student Conference on English Literature and Linguistics (STUCELL) 2023
867
BISMO HIMAWAN
C11.2016.01652
2018 - Karya Ilmiah Nasional Pemakalah Student Conference on English Literature and Linguistics (STUCELL) 2024
868
PRISTIA DEFIKA GUSTASIARI RAHMA
C11.2016.01654
2018 - Karya Ilmiah Nasional Pemakalah Student Conference on English Literature and Linguistics (STUCELL) 2025
869
YOKEBED APRILLIA NUGROHO BOEDI SANTOSO
C11.2016.01677
2018 - Karya Ilmiah Nasional Pemakalah Student Conference on English Literature and Linguistics (STUCELL) 2026
870
DEWI ANGGRAENI ASMARA AYU PITALOKA
C11.2016.01702
2018 - Karya Ilmiah Nasional Pemakalah Student Conference on English Literature and Linguistics (STUCELL) 2027
871
RIZKY SALZABILA
C11.2018.01980
2018 - Karya Ilmiah Nasional Pemakalah Student Conference on English Literature and Linguistics (STUCELL) 2028
872
MARHAN PEBRIANTO
C11.2016.01678
2018 - Karya Ilmiah Nasional Peserta Student Conference on English Literature and Linguistics (STUCELL) 2029
873
WAHYU PUTRI ERVITAWATI
C12.2016.00661
2018 - Karya Ilmiah Nasional Peserta Student Conference on English Literature and Linguistics (STUCELL) 2030
874
SUKMA FATMAWATI
C11.2016.01660
2018 - Karya Ilmiah Nasional Peserta Student Conference on English Literature and Linguistics (STUCELL) 2031
875
HUAN KURNIAWAN BUDI
C13.2017.00039
2018 - Karya Ilmiah Nasional Peserta Student Conference on English Literature and Linguistics (STUCELL) 2032
876
SADWIKO HUSNAN ALFIANSYAH
C11.2017.01802
2018 BEM Fakultas Ilmu Budaya Karya Ilmiah Nasional Peserta Student Conference on English Literature and Linguistics (STUCELL) 2033
877
CHAIRUNNISSA NUR PRAMESTHI RAHAYU
C13.2016.00006
2018 - Lainnya Regional Peserta Lomba Masak Soto Nusantara
878
VHALERIA SHANDYA PUTRI
C13.2016.00015
2018 - Lainnya Regional Peserta Lomba Masak Soto Nusantara
879
TIRSYA VEGA CASALINDRA LARASATI
C13.2016.00011
2018 - Lainnya Regional Peserta Lomba Masak Soto Nusantara
880
PRASASTYA ANDHIKA RAHMADANI
C13.2017.00031
2018 - Lainnya Regional Peserta Lomba Masak Soto Nusantara
881
RATIH DWIJAYANTI
C13.2017.00049
2018 - Lainnya Regional Peserta Lomba Masak Soto Nusantara
882
BHATRA JALU PRIASMORO
C13.2017.00050
2018 - Lainnya Regional Peserta Lomba Masak Soto Nusantara
883
LARAS PUTRI SWASTATRI
C13.2017.00051
2018 - Lainnya Regional Peserta Lomba Masak Soto Nusantara
884
NADYA AZALIA
C13.2017.00063
2018 - Lainnya Regional Peserta Lomba Masak Soto Nusantara
885
MUHAMMAD FIKA ELSA ULINNUHA
A11.2017.10738
2018 - Lainnya Internasional Backpacker Indonesia (Arround The World)
886
DIAN RACHMAWATI
B12.2016.03080
2018 - Karya Ilmiah Nasional Kompetisi Mahasiswa Nasional Bidang Ilmu Bisnis dan Manajemen
887
DIAN RACHMAWATI
B12.2016.03080
2018 UDINUS DEBATING COMMUNITY Lainnya Regional Natonal University Debating Championship (NUDC)
888
DIAN RACHMAWATI
B12.2016.03080
2018 - Lainnya Lokal Kampus Accounting Week Atma Jaya
889
DIAN RACHMAWATI
B12.2016.03080
2018 - Karya Ilmiah Regional Aspiring Profesional Accountans Championship
890
DIAN RACHMAWATI
B12.2016.03080
2018 - Karya Ilmiah Regional Konferensi Mahasiswa Akuntansi
891
FAHMI MAULANA SYAHPUTRA
A11.2016.09506
2018 - Lainnya Nasional Delegates of National Nutrifood Leadership Award 2018, Bandung
892
SITO RESMI KUSUMA DEWI
B12.2018.03764
2018 HM Akuntansi Lainnya Lokal Kampus Anggota
893
YALANDA DEVI
B11.2016.04339
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal B Folklore Category Soegijapranata Choral Festival
894
MELY AMELIYA
A22.2017.02614
2018 - Lainnya Lokal Kampus Juara 1 Tulis Puisi DINUSFEST 2018
895
RIFQI HINDAMI
A15.2017.00875
2018 - Olahraga Regional MEDALI SILVER CABOR BOLA BASKET PORKAB V TUBAN
896
RIFQI HINDAMI
A15.2017.00875
2018 - Olahraga Regional MEDALI SILVER CABOR BOLA BASKET PORKAB V TUBAN
897
KRHISNA PRYMADITYA ACHMAD
D11.2017.02498
2018 HM Kesehatan Masyarakat Seni Regional Juara 1 Photography FRESH 11 Nasional
898
AUDY AMANDA CINTA
A14.2019.03085
2018 - Lainnya Regional Juara II Lomba Kompetensi Siswa SMK Tingkat Provinsi Jawa Tengah Bidang Animasi
899
KEVIN ALIFFANOVA ARDISA
A11.2018.10894
2018 - Lainnya Regional 7th Runner Up of News Reading
900
NAUFAL WAFIUDDIN
A11.2017.10379
2018 - Lainnya Lokal Kampus Juara 1 Lomba Dinus Creanovation 2018 Kategori Dasar Enterpreneurship
901
LAURENSIA ROSSANDRA
D22.2017.02146
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal Taipei International Choral Competition
902
NOVIYANTI RIKA PAHLEVI
D11.2017.02501
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Lainnya Internasional Silver Medal of Youth Category in Taipei International Choral Competition
903
NOVIYANTI RIKA PAHLEVI
D11.2017.02501
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Lainnya Internasional Best Performance of a Taiwanese Composition by a Non-Taiwanese Choir in Taipei International Choral Competition
904
NOVIYANTI RIKA PAHLEVI
D11.2017.02501
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Lainnya Nasional Gold Medal of Folklore Category in Soegijapranata Choral Festival
905
REGINA FONITA
A15.2018.01199
2018 BULU TANGKIS Olahraga Regional JUARA 2 Tunggal Putri Badminton Chemistry Open DIY-JATENG
906
RAFI SYAUQIE ARJUNA
A15.2019.01579
2018 - Lainnya Nasional Rafi Syauqie Arjuna was elected as a candidate for the election of the Young Anti-Narcotics Ambassador by the National Anti-Narcotics Movement and Majelis Ulama Indonesia (MUI) at the Grand Mosque of Central Java.
907
RESTU AGIL APRIANSYAH
A15.2016.00410
2018 BEM Fakultas Ilmu Komputer Lainnya Lokal Kampus Kepala Bidang Public Relations
908
JAZZ ANGEL ESTUDIA
C12.2020.00910
2018 - Seni Nasional Finalis 20 besar SCTV Mencari Bintang
909
NISRIINAA RIFQI LARASATI
B11.2017.04453
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal Taipei International Choral Competition Youth Category
910
REXZA BERLIYANA
E12.2018.01254
2018 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Finalis Kompetisi Penelitian dan Pengabdian masyarakat Narescamp UNNES
911
TANEKE KUSUMA PUTRI SUHENDRO
A15.2017.00924
2018 - Lainnya Internasional Juara II K-Pop Dance Cover Group D'Nite (sub group DFU)
912
GEORGOIUS BISMA REKSA GANESA
A14.2020.03343
2018 MUSIK Seni Regional Juara 2 kompetisi drum
913
IMAS ASFIANA PANGESTU
D22.2017.02217
2018 Resimen Mahasiswa Batalyon 948 Macan Kumbang Seni Lokal Kampus Juara 3 DINUSFEST penyanyi tunggal pop putri
914
FARHAN NUR FAIZIN
A11.2020.12952
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara 2 Kejurkab
915
ADELA DESWITA FITRIANI
D11.2020.03028
2018 - Seni Nasional Juara 2 Tari Kreasi
916
AUDY INDRA WARDANA
A14.2020.03426
2018 - Lainnya Regional Juara I Panahan Ronde Compound Total 2 Sesi putra
917
AMELIA GIZZELA SHEEHAN AUNI
A11.2020.13167
2018 - Karya Ilmiah Nasional Finalis Indonesia Fun Scinece Award
918
JORDAN SIFRIANO
A12.2020.06548
2018 - Olahraga Regional Juara bulutangkis sekota semarang
919
MUHAMMAD BIMO
A11.2020.80004
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional juara III kejurprov jawa timur
920
HENITA SETYANINGRUM
C11.2017.01748
2018 DANCE FROM UDINUS Seni Regional Juara 2 Hoobae Lomba Kpop Dance Cover Grup Semarang Hallyu Festival (D'NITE Sub grup DFU)
921
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2018 - Lainnya Nasional AMIKOM ICT AWARD WINNER
922
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2018 - Lainnya Internasional GOOGLE DEVELOPER KEJAR MOBILE WEB SPECIALIST
923
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2018 - Lainnya Internasional INDONESIA ANDROID KEJAR BY GOOGLE DEVELOPERS
924
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2018 - Lainnya Nasional WEB DESIGN COMPETITION
925
REZA ISHAR RIFAI
D11.2018.02710
2018 - Lainnya Lokal Kampus Juara II Lomba Gerak Jalan HKN
926
NOVA INSAN MULYONO
B12.2018.03765
2018 HM Akuntansi Lainnya Lokal Kampus
927
HAZZA NAWARAFI` KHAIRULLAH
E11.2015.00692
2018 Dinus Robotic Club Karya Ilmiah Nasional Juara 3 Kontes Robot Indonesia ABU Robocon 2018 Nasional | UMY
928
GALANG AJI MULIANA
A11.2017.10621
2018 - Olahraga Regional Juara 1 Softball Porprov Jateng
929
AISTIE LAZUARDI KUSUMA
D11.2017.02482
2018 HM Kesehatan Masyarakat Lainnya Regional Pengurus ISMKMI wilayah 3
930
KURNIAJI WAHID SOLIHIN
E12.2015.00874
2017 - Karya Ilmiah Regional Juara 2 Pemilihan Mahasiswa Berprestasi 2017 tingkat KOPERTIS VI
931
LINA EKAWATI
D12.2016.00010
2017 Biro Kesehatan Lingkungan Lainnya Regional Peserta Duta Lingkungan Kota Semarang
932
NAUFAL AGASSY
E12.2013.00697
2017 - Karya Ilmiah Lokal Kampus Juara 3 essay tingkat Universitas DinusFest 2017
933
KURNIAJI WAHID SOLIHIN
E12.2015.00874
2017 - Karya Ilmiah Lokal Kampus Juara I Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Dian Nuswantoro
934
PATRIA DUTA WIDITAMA
E12.2017.01115
2017 MUSIK Seni Regional Juara 3 Parade Akustik Cepu Campus Expo 2017
935
DINDA SARASWATI
A15.2015.00131
2017 - Lainnya Nasional TOP 3 Miss Internet Indonesia Wilayah Jawa Tengah
936
DEA AUFA QEIS
A14.2016.02360
2017 - Seni Lokal Kampus Sekertaris
937
DINDA SARASWATI
A15.2015.00131
2017 - Seni Nasional Runner Up I Miss Internet Indonesia 2017
938
KHARIS BUDI CAHYONO
D22.2015.01659
2017 - Lainnya Nasional Olimpiade Rekam Medik 2017
939
JEFFRY
B11.2015.03765
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara III POM Rayon Cabang Bola Basket
940
ELMAN NABIL
A12.2015.05305
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara III POM Rayon Cabang Bola Basket
941
EDO VIIPASANA LUKITO
A11.2015.09168
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara III POM Rayon Cabang Bola Basket
942
HUSEN FADHLULLAH
A12.2013.05020
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara III POM Rayon Cabang Bola Basket
943
LIEM, INDRA WIJAYA
B11.2014.03493
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara III POM Rayon Cabang Bola Basket
944
HOCKY LUHUR BAGASKORO
A15.2016.00623
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara III POM Rayon Cabang Bola Basket
945
YULIANTO
B11.2015.03790
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara III POM Rayon Cabang Bola Basket
946
DESSY ARDIANTI
A15.2016.00628
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II POM Rayon Cabang Bola Basket
947
SOFIANA WIDI ASTUTI
A15.2016.00627
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II POM Rayon Cabang Bola Basket
948
LADY DITA ADITIYA
B12.2016.03238
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II POM Rayon Cabang Bola Basket
949
BELLA RHEMA AGNESIA
B11.2016.04313
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II POM Rayon Cabang Bola Basket
950
VIAN IMANIARTI
B11.2014.03533
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II POM Rayon Cabang Bola Basket
951
RIA NATALIA PUTRI
B11.2014.03479
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II POM Rayon Cabang Bola Basket
952
YUNI MIRANI
B11.2015.03791
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II POM Rayon Cabang Bola Basket
953
DIAN ANGGRAENI
B11.2014.03480
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II POM Rayon Cabang Bola Basket
954
DEDE SENDI PRAMAWATI
B11.2014.03532
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II POM Rayon Cabang Bola Basket
955
AYU SOPIA
B11.2014.03512
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II POM Rayon Cabang Bola Basket
956
FIRZSA NABILA PRAVIANDA
A15.2015.00264
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II POM Rayon Cabang Bola Basket
957
TANG (TAN) HARUMNATALI HARTANTO
E12.2014.00788
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II POM Rayon Cabang Bola Basket
958
FAJAR NURUL ADLIM
A11.2015.09276
2017 - Olahraga Regional Juara III POM Rayon Cabang Pencak Silat
959
SANDRA RAHAYU SALIM
A15.2015.00164
2017 BULU TANGKIS Olahraga Regional Juara III POM Rayon Cabang Bulu Tangkis
960
VANDY SUGIHARTO
B11.2013.02837
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II Campus League Serie V Tulungagung
961
ELMAN NABIL
A12.2015.05305
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II Campus League Serie V Tulungagung
962
IVANDER HENDRAWAN SANTOSO
B11.2016.04290
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II Campus League Serie V Tulungagung
963
HUSEN FADHLULLAH
A12.2013.05020
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II Campus League Serie V Tulungagung
964
LIEM, INDRA WIJAYA
B11.2014.03493
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II Campus League Serie V Tulungagung
965
RAYMOND PERMATA ANANDA
B11.2013.03089
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II Campus League Serie V Tulungagung
966
YULIANTO
B11.2015.03790
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II Campus League Serie V Tulungagung
967
HOCKY LUHUR BAGASKORO
A15.2016.00623
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II Campus League Serie V Tulungagung
968
MUHAMMAD ISTA'IN TAMIMI
A15.2016.00432
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II Campus League Serie V Tulungagung
969
LINA EKAWATI
D12.2016.00010
2017 Biro Kesehatan Lingkungan Karya Ilmiah Nasional Peserta Lomba Debat Kesehatan Nasional
970
EKO SEPTYASARI
A11.2014.08023
2017 TAE KWON DO Olahraga Regional Juara II UNISRI Open Taekwondo Championship
971
IDA YUHELMI NENO
D11.2016.02312
2017 - Seni Regional Vokal
972
RATIH NOR KARTIKA SARI
A14.2013.01745
2017 - Seni Regional Juara Harapan III Lomba Poster Gotong Royong
973
KURNIAJI WAHID SOLIHIN
E12.2015.00874
2017 - Karya Ilmiah Nasional 15 Besar Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Nasional
974
RIFQI IRFAN MAAJID
B11.2013.02896
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara 2 Basket fisip cup 11 UNDIP
975
RIFQI IRFAN MAAJID
B11.2013.02896
2017 BOLA BASKET Olahraga Nasional Juara 2 Basket Economic Basketball League UNIKA
976
AULIA ARIEF RAHMAN
A12.2013.04994
2017 BULU TANGKIS Olahraga Lokal Kampus Juara 1 Dinus Fest Ganda Campuran Bulutangkis
977
MAURUS REZA VIRGIAWAN WICAKSONO
A15.2016.00663
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Lv. III Mixed-Youth Category Vietnam International Choir Competition
978
MAURUS REZA VIRGIAWAN WICAKSONO
A15.2016.00663
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Lv. IV Folklore Category Vietnam International Choir Competition
979
RISA ANDRIANI
D22.2014.01579
2017 - Lainnya Nasional JUARA II CODING COMPETITION
980
HENDIKA ADI CANTONA
A14.2015.02047
2017 - Seni Regional Juara 2 Lomba Poster Gotong Royong
981
TRI ADI KURNIANTO
E12.2015.00830
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Diploma - Level IV Vietnam International Choir Competition Folklore Category
982
TRI ADI KURNIANTO
E12.2015.00830
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Diploma - Level III Vietnam International Choir Competition Mixed Youth Choirs Category
983
YOHANES SEPTIAN YOGA PRATAMA
C13.2016.00019
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Golden Diploma - Level III Mixed Youth Choirs Category Vietnam International Choir Competition 2017
984
YOHANES SEPTIAN YOGA PRATAMA
C13.2016.00019
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Golden Diploma - Level IV Folklore Category Vietnam International Choir Competition 2017
985
RAHMAT HIDAYAT RAMBE
A14.2015.02232
2017 - Seni Internasional Logi Winner 99designs | Al-Moharib Logo
986
IKMILA SANIYAL MUNA
A14.2016.02384
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Golden Diploma - Level IV Vietnam International Choir Competition Folklore Category
987
IKMILA SANIYAL MUNA
A14.2016.02384
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Golden Diploma - Level III Vietnam International Choir Competition Mixed Youth Choirs Category
988
MUCHAMAD APRILLIA SALAS
B12.2017.03515
2017 TAE KWON DO Olahraga Regional Juara 2 MTC CUP YOGYAKARTA
989
MUCHAMAD APRILLIA SALAS
B12.2017.03515
2017 TAE KWON DO Olahraga Regional Juara 1 BUPATI KENDAL CUP
990
SANDRA RAHAYU SALIM
A15.2015.00164
2017 BULU TANGKIS Olahraga Lokal Kampus Juara I Dinus Fest Cabang Bulu Tangkis
991
RADEN MUHAMAD IQBAL RIVALDI
A14.2016.02453
2017 - Seni Regional Juara 1 Fotografi DinusFest kategori mahasiswa
992
MARSA BALYAN ARIFUDIN
A24.2015.00560
2017 BROADCAST Seni Regional Juara 2 Film Dokumenter Jawa Tengah
993
AFIFAH TENRI NUGRAHENI
A14.2016.02295
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Golden Diploma - Level III Vietnam International Choir Competition Mixed Youth Choirs Category
994
AFIFAH TENRI NUGRAHENI
A14.2016.02295
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Golden Diploma - Level IV Vietnam International Choir Competition Folklore Category
995
MUCHAMMAD BADRUL MUHAYAD
A12.2014.05228
2017 - Lainnya Nasional Juara 2 Lomba Blog Pesona Kabupaten Semarang Kategori Mahasiswa
996
MUCHAMMAD BADRUL MUHAYAD
A12.2014.05228
2017 - Lainnya Nasional Juara 3 Marimas Blog Competition SEO
997
MUCHAMMAD BADRUL MUHAYAD
A12.2014.05228
2017 - Lainnya Nasional Juara 2 IBHINDO SEO Contest
998
MUCHAMMAD BADRUL MUHAYAD
A12.2014.05228
2017 - Lainnya Nasional Juara 1 Blog SEO Contest Promopremi.com
999
MUCHAMMAD BADRUL MUHAYAD
A12.2014.05228
2017 - Lainnya Nasional Juara 2 Blog SEO Contest Ougi Indonesia
1000
SYIFA FATIMAH
A24.2016.00623
2017 - Lainnya Nasional Juara 1 Puteri Muslimah Indonesia 2017 di Indosiar TV
1001
FEBY KUMARA ADI
E12.2013.00658
2017 - Karya Ilmiah Internasional Best Video Animation INDISCO 9
1002
FEBY KUMARA ADI
E12.2013.00658
2017 - Lainnya Internasional Sub Bidang Kesehatan HIPMI JATENG 2017-2020
1003
YOSEFA AGNES YOLANDA NEONBENI
B12.2016.03127
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal category Mixed Youth at Vietnam International Choir Competition
1004
CHOLIF ROSYANA DEVI
D11.2014.01939
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Diploma Vietnam International Choir Competition 2017 (Folklore category)
1005
CHOLIF ROSYANA DEVI
D11.2014.01939
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Diploma Vietnam International Choir Competition 2017 (Mixyouth category)
1006
PUTERA HARI WICAKSONO
A14.2016.02429
2017 BEM Fakultas Ilmu Komputer Seni Regional Juara 3 Lomba Video Dokumenter Mahasiswa
1007
PUTERA HARI WICAKSONO
A14.2016.02429
2017 - Seni Lokal Kampus Juara 3 Lomba Fotografi Job Fair ke -19
1008
ADE RIZKY TRI PRASOJO
A14.2015.02149
2017 - Karya Ilmiah Nasional Juara 1 LOMBA BLOG I LOVE UDINUS
1009
MUCHAMMAD BADRUL MUHAYAD
A12.2014.05228
2017 - Lainnya Nasional Juara II Kontes SEO Ibhindo
1010
DIMAS DWI WICAKSONO
B12.2014.02717
2017 BOLA BASKET Olahraga Nasional Juara I PORSIMAPTAR XVII
1011
MUHAMMAD ILHAMI
E11.2014.00647
2017 - Lainnya Nasional Finalis Musabaqoh Tilawatil Quran Mahasiswa Nasional Cabang 5 Juz di Universitas Brawijaya
1012
ARIF MUKMININ
E11.2016.00771
2017 Dinus Robotic Club Lainnya Regional Juara 1 Kontes Robot Indonesia Divisi KRAI
1013
AHMAD THOIFUR ROZZAQ
E11.2016.00808
2017 Dinus Robotic Club Lainnya Regional Juara 1 Kontes Robot Indonesia Divisi KRAI
1014
LUTFIANDA KUNANTA
A11.2014.08015
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Diploma Folklore Category in 5th Vietnam International Choir Competition
1015
RISTA ANGGRAENNI LAKSANA
A15.2015.00207
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Golden Diploma - Level III Vietnam International Choir Competition Mixed Youth Choirs Category
1016
RISTA ANGGRAENNI LAKSANA
A15.2015.00207
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Golden Diploma - Level IV Vietnam International Choir Competition Folklore Category
1017
MOCHAMAD ALFI YUNARISA
A11.2014.08221
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Diploma 5th Vietnam International Choir Competition 2017
1018
HENING TUNAS PERDAMAIAN
A11.2014.08435
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Diploma Vietnam International Choir Competition 2017 (Folklore category)
1019
ERIK JONATHAN MUSES
A11.2016.09513
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Golden Diploma Level III Mixed Youth Choirs 5th Vietnam International Choir Competition
1020
YULIA CITRA SARI GIARDIANA
D11.2016.02139
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Diploma of 2 categories 5th VICC
1021
ERVAN YORSIAN
A11.2014.08358
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal at The 5th Vietnam International Choir Competition
1022
LUTFIANDA KUNANTA
A11.2014.08015
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Diploma Mixed Youth Category in 5th Vietnam International Choir Competition
1023
WISNU ADITYA CAKRADINATA
A11.2014.08203
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Diploma Vietnam International Choir Competition 2017 (Folklore category)
1024
SHINTA WULAN NOVIANTY
A15.2015.00298
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medalist 5th Vietnam International Choir Competition
1025
FRANSISCA AYU PRATAMA
A11.2014.08034
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Diploma "Folklore Category" in 5th Vietnam International Choir Competition
1026
FRANSISCA AYU PRATAMA
A11.2014.08034
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Diploma "Mixed Youth Category" in 5th Vietnam International Choir Competition
1027
WISNU ADITYA CAKRADINATA
A11.2014.08203
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Diploma Vietnam International Choir Competition 2017 (Mix Youth category)
1028
MOCHAMAD ALFI YUNARISA
A11.2014.08221
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Gold Diploma 5th Vietnam International Choir Competition 2017
1029
HENING TUNAS PERDAMAIAN
A11.2014.08435
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Diploma Vietnam International Choir Competition 2017 (Mix Youth category)
1030
RAHADIAN ARIF RASYID
A11.2017.10281
2017 - Lainnya Internasional Cisco CCNA Routing and Switching: Routing and Switching Essentials
1031
RAHADIAN ARIF RASYID
A11.2017.10281
2017 - Lainnya Regional Juara 3 Techcomfest Competition Kategori Network
1032
EKO SEPTYASARI
A11.2014.08023
2017 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara III UGM Tae Kwon Do Championship (UGMTC) 2017
1033
MUHAMMAD DIMAS ADITYA PUTRA
A11.2016.09739
2017 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Seni Regional Finalis Lomba Rebana
1034
FAIQAH MAWADDATUL ULA
D11.2015.01983
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Gold Medal kategori Mixed Youth di Vietnam International Choir Competition
1035
FAIQAH MAWADDATUL ULA
D11.2015.01983
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Gold Medal kategori Folklore di Vietnam International Choir Competition
1036
SANDRA RAHAYU SALIM
A15.2015.00164
2017 BULU TANGKIS Olahraga Regional Juara III PORSIMAPTAR AKPOL XVII Cabang Bulu Tangkis
1037
MICHELLIA SEBASTIAN
A15.2016.00664
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Diploma Folklore Category 5th Vietnam International Choir Competition
1038
PERDANA WISNU HARTANTO
A11.2017.10309
2017 - Lainnya Internasional Cisco CCNA RS
1039
MICHELLIA SEBASTIAN
A15.2016.00664
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Diploma Mixed Youth Category 5th Vietnam International Choir Competition
1040
PERDANA WISNU HARTANTO
A11.2017.10309
2017 - Lainnya Internasional Mikrotik Certified Network Associate
1041
PERDANA WISNU HARTANTO
A11.2017.10309
2017 - Lainnya Internasional Mikrotik Certified Routing Engineer
1042
NI'AM AJHARI
A11.2017.10315
2017 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Lainnya Lokal Kampus aktivis
1043
SHAVIRA
E12.2015.00812
2017 - Lainnya Nasional Juara 1 Lomba Poster Sosialisasi Ergonomi
1044
YOSEFA AGNES YOLANDA NEONBENI
B12.2016.03127
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal category Folklore at Vietnam International Choir Competition
1045
MOHAMAD FARIZUL RIZKI
A11.2015.09178
2017 - Olahraga Internasional Persaudaraan Setia Hati Terate
1046
MOHAMMAD ALVIN ADJI PAMUNGKAS
A11.2013.07858
2017 - Olahraga Lokal Kampus Juara 1 Lomba Pengambilan Takjil
1047
REVITA TRI SULASTRI
A15.2014.00074
2017 DPM Keluarga Mahasiswa Karya Ilmiah Lokal Kampus Juara I Mawapres Utama II UDINUS
1048
MUHAMMAD FIKA ELSA ULINNUHA
A11.2017.10738
2017 - Lainnya Nasional Owner CV Welcome Cell & Warnet
1049
MUHAMMAD FIKA ELSA ULINNUHA
A11.2017.10738
2017 - Lainnya Nasional Owner CV Welcome Camera
1050
ARIFO FEBRIANSAH
E11.2018.00952
2017 MUSIK Seni Nasional juara 1 lomba band se jawa tengah
1051
JOSE ANDREAS SUGIARTO
A15.2018.01035
2017 - Seni Regional Juara 1 Film pendek se-Jawa Tengah
1052
JOSE ANDREAS SUGIARTO
A15.2018.01035
2017 - Seni Regional Juara 1 LKS News Feature
1053
NIKE PERMATASARI
A15.2015.00166
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal in Vietnam International Choral Competition 2017
1054
ALMIRAHAJENG RIZQIA MELATI
B11.2018.05489
2017 - Lainnya Internasional Juara 2 The Best Student Company Competition Tingkat Asia Pasifik
1055
TIMOTHY ABDIEL
A11.2016.09706
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Lv. III Mixed-Youth Category Vietnam International Choir Competition
1056
TIMOTHY ABDIEL
A11.2016.09706
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Lv. IV Folklore Category Vietnam International Choir Competition
1057
ABI MALDINI TORISIA
B11.2018.05120
2017 SEPAK BOLA Olahraga Regional Juara 3 Walikota Cup 2017 (Sepak Bola)
1058
ABI MALDINI TORISIA
B11.2018.05120
2017 - Olahraga Regional Juara 4 MTQ Kaligrafi
1059
AHMAD VICGIEH AL JABBAR
E11.2016.00796
2017 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Juara 2 Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Tingkat Nasional (MEENOLOGI)
1060
ADE RIZKY TRI PRASOJO
A14.2015.02149
2017 - Seni Regional Juara 1 LOMBA DESAIN BATIK "Yok Mbatik" Pandanaran Art Festival
1061
ERIK JONATHAN MUSES
A11.2016.09513
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Golden Diploma Level IV Folklore 5th Vietnam International Choir Competition
1062
ARI HARTANTO
E12.2016.00934
2017 E GAMELANKU Seni Regional Tampil di Berbagai Event Loka Kampus dan Nasional
1063
PETRUS KANISIUS DICKY SANDYAWAN
B11.2017.04643
2017 HM Manajemen Lainnya Lokal Kampus anggota
1064
AHMAD SYAIFUL ANWAR
A14.2015.02212
2017 - Lainnya Internasional Adobe Illustrator CS6 Certified
1065
MOCHAMAD FAISAL HAFIZH
A16.2017.00070
2017 - Seni Nasional Juara 1 Festival Film Surabaya
1066
MOCHAMAD FAISAL HAFIZH
A16.2017.00070
2017 - Olahraga Lokal Kampus Nominasi Best Art Film Ruang Karya "Ruang Karya
1067
MOCHAMAD FAISAL HAFIZH
A16.2017.00070
2017 - Seni Nasional Nominasi Best Drama Go-Video "Hidup Tanpa Batas"
1068
ANNISA MELATI UNGU
B11.2019.05542
2017 TAE KWON DO Olahraga Regional juara 2 taekwondo bupati kendal cup
1069
ANNISA MELATI UNGU
B11.2019.05542
2017 TAE KWON DO Olahraga Nasional juara 1 taekwondo se jawa bali
1070
ANNISA MELATI UNGU
B11.2019.05542
2017 TAE KWON DO Olahraga Regional juara 2 taekwondo walikota cup
1071
EKA AISYA NUR JUWITA SARI
A11.2016.09500
2017 - Seni Regional Juara 1 Lomba Dance Cover Group di J-Soul Matsuri 8 SMA N 3 Semarang
1072
EKA AISYA NUR JUWITA SARI
A11.2016.09500
2017 - Seni Regional Juara 1 Lomba Dance Cover Group di Orenji Undip
1073
EKA AISYA NUR JUWITA SARI
A11.2016.09500
2017 - Seni Regional Juara 1 Lomba Dance Cover Group di SMA N 2 Semarang
1074
FITHRA AYU RATNAWATI
A15.2016.00552
2017 - Seni Regional Juara 2 K-Pop Performance (Kategori Vokal) Semarang Korea Festival
1075
STEVEN HUMAM
A11.2019.11826
2017 - Lainnya Internasional Cisco IT Essentials
1076
MARICE ELISABETH
A15.2015.00275
2017 BEM Keluarga Mahasiswa Lainnya Lokal Kampus Juara II Duta Kampus Udinus
1077
DWITA ISRIYAN KUSUMAWATI
B11.2019.05875
2017 TAE KWON DO Olahraga Regional Juara 1 Magelang Open
1078
DWITA ISRIYAN KUSUMAWATI
B11.2019.05875
2017 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 POPNAS XIV
1079
DWITA ISRIYAN KUSUMAWATI
B11.2019.05875
2017 TAE KWON DO Olahraga Regional Juara 3 Pra Porprov Jateng
1080
HILL BIONDI SIBARANI
B11.2019.05981
2017 - Karya Ilmiah Nasional Juara 1 International Accounting Week
1081
AHMAD FARHAN GHIFARI
A11.2013.07396
2017 - Lainnya Nasional Juara 2 Hackathon Indonesia Developer Summit
1082
AHMAD FARHAN GHIFARI
A11.2013.07396
2017 - Lainnya Nasional Juara 2 Hackathon Indonesia Android Kejar
1083
MUCHAMAD APRILLIA SALAS
B12.2017.03515
2017 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 3 UNS taekwondo championship 2017
1084
M. BILYA BADAWI SAPTO HADI
C12.2015.00584
2017 - Lainnya Regional Lomba Pidato Bahasa Jepang
1085
NICO BAYU WILLIAMTARA
C12.2016.00645
2017 - Lainnya Regional Lomba Pidato Bahasa Jepang
1086
DWI ANUGRAH PURNAMA YANMEA
C11.2015.01562
2017 - Lainnya Regional Juara 2 Essay Writing
1087
DIYANISA AWALIYAH
C11.2016.01666
2017 - Lainnya Regional Essay Writing
1088
OKKY RAMADHAN
C11.2015.01554
2017 - Lainnya Regional Speech Contest ESA WEEK
1089
NATHALIA DWI PUJI LESTARI
C11.2016.01710
2017 - Lainnya Regional Speech Contest ESA WEEK
1090
INDRAYANA FARA MUHITHA
A14.2016.02296
2017 - Seni Regional Juara III Kategori Umum Lomba Desain Poster dengan Tema "Gotong Royong" Tingkat Provinsi Jawa Tengah Tahun 2017
1091
HAFID PRASETYO
A15.2014.00047
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal 2 Kategori di Vietnam International Choir Competition
1092
MARCELLINO OCTAVIANUS
A14.2018.02825
2017 - Karya Ilmiah Regional Juara 1 Food Competition Day 2017
1093
TAMARA STEVANA A D
A15.2016.00524
2017 E GAMELANKU Seni Lokal Kampus
1094
DENDY ARIATNA
C12.2020.00914
2017 - Lainnya Internasional Juara II Tournament Regional Online Game - Closers
1095
FATIMAH NUR RAFIKA HAYATI
B12.2017.03370
2017 - Lainnya Lokal Kampus Anggota Tax Center
1096
SHINTA ARUM PRABAWATI
A15.2017.00756
2017 - Seni Regional Juara 2 Dance Cover Kategori Hoobae (Grup Sincost-X)
1097
RESTU AGIL APRIANSYAH
A15.2016.00410
2017 BEM Fakultas Ilmu Komputer Lainnya Lokal Kampus Pengurus
1098
NOLINA WIDAGDO
A15.2016.00380
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Golden Diploma - Level III Vietnam International Choir Competition Mixed Youth Choirs Category (2017)
1099
NOLINA WIDAGDO
A15.2016.00380
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Golden Diploma Level Iv Vietnam International Choir Competition Folklore Category (2017)
1100
FARHAN NUR FAIZIN
A11.2020.12952
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara 2 Kejurkab
1101
BERTHDIGNA DEVI SURYA KUSUMA
A15.2018.01331
2017 ALDAKAWANASETA Olahraga Internasional JUARA 1 SPEED WR putri Asian Youth Singapore
1102
RIO NAUFAL RASYAD
A11.2017.10321
2017 - Olahraga Lokal Kampus Juara II Lomba Creanova Entrepeneur
1103
HAZZA NAWARAFI` KHAIRULLAH
E11.2015.00692
2017 Dinus Robotic Club Karya Ilmiah Regional Juara 1 Kontes Robot Indonesia ABU Robocon 2017 Regional 3 | UGM
1104
HENING SEKAR ARUM RAHAYU
A16.2019.00213
2017 - Seni Regional Lomba Mobile Edukasi Kihajar Balai Pengembangan Multimedia Pendidikan dan Kebudayaan
1105
HENING SEKAR ARUM RAHAYU
A16.2019.00213
2017 - Seni Regional Juara 3 - Short Movie Competition SMOC
1106
DIONISIUS ANDRE PRASETYO
C12.2017.00704
2017 - Lainnya Regional Juara 1 Lomba Kamishibai Orenji UNDIP
1107
ALDHIYA ROZAK
A11.2019.12167
2017 - Lainnya Regional Best Algorithm Line Follower
1108
ADHI SATYA WIJAKSANA
A11.2012.07268
2016 TEATER KAPLINK Seni Regional Juara II PEKSIMIDA MONOLOG
1109
PINNADA SURADIJAYA
C11.2014.01492
2016 HM Bahasa Inggris Lainnya Regional Juara 1 Kategori English Essay Competition se-Jawa pada ESA Week 2016
1110
RANDANG YESHA KHARISMA
A15.2014.00022
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Diploma UNAIR Choir Competition
1111
HAFID PRASETYO
A15.2014.00047
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Diploma LPS Universitas Airlangga
1112
HUSEN FADHLULLAH
A12.2013.05020
2016 BOLA BASKET Olahraga Regional FIBA 3X3 LMen Regional
1113
YUNICO SANTOSO
B11.2013.03088
2016 BOLA BASKET Olahraga Regional FIBA 3X3 LMen Regional
1114
VANDY SUGIHARTO
B11.2013.02837
2016 BOLA BASKET Olahraga Regional FIBA 3X3 LMen Regional
1115
DIMAS DWI WICAKSONO
B12.2014.02717
2016 BOLA BASKET Olahraga Regional FIBA 3X3 LMen Regional
1116
ELMAN NABIL
A12.2015.05305
2016 BOLA BASKET Olahraga Regional FIBA 3X3 LMen Regional
1117
ANGGER PRASETYO
A12.2011.04500
2016 BOLA BASKET Olahraga Regional FIBA 3X3 LMen Regional
1118
MEINANTO TRI SUTRISNO
E11.2011.00441
2016 - Karya Ilmiah Regional Kontes Robot Nasional Reg Jateng
1119
DEDE RISCY AMALTIAN
E11.2012.00535
2016 - Karya Ilmiah Regional Kontes Robot Nasional Reg Jateng
1120
YULIOKI ADI SAPUTRA
E11.2013.00570
2016 - Karya Ilmiah Regional Kontes Robot Nasional Reg Jateng
1121
SIGIT HIMAWAN
E11.2013.00581
2016 - Karya Ilmiah Regional Kontes Robot Nasional Reg Jateng
1122
YUDI ERNAWAN
E11.2013.00583
2016 - Karya Ilmiah Regional Kontes Robot Nasional Reg Jateng
1123
AGUNG DWIYANTO
E11.2014.00630
2016 - Karya Ilmiah Regional Kontes Robot Nasional Reg Jateng
1124
AFRIZAL IRLANDI MALIK
E11.2014.00635
2016 - Karya Ilmiah Regional Kontes Robot Nasional Reg Jateng
1125
HAZZA NAWARAFI` KHAIRULLAH
E11.2015.00692
2016 Dinus Robotic Club Karya Ilmiah Regional Juara 2 Kontes Robot Indonesia ABU Robocon 2016 Regional 3 | UNDIP
1126
MEDISA HASTA SYAH PUTRA
E11.2015.00701
2016 - Karya Ilmiah Regional Kontes Robot Nasional Reg Jateng
1127
ATIKA MUTIARACHIM
A12.2013.04960
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1128
ADINDA KARIMA NURAFILA
D11.2013.01619
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1129
FRANSISCA AYU PRATAMA
A11.2014.08034
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Diploma "Folklore Category" in Lomba Paduan Suara Universitas Airlangga
1130
CHOLIF ROSYANA DEVI
D11.2014.01939
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1131
NUR RAHMI GHAMAMAH
D22.2014.01582
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1132
ANNISA TRI HANDAYANI
B12.2014.02803
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1133
WISNU ADITYA CAKRADINATA
A11.2014.08203
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Diploma Lomba Paduan Suara Universitas Airlangga
1134
LUTFIANDA KUNANTA
A11.2014.08015
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Diploma Folklore Category in Lomba Paduan Suara Universitas Airlangga
1135
PRADIPTA AVIN RIZKY
A11.2014.08039
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1136
HENING TUNAS PERDAMAIAN
A11.2014.08435
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Diploma Lomba Paduan Suara Universitas Airlangga
1137
MUHAMMAD FABIO
A11.2013.07881
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1138
MOCHAMAD ALFI YUNARISA
A11.2014.08221
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Silver Diploma Lomba Paduan Suara Universitas Airlangga 2016
1139
ALLIFIA PUTRI FEBRIANI
A11.2014.08302
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1140
FAIQAH MAWADDATUL ULA
D11.2015.01983
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1141
YOVITA PRAMESWARI
A15.2015.00322
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1142
SHINTA WULAN NOVIANTY
A15.2015.00298
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1143
DEVITA INTAR LUVILLA
A12.2015.05427
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1144
IRENE WAHYU KUSUMA ARUM
A14.2015.02196
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1145
RIVA VERONICA SUDARYANTI
D11.2015.02034
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1146
RISA ANDRIANI
D22.2014.01579
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1147
ALIFIA NUR REGITA
A11.2015.09161
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1148
KENALTHA ABIMANYU
A15.2015.00303
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1149
FELISIA ISTI T S
C11.2015.01628
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1150
NOVIA RAKHMAWATI
A12.2015.05381
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1151
LEONARDUS IRFAN BAYU M.
A11.2014.08422
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1152
JEFRI KRISTIYAN
E12.2015.00875
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition ( Silver Medal )
1153
RAHMAT ARIF WIBOWO
E12.2014.00767
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1154
ERVAN YORSIAN
A11.2014.08358
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Medal at UNAIR Choir Competition
1155
INDAH MAYASARI
D22.2014.01546
2016 HM Kesehatan Masyarakat Karya Ilmiah Nasional Olimpiade Rekam Medik Ind
1156
ADITYA APRI RIZKY
D22.2013.01405
2016 HM Kesehatan Masyarakat Karya Ilmiah Nasional Olimpiade Rekam Medik Ind
1157
PINNADA SURADIJAYA
C11.2014.01492
2016 HM Bahasa Inggris Karya Ilmiah Regional Esa Week
1158
CHAFID ARZUN WICAKSONO
A11.2014.08566
2016 TEATER KAPLINK Seni Regional PEKSIMIDA Monolog 2017
1159
GILANG ARDI PRADANA
A24.2012.00409
2016 TEATER KAPLINK Seni Regional PEKSIMIDA Monolog 2019
1160
EKO BIMA SAPUTRA
B11.2014.03483
2016 TEATER KAPLINK Seni Regional PEKSIMIDA Monolog 2021
1161
ADIB FADLI MAULANA
A11.2012.06575
2016 TEATER KAPLINK Seni Regional PEKSIMIDA Monolog 2022
1162
RAHMAT SETIAWAN
A11.2013.07820
2016 TEATER KAPLINK Seni Regional PEKSIMIDA Monolog 2023
1163
LUSI NOVIANI PRASETYO
A14.2013.01791
2016 - Seni Regional PEKSIMIDA Fotografi Berwarna
1164
SULISTYA ADHI NUGRAHA
A14.2011.01083
2016 - Seni Regional PEKSIMIDA Desain Poster Dgtl
1165
DIKY ARGA ANGGARA
A11.2013.07386
2016 DOSCOM Lainnya Internasional Firefox Ambassador 2016
1166
DIKY ARGA ANGGARA
A11.2013.07386
2016 DOSCOM Lainnya Internasional MOZILLA FEST 2016
1167
ZAHRATUL MILLAH
D22.2013.01412
2016 TEATER KAPLINK Seni Lokal Kampus Lomba Monolog Perempuan Kota Semarang
1168
WILDA RIZQIYA WIJAYANTI
D22.2013.01399
2016 TEATER KAPLINK Seni Lokal Kampus Lomba Monolog Perempuan Kota Semarang
1169
INDAH SEPTI UTARI
D22.2015.01735
2016 TEATER KAPLINK Seni Lokal Kampus Lomba Monolog Perempuan Kota Semarang
1170
SABILA ILHAM BIMANTARA
A15.2015.00150
2016 TEATER KAPLINK Seni Lokal Kampus Lomba Monolog Perempuan Kota Semarang
1171
ENGELLICE PRAMESTI
B11.2015.03598
2016 TEATER KAPLINK Seni Lokal Kampus Lomba Monolog Perempuan Kota Semarang
1172
RIMA EDITYA SEPTYANI
A15.2015.00159
2016 TEATER KAPLINK Seni Lokal Kampus Lomba Monolog Perempuan Kota Semarang
1173
INGGRIT SETYANOVANTI
D11.2015.02047
2016 TEATER KAPLINK Seni Lokal Kampus Lomba Monolog Perempuan Kota Semarang
1174
BERLIAN GITA KUSUMA
A14.2011.01152
2016 TEATER KAPLINK Seni Lokal Kampus Lomba Monolog Perempuan Kota Semarang
1175
FARIDA YULIANI
B12.2015.02943
2016 BULU TANGKIS Olahraga Lokal Kampus
1176
EKO SEPTYASARI
A11.2014.08023
2016 TAE KWON DO Olahraga Regional Juara III UPGRIS Taekwondo Championship 2016
1177
REVITA TRI SULASTRI
A15.2014.00074
2016 - Seni Regional Juara II PEKSIMIDA
1178
FRANSISKA ANINDHITA H
A11.2013.07408
2016 TAE KWON DO Olahraga Regional UPGRIS Championship
1179
KURNIAJI WAHID SOLIHIN
E12.2015.00874
2016 - Lainnya Internasional Gold Medalist ASEAN Skills Competition 2016 Bidang Mechanical Engineering
1180
MARICE ELISABETH
A15.2015.00275
2016 - Seni Nasional Juara Harapan 2 Jogja Fashion Week Carnaval
1181
TAUFIQUL HAFIZH KUSUMA ADINATA
A11.2016.09825
2016 BULU TANGKIS Olahraga Regional Peserta PORSIMAPTAR 2016
1182
MUHAMMAD FAHMI FAISAL HIKMAWAN
A14.2015.02074
2016 - Seni Nasional Juara 2 Desain Batik Semarangan, HUT SEMARANG 2016. PDAM
1183
AINUN KARIM ALFI SETIYOWATI
D12.2016.00005
2016 KORPS SUKA RELA PMI Lainnya Lokal Kampus anggota
1184
AINUN KARIM ALFI SETIYOWATI
D12.2016.00005
2016 BEM Fakultas Kesehatan Lainnya Lokal Kampus anggota
1185
ADHITYA DARMAWAN
A15.2015.00142
2016 - Lainnya Nasional Juara 1 Lomba Video Kreatif Wish Your Watch
1186
REO CAVALLERA IBRAHIM
A11.2014.08577
2016 TAE KWON DO Olahraga Regional Juara II UPGRIS Taekwondo Championship 2016
1187
DENI ERIYANTO
A14.2014.02003
2016 Dian Nuswantoro Computer Club Lainnya Regional Juara III Ide Muda
1188
PATRIA DUTA WIDITAMA
E12.2017.01115
2016 MUSIK Seni Regional Juara 2 FESTIVAL BAND "Tribute to Koes Plus"
1189
DWITA ISRIYAN KUSUMAWATI
B11.2019.05875
2016 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 PMS OPEN
1190
DINDA SARASWATI
A15.2015.00131
2016 BEM Keluarga Mahasiswa Lainnya Lokal Kampus Juara Favorite dan Runner Up Duta UDINUS 2016
1191
DESMAYANA EKA PRAMUDITA
A11.2014.08143
2016 - Lainnya Internasional Student Mobility UTeM Malaysia
1192
KASTO WIJOYO TEGUH GUNTORO
E11.2014.00667
2016 - Karya Ilmiah Nasional juara harapan 1 ICONIC ITB
1193
REVITA TRI SULASTRI
A15.2014.00074
2016 - Lainnya Internasional Indonesia Delegate for Asia Pacific Leader Initiative
1194
MOHAMAD FARIZUL RIZKI
A11.2015.09178
2016 HM Teknik Informatika Lainnya Regional Certificate Of Completion Indonesia Android Kejar
1195
RAHMAT HIDAYAT RAMBE
A14.2015.02232
2016 - Seni Internasional Logo Winner 99designs | Podcast logo FINCAST
1196
RAHMAT HIDAYAT RAMBE
A14.2015.02232
2016 - Seni Internasional Logo Winner 99designs | Promoted Partner Logo
1197
MUHAMMAD IBRAHIM MUFLIH
A14.2013.01746
2016 HM Desain Komunikasi Visual Seni Regional Juara II Picknick Competition Pada Picknick Artweek 2016
1198
DIMAS BAYU NOVERLI FERDINO
A14.2015.02054
2016 HM Desain Komunikasi Visual Seni Regional Juara 1 Poster Digital Dinus Festival
1199
DWI ILHAM VANRADJ
B11.2017.04565
2016 - Lainnya Regional Juara umum Pramuka LKBB seKota Batam
1200
DWI ILHAM VANRADJ
B11.2017.04565
2016 - Lainnya Lokal Kampus Juara umum Pramuka Lt se kwaran Sagulung
1201
VANIA ADE NUR EKA PUTRI
A16.2017.00087
2016 - Seni Regional juara 1 seni tari
1202
SYIFA FATIMAH
A24.2016.00623
2016 - Lainnya Lokal Kampus Juara 1 Duta Kampus Udinus
1203
MUHAMMAD ILHAMI
E11.2014.00647
2016 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Juara 2 Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional di Institut Pertanian Bogor
1204
MUHAMMAD ILHAMI
E11.2014.00647
2016 - Karya Ilmiah Nasional Juara Harapan 1 Instrumentation and Control National Competition 2016 di Institut Teknologi Bandung
1205
RAHADIAN ARIF RASYID
A11.2017.10281
2016 - Lainnya Internasional Juara 1 LKS IT/Networking Support
1206
RAHADIAN ARIF RASYID
A11.2017.10281
2016 - Lainnya Internasional Cisco CCNA Routing and Switching: Introduction to Networks
1207
PERDANA WISNU HARTANTO
A11.2017.10309
2016 - Lainnya Internasional Cisco NetRiders ITE Asia Pacific & Japan
1208
PERDANA WISNU HARTANTO
A11.2017.10309
2016 - Lainnya Nasional Technocorner UGM Line Follower Competition
1209
NI'AM AJHARI
A11.2017.10315
2016 - Olahraga Lokal Kampus juara III pencat silat
1210
MUHAMMAD KHUSNI MUZZAMIL
A14.2018.02971
2016 - Seni Regional Juara 1, 2, 3 Kaligrafi
1211
REFIDA TIAN RAHMADANI
A15.2018.01308
2016 BEM Fakultas Ilmu Budaya Seni Regional Juara Penyaji Terbaik 1 Festival Panembrama Kabupaten Magelang
1212
ALMIRAHAJENG RIZQIA MELATI
B11.2018.05489
2016 - Seni Regional Juara 1 Paduan Suara Tingkat Kodim
1213
ALMIRAHAJENG RIZQIA MELATI
B11.2018.05489
2016 - Seni Nasional Juara Harapan 2 Paduan Suara Tingkat Kodam
1214
ALMIRAHAJENG RIZQIA MELATI
B11.2018.05489
2016 - Lainnya Regional Juara 1 The Best Student Company Competition Tingkat Kota
1215
ALMIRAHAJENG RIZQIA MELATI
B11.2018.05489
2016 - Lainnya Nasional Juara 1 The Best Student Company Competition Tingkat Nasional
1216
ALMIRAHAJENG RIZQIA MELATI
B11.2018.05489
2016 - Lainnya Nasional Juara 1 The Best Financial Management Student Company Competition Tingkat Nasional
1217
VISI ELENA YOBELIA
C11.2018.01903
2016 - Lainnya Regional Juara IV English Debate competition tingkat Kab./Kota dan Juara 3 Best Speaker English Debate Competition tingkat Kab./Kota
1218
ABI MALDINI TORISIA
B11.2018.05120
2016 - Lainnya Regional Juara II Gerakan Sholat Terbaik Se Kota Bukittinggi
1219
MOCHAMAD FAISAL HAFIZH
A16.2017.00070
2016 - Seni Nasional Juara 1 Festival Iklan Bukalapak "Pahlawan Sejati"
1220
EKA AISYA NUR JUWITA SARI
A11.2016.09500
2016 - Seni Regional Juara 1 lomba Dance Cover Group di Bunkasai Udinus
1221
EKA AISYA NUR JUWITA SARI
A11.2016.09500
2016 - Seni Regional Juara 1 Lomba Dance Cover Group di SMA N 2 Semarang
1222
INDAH PRIYANTI
A15.2017.00986
2016 - Seni Regional JUARA 1 FILM PENDEK
1223
DWITA ISRIYAN KUSUMAWATI
B11.2019.05875
2016 TAE KWON DO Olahraga Regional Juara 1 Popda Prov Jateng
1224
DWITA ISRIYAN KUSUMAWATI
B11.2019.05875
2016 TAE KWON DO Olahraga Regional Juara 1 Magelang Open
1225
ANNISA MELATI UNGU
B11.2019.05542
2016 TAE KWON DO Olahraga Regional juara 2 taekwondo se jawa tengah
1226
ANNISA MELATI UNGU
B11.2019.05542
2016 TAE KWON DO Olahraga Regional juara 1 taekwondo pengkab ti kendal
1227
ZAHRA RAHMI FATMAWATI
C11.2014.01533
2016 - Lainnya Lokal Kampus Peserta Utama Seleksi Mahasiswa Berprestasi Tingkat Universitas UDINUS
1228
SHOFIA AMALIA RAHMA
C11.2013.01446
2016 - Lainnya Regional Essay Writing Competition
1229
PINNADA SURADIJAYA
C11.2014.01492
2016 - Lainnya Regional Juara 1 Essay Writing Competition
1230
AGUS SRI GIYANTI
C11.2014.01499
2016 - Lainnya Regional Essay Writing Competition
1231
VEGA MIRTA DESMAYATI
C11.2014.01519
2016 - Lainnya Regional Speech Contest
1232
WILDAN SHOLEH RIYANTO
C11.2014.01513
2016 - Lainnya Regional Speech Contest
1233
DELIYA MUTIARA PRAMESTI
C11.2015.01615
2016 - Lainnya Regional Speech Contest
1234
MELANIE
C11.2015.01585
2016 - Lainnya Regional Speech Contest
1235
REZA MEDIKA WICAKSONO
C11.2013.01414
2016 - Karya Ilmiah Nasional Pemakalah The 4th Undergraduate Conference on ELT, Linguistics and Literature
1236
PRISKA HARMONI NAZARETA
C11.2013.01455
2016 - Karya Ilmiah Nasional Pemakalah The 4th Undergraduate Conference on ELT, Linguistics and Literature
1237
SHOFIA AMALIA RAHMA
C11.2013.01446
2016 - Karya Ilmiah Nasional Pemakalah The 4th Undergraduate Conference on ELT, Linguistics and Literature
1238
ROBBY ADHI RAHARDJO
C12.2014.00491
2016 - Lainnya Lokal Kampus Peserta Peninjau Seleksi Mahasiswa Berprestasi Tingkat Universitas UDINUS
1239
JUNITA SIMASARI
C13.2016.00009
2016 - Lainnya Regional Juara 3 Handling Tray Competition
1240
MARLYEN HONESTYA SAFETA
B11.2019.06217
2016 - Lainnya Regional JUARA 2 LOMBA DEBAT PAI DALAM RANGKA LOMBA MATA PELAJARAN DAN SENI ISLAM (MAPSI) SMA/SMK TINGKAT KABUPATEN GROBOGAN TAHUN 2016
1241
DIAN RACHMAWATI
B12.2016.03080
2016 UDINUS DEBATING COMMUNITY Lainnya Lokal Kampus Satya Wacana Debate Rumble
1242
DIAN RACHMAWATI
B12.2016.03080
2016 UDINUS DEBATING COMMUNITY Lainnya Lokal Kampus PORSIMAPTAR English Debate Competition
1243
MARCELLINO OCTAVIANUS
A14.2018.02825
2016 - Karya Ilmiah Regional Juara 1 Lomba Karya Tulis Ilmiah dalam rangka peringatan Hari Air Dunia ke XXIV
1244
MARCELLINO OCTAVIANUS
A14.2018.02825
2016 - Karya Ilmiah Nasional Juara 1 Engineering Physics Week 2016 : Smart Innovation of Writing (SNOW)
1245
RESTU AGIL APRIANSYAH
A15.2016.00410
2016 BEM Fakultas Ilmu Komputer Lainnya Lokal Kampus Anggota Aktif
1246
JAZZ ANGEL ESTUDIA
C12.2020.00910
2016 - Seni Nasional 25 besar Izzi Video Music Star bersama The Overtunes
1247
CATUR DEWI SYARA
D22.2020.03062
2016 - Olahraga Regional Juara III Pancak Silat
1248
FITHRA AYU RATNAWATI
A15.2016.00552
2016 - Seni Nasional Winner of Clean & Clear 8 Hours Itinerary Contest (Kategori Art Performance)
1249
EKO PRASETYO
E12.2015.00890
2016 MUSIK Seni Regional Sekretaris
1250
HAPPY RIZKY NOVI UTAMI
E12.2014.00747
2015 - Karya Ilmiah Nasional Juara II PIMNAS 2015 di UHO Kendari
1251
FILMADA OCKY SAPUTRA
E11.2012.00542
2015 - Karya Ilmiah Nasional Juara II PIMNAS 2015 di UHO Kendari
1252
WALUYO NUGROHO
E11.2014.00657
2015 - Karya Ilmiah Nasional Juara II PIMNAS 2015 di UHO Kendari
1253
JACKULYN NUARISRA MIRAJ MAGHDA
B11.2012.02697
2015 KARATE Olahraga Internasional Juara III Sebelas Maret Cup IX di UNS Solo
1254
KEVIN KATERINO
B11.2012.02754
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I LIMA Sub Conf Jateng
1255
YULIANTO
B11.2015.03790
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I LIMA Sub Conf Jateng
1256
RAYMOND PERMATA ANANDA
B11.2013.03089
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I LIMA Sub Conf Jateng
1257
LIEM, INDRA WIJAYA
B11.2014.03493
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I LIMA Sub Conf Jateng
1258
HUSEN FADHLULLAH
A12.2013.05020
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I LIMA Sub Conf Jateng
1259
EDO VIIPASANA LUKITO
A11.2015.09168
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I LIMA Sub Conf Jateng
1260
YUNICO SANTOSO
B11.2013.03088
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I LIMA Sub Conf Jateng
1261
ANTONIUS AGUNG NUGROHO
A12.2012.04713
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I LIMA Sub Conf Jateng
1262
ALFON BUDI SUSILA
A12.2011.04437
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I LIMA Sub Conf Jateng
1263
MUCHAMAD ILHAM NURGHADAVI
C11.2015.01622
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I LIMA Sub Conf Jateng
1264
VANDY SUGIHARTO
B11.2013.02837
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I LIMA Sub Conf Jateng
1265
ADITYA LUTFI PRAKOSA
B11.2015.03789
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I LIMA Sub Conf Jateng
1266
DIMAS DWI WICAKSONO
B12.2014.02717
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I LIMA Sub Conf Jateng
1267
JEFFRY
B11.2015.03765
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I LIMA Sub Conf Jateng
1268
MUHAMMAD WAHYU SETYA AJI
E12.2015.00828
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I LIMA Sub Conf Jateng
1269
YOHANES SETIAWAN PUTRA LAKKAN
A22.2015.02442
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I LIMA Sub Conf Jateng
1270
ALBAT REZKI BAYU SAMUDRA
B12.2012.02290
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I LIMA Sub Conf Jateng
1271
DODY INDRA SUMANTIAWAN
A11.2013.07893
2015 TAE KWON DO Olahraga Regional UGM Tae Kwon Do Championship
1272
ISTIQOMAH
D11.2013.01664
2015 TAE KWON DO Olahraga Regional UGM Tae Kwon Do Championship
1273
MARCELLO LEKATI ZAY
B12.2012.02138
2015 TAE KWON DO Olahraga Regional UGM Tae Kwon Do Championship
1274
MEGHAPRANA ADIGANDAWASTU
B12.2012.02258
2015 TAE KWON DO Olahraga Regional UGM Tae Kwon Do Championship
1275
EKO SEPTYASARI
A11.2014.08023
2015 TAE KWON DO Olahraga Regional Juara II UGM Tae Kwon Do Championship
1276
FRANSISKA ANINDHITA H
A11.2013.07408
2015 TAE KWON DO Olahraga Regional UGM Tae Kwon Do Championship
1277
LEONARDO REDHIARTO PRANOTO
A11.2015.08805
2015 TAE KWON DO Olahraga Regional UGM Tae Kwon Do Championship
1278
RUCI MADDA SUNGGORO
B12.2012.02257
2015 TAE KWON DO Olahraga Regional UGM Tae Kwon Do Championship
1279
A KHAERUL ANWAR
A11.2012.07240
2015 Dian Nuswantoro Computer Club Lainnya Nasional Juara I IT Creative Competition di UDAYANA Bali
1280
CHOLIF ROSYANA DEVI
D11.2014.01939
2015 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold medal Bali International Choir Competition
1281
ANANDA TEDDY NUGRAHA
A11.2016.09624
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara 1 Bola Basket Popda Kota Pekalongan
1282
ANANDA TEDDY NUGRAHA
A11.2016.09624
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara 1 Bola Basket Piala SMA N 3 Pekalongan
1283
RANDANG YESHA KHARISMA
A15.2014.00022
2015 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal 4th Bali International Choir Festival
1284
HAFID PRASETYO
A15.2014.00047
2015 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal 4th Bali International Choir Festival
1285
MARCELLO LEKATI ZAY
B12.2012.02138
2015 TAE KWON DO Olahraga Nasional SETU Competition
1286
DODY INDRA SUMANTIAWAN
A11.2013.07893
2015 TAE KWON DO Olahraga Nasional SETU Competition
1287
MEGHAPRANA ADIGANDAWASTU
B12.2012.02258
2015 TAE KWON DO Olahraga Nasional SETU Competition
1288
EKA WIDYAWATI
C11.2014.01540
2015 TAE KWON DO Olahraga Nasional SETU Competition
1289
DWI HERMANSYAH
A11.2011.06235
2015 TAE KWON DO Olahraga Nasional SETU Competition
1290
REO CAVALLERA IBRAHIM
A11.2014.08577
2015 TAE KWON DO Olahraga Regional POM Rayon 1 Tae Kwon Do
1291
FELIX HENDRAWAN
E12.2013.00633
2015 TAE KWON DO Olahraga Regional POM Rayon 1 Tae Kwon Do
1292
TATAG TRI WIBOWO
B12.2014.02741
2015 TAE KWON DO Olahraga Regional POM Rayon 1 Tae Kwon Do
1293
DEVI ISTIANAH ASTUTI
B12.2012.02140
2015 TAE KWON DO Olahraga Regional POM Rayon 1 Tae Kwon Do
1294
BAYU ADI RIANTO
B11.2012.02718
2015 TAE KWON DO Olahraga Regional POM Rayon 1 Tae Kwon Do
1295
DWI NURIN ARIFIYAH
D22.2013.01429
2015 TAE KWON DO Olahraga Regional POM Rayon 1 Tae Kwon Do
1296
RIZKY GAGAH YONDISETYO
A22.2013.02363
2015 TAE KWON DO Olahraga Regional POM Rayon 1 Tae Kwon Do
1297
AKBAR HENDRATMO
A11.2013.07870
2015 TAE KWON DO Olahraga Regional POM Rayon 1 Tae Kwon Do
1298
RUCI MADDA SUNGGORO
B12.2012.02257
2015 TAE KWON DO Olahraga Regional POM Rayon 1 Tae Kwon Do
1299
RIA NATALIA PUTRI
B11.2014.03479
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional POM Rayon 1 Basket Putri
1300
VIAN IMANIARTI
B11.2014.03533
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional POM Rayon 1 Basket Putri
1301
MARSELA SUTIKNO DIBIYO
A11.2011.05905
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional POM Rayon 1 Basket Putri
1302
CITRA WAHYUNINGSIH
B11.2012.02672
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional POM Rayon 1 Basket Putri
1303
DEDE SENDI PRAMAWATI
B11.2014.03532
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional POM Rayon 1 Basket Putri
1304
ROFI APRILIANI
B11.2014.03514
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional POM Rayon 1 Basket Putri
1305
WIWIT SUBEKTI
A14.2008.00344
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional POM Rayon 1 Basket Putri
1306
RISDA
B11.2014.03515
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional POM Rayon 1 Basket Putri
1307
TANG (TAN) HARUMNATALI HARTANTO
E12.2014.00788
2015 BOLA BASKET