Prestasi Mahasiswa

Pilih Progdi :
Kategori :
Level :
Tahun :

No Nama Tahun Organisasi Kategori Level Keterangan
1
RAFI SYAUQIE ARJUNA
A15.2019.01579
2021 - Lainnya Internasional Rafi Syauqie Arjuna was selected as a delegation through the Fully Funded Istanbul Youth Summit program held at SETA, Istanbul Turkey with the theme "Public Leadership Through Crisis"
2
TITO WIRA EKA SURYAWIJAYA
B11.2020.80011
2021 - Lainnya Internasional Delegate of Argentina for UNHCR Comfort MUN 3.0
3
KEVIN INDRA MAHENDRA
A11.2017.10325
2021 - Lainnya Nasional Machine Learning Student | Bangkit Academy led by Google, Tokopedia, Gojek, and Traveloka
4
RIO NAUFAL RASYAD
A11.2017.10321
2021 - Lainnya Nasional Cloud Computing Student | Bangkit Academy led by Google, Tokopedia, Gojek, and Traveloka
5
TITO WIRA EKA SURYAWIJAYA
B11.2020.80011
2021 - Lainnya Internasional Best Delegates in UNICEF Eurasia Youth MUN
6
SITI DEWI SHOLEHAH
C11.2019.02040
2021 - Seni Regional Finalis 20 besar LCPN media @Menatajiwa.id
7
NADIA FAT'HUL JANNAH
A14.2019.03194
2021 Resimen Mahasiswa Batalyon 948 Macan Kumbang Seni Nasional Juara 1 LOMBA POSTER HUT MENWA USU 2021
8
TALITHA LALIBA RAHMAWINATI
A15.2019.01483
2021 TAE KWON DO Olahraga Internasional JUARA 1 THAITAE ONLINE 2021 POOMSAE CHAMPIONS
9
ANGGARA WAHYU RAMDHANI
B11.2020.06510
2021 TAE KWON DO Olahraga Internasional JUARA 1 THAITAE ONLINE 2021 POOMSAE CHAMPIONS
10
YUSUF ISKANDARIAH
B11.2018.04936
2021 - Karya Ilmiah Internasional Bronze Medal at Asean Innovative Science Environmental and Entrepeneur Fair 2021
11
PANJI RAMADHAN
A11.2018.10987
2020 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Seni Nasional Juara 2 Desain Poster Islamic Festival MIPA UNS
12
KURNIAWAN IZZA WIDYARTO
A11.2017.10304
2020 PENALARAN Lainnya Nasional Lolos 100 besar ASMI 2020
13
ALVIN MAULANA FIRZA YANUAR
D11.2018.02716
2020 BEM Fakultas Kesehatan Karya Ilmiah Internasional The 2nd International Scientific Meeting on Health Information Management Call for Paper
14
RAFI SYAUQIE ARJUNA
A15.2019.01579
2020 - Lainnya Nasional Rafi Syauqie Arjuna was chosen as the Person In Delegate of the Future Leader Summit. Selecting candidates for the Future Leader Summit national conference with the theme of the Acceleration of Indonesia's Development Agenda 2025, in the environmental sector, related to zoonotic issues, considering the candidates' critical thinking, public speaking, and material skills.
15
FAHMI MAULANA SYAHPUTRA
A11.2016.09506
2020 - Lainnya Nasional Delegates of National SPECTRA 5.0 Salman ITB, Bandung
16
PANJI RAMADHAN
A11.2018.10987
2020 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Lainnya Regional Delegates of Training for Traner (TFT) Wilayah 4 dan 5
17
ALVIN MAULANA FIRZA YANUAR
D11.2018.02716
2020 HM Kesehatan Masyarakat Lainnya Nasional Juara 1 Lomba Poster Nasional "Public Health Award Competition"
18
PUTRI SRI PRIKUSTYOWATI
A11.2017.10246
2020 BULU TANGKIS Olahraga Nasional Juara 3 Badminton Tunggal Putri USM Cup VIX
19
MUHAMMAD ADE SEBASTIAN
A14.2019.03246
2020 KARATE Olahraga Nasional Medali Perak KEJURNAS INKAI
20
MOHAMAD FARHAN MAULANA
D22.2019.02761
2020 KARATE Olahraga Nasional Juara 3 Kumite U-21 +84kg Kejuarnas ASKI
21
MOHAMAD FARHAN MAULANA
D22.2019.02761
2020 KARATE Olahraga Nasional Juara 3 Kumite Beregu Senior Kejurnas ASKI
22
FAHMI MAULANA SYAHPUTRA
A11.2016.09506
2020 - Lainnya Nasional Delegates of National School Of Society 4.0 Salman ITB, Bandung
23
FAHMI MAULANA SYAHPUTRA
A11.2016.09506
2020 - Seni Nasional Juara 3 Nasional Lomba Konten Qurani Instagram P3RI Salman ITB
24
MUHAMMAD AQSAL IKHSANUDIN
E11.2018.00946
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota KBMI Didanai 2020
25
IFHAM ROSYIDI
A14.2017.02604
2020 - Seni Lokal Kampus juara 1 film kategori sinematografi
26
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2020 - Karya Ilmiah Nasional Anggota KBMI Didanai 2020
27
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2020 - Karya Ilmiah Nasional Anggota Tim PHP2D Didanai 2020
28
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2020 - Karya Ilmiah Nasional Anggota PKMK Didanai 2020
29
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2020 - Karya Ilmiah Nasional Anggota PKMM Didanai 2020
30
Kurnia Rahmawati
B11.2018.04875
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Ketua KBMI Didanai 2020
31
MUHAMMAD AQSAL IKHSANUDIN
E11.2018.00946
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Ketua PKMK Didanai 2020
32
YUSUF ISKANDARIAH
B11.2018.04936
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Ketua Tim PKMPSH Didanai
33
YUSUF ISKANDARIAH
B11.2018.04936
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Ketua Tim PHP2D Didanai
34
REXZA BERLIYANA
E12.2018.01254
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Hibah PKM Bidang Pengabdian masyarakat
35
REXZA BERLIYANA
E12.2018.01254
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Hibah PKM Bidang Penelitian Sosial Humaniora (anggota)
36
REXZA BERLIYANA
E12.2018.01254
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota Tim PHP2D Didanai 2020
37
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2020 BEM Fakultas Ilmu Komputer Lainnya Nasional Finalis 10 Besar TECHOMFEST NASIONAL
38
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2020 BEM Fakultas Ilmu Komputer Lainnya Internasional WINNER STARTUP DLI
39
SITI DEWI SHOLEHAH
C11.2019.02040
2020 - Seni Internasional Top 100 in International Poetry Writing Competition and contributor in Poetry Anthology "Monochrome" Media Edusastraid
40
USAMAH BIENLADEN
E11.2018.00933
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Ketua KBMI Didanai 2020
41
USAMAH BIENLADEN
E11.2018.00933
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota PKMM Didanai 2019
42
ALMIRAHAJENG RIZQIA MELATI
B11.2018.05489
2020 - Karya Ilmiah Lokal Kampus Juara 2 Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Tingkat Fakultas Ekonomi dan Bisnis
43
YUSUF ISKANDARIAH
B11.2018.04936
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota PKMM Didanai
44
SHINTA ARUM PRABAWATI
A15.2017.00756
2020 - Karya Ilmiah Internasional Publikasi Jurnal IIARP THE INFLUENCE OF DESTINATION BRANDING ON KOTA LAMA SEMARANG TO CITY IMAGE SEMARANG CITY
45
MUHAMMAD AQSAL IKHSANUDIN
E11.2018.00946
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota PHP2D Didanai 2020
46
PANJI RAMADHAN
A11.2018.10987
2020 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Seni Nasional Juara 2 Desain Poster Pekan Pendidikan Nasional
47
FADILA INTAN QUDSTIA
A24.2019.00721
2020 BROADCAST Lainnya Lokal Kampus Ketua Umum
48
IGBAL YAHYA UMURONA
A12.2020.06538
2020 TAE KWON DO Olahraga Lokal Kampus
49
YUSWAR ADITYA PERMANA
A12.2019.06312
2020 - Lainnya Nasional TOP 3 DLI Startup Innovation Challenge 2020
50
WAHYU AKMAL
A12.2019.06296
2020 - Lainnya Nasional 1st Winner of Startup Compfair Competitions 2020
51
CALLISTA SAVA AURELLIA
A11.2020.13161
2020 - Karya Ilmiah Internasional Juara II LOMBA KARYA TULIS ILMIAH
52
ROSALIA LUTHFIAN
D22.2018.02485
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota KBMI didanai 2020
53
SALSABILA ZAHIRA SINAYUNITA
A15.2018.01174
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota KBMI Didanai 2020
54
MELLYA ANJANY
A11.2019.11896
2020 BOLA VOLLEY Olahraga Lokal Kampus Ketua UKM Bola Voli
55
NABILA WANDA HAMIDAH
B11.2018.05469
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota Tim PHP2D Didanai 2020
56
NABILA WANDA HAMIDAH
B11.2018.05469
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota KBMI Didanai 2020
57
SURYA WAHYU PUTRA
B11.2020.06534
2020 CATUR UDINUS Olahraga Nasional JUARA 1 CATUR ONLINE DiesNatalis PoliteknikPusmanu
58
MUSTOFA IQBAL
B11.2020.06540
2020 CATUR UDINUS Olahraga Nasional JUARA 2 CATUR ONLINE DiesNatalis PoliteknikPusmanu
59
AHMAD ABDUL HADI
A17.2016.00005
2020 Biro Animasi Seni Nasional JUARA 1 Lomba Aplikasi Mobile Ki Hajar 2020
60
RISAL FAJAR AMIYARDI
A11.2016.09826
2020 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Seni - JUARA 1 Lomba Aplikasi Mobile Ki Hajar 2020
61
RISAL FAJAR AMIYARDI
A11.2016.09826
2020 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Seni - JUARA 1 Lomba Aplikasi Mobile Ki Hajar 2020
62
MUSTOFA IQBAL
B11.2020.06540
2020 CATUR UDINUS Olahraga Regional Juara 2 HUT RI Ke 75 Jateng Plus Chess
63
MUSTOFA IQBAL
B11.2020.06540
2020 CATUR UDINUS Olahraga Regional Juara 1 BCJ LAGA YUNIOR JATENG-DIY
64
TALITHA LALIBA RAHMAWINATI
A15.2019.01483
2020 TAE KWON DO Olahraga Internasional Silver Medal The Heroes Taekwondo International
65
ANGGARA WAHYU RAMDHANI
B11.2020.06510
2020 TAE KWON DO Olahraga Internasional Silver Medal The Heroes Taekwondo International
66
ANGGARA WAHYU RAMDHANI
B11.2020.06510
2020 TAE KWON DO Olahraga Internasional Gold Medal 1st BANGLADESH TAEKWONDO INTERNATIONAL
67
TALITHA LALIBA RAHMAWINATI
A15.2019.01483
2020 TAE KWON DO Olahraga Internasional Gold Medal 1st BANGLADESH TAEKWONDO INTERNATIONAL
68
TALITHA LALIBA RAHMAWINATI
A15.2019.01483
2020 TAE KWON DO Olahraga Internasional Gold Medal 1st Mix BANGLADESH TAEKWONDO
69
TALITHA LALIBA RAHMAWINATI
A15.2019.01483
2020 TAE KWON DO Olahraga Internasional Gold Medal 1st Mix BANGLADESH TAEKWONDO
70
ANGGARA WAHYU RAMDHANI
B11.2020.06510
2020 TAE KWON DO Olahraga Internasional Gold Medal 1st Mix BANGLADESH TAEKWONDO
71
USAMAH BIENLADEN
E11.2018.00933
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota ASMI lolos 100 Besar Startup
72
USAMAH BIENLADEN
E11.2018.00933
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota KIBM Didanai 2020
73
SITI DEWI SHOLEHAH
C11.2019.02040
2020 - Seni Nasional Top 100 Lomba Cipta Puisi Media Inspirasi Pena
74
MUSTOFA IQBAL
B11.2020.06540
2020 CATUR UDINUS Olahraga Nasional JUARA 2 Virtual Chess HUT UM Putra
75
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2020 BEM Fakultas Ilmu Komputer Lainnya Nasional JUARA 1 INTERMEDIA INFORMATION TECHNOLOGHY COMPETITION ( IITC )
76
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2020 BEM Fakultas Ilmu Komputer Lainnya Internasional NOTE SPEAKER INTERNATIONAL CONFRENCE LEARNING INNOVATION
77
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2020 BEM Fakultas Ilmu Komputer Lainnya Nasional BEST CEO AND FOUNDER STARTUP TINC TELKOMSEL INDONESIA
78
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2020 - Lainnya Nasional INVITED SPEAKERS CEO AND FOUNDER STARTUP
79
DAVID GORDIANUS LUMANGKUN
D11.2020.03069
2020 Persekutuan Mahasiswa Kristen Lainnya Lokal Kampus
80
SITI DEWI SHOLEHAH
C11.2019.02040
2020 - Seni Nasional Juara 10 Besar Lomba Cipta Puisi Nasional Media @pemerhatibahasa tahun 2020
81
TITO WIRA EKA SURYAWIJAYA
B11.2020.80011
2020 - Lainnya Lokal Kampus Juara I Denok Kenang FEB Udinus
82
ADITYA AJIE NUGROHO
A22.2019.02756
2020 - Lainnya Nasional Juara 1 Workshop And Digital Startup Competition Tingkat Nasional
83
TITO WIRA EKA SURYAWIJAYA
B11.2020.80011
2020 - Lainnya Internasional Honorable Mention Youth Force World Conference 2020
84
DYAH AGITA KUSUMANINGSIH
D12.2019.00115
2020 - Karya Ilmiah Nasional JUARA II LOMBA ESAI BIOLOGICAL SCIENCE DAY TINGKAT NASIONAL
85
MUHAMMAD AQSAL IKHSANUDIN
E11.2018.00946
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Anggota KIBM Didanai 2020
86
IRFAN KURNIA RACHMAN
A17.2019.00109
2020 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Lainnya Nasional Juara I MTQ IDENTITY 2020
87
SURYA WAHYU PUTRA
B11.2020.06534
2020 CATUR UDINUS Olahraga Nasional JUARA III KEJUARAAN NASIONAL REKTOR UNHAS CUP X
88
TALITHA MAHSA ALMIRA
A12.2017.05873
2020 PENCAK SILAT Olahraga Regional JUARA III KEJURPROV PENCAK SILAT JAWA TENGAH 2020
89
ANDRE GEOVANNO, TAN
A11.2019.11646
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA I MULFEST X COMDEV E-SPORT AKBAR NASIONAL
90
LESTARI LEVI MIA DINATA
B12.2017.03571
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA I MULFEST X COMDEV E-SPORT AKBAR NASIONAL
91
LESTARI LEVI MIA DINATA
B12.2017.03571
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA I MULFEST X COMDEV E-SPORT AKBAR NASIONAL
92
EFRY ADVIANSYAH ABADI
A14.2018.02911
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA I MULFEST X COMDEV E-SPORT AKBAR NASIONAL
93
MUHAMMAD ALVIN MAULANA
E12.2020.01420
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA I MULFEST X COMDEV E-SPORT AKBAR NASIONAL
94
KHAIRUL UMAR AKHSAN
A11.2020.12888
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA I MULFEST X COMDEV E-SPORT AKBAR NASIONAL
95
YOSUA PUTRA PRATAMA
A11.2019.11720
2020 - Olahraga Lokal Kampus JUARA I MULFEST X COMDEV E-SPORT AKBAR NASIONAL
96
KRISNA BHAKTI NURMANSYAH
A11.2019.11719
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA I PUBG PINISI NATIONAL CHAMPIONSHIP 2020
97
MUHAMAD RIF'AN FAUZI
B11.2017.04619
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA I PUBG PINISI NATIONAL CHAMPIONSHIP 2020
98
MUHAMAD YUSUF AL-HASBY
A16.2018.00103
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA I PUBG PINISI NATIONAL CHAMPIONSHIP 2020
99
OKY NOOR DIYANSYAH
D11.2018.02593
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA I PUBG PINISI NATIONAL CHAMPIONSHIP 2020
100
MAULANA KANIGARA
A11.2018.10989
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA I PUBG PINISI NATIONAL CHAMPIONSHIP 2020
101
ARNANDA ASSHAFFA MAHENDRA
A11.2018.11117
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Regional JUARA I MOBILE LEGEND LIMA ESPORTS 2020
102
PRATHAMA PRAMUDITYA
A12.2019.06301
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Regional JUARA I MOBILE LEGEND LIMA ESPORTS 2020
103
VERDYNAND ANHAR KURNIAWAN
A15.2018.01160
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Regional JUARA I MOBILE LEGEND LIMA ESPORTS 2020
104
WAFIQ GANDIS DNANA JOYO
A11.2018.11606
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Regional JUARA I MOBILE LEGEND LIMA ESPORTS 2020
105
EVN ENDYKA
A15.2019.01395
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Regional JUARA I MOBILE LEGEND LIMA ESPORTS 2020
106
EVN ENDYKA
A15.2019.01395
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Regional JUARA I MOBILE LEGEND LIMA ESPORTS 2020
107
BAYU WIBOWO
B11.2019.06215
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Regional JUARA I MOBILE LEGEND LIMA ESPORTS 2020
108
MUHAMMAD DENI KURNIADI
A11.2017.10565
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Regional JUARA II MOBILE LEGEND LIMA ESPORTS 2020
109
ALDHILA ZAHR ADHANA PRASETYO
B11.2018.05341
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Lokal Kampus JUARA II MOBILE LEGEND LIMA ESPORTS 2020
110
BENEDICTUS DEVITO WISNU D.
A14.2019.03063
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA II MOBILE LEGEND LIMA ESPORTS 2020
111
BRAMASTA GHAZY ASSYFANI
A11.2018.11263
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA 2 MOBILE LEGEND LIMA 2020
112
DIMAS BAYU PRATAMA
A16.2019.00225
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA II MOBILE LEGEND LIMA ESPORTS 2020
113
JIHAD MAULANA
A11.2018.11597
2020 BEM Keluarga Mahasiswa Olahraga Nasional JUARA II MOBILE LEGEND LIMA ESPORTS 2020
114
MUSTOFA IQBAL
B11.2020.06540
2020 CATUR UDINUS Olahraga Nasional JUARA II Catur Cepat & Catur Kilat Briwijaya Tour
115
SURYA WAHYU PUTRA
B11.2020.06534
2020 CATUR UDINUS Olahraga Nasional JUARA III Catur Cepat & Catur Kilat Briwijaya Tour
116
MUHAMMAD FIKRI ALMAJID
A11.2018.11159
2020 - Lainnya Nasional Juara 2 Lomba GemasTIK XIII Divisi Piranti Cerdas, Sistem Benam dan IoT, Bandung
117
MUHAMMAD FIKRI ALMAJID
A11.2018.11159
2020 - Lainnya Internasional Juara Harapan Lomba GemasTIK XIII Kategori Poster, Bandung
118
MUHAMMAD FIKRI ALMAJID
A11.2018.11159
2020 - Lainnya Nasional Peraih Insentif PKM Skema Gagasan Tertulis
119
LEONY CHRISTINE MANURUNG
D12.2019.00123
2020 - Karya Ilmiah Nasional Juara II Lomba Esai Nasional Biological Science Day
120
DWI PUSPA OKTANINGTYAS
D12.2019.00089
2020 - Karya Ilmiah Nasional JUARA II LOMBA ESAI BIOLOGICAL SCIENCE DAY TINGKAT NASIONAL
121
IDHAM KANARANG KAEL JASMAN
A15.2018.01261
2020 - Seni Regional Juara 1 Creative Video Competion tingkat nasional Gemaste 2020
122
SAFIELLA AULIA WIDYA KUSUMA
A11.2019.12224
2020 - Karya Ilmiah Nasional Juara II Lomba GEMASTIK XIII Divisi Piranti Cerdas, Sistem Benam dan IoT, Bandung
123
SAFIELLA AULIA WIDYA KUSUMA
A11.2019.12224
2020 - Karya Ilmiah Nasional Juara IV Lomba GEMASTIK XIII Kategori Poster, Bandung
124
WAHYU AKMAL
A12.2019.06296
2020 - Lainnya Nasional TOP 3 DLI Startup Innovation Challange 2020
125
WAHYU AKMAL
A12.2019.06296
2020 - Lainnya Nasional 10 Finalists of Techcomfest Software Development Competition 2020
126
RAFI SYAUQIE ARJUNA
A15.2019.01579
2020 - Lainnya Nasional Rafi Syauqie Arjuna is an Account Manager & Content Manager Internship at LindungHutan. LindungHutan is a start-up that is engaged in forest and environmental conservation, to plant trees, donate, and raise funds in an easy, fun, and transparent way.
127
RAFI SYAUQIE ARJUNA
A15.2019.01579
2020 - Lainnya Regional Rafi Syauqie Arjuna is an internship content writer at Gift Travel. Gift Travel is a company engaged in the reservation of airline tickets and travel tours.
128
TITO WIRA EKA SURYAWIJAYA
B11.2020.80011
2020 - Lainnya Regional Juri Pemuda Hits Volunteer Plan Competition
129
MUHAMAD YUSUF
E11.2017.00890
2020 Dinus Robotic Club Lainnya Nasional Lolos Tingkat Nasional Kontes Robot Indonesia 2020
130
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2020 - Lainnya Regional Juara I Liga Mahasiswa Central Java Yogyakarta Conference (Manager)
131
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2020 - Lainnya Regional Juara II Liga Mahasiswa Central Java Yogyakarta Conference (Manager)
132
AGRETA YOLAN VALENTERA
C12.2019.00863
2020 HIKARI Lainnya Lokal Kampus Juara 1 GAKUJUTSU HAPPYOU 2020
133
AGRETA YOLAN VALENTERA
C12.2019.00863
2020 - Lainnya Nasional Juara 2 Lomba Esai Bahasa Jepang UNDIP
134
ELFISH PUSPITA PRADANI
C11.2018.01948
2020 - Lainnya Nasional Finalis Debat Bahasa Antarmahasiswa Se-Indonesia
135
INDRASURYA DEWANDARU
A11.2017.10329
2020 - Seni Nasional Juara 1 Virtual Choir Competition UNY Cartesion 2020 Vocal Group Category
136
RAHMAD NUR AZIM
A11.2018.11171
2020 Dian Nuswantoro Computer Club Karya Ilmiah Nasional Peraih Insentif PKM Skema Gagasan Tertulis
137
PAULA YUNI WIJAYANTI
D11.2017.02355
2020 - Karya Ilmiah Nasional Juara 1
138
MOHAMMAD AUNUN YUSRON
E12.2020.01415
2020 BULU TANGKIS Olahraga Lokal Kampus Anggota
139
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2020 - Karya Ilmiah Nasional Anggota KIBM Didanai 2020
140
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2020 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Juara Harapan 1 KIBM Kategori Disabilitas
141
M. DANY FAIZ
C11.2020.02284
2020 BOLA VOLLEY Olahraga Lokal Kampus
142
PANJI RAMADHAN
A11.2018.10987
2019 - Lainnya Internasional Delegates of National Future Leader Summit 2019
143
PANJI RAMADHAN
A11.2018.10987
2019 - Seni Lokal Kampus Juara 1 Dinus Photowalk #4
144
MUCHAMAD APRILLIA SALAS
B12.2017.03515
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara 1 THE 5th heroes Thailand taekwondo internasional championship
145
FAHRISKA HILMI
E11.2017.00887
2019 HM Teknik Elektro Karya Ilmiah Nasional PIMNAS 32
146
FAHRISKA HILMI
E11.2017.00887
2019 Dinus Robotic Club Lainnya Regional Juara II Robocop Robovaganza Competition Line Follower Mikro
147
DEVI ADE NIRMALASARI
D11.2019.02858
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara I U-46kg Badung Sport Tourism Championship
148
MUHAMMAD FAHMI FAISAL HIKMAWAN
A14.2015.02074
2019 - Karya Ilmiah Nasional Best 10 Indonesia Next 2018
149
KAS RAYGAPUTRA ILAGA
A11.2015.08977
2019 - Seni Lokal Kampus JUARA 1 SOFTWARE FAIR UDINUS 2019
150
FINA TALITA RAHMA SYECHAN
A15.2016.00650
2019 - Seni Regional Juara 1 Lomba Video Konten Kreatif Festival Sejuta Buku Jateng 2019
151
LAURENSIA ROSSANDRA
D22.2017.02146
2019 HM Rekam Medik dan Informasi Kesehatan Lainnya Lokal Kampus Juara 2 Koding Smt.4 - Lomba MR.PC (Medical Record Profesional Coding)
152
YALANDA DEVI
B11.2016.04339
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Gold B Folksong Category 7th Satya Dharma Choir Festival 2019
153
ARMA RIANTONO
A11.2014.08386
2019 HM Teknik Informatika Lainnya Lokal Kampus Juara 1 Software Fair (Game)
154
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2019 Pelayanan Kerasulan Keluarga Mahasiswa Katolik Olahraga Regional Juara II Lomba Basket Algoz Cup Semarang 2019
155
VILICHA BELLA LORINDA
A14.2016.02418
2019 - Seni Internasional Poster Terfavorit di SXSW || Austin Texas
156
STEVEN HUMAM
A11.2019.11826
2019 - Lainnya Internasional NSE 1 Network Security Associate
157
STEVEN HUMAM
A11.2019.11826
2019 - Lainnya Internasional NSE 2 Network Security Associate
158
VILICHA BELLA LORINDA
A14.2016.02418
2019 - Seni Lokal Kampus Juara 2 Desain Poster Fikatacia 2019
159
DWITA ISRIYAN KUSUMAWATI
B11.2019.05875
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 PMS OPEN
160
FAHMI MAULANA SYAHPUTRA
A11.2016.09506
2019 BEM Keluarga Mahasiswa Lainnya Nasional Delegates of National LMD 198 Salman ITB, Bandung
161
FRANSDITO CAESAR MAYDINI
A12.2018.05971
2019 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Finalis UNYSEF #8
162
DWITA ISRIYAN KUSUMAWATI
B11.2019.05875
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara 3 The 5th Heroes Taekwondo Internasional Championship
163
FAHMI MAULANA SYAHPUTRA
A11.2016.09506
2019 - Lainnya Regional Juara 1 Lomba Penjualan Online MAC 2019, POLINES
164
AHMAD FARHAN GHIFARI
A11.2013.07396
2019 - Lainnya Internasional Indonesian Representative for Microsoft Student Partner APAC Summit 2019 in Australia
165
AGUS CHARIS MAHMUDIN
E11.2016.00812
2019 Dinus Robotic Club Lainnya Regional Strategi Terbaik Kontes Robot Indonesia Devisi KRAI
166
AGUS CHARIS MAHMUDIN
E11.2016.00812
2019 Dinus Robotic Club Lainnya Nasional Desain Terbaik Kontes Robot Indonesia Devisi KRAI
167
NETTI SUKMA MELATI
A15.2018.01193
2019 HM Ilmu Komunikasi Lainnya Lokal Kampus Anggota PSDM HM Ilmu Komunikasi
168
NIKE PERMATASARI
A15.2015.00166
2019 - Karya Ilmiah Internasional Asean University Conference on PR and Communication 2019
169
WIHAMARA ELVANDO SWASTARA
D11.2018.02610
2019 - Lainnya Regional Runner Up 1 Duta GenRe kota Semarang
170
ALVIN MAULANA FIRZA YANUAR
D11.2018.02716
2019 BEM Fakultas Kesehatan Karya Ilmiah Lokal Kampus Juara 1 Lomba Kewirausahaan
171
ALVIN MAULANA FIRZA YANUAR
D11.2018.02716
2019 HM Kesehatan Masyarakat Lainnya Nasional Juara 2 Lomba Debat
172
ASTRIYANI RAHAYU PANGESTI
A14.2015.02150
2019 - Lainnya Nasional Kompetisi Bisnis Mahasiswa Indonesia Kemenristekdikti
173
NOVAN ADHAGARA KERISTIANTO
A11.2017.10189
2019 DOSCOM Lainnya Nasional Local Historical Event Theme Game
174
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2019 PENALARAN Lainnya Nasional Finalis 5 Besar Start Up Incubator Innovesia
175
FAHMI MAULANA SYAHPUTRA
A11.2016.09506
2019 - Lainnya Regional Juara Umum 2 Marketing n Advertising Contest 2019, POLINES
176
HUDA FATCHURROHMAN
A11.2016.09481
2019 PENCAK SILAT Olahraga Internasional Juara 3 Internasional Tingkat Mahasiswa Kelas Seni Tunggal Putra
177
ADE RIZKY TRI PRASOJO
A14.2015.02149
2019 - Seni Nasional Juara 1 LOMBA APLIKASI MOBILE KIHAJAR NASIONAL (GAME SINANG ADVENTURE)
178
ADE RIZKY TRI PRASOJO
A14.2015.02149
2019 - Lainnya Internasional PENERIMA BEASISWA UNGGULAN UDINUS TAHUN 2015-2019
179
ADE RIZKY TRI PRASOJO
A14.2015.02149
2019 - Olahraga Lokal Kampus PENGUSAHA NASI GORENG PADANG BANGJO JL.HASANUDIN I8 SEMARANG
180
AHMAD VICGIEH AL JABBAR
E11.2016.00796
2019 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional PIMNAS 32
181
ALVIN MAULANA FIRZA YANUAR
D11.2018.02716
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver A Certificate Folksong Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival
182
BERTHDIGNA DEVI SURYA KUSUMA
A15.2018.01331
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Nasional JUARA 3 ACC Piala Kemenpora 2019
183
BHETARI TOTO DHARMAWATI
D22.2018.02458
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Nasional JUARA 3 ACC Piala Kemenpora 2019
184
NOVA AMELIA MARANTIKA
D22.2016.01969
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Regional Juara 2 WCC mapala jaesta wanasia
185
ALI ZAENAL ABIDIN
A11.2018.11162
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
186
MUHAMMAD AIMAN RAZIQ
A12.2018.06046
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
187
AHMAD SOFYAN BASORI
B11.2018.05497
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
188
SALMA ZAINUDIN ZIDANE
D22.2018.02234
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
189
MUHAMAD AMTHOR RIZQI
A16.2016.00030
2019 - Seni Nasional Best SoundMan Festival Film Mahasiswa Indonesia
190
THE, WIRYA NATHA KUMARA
A11.2018.10891
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
191
CANDRA MOHAMMAD WISNU
A16.2016.00027
2019 - Seni Nasional Best Director Festival Film Mahasiswa Indonesia
192
REDINDA NUR MASYITHOH BISRI
B11.2018.05362
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
193
EUIS ANNISA
A15.2016.00605
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
194
NURUL MUKHAROMAH
C11.2018.01947
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
195
VENANSIUS AFRELLINT
A12.2018.05915
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
196
ZIAN ALFIN MUBARAK
D11.2016.02286
2019 - Lainnya Internasional Finalist 14th Asia Model Festival 2019
197
JATI ANDREAN AGASSI
A15.2017.00772
2019 - Olahraga Regional JUARA 2 (Gaya Dada 50m) POM Rayon I LLDIKTI VI
198
MILENITO SYUKUR SUWARTO
A11.2018.11253
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
199
JATI ANDREAN AGASSI
A15.2017.00772
2019 - Olahraga Regional JUARA 3(Gaya Kupu Kupu 50m) POM Rayon I LLDIKTI VI
200
NOVI FIDIYASTUTI
A14.2016.02434
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
201
NAUFA FIKRI SARI NARJANTI
D22.2017.02183
2019 - Karya Ilmiah Nasional Juara II Indonesia Medical Record Competition
202
DEVI KHALISNA RAHMAN
A14.2016.02455
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
203
JATI ANDREAN AGASSI
A15.2017.00772
2019 - Olahraga Regional JUARA 1 (Gaya Dada 50m) POM Prov Jateng
204
DIMAS ANGGA FEBIAN
D22.2017.02194
2019 - Karya Ilmiah Nasional Juara III Indonesia Medical Record Competition
205
DEVI KHALISNA RAHMAN
A14.2016.02455
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
206
ANGELA RANITTA KUSUMADEWI
C11.2018.01928
2019 - Karya Ilmiah Regional Juara I Essay Competition
207
PUTRI SRI PRIKUSTYOWATI
A11.2017.10246
2019 BULU TANGKIS Olahraga Regional JUARA 3 Tunggal Putri POM Rayon I LLDIKTI VI
208
DEWI ANGGRAENI ASMARA AYU PITALOKA
C11.2016.01702
2019 - Karya Ilmiah Regional Juara II Essay Competition UPGRIS
209
BINTANG LIANI
C11.2018.01867
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
210
PUTRI SRI PRIKUSTYOWATI
A11.2017.10246
2019 BULU TANGKIS Olahraga Regional JUARA 3 Ganda Putri POM Rayon I LLDIKTI VI
211
WIDYA ANANDA AGUSTINE
D22.2018.02346
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 Poomsae Ganesha National Champ Ponorogo
212
ALIEFATINA DEANDRA KINANTI
C11.2018.01884
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
213
REGINA FONITA
A15.2018.01199
2019 BULU TANGKIS Olahraga Regional JUARA 3 Ganda Putri POM Rayon I LLDIKTI VI
214
PUTRI AIDA ICHA NURRAHMA
A11.2018.11529
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
215
YOEL FLORENTIUS SANJAYA
B11.2018.05491
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 3 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
216
MUCHAMAD APRILLIA SALAS
B12.2017.03515
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 3 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
217
RESA DWI KUMALA
A11.2017.10559
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 3 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
218
PUTRI SRI PRIKUSTYOWATI
A11.2017.10246
2019 BULU TANGKIS Olahraga Nasional Juara 2 USM Cup Bulu Tangkis 2019
219
ALDO SALVIAN KURNIAWAN
B11.2018.05194
2019 TAE KWON DO Olahraga Regional JUARA 1 POM Rayon I LLDIKTI VI
220
ERNEST NATHAN HANDRIJONO
A11.2018.11002
2019 UDINUS DEBATING COMMUNITY Seni Nasional JUARA 1 NUDC Nasional
221
ALDI SALVIUS KURNIAWAN
B11.2018.05195
2019 TAE KWON DO Olahraga Regional JUARA 1 POM Rayon I LLDIKTI VI
222
LIZHAR ARVY AMIRULLAH HARAHAP
A17.2016.00007
2019 Biro Animasi Seni Nasional Juara I Hellofest Animation & Short Movie Festival
223
MUCHAMAD APRILLIA SALAS
B12.2017.03515
2019 TAE KWON DO Olahraga Regional JUARA 1 POM Rayon I LLDIKTI VI
224
SYELLA TELYVIA TANIA
A15.2018.01139
2019 UDINUS DEBATING COMMUNITY Seni Nasional JUARA 1 NUDC Nasional
225
STEFANIE JENNIFER WIJAYA
A17.2016.00013
2019 Biro Animasi Seni Nasional Juara I Hellofest Animation & Short Movie Festival
226
NURUL MUKHAROMAH
C11.2018.01947
2019 TAE KWON DO Olahraga Regional JUARA 2 POM Rayon I LLDIKTI VI
227
RIFKY AULIA WANDANSARI
C11.2017.01807
2019 UDINUS DEBATING COMMUNITY Seni Nasional JUARA 1 NUDC Nasional
228
NOVA AMELIA MARANTIKA
D22.2016.01969
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Nasional JUARA 1 Speed National Open Sport Climbing UNJ
229
NOVA AMELIA MARANTIKA
D22.2016.01969
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Nasional JUARA 1 Lead National Open Sport Climbing UNJ
230
REDINDA NUR MASYITHOH BISRI
B11.2018.05362
2019 TAE KWON DO Olahraga Regional JUARA 2 POM Rayon I LLDIKTI VI
231
VENANSIUS AFRELLINT
A12.2018.05915
2019 TAE KWON DO Olahraga Regional JUARA 2 POM Rayon I LLDIKTI VI
232
OLGA GEBY NABILA
A11.2018.11479
2019 TAE KWON DO Olahraga Regional JUARA 2 POM Rayon I LLDIKTI VI
233
RESA DWI KUMALA
A11.2017.10559
2019 TAE KWON DO Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon I LLDIKTI VI
234
NURUL MUKHAROMAH
C11.2018.01947
2019 TAE KWON DO Olahraga Regional JUARA 2 POM Prov Jateng
235
BERTHDIGNA DEVI SURYA KUSUMA
A15.2018.01331
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Regional JUARA 1 Speed Putri POM Rayon I LLDIKTI VI
236
NOVA AMELIA MARANTIKA
D22.2016.01969
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Regional JUARA 2 Speed Putri POM Rayon I LLDIKTI VI
237
BHETARI TOTO DHARMAWATI
D22.2018.02458
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Regional JUARA 1 Lead putri POM Rayon I LLDIKTI VI
238
NANDA SHALMA GIOVERDITA
D22.2018.02459
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Regional JUARA 2 Boulder Putri POM Rayon I LLDIKTI VI
239
BERTHDIGNA DEVI SURYA KUSUMA
A15.2018.01331
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Regional JUARA 1 Speed Putri POM Prov Jateng
240
BHETARI TOTO DHARMAWATI
D22.2018.02458
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Regional JUARA 2 Lead Putri POM Prov Jateng
241
NOVA AMELIA MARANTIKA
D22.2016.01969
2019 ALDAKAWANASETA Olahraga Regional JUARA 3 Speed Putri POM Prov Jateng
242
YOKI SATRIA YOSUA DOMPAS
B11.2017.04738
2019 PENCAK SILAT Olahraga Regional JUARA 1 POM Rayon I LLDIKTI VI
243
RAHMATIKA DWI PRASTIWI
D22.2018.02537
2019 PENCAK SILAT Olahraga Regional JUARA 2 POM Rayon I LLDIKTI VI
244
TALITHA MAHSA ALMIRA
A12.2017.05873
2019 PENCAK SILAT Olahraga Regional JUARA 2 POM Rayon I LLDIKTI VI
245
TALITHA MAHSA ALMIRA
A12.2017.05873
2019 PENCAK SILAT Olahraga Regional JUARA 1 POM Prov Jateng
246
YOKI SATRIA YOSUA DOMPAS
B11.2017.04738
2019 PENCAK SILAT Olahraga Regional JUARA 2 POM Prov Jateng
247
RAHMATIKA DWI PRASTIWI
D22.2018.02537
2019 PENCAK SILAT Olahraga Regional JUARA 3 POM Prov Jateng
248
AINUN MARDIYAH HARAHAP
D11.2017.02540
2019 KARATE Olahraga Regional JUARA 2 POM Rayon I LLDIKTI VI
249
AINUN MARDIYAH HARAHAP
D11.2017.02540
2019 KARATE Olahraga Regional JUARA 2 Kumite -55kg putri POM Rayon I LLDIKTI VI
250
M. BILYA BADAWI SAPTO HADI
C12.2015.00584
2019 KARATE Olahraga Regional JUARA 3 Kumite -84Kg Putra POM Rayon I LLDIKTI VI
251
AINUN MARDIYAH HARAHAP
D11.2017.02540
2019 KARATE Olahraga Regional JUARA 2 Kumite -55Kg putri POM Prov Jateng
252
SOFIANA WIDI ASTUTI
A15.2016.00627
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Rayon I LLDIKTI VI
253
DESSY ARDIANTI
A15.2016.00628
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Rayon I LLDIKTI VI
254
LADY DITA ADITIYA
B12.2016.03238
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Rayon I LLDIKTI VI
255
YUNI MIRANI
B11.2015.03791
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Prov Jateng
256
KATARINA NOVELY SALSABILA
A15.2017.00933
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Prov Jateng
257
ELIZABET RANI LIONITA
A12.2017.05834
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Prov Jateng
258
VERANICA MAHARANI SISWANTO PUTERI
B11.2018.05192
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Prov Jateng
259
LAILA RIFQI NUR AINI
A11.2018.11437
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Prov Jateng
260
VERONICA YULIANA
B11.2017.04645
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Prov Jateng
261
BELLA RHEMA AGNESIA
B11.2016.04313
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Prov Jateng
262
VIVI MELANDA
B11.2016.04312
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Prov Jateng
263
THERESIA SIWI ARGANINGTYAS
E12.2018.01249
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 POM Prov Jateng
264
ARIA BIMANTARA
B11.2018.05326
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon I LLDIKTI VI
265
ANGGUNG SANTOSO
B11.2016.04308
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon I LLDIKTI VI
266
DIDIN ALVIAN
A11.2016.09551
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon I LLDIKTI VI
267
RIYAN TOLIB
B11.2017.04783
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon I LLDIKTI VI
268
BAGOES PUTRO KUSUMO DJATI
A15.2018.01272
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon I LLDIKTI VI
269
ESTU PAMUJI
B11.2018.05517
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon I LLDIKTI VI
270
SADAM SULTAN
C13.2018.00124
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon I LLDIKTI VI
271
IZZA ROYAN HARIHAM
A14.2017.02585
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon I LLDIKTI VI
272
NOFEL
B11.2017.04798
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon I LLDIKTI VI
273
ELMAN NABIL
A12.2015.05305
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon I LLDIKTI VI
274
RAHMADANI EKA IRAWAN
B11.2018.05324
2019 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 3 POM Rayon I LLDIKTI VI
275
MARHAN PEBRIANTO
C11.2016.01678
2019 - Karya Ilmiah Nasional PKM PSH
276
HANNA LATIFANI DANIARSA
C11.2016.01696
2019 - Karya Ilmiah Nasional PKM PSH
277
LO LEONARDO THEOPHILUS H
C11.2018.01887
2019 - Karya Ilmiah Nasional PKM PSH
278
SUKMA FATMAWATI
C11.2016.01660
2019 - Karya Ilmiah Nasional PKM PSH
279
RIZKY SALZABILA
C11.2018.01980
2019 - Karya Ilmiah Nasional PKM PSH
280
GALANG AULIA RIZKITAMA
C11.2016.01688
2019 - Karya Ilmiah Nasional PKM PSH
281
RIFKY AULIA WANDANSARI
C11.2017.01807
2019 - Karya Ilmiah Nasional PKM PSH
282
ANGELA RANITTA KUSUMADEWI
C11.2018.01928
2019 - Lainnya Regional Juara 1 Essay Writing dalam English Competition
283
MUHAMMAD PANDU DANIAJI
C11.2017.01738
2019 - Lainnya Regional Essay Writing dalam English Competition
284
MUJAHID MUHAMMAD MAULANA
C11.2018.01873
2019 - Lainnya Regional Speech Contest dalam English Competition
285
VRINCENT JUSRY
C11.2018.01901
2019 - Lainnya Regional Speech Contest dalam English Competition
286
LO LEONARDO THEOPHILUS H
C11.2018.01887
2019 - Lainnya Regional Speech Contest dalam English Competition
287
ADITYA GEMPUR LAMBANG WICAKSANA
C11.2016.01706
2019 - Lainnya Regional Lomba Essay Writing dalam acara Central Java English Competition
288
LIVIA ALDINA WIDYA SARI
C11.2016.01707
2019 - Lainnya Regional Lomba Essay Writing dalam acara Central Java English Competition
289
INDRASURYA DEWANDARU
A11.2017.10329
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Gold B Medal Folklore Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival 2019
290
MUHAMMAD FIKA ELSA ULINNUHA
A11.2017.10738
2019 - Lainnya Nasional Owner CV Welcome Coffe & Resto
291
INDRASURYA DEWANDARU
A11.2017.10329
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver A Medal Music of Religion Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival 2019
292
INDRASURYA DEWANDARU
A11.2017.10329
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver A Medal Folklore Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival 2019
293
INDRASURYA DEWANDARU
A11.2017.10329
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Audience Award Music of Religion Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival 2019
294
DHEA RIZQI SEFRINA
A15.2020.01927
2019 - Olahraga Nasional Juara 2 Cheerleading SMA Senior Tingkat Nasional
295
DINDA PUTRI LESTARI
B11.2019.05878
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional JUARA 1 Pra PON BANTEN CABANG TAE KWON DO (EMAS)
296
ROSSA PUTRI NURAMALIA
B11.2019.05874
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara I Putri U-57kg Pugnator Badung Sport Tourism
297
TALITHA LALIBA RAHMAWINATI
A15.2019.01483
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 PRA - PON
298
REINALDY ATMANEGARA
A15.2019.01474
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Silver-Senior M U-54kg 2nd Asian Open Championship
299
ERIKA NURUL SHINTA
D22.2018.02429
2019 HM Rekam Medik dan Informasi Kesehatan Lainnya Lokal Kampus Juara 1 lomba koding semester 2 MR.pc internal
300
AINUN MARDIYAH HARAHAP
D11.2017.02540
2019 KARATE Olahraga Nasional JUARA 3 Garuda Karate National Champioship 2019
301
SHELLA PUTRI ELFIANTO
D11.2017.02394
2019 KARATE Olahraga Nasional JUARA 2 Garuda Karate National Champioship 2019
302
DEVY RIANTY PRATIWI
B11.2018.05082
2019 KARATE Olahraga Nasional JUARA 3 Garuda Karate National Champioship 2019
303
PANDU AZIZ RIADI
A14.2017.02558
2019 KARATE Olahraga Nasional JUARA 3 Garuda Karate National Champioship 2019
304
MOHAMAD FARHAN MAULANA
D22.2019.02761
2019 KARATE Olahraga Nasional JUARA 2 Garuda Karate National Champioship 2019
305
MUHAMMAD ADE SEBASTIAN
A14.2019.03246
2019 KARATE Olahraga Nasional JUARA 1 Garuda Karate National Champioship 2019
306
SYEKHRENA ASSYFA MAHARANI
C11.2019.02112
2019 KARATE Olahraga Nasional JUARA 2 Garuda Karate National Champioship 2019
307
PANDU AJI HERLAMBANG PUTRA
B11.2018.05412
2019 KARATE Olahraga Nasional JUARA 2 REGU Garuda Karate National Champioship
308
PANDU AZIZ RIADI
A14.2017.02558
2019 KARATE Olahraga Nasional JUARA 2 REGU Garuda Karate National Champioship
309
MUHAMMAD ADE SEBASTIAN
A14.2019.03246
2019 KARATE Olahraga Nasional JUARA 2 REGU Garuda Karate National Champioship
310
VILICHA BELLA LORINDA
A14.2016.02418
2019 - Karya Ilmiah Regional Juara 2 Umum MAC Polines
311
VILICHA BELLA LORINDA
A14.2016.02418
2019 - Seni Regional Juara 3 Desain Cetak MAC Polines
312
VILICHA BELLA LORINDA
A14.2016.02418
2019 - Karya Ilmiah Regional Pilmapres Berprestasi V LLDIKTI Kopertis VI
313
RIDA ALMA DINA
B11.2016.04076
2019 - Lainnya Regional Juara Umum 2 Marketing 'n Advertising Contest 2019
314
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2019 - Lainnya Nasional Juara 1 Mobile Apps Tingkat Nasional
315
TALITHA LALIBA RAHMAWINATI
A15.2019.01483
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara I Putri Profesional Badung Sport Tourism
316
DINDA PUTRI LESTARI
B11.2019.05878
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara I U-67kg Badung Sport Tourism Championship
317
ANAN TRI KURNIAWAN
B12.2019.04068
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara I U-58 Badung Sport Tourism Championship
318
RESA DWI KUMALA
A11.2017.10559
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara II U-49kg Badung Sport Tourism Championship
319
WIDYA ANANDA AGUSTINE
D22.2018.02346
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara II Putri Pemula Badung Sport Tourism
320
BINTANG LIANI
C11.2018.01867
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara III U-49kg Badung Sport Tourism Championship
321
SALMA ZAINUDIN ZIDANE
D22.2018.02234
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara III U-54kg Badung Sport Tourism Championship
322
DEVI ADE NIRMALASARI
D11.2019.02858
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara Umum 1 Badung Sport Tourism Championship
323
TALITHA LALIBA RAHMAWINATI
A15.2019.01483
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara Umum 1 Badung Sport Tourism Championship
324
DINDA PUTRI LESTARI
B11.2019.05878
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara Umum 1 Badung Sport Tourism Championship
325
ANAN TRI KURNIAWAN
B12.2019.04068
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara Umum 1 Badung Sport Tourism Championship
326
RESA DWI KUMALA
A11.2017.10559
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara Umum 1 Badung Sport Tourism Championship
327
WIDYA ANANDA AGUSTINE
D22.2018.02346
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara Umum 1 Badung Sport Tourism Championship
328
BINTANG LIANI
C11.2018.01867
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara Umum 1 Badung Sport Tourism Championship
329
SALMA ZAINUDIN ZIDANE
D22.2018.02234
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara Umum 1 Badung Sport Tourism Championship
330
DEVI ADE NIRMALASARI
D11.2019.02858
2019 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara 1 U-46kg The 5th Heroes Taekwondo International Championship
331
FAHRISKA HILMI
E11.2017.00887
2019 HM Teknik Elektro Seni Nasional Juara Favorit Lomba Poster MEENOLOGY
332
NI'AM SUKRI ROMADHONI
E11.2017.00858
2019 HM Teknik Elektro Seni Nasional JUARA FAVORIT LOMBA POSTER MEENOLOGY
333
ELANG SATYA NEGARA
A11.2016.09673
2019 - Lainnya Nasional Juara 3 General Act War of the Wizard
334
ALDO SALVIAN KURNIAWAN
B11.2018.05194
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 U-63 UNS Taekwondo Championship VI
335
ALDI SALVIUS KURNIAWAN
B11.2018.05195
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 U-68 UNS Taekwondo Championship VI
336
MOHAMAD FARHAN MAULANA
D22.2019.02761
2019 KARATE Olahraga Regional Juara 1 Kejuaraan Akademi Karate Indonesia
337
FAHMI MAULANA SYAHPUTRA
A11.2016.09506
2019 - Olahraga Nasional Delegates of National Indonesia Initiative Leader Forum 2019, Bandung
338
FAHMI MAULANA SYAHPUTRA
A11.2016.09506
2019 - Olahraga Nasional Best group and 'gebyar exspresi Leader of B.J HABIBIE IILF 2019, Bandung
339
SETIAWAN NUGROHO
A11.2018.11246
2019 CATUR UDINUS Lainnya Regional Juara 3 PCMS 2019
340
PARMENAS GALANG MANGKURAI
A11.2017.10072
2019 CATUR UDINUS Lainnya Regional Juara 3 PCMS 2019
341
MUHAMMAD NUR ARIAWAN ABDILLAH
A11.2017.10736
2019 CATUR UDINUS Lainnya Regional Juara 3 PCMS 2019
342
ALFIN DARMASUTRA
A16.2019.00198
2019 CATUR UDINUS Lainnya Regional Juara 3 PCMS 2019
343
DEDE ARISKO AGUSTIAWAN
D11.2016.02270
2019 CATUR UDINUS Lainnya Regional Juara 3 PCMS 2019
344
PUTRI SRI PRIKUSTYOWATI
A11.2017.10246
2019 BULU TANGKIS Olahraga Regional Juara 1 PORSIMAPTAR XIX
345
FADILA INTAN QUDSTIA
A24.2019.00721
2019 KOMISI PEMILIHAN UMUM RAYA Lainnya Lokal Kampus Bendahara
346
SALAS ANGGOBIL ROKHIRA
A16.2019.00214
2019 - Seni Regional Film Fiksi Pendek Terbaik Festival Film Jateng
347
JUNAIDI
A16.2019.00186
2019 - Seni Regional Film Fiksi Pendek Terbaik Festival Film Jateng
348
MUHAMMAD AFLAHUR ROFIK
A11.2017.10525
2019 Dian Nuswantoro Computer Club Lainnya Nasional Juara 1 Aplikasi Basis Web Informatic Competition
349
FIKRI DIVA SAMBASRI
A11.2018.11357
2019 Dian Nuswantoro Computer Club Lainnya Nasional Juara 1 Aplikasi Basis Web Informatic Competition
350
KEVIN INDRA MAHENDRA
A11.2017.10325
2019 Dian Nuswantoro Computer Club Lainnya Nasional Juara 1 Aplikasi Basis Web Informatic Competition
351
MUHAMMAD FIKRI HANIF
A14.2017.02697
2019 Dian Nuswantoro Computer Club Lainnya Nasional Juara 1 Poster IT Expo
352
DANDI SETIAWAN
A15.2017.00883
2019 Dian Nuswantoro Computer Club Lainnya Nasional Juara 3 Poster IT Expo
353
YALANDA DEVI
B11.2016.04339
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver A Music of Religions Category Category 7th Satya Dharma Choir Festival 2019
354
YALANDA DEVI
B11.2016.04339
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Audience Award Music of Religions Category Category 7th Satya Dharma Choir Festival 2019
355
IKMILA SANIYAL MUNA
A14.2016.02384
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Gold B - Level II 7th Satya Dharma Gita Choir Festival in Folklore Category
356
IKMILA SANIYAL MUNA
A14.2016.02384
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver A - Level I 7th Satya Dharma Gita Choir Festival in Music of Religions Category
357
AFIFAH TENRI NUGRAHENI
A14.2016.02295
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Gold B - Level II 7th Satya Dharma Gita Choir Festival in Folklore Category
358
FIKRI ALFIAN ADIATAMA
B11.2019.05970
2019 MUSIK Seni Regional
359
YULIA CITRA SARI GIARDIANA
D11.2016.02139
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Gold of Folklore Category 7th SDGCF
360
ILHAM PUTRA ARIATAMA
A11.2019.12165
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara I Jakarta Silat Competition Kelas J Putra
361
MUHAMMAD ILHAM
A14.2018.03037
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara I Jakarta Silat Competition Kelas F Putra
362
RAHMATIKA DWI PRASTIWI
D22.2018.02537
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara I Jakarta Silat Competition Kelas C Putri
363
BELLA OKTAVIA PRASASTI
B11.2019.05697
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara I Jakarta Silat Competition Kelas A Putri
364
NELLY REGINA SUTOMO
B11.2019.05547
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara 1 Jakarta Silat Competition Kelas A Putri
365
NI'AM AJHARI
A11.2017.10315
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara II Jakarta Silat Competition Kelas B Tanding
366
ANDRE KUSWORO
A14.2019.03138
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara II Jakarta Silat Competition Kelas B Putra
367
IQBAL FADILLAH
A11.2018.11276
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara II Jakarta Silat Competition Kelas A Putra
368
BAYU RESTU PRASETYO
B11.2018.05091
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara II Jakarta Silat Competition Kelas H Tanding
369
HUDA FATCHURROHMAN
A11.2016.09481
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara II Jakarta Silat Competition Seni Tunggal
370
NISMATU AYUNINA
D22.2019.02872
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara III Jakarta Silat Competition Kelas F Putri
371
LINDA APRIYANI
D12.2019.00117
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara III Jakarta Silat Competition Kelas B Putri
372
M. IRFAN EFENDI
A14.2019.03110
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara III Jakarta Silat Competition Kelas A Putra
373
FAUZAN MAULANA ALFANY
A11.2019.12035
2019 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara III Jakarta Silat Competition Kelas C Putra
374
SAYYIDA AMIRA MUTHIA DINA
A11.2019.11900
2019 - Olahraga Lokal Kampus
375
AHMAD ABDUL HADI
A17.2016.00005
2019 - Seni Nasional Juara 3 LOMBA APLIKASI MOBILE KIHAJAR 2019
376
VANIA VIA EUSTASIA
A15.2017.00753
2019 - Lainnya Regional Juara 1 Denok Kota Semarang 2019
377
SILVIRA LARAS SHINTA
A14.2018.02983
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver A Medal - Level I 7th Satya Dharma Gita Choir Festival in Folklore Category
378
SILVIRA LARAS SHINTA
A14.2018.02983
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver A Medal - Level I 7th Satya Dharma Gita Choir Festival in Music of Religions Category
379
VICALANIZHA OCTALIA
D11.2018.02611
2019 BEM Fakultas Kesehatan Lainnya Internasional Runner Up 1 Duta GenRe kota Semarang 2019
380
VICALANIZHA OCTALIA
D11.2018.02611
2019 BEM Fakultas Kesehatan Lainnya Lokal Kampus Juara Favorite Duta GenRe kota Semarang 2019
381
ADINDA AGUSTIN
D11.2017.02367
2019 - Lainnya Regional Puteri Indonesia Jawa Tengah Favorite 2019
382
KEVIN ALIFFANOVA ARDISA
A11.2018.10894
2019 - Lainnya Regional Juara 1 Peragaan Busana Pengantin Jawa Tengah
383
KEVIN ALIFFANOVA ARDISA
A11.2018.10894
2019 - Lainnya Regional Juara 3 Duta Wisata Kabupaten Pemalang 2019
384
LAURENSIA ROSSANDRA
D22.2017.02146
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Gold B Medal Folklore Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival
385
NOVIYANTI RIKA PAHLEVI
D11.2017.02501
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Lainnya Nasional Gold B Medal of Folksong Category in 7th Satya Dharma Gita Choir Festival
386
NOVIYANTI RIKA PAHLEVI
D11.2017.02501
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Lainnya Nasional Silver A Medal of Religions Category in 7th Satya Dharma Gita Choir Festival
387
IKA HIDAYANA
D11.2016.02180
2019 HM Kesehatan Masyarakat Lainnya Nasional Juara 1 Poster National Ideaids Competition
388
IKA HIDAYANA
D11.2016.02180
2019 - Lainnya Nasional Juara 3 Poster Health Promotion Festival
389
REGINA FONITA
A15.2018.01199
2019 BULU TANGKIS Olahraga Regional JUARA 2 Tunggal Putri Badminton Chemistry Open DIY-JATENG
390
REGINA FONITA
A15.2018.01199
2019 BULU TANGKIS Olahraga Regional JUARA 1 Badminton PARACO Se- Jawa Tengah DIY
391
PRASETYO ENGGAR FIRMANTO
A12.2018.05913
2019 Pelayanan Kerasulan Keluarga Mahasiswa Katolik Olahraga Regional Juara 1 Bulutangkis Algoz Cup
392
PRASETYO ENGGAR FIRMANTO
A12.2018.05913
2019 Persekutuan Mahasiswa Kristen Olahraga Regional Juara 1 Bulutangkis Porseni
393
RAEGY KARIDYA PUTRI
B12.2018.03715
2019 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 Kyorugi Ganesha National Champ Ponorogo
394
RAFI SYAUQIE ARJUNA
A15.2019.01579
2019 - Lainnya Internasional Rafi Syauqie Arjuna was chosen as Delegate of Asia Youth International Model United Nations. Representatives of Indonesian students at a simulated international conference of the United Nations (United Nations) session with the theme Human Security Agenda in The Globalized World. Discuss and raise the issue of conflicts that occur in disputing countries regarding child soldiers or the forced recruitment of child soldiers to the UNICEF council
395
SHINTA ARUM PRABAWATI
A15.2017.00756
2019 - Seni Regional Juara 1 Dance Cover Kategori Hoobae (Grup D'Nite)
396
INDAH PRIYANTI
A15.2017.00986
2019 - Olahraga Lokal Kampus Juara 3 essay fiktacia
397
YULFATUL MAFIROH
A16.2019.00171
2019 DPM Fakultas Teknik Lainnya Lokal Kampus Anggota
398
INDAH PRIYANTI
A15.2017.00986
2019 - Karya Ilmiah Nasional Juara 3 essay nasional
399
KINANTI AYUDYA PUTRI RAHARDIANI
A11.2018.10971
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver A Certificate / Satisfied Level I in Folksong Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival 2019
400
KINANTI AYUDYA PUTRI RAHARDIANI
A11.2018.10971
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver A Certificate / Satisfied Level I in Music of Religions Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival 2019
401
KINANTI AYUDYA PUTRI RAHARDIANI
A11.2018.10971
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Audience Award (Music of Religions Category) 7th Satya Dharma Gita Choir Festival 2019
402
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal Music of Religions Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival (SDGCF)
403
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folksong Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival (SDGCF)
404
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2019 - Lainnya Nasional Anggota PKMM Didanai 2019
405
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2019 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Finalis UNY Scientific Fair #8
406
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2019 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Finalis 5 Besar EPSILON UGM 2019
407
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2019 - Lainnya Lokal Kampus Ketua Umum Komunitas Penalaran UDINUS 2019-2020
408
YOGA NUGRAHA
B11.2018.05204
2019 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional KBMI (lolos pendanaan)
409
REXZA BERLIYANA
E12.2018.01254
2019 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Hibah PKM Bidang Pengabdian masyarakat
410
WIHAMARA ELVANDO SWASTARA
D11.2018.02610
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Medal Folksong Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival
411
SAFIELLA AULIA WIDYA KUSUMA
A11.2019.12224
2019 UDINUS DEBATING COMMUNITY Seni Regional English Debate Competition PORSIMAPTAR XIX
412
SITI DEWI SHOLEHAH
C11.2019.02040
2019 - Seni Nasional Finalis 25 Besar Cipta Puisi Penerbit Ruang Karya Indonesia
413
TANEKE KUSUMA PUTRI SUHENDRO
A15.2017.00924
2019 - Lainnya Regional Juara I K-Pop Dance Cover Group D'Nite (sub group DFU)
414
USAMAH BIENLADEN
E11.2018.00933
2019 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Ketua PKM-PE Didanai 2019
415
USAMAH BIENLADEN
E11.2018.00933
2019 - Karya Ilmiah Nasional Anggota KBMI Didanai 2019
416
SHEILA BRENDA STEFANI SETIAWAN
B12.2018.03667
2019 HM Akuntansi Lainnya Lokal Kampus Juara 1 Digital Accounting Competition
417
ANGGI KHOIRUNNISA
A15.2018.01044
2019 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Silver A Certificate / Satisfied Level I in Folksong Category 7th Satya Dharma Gita Choir Festival
418
WIHAMARA ELVANDO SWASTARA
D11.2018.02610
2019 - Lainnya Regional Juara Favorit Duta GenRe Kota Semarang
419
PANJI RAMADHAN
A11.2018.10987
2019 - Olahraga Lokal Kampus Juara 3 E-Sport Mobile Legend FIKTACIA
420
LINA EKAWATI
D12.2016.00010
2019 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Finalis LKTI EPSILON Kategori Mahasiswa 2019 (UGM)
421
DHEA RIZQI SEFRINA
A15.2020.01927
2019 - Olahraga Regional Juara 1 Cheerleading SMA Senior Tingkat Provinsi
422
SYELLA TELYVIA TANIA
A15.2018.01139
2019 UDINUS DEBATING COMMUNITY Lainnya Regional Grandfinalist NUDC Kopertis VI
423
MUHAMMAD ZAIDAN AL-BANNA
A12.2018.06025
2019 - Lainnya Nasional Delegate of National SSC 23 BMKA Salman ITB, Bandung
424
MUHAMMAD ZAIDAN AL-BANNA
A12.2018.06025
2019 - Lainnya Nasional Delegate of National LMD 201 BMKA Salman ITB, Bandung
425
FATIMATUZZAHROH
C12.2020.00923
2019 - Lainnya Regional Juara II Kana Kontes
426
FAIZAL RIZKY HANDAYANI P
B11.2019.05788
2019 BEM Fakultas Ekonomi dan Bisnis Lainnya Lokal Kampus Anggota Pemberdayaan Manusia
427
OKKY BAGUS MAHENDRA
B12.2018.03879
2019 SEPAK BOLA Olahraga Regional Juara 3 kemenpora
428
FRANSDITO CAESAR MAYDINI
A12.2018.05971
2019 PENALARAN Lainnya Nasional Lolos Pendanaan KBMI 2019
429
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2019 - Lainnya Internasional JUARA 4 DINACOM APPS
430
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2019 - Lainnya Internasional BEST TEAM DINACOM EXPLORE
431
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2019 - Lainnya Nasional JAVA DEV CAMP
432
ROHATI NURFITRIASARI
A11.2020.13014
2019 - Seni Nasional top 25 busana muslim Jogja Fashion Week
433
TIWIK EGA WIDIYANTI
C12.2018.00820
2019 DANCE FROM UDINUS Seni Regional Juara 1 Lomba Cover Kpop Dance
434
CELVIN SUKMA
B11.2016.04177
2019 SEPAK BOLA Olahraga Regional Juara 3 LIGA MAHASISWA REGION JATENG
435
SAFIELLA AULIA WIDYA KUSUMA
A11.2019.12224
2019 Radio Swara Dian Seni Regional Lomba Siar Broadcasting Festival REMFM UNNES
436
SAFIELLA AULIA WIDYA KUSUMA
A11.2019.12224
2019 - Lainnya Nasional Delegates of National Future Leader Summit 2019, Semarang
437
MUHAMMAD FIKRI ALMAJID
A11.2018.11159
2019 - Lainnya Nasional Delegates of National Future Leader Summit 2019, Semarang
438
REZA ISHAR RIFAI
D11.2018.02710
2019 - Lainnya Lokal Kampus Juara III Duta Genre Kota Semarang
439
RAFLY ANWAR ALKAF
B11.2019.05553
2019 - Olahraga Regional JUARA 1 POPDA RENANG SE KAB. JEPARA
440
AULIA FIZKIA PUTRI
A15.2017.00871
2019 - Seni Regional Juara 3 Festival Film Kendal
441
AULIA FIZKIA PUTRI
A15.2017.00871
2019 - Olahraga Regional Juara 1 3x3 Korkab Kendal
442
NIDA NUR HASANAH
A14.2021.03633
2019 - Seni Regional Juara 1 Lomba Fotografi
443
AHMAD ALFIAN
A15.2016.00508
2019 TEATER KAPLINK Seni Nasional JUARA HARAPAN 1 FTPM MONOLOG UNESA
444
LINA EKAWATI
D12.2016.00010
2018 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Finalis LKTI (Green Scientific Competition 2018
445
LINA EKAWATI
D12.2016.00010
2018 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Semifinalis Lomba Karya Tulis Ilmiah Kategori Mahasiswa EPSILON 2018 (UGM)
446
ARIF DWI JULIANTO
B12.2017.03584
2018 - Seni Lokal Kampus Juara III Lomba solo vocal dangdut dinus festival
447
VILICHA BELLA LORINDA
A14.2016.02418
2018 - Karya Ilmiah Internasional Delegates of International Future Leader Congress Asia Pacific | Bangkok, Thailand
448
DIMAS BAYU NOVERLI FERDINO
A14.2015.02054
2018 HM Desain Komunikasi Visual Seni Nasional Juara harapan II Peksiminas
449
LINA EKAWATI
D12.2016.00010
2018 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Semi Final Lomba ESSAI Kesehatan Lingkungan Se-Jawa Bali
450
LINA EKAWATI
D12.2016.00010
2018 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Lainnya Nasional Peserta Lomba Qiro' Mahasiswa Nasional
451
LINA EKAWATI
D12.2016.00010
2018 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Juara Best Design Lomba Karya Tulis Mahasiswa CEPTION
452
ARIF DWI JULIANTO
B12.2017.03584
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold medal Folklore category Soegijapranata Choral Festival
453
DIMAS BAYU NOVERLI FERDINO
A14.2015.02054
2018 HM Desain Komunikasi Visual Seni Lokal Kampus Juara 1 Poster Digital Dinus Festival
454
MUCHAMMAD BADRUL MUHAYAD
A12.2014.05228
2018 - Lainnya Nasional Juara I Kontes SEO Vitaplas
455
AHMAD MAFTUH AHNAN
A14.2016.02301
2018 - Seni Lokal Kampus Juara 3 Desain Poster Dinusfest 2018
456
HENDIKA ADI CANTONA
A14.2015.02047
2018 - Seni Lokal Kampus Juara 1 Lomba Cerpen Mahasiswa DinusFest 2018
457
TRI ADI KURNIANTO
E12.2015.00830
2018 - Seni Lokal Kampus Juara 1 Solo Vocal Dangdut Dinus Festival 2018
458
MUCHAMMAD BADRUL MUHAYAD
A12.2014.05228
2018 - Lainnya Nasional Juara II Optik Tunggal SEO Blog Competition
459
MUCHAMMAD BADRUL MUHAYAD
A12.2014.05228
2018 - Lainnya Nasional Juara II Kontes SEO Zhafira Trans
460
YOSEFA AGNES YOLANDA NEONBENI
B12.2016.03127
2018 - Lainnya Nasional Konferensi Mahasiswa Akuntansi
461
YOSEFA AGNES YOLANDA NEONBENI
B12.2016.03127
2018 - Lainnya Nasional Aspiring Professional Accountants Championship
462
FINA TALITA RAHMA SYECHAN
A15.2016.00650
2018 - Seni Regional Juara 1 Canon Semarang Photo Marathon IV; Kategori Mahasiswa; Tema 1
463
RATIH SETYO DJATI
D22.2017.02129
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara III Lomba Paduan Suara Konsumen Cerdas Disperindag Jateng
464
MUCHAMMAD BADRUL MUHAYAD
A12.2014.05228
2018 - Lainnya Nasional Juara II Lomba Blog SEO Dumet School
465
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2018 PENALARAN Lainnya Nasional 25 Esai Terbaik Penerbit Inspira Pustaka
466
TRI ADI KURNIANTO
E12.2015.00830
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Award - Taipei International Choral Competition Ethnic Category
467
TRI ADI KURNIANTO
E12.2015.00830
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Award - Taipei International Choral Competition Youth Category
468
TRI ADI KURNIANTO
E12.2015.00830
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Special Jury Award - Best Perfomance of a Taiwanese Compotition by a Non-Taiwanese Choir Group
469
ARIF MUKMININ
E11.2016.00771
2018 Dinus Robotic Club Lainnya Regional Juara 3 Kontes Robot Indonesia Divisi KRAI
470
ARIF MUKMININ
E11.2016.00771
2018 Dinus Robotic Club Lainnya Nasional Juara 3 Kontes Robot Indonesia Divisi KRAI
471
AFIFAH TENRI NUGRAHENI
A14.2016.02295
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Award - Taipei International Choral Competition Youth Category
472
AFIFAH TENRI NUGRAHENI
A14.2016.02295
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Award - Taipei International Choral Competition Ethnic Category
473
AFIFAH TENRI NUGRAHENI
A14.2016.02295
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Special Jury Award - Best Perfomance of a Taiwanese Compotition by a Non-Taiwanese Choir Group
474
VILICHA BELLA LORINDA
A14.2016.02418
2018 - Lainnya Nasional Delegates of National Future Leader Summit 2018
475
DIMAS BAYU NOVERLI FERDINO
A14.2015.02054
2018 HM Desain Komunikasi Visual Seni Regional Juara 1 Poster Digital Peksimida Jawa Tengah
476
AFIFAH TENRI NUGRAHENI
A14.2016.02295
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara III Lomba Paduan Suara Hari Konsumen Nasional (DISPERINDAG) - Jawa Tengah
477
MUHAMMAD FAHMI FAISAL HIKMAWAN
A14.2015.02074
2018 - Seni Nasional Juara 2 Iklan Layanan Masyarakat Universitas Indonesia
478
ADITYA PRIYUDHA
A14.2015.02036
2018 - Seni Nasional Juara 2 Iklan Layanan Masyarakat Universitas Indonesia
479
KAS RAYGAPUTRA ILAGA
A11.2015.08977
2018 - Seni Lokal Kampus JUARA 1 SOFTWARE FAIR UDINUS 2018
480
KAS RAYGAPUTRA ILAGA
A11.2015.08977
2018 - Seni Lokal Kampus JUARA FAVORIT SOFTWARE FAIR UDINUS 2018
481
KAS RAYGAPUTRA ILAGA
A11.2015.08977
2018 - Seni Nasional JUARA 1 GAME MAKING GECO 2018
482
KAS RAYGAPUTRA ILAGA
A11.2015.08977
2018 - Seni Nasional 50 TERBAIK INDIE GAME DEVELOPER GAME PRIME 2018
483
LAURENSIA ROSSANDRA
D22.2017.02146
2018 HM Rekam Medik dan Informasi Kesehatan Lainnya Lokal Kampus Juara 1 Koding Smt.2 - Lomba MR.PC (Medical Record Profesional Coding)
484
ARIFO FEBRIANSAH
E11.2018.00952
2018 MUSIK Seni Regional juara 2 lomba pentas seni Rebana se kabupaten kendal
485
NIKE PERMATASARI
A15.2015.00166
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara III in Disperindag Choir Competition 2018
486
NIKE PERMATASARI
A15.2015.00166
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal and Silver Medal In Taipei International Choral Competition 2018
487
MAURUS REZA VIRGIAWAN WICAKSONO
A15.2016.00663
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara III Lomba Paduan Suara Konsumen Cerdas Disperindag Jateng
488
MAURUS REZA VIRGIAWAN WICAKSONO
A15.2016.00663
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category Taipei International Choral Competition
489
MAURUS REZA VIRGIAWAN WICAKSONO
A15.2016.00663
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal Youth Category Taipei International Choral Competition
490
MAURUS REZA VIRGIAWAN WICAKSONO
A15.2016.00663
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Best Perfomance Of A Taiwanese Composition By A Non-Taiwanese Choir Taipei International Choral Competition
491
YALANDA DEVI
B11.2016.04339
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara III Lomba Paduan Suara Konsumen Cerdas Disperindag Jateng
492
ARIF DWI JULIANTO
B12.2017.03584
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category Taipei International Choral Competition
493
YALANDA DEVI
B11.2016.04339
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category Taipei International Choral Competition
494
ARIF DWI JULIANTO
B12.2017.03584
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal youth Category Taipei International Choral Competition
495
ARIF DWI JULIANTO
B12.2017.03584
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Best performance of a Taiwanese Competition By a Non Taiwanese Choir Taipei International Choral Competition
496
AZIZ HARIYANTO
B11.2017.04454
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara III lomba paduan suara konsumen cerdas Disperindag jateng
497
AZIZ HARIYANTO
B11.2017.04454
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold medal foklore category Taipei internasional choral competition
498
AZIZ HARIYANTO
B11.2017.04454
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver medal youth category Taipei internasional choral competition
499
AZIZ HARIYANTO
B11.2017.04454
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Best performance of a taiwanese competition by a non taiwanese choir Taipei international choral competition
500
YALANDA DEVI
B11.2016.04339
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal Youth Category Taipei International Choral Competition
501
YALANDA DEVI
B11.2016.04339
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Best Perfomance Of A Taiwanese Composition By A Non-Taiwanese Choir Taipei International Choral Competition
502
RATIH SETYO DJATI
D22.2017.02129
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category Taipei International Choral Competition
503
RATIH SETYO DJATI
D22.2017.02129
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal Youth Category Taipei International Choral Competition
504
RATIH SETYO DJATI
D22.2017.02129
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Best Perfomance Of A Taiwanese Composition By A Non-Taiwanese Choir Taipei International Choral Competition
505
ARMA RIANTONO
A11.2014.08386
2018 HM Teknik Informatika Lainnya Lokal Kampus Juara 1 Software Fair (Game)
506
ARMA RIANTONO
A11.2014.08386
2018 - Lainnya Regional Juara 1 GECO Game Making Contest
507
ARMA RIANTONO
A11.2014.08386
2018 HM Teknik Informatika Lainnya Lokal Kampus Juara Favorit Software Fair (Game)
508
LAURENSIA ROSSANDRA
D22.2017.02146
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Special Jury Award - Best Perfomance of a Taiwanese Compotition by a Non-Taiwanese Choir Group
509
ANJAS AMAR PRADANA
A12.2018.05952
2018 DOSCOM Lainnya Internasional -
510
TIMOTHY ABDIEL
A11.2016.09706
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara 3 Lomba Paduan Suara Konsumen Cerdas Disperindag Jateng
511
TIMOTHY ABDIEL
A11.2016.09706
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal Youth Category Taipei International Choir Competition
512
TIMOTHY ABDIEL
A11.2016.09706
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category Taipei International Choir Competition
513
CLAUDIUS CHRISTY ALFINO
A14.2016.02320
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Lainnya Regional Juara III Lomba Paduan Suara Konsumen Cerdas Disperindag Jateng
514
TIMOTHY ABDIEL
A11.2016.09706
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Best Performance of a Taiwanese Composition by a Non-Taiwanese Choir Taipei International Choral Competition
515
TIMOTHY ABDIEL
A11.2016.09706
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category Soegijapranata Choral Festival
516
CLAUDIUS CHRISTY ALFINO
A14.2016.02320
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Lainnya Internasional Silver Medal Youth Category Taipei International Choral Competition
517
CLAUDIUS CHRISTY ALFINO
A14.2016.02320
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Lainnya Internasional Gold Medal Folklore Category Taipei International Choral Competition
518
CLAUDIUS CHRISTY ALFINO
A14.2016.02320
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Lainnya Internasional Best Perfomance Of A Taiwanese Composition By A Non-Taiwanese Choir Taipei International Choral Competition
519
CLAUDIUS CHRISTY ALFINO
A14.2016.02320
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Lainnya Internasional Gold Medal Folklore Category Soegijapranata Choral Festival
520
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara III Lomba Paduan Suara Konsumen Cerdas Disperindag Jateng
521
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2018 Pelayanan Kerasulan Keluarga Mahasiswa Katolik Olahraga Regional Juara II Lomba Futsal Algoz Cup Semarang 2018
522
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal Youth Category Taipei International Choral Competition
523
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category Taipei International Choral Competition
524
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Best Perfomance Of A Taiwanese Composition By A Non-Taiwanese Choir Taipei International Choral Competition
525
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category Soegijapranata Choral Festival
526
INDRASURYA DEWANDARU
A11.2017.10329
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara 3 Lomba Paduan Suara Konsumen Cerdas Disperindag Jateng
527
INDRASURYA DEWANDARU
A11.2017.10329
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal Youth Category Taipei International Choir Competition
528
INDRASURYA DEWANDARU
A11.2017.10329
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category Taipei International Choir Competition
529
INDRASURYA DEWANDARU
A11.2017.10329
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Best Performance of a Taiwanese Composition by a Non-Taiwanese Choral Taipei International Choir Competition
530
INDRASURYA DEWANDARU
A11.2017.10329
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category Soegijapranata Choral Festival
531
ALFONSUS DHIMAS ARAI BIMASAKTI
A14.2017.02749
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara III Lomba Paduan Suara Konsumen Cerdas Disperindag Jateng
532
ALFONSUS DHIMAS ARAI BIMASAKTI
A14.2017.02749
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal Youth Category Taipei International Choral Competition
533
ALFONSUS DHIMAS ARAI BIMASAKTI
A14.2017.02749
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Ethnic Category Taipei International Choral Competition
534
ALFONSUS DHIMAS ARAI BIMASAKTI
A14.2017.02749
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Best Performance Of A Taiwanese Composition By A Non-Taiwanese Choir Taipei International Choral Competition
535
ALFONSUS DHIMAS ARAI BIMASAKTI
A14.2017.02749
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category Soegijapranata Choral Festival
536
TRI ADI KURNIANTO
E12.2015.00830
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara III Lomba Paduan Suara Hari Konsumen Nasional (DISPERINDAG) - Jawa Tengah
537
MECHTILDIS UTAMI LARASATI
A11.2016.09719
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara 3 Lomba Paduan Suara Konsumen Cerdas Disperindag Jateng
538
MECHTILDIS UTAMI LARASATI
A11.2016.09719
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal Youth Category 1st Taipei International Choir Competition
539
MECHTILDIS UTAMI LARASATI
A11.2016.09719
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category 1st Taipei International Choir Competition
540
MECHTILDIS UTAMI LARASATI
A11.2016.09719
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Best Performance of a Taiwanese Composition by a Non-Taiwanese Choral 1st Taipei International Choir Competition
541
MECHTILDIS UTAMI LARASATI
A11.2016.09719
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category 1st Soegijapranata Choral Competition
542
LAURENSIA ROSSANDRA
D22.2017.02146
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category 1st Soegijapranata Choral Competition
543
MUKHAMAD KHOIRUL ANAM
E11.2016.00776
2018 Dinus Robotic Club Lainnya Regional Juara 3 Kontes Robot Indonesia Divisi KRAI
544
MUKHAMAD KHOIRUL ANAM
E11.2016.00776
2018 Dinus Robotic Club Lainnya Nasional Juara 3 Kontes Robot Indonesia Divisi KRAI
545
RATIH SETYO DJATI
D22.2017.02129
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Folklore Category 1st Soegijapranata Choral Competition
546
HUAN KURNIAWAN BUDI
C13.2017.00039
2018 - Lainnya Regional Juara Harapan 3 Kenang Kota Semarang
547
MUCHAMMAD BADRUL MUHAYAD
A12.2014.05228
2018 - Lainnya Nasional Juara I (Tunggal) Kontes SEO Baba Studio
548
TASNIM AHYA NADLIRAH
E13.2016.00007
2018 - Seni Lokal Kampus Juara III tulis puisi dalam DINUS FEST
549
TASNIM AHYA NADLIRAH
E13.2016.00007
2018 - Seni Regional Peserta PEKSIMIDA Jawa Tengah tangkai lomba penulisan puisi
550
MICHELLIA SEBASTIAN
A15.2016.00664
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Award Folklore/Ethnic Category 1st Taipei International Choral Competition
551
MICHELLIA SEBASTIAN
A15.2016.00664
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Award Youth Category 1st Taipei International Choral Competition
552
MICHELLIA SEBASTIAN
A15.2016.00664
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Special Jury Award: Best Performance of a Taiwanese Compotition by a Non-Taiwanese Choir Group 1st Taipei International Choral Competition
553
ERIK JONATHAN MUSES
A11.2016.09513
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Award Youth Choir Category 1st Taipei International Choral Competition
554
ERIK JONATHAN MUSES
A11.2016.09513
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Award Ethnic/Traditional Music Category 1st Taipei International Choral Competition
555
ERIK JONATHAN MUSES
A11.2016.09513
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Best Performance of a Taiwanese Composition by a Non-Taiwanese Choir 1st Taipei International Choral Competition
556
AFIFAH TENRI NUGRAHENI
A14.2016.02295
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Gold Medal Folklore Category 1st Soegijapranata Choral Competition
557
VILICHA BELLA LORINDA
A14.2016.02418
2018 - Lainnya Nasional Juara 2 Pengembangan Bisnis TIK GEMASTIK 11 di ITS Surabaya
558
ERIK JONATHAN MUSES
A11.2016.09513
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara III Kategori B (Mahasiswa/Umum) Lomba Paduan Suara Hari Konsumen Nasional
559
MUHAMMAD FAJAR ROMADHON
A11.2015.09043
2018 TAE KWON DO Olahraga Internasional Juara II Bali Open International Tae Kwon Do Tournament
560
VILICHA BELLA LORINDA
A14.2016.02418
2018 - Lainnya Nasional Juara 1 Bussines Plan #MulaiSuksesMu Intel
561
AHMAD VICGIEH AL JABBAR
E11.2016.00796
2018 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Juara Best Design Lomba Karya Tulis Mahasiswa CEPTION
562
AHMAD VICGIEH AL JABBAR
E11.2016.00796
2018 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Juara 3 NATIONAL STUDENT COMPETITION 2018 INDUSTRY 4.0 (ITB)
563
AHMAD VICGIEH AL JABBAR
E11.2016.00796
2018 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Finalis LKTI (Green Scientific Competition 2018)
564
AHMAD VICGIEH AL JABBAR
E11.2016.00796
2018 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Semifinalis Lomba Karya Tulis Ilmiah kategori Mahasiswa EPSILON 2018 (UGM)
565
AHMAD SYAIFUL ANWAR
A14.2015.02212
2018 - Karya Ilmiah Nasional Best 30 Indonesia Next 2018 Kota Semarang
566
AHMAD SYAIFUL ANWAR
A14.2015.02212
2018 - Lainnya Internasional Adobe Photoshop CS6 Certified
567
AHMAD SYAIFUL ANWAR
A14.2015.02212
2018 - Lainnya Internasional Microsoft Excel 2013 Certified
568
PRIMA DWI KARTIKAWATI
A15.2017.01012
2018 - Lainnya Regional Finalis Denok Kenang Kota Semarang
569
AZIZ HARIYANTO
B11.2017.04454
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Gold medal folklore category Soegijapranata choral festival
570
DENA NAUFA NABILLA
C12.2017.00695
2018 BEM Fakultas Ilmu Budaya Seni Lokal Kampus Juara 7 besar Cover sing
571
MOCHAMAD FAISAL HAFIZH
A16.2017.00070
2018 - Seni Nasional Juara 1 Kateogori Best Story "Betoh" Panasonic Young Filmmaker
572
VANIA VIA EUSTASIA
A15.2017.00753
2018 - Seni Regional Juara 1 Vocal Pop Putri
573
PUTERA HARI WICAKSONO
A14.2016.02429
2018 BEM Keluarga Mahasiswa Lainnya Lokal Kampus finalis Duta Udinus 2017
574
EKA AISYA NUR JUWITA SARI
A11.2016.09500
2018 - Seni Regional Juara 1 Lomba Dance Cover Group di Orenji Undip
575
EKA AISYA NUR JUWITA SARI
A11.2016.09500
2018 - Seni Regional Juara 1 Lomba Dance Cover Group di Nimats Unnes
576
MILA ELMEIDA
B11.2017.04717
2018 PERS KAMPUS Seni Lokal Kampus Juara II Lomba Tulis Puisi Dinusfest 2018
577
YOSEFA AGNES YOLANDA NEONBENI
B12.2016.03127
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Category Folklore at Taiper International Choir Competition
578
YOSEFA AGNES YOLANDA NEONBENI
B12.2016.03127
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Category Youth at Taipei International Choral Competition
579
YOSEFA AGNES YOLANDA NEONBENI
B12.2016.03127
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Best Performance of a Taiwanese Composition by a Non-Taiwanese Choir at Taipei International Choral Competition
580
ARMA RIANTONO
A11.2014.08386
2018 - Lainnya Nasional 50 Terbaik Indie Game Developer Game Prime
581
INDAH PRIYANTI
A15.2017.00986
2018 - Lainnya Lokal Kampus JUARA 3 ENTREPRENUER
582
STEVEN HUMAM
A11.2019.11826
2018 - Lainnya Internasional Mikrotik Certified Network Associate
583
STEVEN HUMAM
A11.2019.11826
2018 - Lainnya Internasional Cisco Certified Network Associate 200-125
584
STEVEN HUMAM
A11.2019.11826
2018 - Lainnya Regional Juara 2 LKS IT Networking Support 2018
585
STEVEN HUMAM
A11.2019.11826
2018 - Lainnya Regional Juara 4 Techcomfest Competition Kategori Network
586
STEVEN HUMAM
A11.2019.11826
2018 - Lainnya Internasional Cisco CCNA Routing and Switching: Introduction to Networks
587
STEVEN HUMAM
A11.2019.11826
2018 - Lainnya Internasional 98-366:MTA: Networking Fundamentals
588
DWITA ISRIYAN KUSUMAWATI
B11.2019.05875
2018 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 Magelang Open
589
DWITA ISRIYAN KUSUMAWATI
B11.2019.05875
2018 TAE KWON DO Olahraga Regional Juara 3 PORPROV Jateng
590
FAHMI MAULANA SYAHPUTRA
A11.2016.09506
2018 BEM Keluarga Mahasiswa Lainnya Nasional Delegates of National Future Leader Summit 2018, Semarang
591
DEVY RIANTY PRATIWI
B11.2018.05082
2018 KARATE Seni Lokal Kampus juara 3 karate
592
AHMAD FARHAN GHIFARI
A11.2013.07396
2018 - Lainnya Internasional Indonesian Representative for Microsoft Student Partner APAC Summit 2018 in Singapore
593
AHMAD FARHAN GHIFARI
A11.2013.07396
2018 - Lainnya Internasional Finalist Imagine Cup 2018 Asia Pacific in Malaysia
594
NIKE PERMATASARI
A15.2015.00166
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Best Performance in Taipei International Choral Competition 2018
595
NIKE PERMATASARI
A15.2015.00166
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal in Soegijapranata Choral Competition 2018
596
NISITA AULIA FATAHIDA
D11.2017.02539
2018 - Lainnya Internasional Scholarship Participant & Best performer at Global Health True Leaders 2.0
597
MUCHAMAD APRILLIA SALAS
B12.2017.03515
2018 TAE KWON DO Olahraga Lokal Kampus Juara 2 MBW internasional invitation taekwondo Malaysia championship 2018
598
MUCHAMAD APRILLIA SALAS
B12.2017.03515
2018 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 WE ARE ONE black tiger Indonesia - akademi angkatan udara taekwondo championship 2018
599
MUHAMAD EKA NUGRAHA
A11.2018.10998
2018 PENALARAN Lainnya Nasional Penulis Buku Antologi "Harapan Untuk Indonesia" Ber-ISBN
600
INDRASURYA DEWANDARU
A11.2017.10329
2018 - Lainnya Lokal Kampus Juara 2 Creative Entrepreneur
601
DONI OCTAVIAN
A11.2015.09162
2018 TAE KWON DO Olahraga Internasional Bali International Taekwondo Invitation
602
GITA DESI NAVRATIANA
D11.2016.02170
2018 TAE KWON DO Olahraga Internasional Bali International Taekwondo Invitation
603
WAHYU AGUNG RAHMANTO
A11.2017.10595
2018 TAE KWON DO Olahraga Internasional Bali International Taekwondo Invitation
604
LUTHFI ARDAN RAMADHAN
B12.2016.03094
2018 TAE KWON DO Olahraga Internasional Bali International Taekwondo Invitation
605
ARDI AGUSTA PURNAMA
E11.2017.00867
2018 TAE KWON DO Olahraga Internasional Bali International Taekwondo Invitation
606
LEONARDO REDHIARTO PRANOTO
A11.2015.08805
2018 TAE KWON DO Olahraga Internasional Bali International Taekwondo Invitation
607
RESA DWI KUMALA
A11.2017.10559
2018 TAE KWON DO Olahraga Internasional bronze Bali International Taekwondo Invitation
608
EUIS ANNISA
A15.2016.00605
2018 TAE KWON DO Olahraga Internasional bonze Bali International Taekwondo Invitation
609
HUSEIN INDRA KUSUMA
A11.2015.09158
2018 - Karya Ilmiah Nasional JUARA 1 ARKADIVA IT FEST ITB 2018
610
IBID ATHOILLAH
A11.2015.08829
2018 - Karya Ilmiah Nasional JUARA 1 ARKADIVA IT FEST ITB 2018
611
AHMAD BASIR
A11.2015.09101
2018 - Karya Ilmiah Nasional JUARA 1 ARKADIVA IT FEST ITB 2018
612
PUTRI SRI PRIKUSTYOWATI
A11.2017.10246
2018 BULU TANGKIS Olahraga Nasional Juara 3 Kejuaran Bulutaangkis USM Cup XII 2018
613
ANITA MAHARANI
D22.2016.01959
2018 - Lainnya Regional Juara 2 LCC Indonesian Medical Record Competition
614
ANTON SUGIARTO
D22.2016.01931
2018 - Lainnya Regional Juara 2 LCC Indonesian Medical Record Competition
615
MAHARANI YUNI PRATIWI
D22.2015.01614
2018 - Lainnya Regional Juara 2 LCC Indonesian Medical Record Competition
616
DINDA SARASWATI
A15.2015.00131
2018 - Karya Ilmiah Regional JUARA PILMAPRES KOPERTIS WIL VI JATENG
617
YUKAVIREKA VENTIONEA ISNANI WIDOTINA
C11.2015.01555
2018 KARATE Olahraga Regional JUARA 3 KARATE grandprix inkai Kota SMG
618
AINUN MARDIYAH HARAHAP
D11.2017.02540
2018 KARATE Olahraga Regional JUARA 1 KARATE grandprix inkai Kota SMG
619
ADINDA AGUSTIN
D11.2017.02367
2018 - Lainnya Regional Juara 1 Duta Lingkungan Hidup Kota Semarang
620
MUHAMMAD ISBAHUL ULUM
E11.2015.00684
2018 ALDAKAWANASETA Olahraga Lokal Kampus Lomba Lintas Medan Piala Rektor USM
621
YOGI SWANDI
A11.2016.09586
2018 ALDAKAWANASETA Olahraga Nasional Juara 1 Lomba Lintas Medan Piala Rektor USM
622
AHMAD YUDIANTO
A11.2014.08266
2018 ALDAKAWANASETA Olahraga Nasional Juara 1 Lomba Lintas Medan Piala Rektor USM
623
MUHAMMAD HABIB ZAMRONI
A11.2014.08293
2018 ALDAKAWANASETA Olahraga Nasional Juara 1 Lomba Lintas Medan Piala Rektor USM
624
ZAKIY ANWAR FAKHRI
A11.2014.08326
2018 - Karya Ilmiah Nasional Juara 3 Shopee Campus Competition 2018
625
NOVA AMELIA MARANTIKA
D22.2016.01969
2018 ALDAKAWANASETA Olahraga Nasional Juara 2 WALLCLIMB COMPETITION UIN MEDAN
626
FRANSISCA AYU PRATAMA
A11.2014.08034
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
627
FELISIA ISTI T S
C11.2015.01628
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
628
TRI ADI KURNIANTO
E12.2015.00830
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
629
ERIK JONATHAN MUSES
A11.2016.09513
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
630
TIMOTHY ABDIEL
A11.2016.09706
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
631
MECHTILDIS UTAMI LARASATI
A11.2016.09719
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
632
AFIFAH TENRI NUGRAHENI
A14.2016.02295
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
633
CLAUDIUS CHRISTY ALFINO
A14.2016.02320
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
634
MAURUS REZA VIRGIAWAN WICAKSONO
A15.2016.00663
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
635
MICHELLIA SEBASTIAN
A15.2016.00664
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
636
YALANDA DEVI
B11.2016.04339
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
637
YOSEFA AGNES YOLANDA NEONBENI
B12.2016.03127
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
638
SATRIA ROTAMA PUTRA
B12.2016.03169
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
639
YOHANES SEPTIAN YOGA PRATAMA
C13.2016.00019
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
640
YULIA CITRA SARI GIARDIANA
D11.2016.02139
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
641
PUPUT HIDAYATUL MUSTAFIDAH
D11.2016.02284
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
642
INDRASURYA DEWANDARU
A11.2017.10329
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
643
BAGUS MIFTAHUL MUBARAK
A11.2017.10575
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
644
ALFONSUS DHIMAS ARAI BIMASAKTI
A14.2017.02749
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
645
TIA SAHFIRA
A15.2017.00968
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
646
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
647
NISRIINAA RIFQI LARASATI
B11.2017.04453
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
648
AZIZ HARIYANTO
B11.2017.04454
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
649
DIVYA KANIA PUTRI
B11.2017.04642
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
650
MUHAMAD PRASETYO
B11.2017.04806
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
651
JAVIERA ASHA ERDYANDA
B12.2017.03287
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
652
ANDHIKA FERNANDA SETYAWAN
B12.2017.03340
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
653
ARIF DWI JULIANTO
B12.2017.03584
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
654
NOVITA NUGRAENI
D11.2017.02434
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
655
RATIH SETYO DJATI
D22.2017.02129
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
656
LAURENSIA ROSSANDRA
D22.2017.02146
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Juara 3 LPS Hari Konsumen Nasional DESPERINDAG
657
MUHAMMAD FAHMI FAISAL HIKMAWAN
A14.2015.02074
2018 - Karya Ilmiah Nasional JUARA 2 REACTION UI 2018
658
ADITYA PRIYUDHA
A14.2015.02036
2018 HM Desain Komunikasi Visual Karya Ilmiah Nasional JUARA 2 REACTION UI 2018
659
AULIA ROBERTCO BHIRAWA NORAGA
A14.2015.02189
2018 HM Desain Komunikasi Visual Karya Ilmiah Nasional JUARA 2 REACTION UI 2018
660
ANDREAS PRATAMA ERDANTO
A14.2015.02154
2018 HM Desain Komunikasi Visual Karya Ilmiah Nasional JUARA 2 REACTION UI 2018
661
ZULFIKAR ADI SYAHPUTRA
A11.2016.09435
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara 3 Pencak Silat USM Cup
662
AGUS PRASETYO
A11.2016.09766
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara 3 Pencak Silat USM Cup
663
HUDA FATCHURROHMAN
A11.2016.09481
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara 3 Pencak Silat USM Cup
664
SULTAN ATHA NAUFAL
A11.2017.10782
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional Juara 3 Pencak Silat USM Cup
665
AINUN MARDIYAH HARAHAP
D11.2017.02540
2018 KARATE Olahraga Regional Juara 1 Kata Karate UIN Walisongo Cup
666
AINUN MARDIYAH HARAHAP
D11.2017.02540
2018 KARATE Olahraga Regional Juara 1 Kumite Karate UIN Walisongo Cup
667
SHELLA PUTRI ELFIANTO
D11.2017.02394
2018 KARATE Olahraga Regional Juara 1 Kumite Karate UIN Walisongo Cup
668
ADITIA MOTIK
B11.2017.04841
2018 KARATE Olahraga Regional Juara 2 Kata Karate UIN Walisongo Cup
669
ADIB NUR RANAMINANTA
E11.2015.00694
2018 Dinus Robotic Club Lainnya Nasional JUARA 3 KONTES ROBOT ABU
670
IWAN PAMBUDI
E11.2015.00703
2018 Dinus Robotic Club Lainnya Nasional JUARA 3 KONTES ROBOT ABU
671
HAZZA NAWARAFI` KHAIRULLAH
E11.2015.00692
2018 Dinus Robotic Club Karya Ilmiah Regional Juara 3 Kontes Robot Indonesia ABU Robocon 2018 Regional 3 | UPGRIS
672
MEDISA HASTA SYAH PUTRA
E11.2015.00701
2018 Dinus Robotic Club Lainnya Nasional JUARA 3 KONTES ROBOT ABU
673
DIDIK DARMAJI
E11.2015.00714
2018 Dinus Robotic Club Lainnya Nasional JUARA 3 KONTES ROBOT ABU
674
KUKUH AHMAD SETIAWAN
E11.2015.00713
2018 Dinus Robotic Club Lainnya Nasional JUARA 3 KONTES ROBOT ABU
675
ZULFIKAR ADI SYAHPUTRA
A11.2016.09435
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional JUARA 1 Piala Presiden IPSI
676
RAHMATIKA DWI PRASTIWI
D22.2018.02537
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional JUARA 1 Piala Presiden IPSI
677
MUH. AMAN ROMANSYAH
E11.2015.00720
2018 Dinus Robotic Club Lainnya Nasional JUARA 3 KONTES ROBOT ABU
678
TALITHA MAHSA ALMIRA
A12.2017.05873
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional JUARA 1 Piala Presiden IPSI
679
ARIF MUKMININ
E11.2016.00771
2018 Dinus Robotic Club Lainnya Nasional JUARA 3 KONTES ROBOT ABU
680
MUKHAMAD KHOIRUL ANAM
E11.2016.00776
2018 Dinus Robotic Club Lainnya Nasional JUARA 3 KONTES ROBOT ABU
681
MUHAMMAD ILHAM FIRMANSYAH
A11.2016.09704
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional JUARA 1 Piala Presiden IPSI
682
AGUS CHARIS MAHMUDIN
E11.2016.00812
2018 Dinus Robotic Club Lainnya Nasional JUARA 3 KONTES ROBOT ABU
683
MUHAMMAD ILHAM
A14.2018.03037
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional JUARA 1 Piala Presiden IPSI
684
MUHAMMAD ALI MAS'UD
E11.2016.00785
2018 Dinus Robotic Club Lainnya Nasional JUARA 3 KONTES ROBOT ABU
685
AGUS PRASETYO
A11.2016.09766
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional JUARA 1 Piala Presiden IPSI
686
FRANSISCA AYU PRATAMA
A11.2014.08034
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
687
ERIK ADI PRATAMA
E11.2016.00803
2018 Dinus Robotic Club Lainnya Nasional JUARA 3 KONTES ROBOT ABU
688
AHMAD THOIFUR ROZZAQ
E11.2016.00808
2018 Dinus Robotic Club Lainnya Nasional JUARA 3 KONTES ROBOT ABU
689
DIAN ANGGRAENI
B11.2014.03480
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRI
690
BAYU RESTU PRASETYO
B11.2018.05091
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional JUARA 1 Piala Presiden IPSI
691
RIA NATALIA PUTRI
B11.2014.03479
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRI
692
HUDA FATCHURROHMAN
A11.2016.09481
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional JUARA 2 Piala Presiden IPSI
693
IVY YUSUF
D22.2015.01717
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRI
694
VIAN IMANIARTI
B11.2014.03533
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRI
695
IQBAL FADILLAH
A11.2018.11276
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional JUARA 2 Piala Presiden IPSI
696
SOFIANA WIDI ASTUTI
A15.2016.00627
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRI
697
NI'AM AJHARI
A11.2017.10315
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional JUARA 2 Piala Presiden IPSI
698
DESSY ARDIANTI
A15.2016.00628
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRI
699
ARI BAGUS SAPUTRA
D22.2017.02107
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional JUARA 3 Piala Presiden IPSI
700
LADY DITA ADITIYA
B12.2016.03238
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRI
701
NIKE PERMATASARI
A15.2015.00166
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
702
YUNI MIRANI
B11.2015.03791
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRI
703
MULYA KURNAWAN
D22.2018.02438
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional JUARA 3 Piala Presiden IPSI
704
KATARINA NOVELY SALSABILA
A15.2017.00933
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRI
705
FELISIA ISTI T S
C11.2015.01628
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
706
FARREL ATHAILLAH PUTRA
A11.2018.11286
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional JUARA 3 Piala Presiden IPSI
707
ELIZABET RANI LIONITA
A12.2017.05834
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRI
708
TRI ADI KURNIANTO
E12.2015.00830
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
709
VERANICA MAHARANI SISWANTO PUTERI
B11.2018.05192
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRI
710
LAILA RIFQI NUR AINI
A11.2018.11437
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRI
711
ERIK JONATHAN MUSES
A11.2016.09513
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
712
DIDIN ALVIAN
A11.2016.09551
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRI
713
TIMOTHY ABDIEL
A11.2016.09706
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
714
GIGIH ALIF SETYAWAN
B11.2017.04739
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRA
715
MECHTILDIS UTAMI LARASATI
A11.2016.09719
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
716
AFIFAH TENRI NUGRAHENI
A14.2016.02295
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
717
ANDIKA RAMADHANA LUKIKO
A11.2018.11401
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRA
718
VILICHA BELLA LORINDA
A14.2016.02418
2018 - Karya Ilmiah Nasional Juara 2 Lomba Pengembangan Bisnis TIK GEMNASTIK
719
CLAUDIUS CHRISTY ALFINO
A14.2016.02320
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
720
RAHADIAN ARIF RASYID
A11.2017.10281
2018 - Karya Ilmiah Nasional JUARA 2 Lomba Pengembangan Bisnis TIK GEMNASTIK
721
ARIA BIMANTARA
B11.2018.05326
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRA
722
MAURUS REZA VIRGIAWAN WICAKSONO
A15.2016.00663
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
723
RIYAN TOLIB
B11.2017.04783
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRA
724
YULIANTO
B11.2015.03790
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRA
725
MICHELLIA SEBASTIAN
A15.2016.00664
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
726
HOCKY LUHUR BAGASKORO
A15.2016.00623
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRA
727
YALANDA DEVI
B11.2016.04339
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
728
EDO VIIPASANA LUKITO
A11.2015.09168
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRA
729
YOSEFA AGNES YOLANDA NEONBENI
B12.2016.03127
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
730
IZZA ROYAN HARIHAM
A14.2017.02585
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRA
731
SATRIA ROTAMA PUTRA
B12.2016.03169
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
732
YOHANES SEPTIAN YOGA PRATAMA
C13.2016.00019
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
733
JEFFRY
B11.2015.03765
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRA
734
BAGOES PUTRO KUSUMO DJATI
A15.2018.01272
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRA
735
YULIA CITRA SARI GIARDIANA
D11.2016.02139
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
736
RAHMADANI EKA IRAWAN
B11.2018.05324
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRA
737
PUPUT HIDAYATUL MUSTAFIDAH
D11.2016.02284
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
738
ESTU PAMUJI
B11.2018.05517
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRA
739
INDRASURYA DEWANDARU
A11.2017.10329
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
740
ADITYA LUTFI PRAKOSA
B11.2015.03789
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRA
741
BAGUS MIFTAHUL MUBARAK
A11.2017.10575
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
742
MUHAMMAD FACHRIE HADI
A15.2016.00655
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 2 LIGA MAHASISWA BOLA BASKET CJYC PUTRA
743
ALFONSUS DHIMAS ARAI BIMASAKTI
A14.2017.02749
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
744
YULIANTO
B11.2015.03790
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 PERTANDINGAN FAKULTAS FISIP UNDIP CUP
745
JEFFRY
B11.2015.03765
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 PERTANDINGAN FAKULTAS FISIP UNDIP CUP
746
NOFEL
B11.2017.04798
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 PERTANDINGAN FAKULTAS FISIP UNDIP CUP
747
RIYAN TOLIB
B11.2017.04783
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 PERTANDINGAN FAKULTAS FISIP UNDIP CUP
748
TIA SAHFIRA
A15.2017.00968
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
749
GIGIH ALIF SETYAWAN
B11.2017.04739
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 PERTANDINGAN FAKULTAS FISIP UNDIP CUP
750
ALDO SALVIAN KURNIAWAN
B11.2018.05194
2018 TAE KWON DO Olahraga Internasional JUARA 1 MBW TAEKWONDO OPEN INVITATIONAL MALAYSIA
751
YUSTINUS YOSEANO ANGGA K.H
A15.2017.00998
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
752
ARIA BIMANTARA
B11.2018.05326
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 PERTANDINGAN FAKULTAS FISIP UNDIP CUP
753
NISRIINAA RIFQI LARASATI
B11.2017.04453
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition Folklore Category
754
NISRIINAA RIFQI LARASATI
B11.2017.04453
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Special Award Taipei International Choral Competition as Best Taiwanese Song by Non Taiwanese Group
755
RAHMADANI EKA IRAWAN
B11.2018.05324
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 PERTANDINGAN FAKULTAS FISIP UNDIP CUP
756
AZIZ HARIYANTO
B11.2017.04454
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
757
ESTU PAMUJI
B11.2018.05517
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 PERTANDINGAN FAKULTAS FISIP UNDIP CUP
758
MUCHAMAD APRILLIA SALAS
B12.2017.03515
2018 TAE KWON DO Olahraga Internasional JUARA 2 MBW TAEKWONDO OPEN INVITATIONAL MALAYSIA
759
MUCHAMAD APRILLIA SALAS
B12.2017.03515
2018 TAE KWON DO Olahraga Internasional JUARA 2 MBW TAEKWONDO OPEN INVITATIONAL MALAYSIA
760
DIVYA KANIA PUTRI
B11.2017.04642
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
761
ADITYA LUTFI PRAKOSA
B11.2015.03789
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional JUARA 1 PERTANDINGAN FAKULTAS FISIP UNDIP CUP
762
MUHAMAD PRASETYO
B11.2017.04806
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
763
ALDI SALVIUS KURNIAWAN
B11.2018.05195
2018 TAE KWON DO Olahraga Internasional JUARA 2 MBW TAEKWONDO OPEN INVITATIONAL MALAYSIA
764
JAVIERA ASHA ERDYANDA
B12.2017.03287
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
765
LEONARDO REDHIARTO PRANOTO
A11.2015.08805
2018 TAE KWON DO Olahraga Internasional JUARA 3 MBW TAEKWONDO OPEN INVITATIONAL MALAYSIA
766
ANDHIKA FERNANDA SETYAWAN
B12.2017.03340
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
767
ARIF DWI JULIANTO
B12.2017.03584
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
768
NOVITA NUGRAENI
D11.2017.02434
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
769
MUH. AMAN ROMANSYAH
E11.2015.00720
2018 HM Teknik Industri Karya Ilmiah Nasional JUARA 3 National Student Competition 2018
770
NOVIYANTI RIKA PAHLEVI
D11.2017.02501
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Lainnya Internasional Gold Medal of Ethnic / Traditional Music Category in Taipei International Choral Competition
771
AHMAD VICGIEH AL JABBAR
E11.2016.00796
2018 HM Teknik Industri Karya Ilmiah Nasional JUARA 3 National Student Competition 2018
772
RATIH SETYO DJATI
D22.2017.02129
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
773
IHTIFAZHUDDIN HAWARI
E11.2015.00683
2018 HM Teknik Industri Karya Ilmiah Nasional JUARA 3 National Student Competition 2018
774
LAURENSIA ROSSANDRA
D22.2017.02146
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Taipei International Choral Competition
775
TANTI EKA PRATIWI
E11.2017.00847
2018 HM Teknik Industri Karya Ilmiah Nasional JUARA 3 National Student Competition 2018
776
ALL DINARD JANUAR JORDAN
A11.2018.11295
2018 KARATE Olahraga Regional Juara I (KUMITE) Magelang Karate Championship 1
777
AINUN MARDIYAH HARAHAP
D11.2017.02540
2018 KARATE Olahraga Regional Juara III (KUMITE) Magelang Karate Championship 1
778
AINUN MARDIYAH HARAHAP
D11.2017.02540
2018 KARATE Olahraga Regional Juara II (KATA) Magelang Karate Championship 1
779
PANDU AZIZ RIADI
A14.2017.02558
2018 KARATE Olahraga Regional Juara III (KATA) Magelang Karate Championship 1
780
SHELLA PUTRI ELFIANTO
D11.2017.02394
2018 KARATE Olahraga Regional Juara III (KUMITE) Magelang Karate Championship 1
781
DIAN ANGGRAENI
B11.2014.03480
2018 BOLA BASKET Olahraga Nasional Juara I LA Campus League Serie Malang
782
RIA NATALIA PUTRI
B11.2014.03479
2018 BOLA BASKET Olahraga Nasional Juara I LA Campus League Serie Malang
783
IVY YUSUF
D22.2015.01717
2018 BOLA BASKET Olahraga Nasional Juara I LA Campus League Serie Malang
784
VIAN IMANIARTI
B11.2014.03533
2018 BOLA BASKET Olahraga Nasional Juara I LA Campus League Serie Malang
785
SOFIANA WIDI ASTUTI
A15.2016.00627
2018 BOLA BASKET Olahraga Nasional Juara I LA Campus League Serie Malang
786
GUNTUR ANDIRA PUTRA
B11.2017.04487
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
787
DESSY ARDIANTI
A15.2016.00628
2018 BOLA BASKET Olahraga Nasional Juara I LA Campus League Serie Malang
788
YEYEN ALFARIS
B11.2017.04778
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
789
LADY DITA ADITIYA
B12.2016.03238
2018 BOLA BASKET Olahraga Nasional Juara I LA Campus League Serie Malang
790
MUH. FAISHAL AQIL AL-FIKRI
D11.2017.02479
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
791
YUNI MIRANI
B11.2015.03791
2018 BOLA BASKET Olahraga Nasional Juara I LA Campus League Serie Malang
792
ALDHE WAHYU PRATAMA
B12.2016.03270
2018 SEPAK BOLA Olahraga Lokal Kampus JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
793
KATARINA NOVELY SALSABILA
A15.2017.00933
2018 BOLA BASKET Olahraga Nasional Juara I LA Campus League Serie Malang
794
RENDHY OKTIANSYAH
A15.2018.01067
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
795
ELIZABET RANI LIONITA
A12.2017.05834
2018 BOLA BASKET Olahraga Nasional Juara I LA Campus League Serie Malang
796
OKKY BAGUS MAHENDRA
B12.2018.03879
2018 SEPAK BOLA Olahraga Lokal Kampus JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
797
VERANICA MAHARANI SISWANTO PUTERI
B11.2018.05192
2018 BOLA BASKET Olahraga Nasional Juara I LA Campus League Serie Malang
798
LAILA RIFQI NUR AINI
A11.2018.11437
2018 BOLA BASKET Olahraga Nasional Juara I LA Campus League Serie Malang
799
VICKY YOGA PRATAMA
A11.2017.10442
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
800
DIDIN ALVIAN
A11.2016.09551
2018 BOLA BASKET Olahraga Nasional Juara I LA Campus League Serie Malang
801
DEFRI ANANG SAPUTRA
B11.2018.04941
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
802
RIZKY WAHYU UTOMO
A11.2018.11539
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
803
YOGA WAHYU PRATAMA
D22.2017.02112
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
804
ZIDAN PRAMUDYA
E12.2018.01272
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
805
MOHAMAD RENALDI SULISTIYO
A11.2018.11290
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
806
MUHAMMAD TARIQ RIDHO
E12.2018.01262
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
807
SATRIA ORTEGA YUNIOR SUPRIYONO
B11.2017.04791
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
808
MUCHAMMAD ADIBIYA
E12.2017.01065
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
809
GUNAWAN ADI PRASETYO
D22.2016.01938
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
810
NAUFAL RIFQI PRASETYO
B12.2017.03356
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
811
PAULUS ETA
A14.2016.02412
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
812
CELVIN SUKMA
B11.2016.04177
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
813
ENJIN NISLANTA
B12.2016.03228
2018 SEPAK BOLA Olahraga Nasional JUARA 2 PORSIMAPTAR XVIII
814
PUTRI SRI PRIKUSTYOWATI
A11.2017.10246
2018 BULU TANGKIS Olahraga Nasional JUARA 3 PORSIMAPTAR XVIII
815
GILANG RAYNALDI
A11.2015.08811
2018 SEPAK BOLA Olahraga Regional Juara II Kejuaraan Futsal ASAL MUTER CUP
816
MUHAMMAD DIMAS ADITYA PUTRA
A11.2016.09739
2018 SEPAK BOLA Olahraga Regional Juara II Kejuaraan Futsal ASAL MUTER CUP
817
MOH. NURMAN FIQRI S
A11.2016.09956
2018 SEPAK BOLA Olahraga Regional Juara II Kejuaraan Futsal ASAL MUTER CUP
818
ABDUL MUIN JAZULI MUHTAR
A11.2016.09653
2018 SEPAK BOLA Olahraga Regional Juara II Kejuaraan Futsal ASAL MUTER CUP
819
BONAVENTURA CHRISNALENDRA KHARISMA
A11.2016.09741
2018 SEPAK BOLA Olahraga Regional Juara II Kejuaraan Futsal ASAL MUTER CUP
820
ADI SISWOYO
A11.2016.09391
2018 SEPAK BOLA Olahraga Regional Juara II Kejuaraan Futsal ASAL MUTER CUP
821
CHELVIN REKSA NANDA
A11.2016.09922
2018 SEPAK BOLA Olahraga Regional Juara II Kejuaraan Futsal ASAL MUTER CUP
822
TIMUR ELANG NUSWANTORO
A11.2017.10650
2018 SEPAK BOLA Olahraga Regional Juara II Kejuaraan Futsal ASAL MUTER CUP
823
SULTAN ATHA NAUFAL
A11.2017.10782
2018 SEPAK BOLA Olahraga Regional Juara II Kejuaraan Futsal ASAL MUTER CUP
824
FAJAR HERU MAULANA
A11.2017.10777
2018 SEPAK BOLA Olahraga Regional Juara II Kejuaraan Futsal ASAL MUTER CUP
825
CANDRA MOHAMMAD WISNU
A16.2016.00027
2018 - Seni Regional Film Pendek Terbaik Festival Film FESTCIL 2018
826
ALMIRA NABILA
C11.2015.01592
2018 - Karya Ilmiah Nasional PKM PSH
827
ADE TERESA
C11.2015.01551
2018 - Karya Ilmiah Nasional PKM PSH
828
GURUH PRAJA WIJAYANTO
C11.2016.01675
2018 - Karya Ilmiah Nasional PKM PSH
829
CHRISTANTY INDAH NOOR VALENTINE
C11.2015.01558
2018 - Karya Ilmiah Nasional PKM PSH
830
NATALIA SEKAR RISMANIAR
C11.2015.01586
2018 - Karya Ilmiah Nasional PKM PSH
831
ANNISA WIDYA PARAMITHA
C11.2016.01685
2018 - Karya Ilmiah Nasional PKM PSH
832
RONA YULIANA
C12.2017.00707
2018 - Lainnya Nasional Festival Sastra
833
REZA AISYAH HASYIM
C12.2017.00721
2018 - Lainnya Nasional Festival Sastra
834
HUAN KURNIAWAN BUDI
C13.2017.00039
2018 - Lainnya Lokal Kampus Seleksi Denok Kenang Semarang
835
RANADHYA MARIF PARAMITA
C13.2017.00060
2018 - Lainnya Lokal Kampus Seleksi Denok Kenang Semarang
836
NAUFAL AMMAR JAVAS
C12.2017.00693
2018 - Lainnya Nasional Lomba Shodou Umum
837
YUANDINI DEWI
C12.2017.00712
2018 - Lainnya Nasional Lomba Shodou Umum
838
CHAIRUNNISSA NUR PRAMESTHI RAHAYU
C13.2016.00006
2018 - Lainnya Nasional Cooking Competition
839
VHALERIA SHANDYA PUTRI
C13.2016.00015
2018 - Lainnya Nasional Cooking Competition
840
TIRSYA VEGA CASALINDRA LARASATI
C13.2016.00011
2018 - Lainnya Nasional Cooking Competition
841
PRASASTYA ANDHIKA RAHMADANI
C13.2017.00031
2018 - Lainnya Nasional Cooking Competition
842
AL HAYDAR LAXMANA YUDHA
C13.2017.00032
2018 - Lainnya Nasional Cooking Competition
843
AGUNG DWI KURNIAWAN
C13.2016.00016
2018 - Lainnya Nasional Making Bed Competition
844
NUR ULFAH NABILA
C13.2016.00017
2018 - Lainnya Nasional Making Bed Competition
845
RIZNA NUR AINI
C13.2016.00014
2018 - Lainnya Nasional Making Bed Competition
846
ENGELICA SERLI YUSNIA
C13.2016.00008
2018 - Lainnya Nasional Making Bed Competition
847
YOLANDA DAVIA DAY
C13.2016.00003
2018 - Lainnya Nasional Making Bed Competition
848
CHAIRUNNISSA NUR PRAMESTHI RAHAYU
C13.2016.00006
2018 - Lainnya Nasional Cooking Competition Festival Kuliner Sleman 2018
849
TIRSYA VEGA CASALINDRA LARASATI
C13.2016.00011
2018 - Lainnya Nasional Cooking Competition Festival Kuliner Sleman 2019
850
VHALERIA SHANDYA PUTRI
C13.2016.00015
2018 - Lainnya Nasional Cooking Competition Festival Kuliner Sleman 2020
851
PRASASTYA ANDHIKA RAHMADANI
C13.2017.00031
2018 - Lainnya Nasional Cooking Competition Festival Kuliner Sleman 2021
852
YOSUA ADIANTO ARIFIN
C13.2017.00038
2018 - Lainnya Nasional Cooking Competition Festival Kuliner Sleman 2022
853
NICO BAYU WILLIAMTARA
C12.2016.00645
2018 - Lainnya Nasional Lomba Pidato Bahasa Jepang
854
SARWO INDAH NUR HAYATI
C12.2015.00588
2018 - Lainnya Regional Lomba Pidato Bahasa Jepang
855
NICO BAYU WILLIAMTARA
C12.2016.00645
2018 - Lainnya Regional Lomba Pidato Bahasa Jepang
856
NINIK ELIKA
C12.2017.00691
2018 - Lainnya Regional Lomba Pidato Bahasa Jepang
857
RANADHYA MARIF PARAMITA
C13.2017.00060
2018 - Lainnya Regional Lomba Receptionist of the Year (ROTY)
858
SAFIRA TIARA SUKMA
C13.2017.00053
2018 - Lainnya Regional Lomba Receptionist of the Year (ROTY)
859
KARTINI PRIMAWATI
C11.2015.01631
2018 - Karya Ilmiah Nasional Pemakalah Student Conference on English Literature and Linguistics (STUCELL) 2018
860
ADITYA GEMPUR LAMBANG WICAKSANA
C11.2016.01706
2018 - Karya Ilmiah Nasional Pemakalah Student Conference on English Literature and Linguistics (STUCELL) 2019
861
DWI VICKY LEKSONO
C11.2016.01657
2018 - Karya Ilmiah Nasional Pemakalah Student Conference on English Literature and Linguistics (STUCELL) 2020
862
MAFIKA RUSNAWATI
C11.2016.01664
2018 - Karya Ilmiah Nasional Pemakalah Student Conference on English Literature and Linguistics (STUCELL) 2021
863
HENOKH BAGUS WIJAYA
C11.2016.01667
2018 - Karya Ilmiah Nasional Pemakalah Student Conference on English Literature and Linguistics (STUCELL) 2022
864
ANGGA DWI PRASETYO
C11.2016.01690
2018 - Karya Ilmiah Nasional Pemakalah Student Conference on English Literature and Linguistics (STUCELL) 2023
865
BISMO HIMAWAN
C11.2016.01652
2018 - Karya Ilmiah Nasional Pemakalah Student Conference on English Literature and Linguistics (STUCELL) 2024
866
PRISTIA DEFIKA GUSTASIARI RAHMA
C11.2016.01654
2018 - Karya Ilmiah Nasional Pemakalah Student Conference on English Literature and Linguistics (STUCELL) 2025
867
YOKEBED APRILLIA NUGROHO BOEDI SANTOSO
C11.2016.01677
2018 - Karya Ilmiah Nasional Pemakalah Student Conference on English Literature and Linguistics (STUCELL) 2026
868
DEWI ANGGRAENI ASMARA AYU PITALOKA
C11.2016.01702
2018 - Karya Ilmiah Nasional Pemakalah Student Conference on English Literature and Linguistics (STUCELL) 2027
869
RIZKY SALZABILA
C11.2018.01980
2018 - Karya Ilmiah Nasional Pemakalah Student Conference on English Literature and Linguistics (STUCELL) 2028
870
MARHAN PEBRIANTO
C11.2016.01678
2018 - Karya Ilmiah Nasional Peserta Student Conference on English Literature and Linguistics (STUCELL) 2029
871
WAHYU PUTRI ERVITAWATI
C12.2016.00661
2018 - Karya Ilmiah Nasional Peserta Student Conference on English Literature and Linguistics (STUCELL) 2030
872
SUKMA FATMAWATI
C11.2016.01660
2018 - Karya Ilmiah Nasional Peserta Student Conference on English Literature and Linguistics (STUCELL) 2031
873
HUAN KURNIAWAN BUDI
C13.2017.00039
2018 - Karya Ilmiah Nasional Peserta Student Conference on English Literature and Linguistics (STUCELL) 2032
874
SADWIKO HUSNAN ALFIANSYAH
C11.2017.01802
2018 BEM Fakultas Ilmu Budaya Karya Ilmiah Nasional Peserta Student Conference on English Literature and Linguistics (STUCELL) 2033
875
CHAIRUNNISSA NUR PRAMESTHI RAHAYU
C13.2016.00006
2018 - Lainnya Regional Peserta Lomba Masak Soto Nusantara
876
VHALERIA SHANDYA PUTRI
C13.2016.00015
2018 - Lainnya Regional Peserta Lomba Masak Soto Nusantara
877
TIRSYA VEGA CASALINDRA LARASATI
C13.2016.00011
2018 - Lainnya Regional Peserta Lomba Masak Soto Nusantara
878
PRASASTYA ANDHIKA RAHMADANI
C13.2017.00031
2018 - Lainnya Regional Peserta Lomba Masak Soto Nusantara
879
RATIH DWIJAYANTI
C13.2017.00049
2018 - Lainnya Regional Peserta Lomba Masak Soto Nusantara
880
BHATRA JALU PRIASMORO
C13.2017.00050
2018 - Lainnya Regional Peserta Lomba Masak Soto Nusantara
881
LARAS PUTRI SWASTATRI
C13.2017.00051
2018 - Lainnya Regional Peserta Lomba Masak Soto Nusantara
882
NADYA AZALIA
C13.2017.00063
2018 - Lainnya Regional Peserta Lomba Masak Soto Nusantara
883
MUHAMMAD FIKA ELSA ULINNUHA
A11.2017.10738
2018 - Lainnya Internasional Backpacker Indonesia (Arround The World)
884
DIAN RACHMAWATI
B12.2016.03080
2018 - Karya Ilmiah Nasional Kompetisi Mahasiswa Nasional Bidang Ilmu Bisnis dan Manajemen
885
DIAN RACHMAWATI
B12.2016.03080
2018 UDINUS DEBATING COMMUNITY Lainnya Regional Natonal University Debating Championship (NUDC)
886
DIAN RACHMAWATI
B12.2016.03080
2018 - Lainnya Lokal Kampus Accounting Week Atma Jaya
887
DIAN RACHMAWATI
B12.2016.03080
2018 - Karya Ilmiah Regional Aspiring Profesional Accountans Championship
888
DIAN RACHMAWATI
B12.2016.03080
2018 - Karya Ilmiah Regional Konferensi Mahasiswa Akuntansi
889
FAHMI MAULANA SYAHPUTRA
A11.2016.09506
2018 - Lainnya Nasional Delegates of National Nutrifood Leadership Award 2018, Bandung
890
SITO RESMI KUSUMA DEWI
B12.2018.03764
2018 HM Akuntansi Lainnya Lokal Kampus Anggota
891
YALANDA DEVI
B11.2016.04339
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal B Folklore Category Soegijapranata Choral Festival
892
MELY AMELIYA
A22.2017.02614
2018 - Lainnya Lokal Kampus Juara 1 Tulis Puisi DINUSFEST 2018
893
RIFQI HINDAMI
A15.2017.00875
2018 - Olahraga Regional MEDALI SILVER CABOR BOLA BASKET PORKAB V TUBAN
894
RIFQI HINDAMI
A15.2017.00875
2018 - Olahraga Regional MEDALI SILVER CABOR BOLA BASKET PORKAB V TUBAN
895
KRHISNA PRYMADITYA ACHMAD
D11.2017.02498
2018 HM Kesehatan Masyarakat Seni Regional Juara 1 Photography FRESH 11 Nasional
896
AUDY AMANDA CINTA
A14.2019.03085
2018 - Lainnya Regional Juara II Lomba Kompetensi Siswa SMK Tingkat Provinsi Jawa Tengah Bidang Animasi
897
KEVIN ALIFFANOVA ARDISA
A11.2018.10894
2018 - Lainnya Regional 7th Runner Up of News Reading
898
NAUFAL WAFIUDDIN
A11.2017.10379
2018 - Lainnya Lokal Kampus Juara 1 Lomba Dinus Creanovation 2018 Kategori Dasar Enterpreneurship
899
LAURENSIA ROSSANDRA
D22.2017.02146
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal Taipei International Choral Competition
900
NOVIYANTI RIKA PAHLEVI
D11.2017.02501
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Lainnya Internasional Silver Medal of Youth Category in Taipei International Choral Competition
901
NOVIYANTI RIKA PAHLEVI
D11.2017.02501
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Lainnya Internasional Best Performance of a Taiwanese Composition by a Non-Taiwanese Choir in Taipei International Choral Competition
902
NOVIYANTI RIKA PAHLEVI
D11.2017.02501
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Lainnya Nasional Gold Medal of Folklore Category in Soegijapranata Choral Festival
903
REGINA FONITA
A15.2018.01199
2018 BULU TANGKIS Olahraga Regional JUARA 2 Tunggal Putri Badminton Chemistry Open DIY-JATENG
904
RAFI SYAUQIE ARJUNA
A15.2019.01579
2018 - Lainnya Nasional Rafi Syauqie Arjuna was elected as a candidate for the election of the Young Anti-Narcotics Ambassador by the National Anti-Narcotics Movement and Majelis Ulama Indonesia (MUI) at the Grand Mosque of Central Java.
905
RESTU AGIL APRIANSYAH
A15.2016.00410
2018 BEM Fakultas Ilmu Komputer Lainnya Lokal Kampus Kepala Bidang Public Relations
906
JAZZ ANGEL ESTUDIA
C12.2020.00910
2018 - Seni Nasional Finalis 20 besar SCTV Mencari Bintang
907
NISRIINAA RIFQI LARASATI
B11.2017.04453
2018 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Silver Medal Taipei International Choral Competition Youth Category
908
REXZA BERLIYANA
E12.2018.01254
2018 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Finalis Kompetisi Penelitian dan Pengabdian masyarakat Narescamp UNNES
909
TANEKE KUSUMA PUTRI SUHENDRO
A15.2017.00924
2018 - Lainnya Internasional Juara II K-Pop Dance Cover Group D'Nite (sub group DFU)
910
GEORGOIUS BISMA REKSA GANESA
A14.2020.03343
2018 MUSIK Seni Regional Juara 2 kompetisi drum
911
IMAS ASFIANA PANGESTU
D22.2017.02217
2018 Resimen Mahasiswa Batalyon 948 Macan Kumbang Seni Lokal Kampus Juara 3 DINUSFEST penyanyi tunggal pop putri
912
FARHAN NUR FAIZIN
A11.2020.12952
2018 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara 2 Kejurkab
913
ADELA DESWITA FITRIANI
D11.2020.03028
2018 - Seni Nasional Juara 2 Tari Kreasi
914
AUDY INDRA WARDANA
A14.2020.03426
2018 - Lainnya Regional Juara I Panahan Ronde Compound Total 2 Sesi putra
915
AMELIA GIZZELA SHEEHAN AUNI
A11.2020.13167
2018 - Karya Ilmiah Nasional Finalis Indonesia Fun Scinece Award
916
JORDAN SIFRIANO
A12.2020.06548
2018 - Olahraga Regional Juara bulutangkis sekota semarang
917
MUHAMMAD BIMO
A11.2020.80004
2018 PENCAK SILAT Olahraga Nasional juara III kejurprov jawa timur
918
HENITA SETYANINGRUM
C11.2017.01748
2018 DANCE FROM UDINUS Seni Regional Juara 2 Hoobae Lomba Kpop Dance Cover Grup Semarang Hallyu Festival (D'NITE Sub grup DFU)
919
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2018 - Lainnya Nasional AMIKOM ICT AWARD WINNER
920
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2018 - Lainnya Internasional GOOGLE DEVELOPER KEJAR MOBILE WEB SPECIALIST
921
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2018 - Lainnya Internasional INDONESIA ANDROID KEJAR BY GOOGLE DEVELOPERS
922
HENDRIANSYAH
A12.2019.06290
2018 - Lainnya Nasional WEB DESIGN COMPETITION
923
REZA ISHAR RIFAI
D11.2018.02710
2018 - Lainnya Lokal Kampus Juara II Lomba Gerak Jalan HKN
924
NOVA INSAN MULYONO
B12.2018.03765
2018 HM Akuntansi Lainnya Lokal Kampus
925
HAZZA NAWARAFI` KHAIRULLAH
E11.2015.00692
2018 Dinus Robotic Club Karya Ilmiah Nasional Juara 3 Kontes Robot Indonesia ABU Robocon 2018 Nasional | UMY
926
GALANG AJI MULIANA
A11.2017.10621
2018 - Olahraga Regional Juara 1 Softball Porprov Jateng
927
KURNIAJI WAHID SOLIHIN
E12.2015.00874
2017 - Karya Ilmiah Regional Juara 2 Pemilihan Mahasiswa Berprestasi 2017 tingkat KOPERTIS VI
928
LINA EKAWATI
D12.2016.00010
2017 Biro Kesehatan Lingkungan Lainnya Regional Peserta Duta Lingkungan Kota Semarang
929
NAUFAL AGASSY
E12.2013.00697
2017 - Karya Ilmiah Lokal Kampus Juara 3 essay tingkat Universitas DinusFest 2017
930
KURNIAJI WAHID SOLIHIN
E12.2015.00874
2017 - Karya Ilmiah Lokal Kampus Juara I Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Dian Nuswantoro
931
PATRIA DUTA WIDITAMA
E12.2017.01115
2017 MUSIK Seni Regional Juara 3 Parade Akustik Cepu Campus Expo 2017
932
DINDA SARASWATI
A15.2015.00131
2017 - Lainnya Nasional TOP 3 Miss Internet Indonesia Wilayah Jawa Tengah
933
DEA AUFA QEIS
A14.2016.02360
2017 - Seni Lokal Kampus Sekertaris
934
DINDA SARASWATI
A15.2015.00131
2017 - Seni Nasional Runner Up I Miss Internet Indonesia 2017
935
KHARIS BUDI CAHYONO
D22.2015.01659
2017 - Lainnya Nasional Olimpiade Rekam Medik 2017
936
JEFFRY
B11.2015.03765
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara III POM Rayon Cabang Bola Basket
937
ELMAN NABIL
A12.2015.05305
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara III POM Rayon Cabang Bola Basket
938
EDO VIIPASANA LUKITO
A11.2015.09168
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara III POM Rayon Cabang Bola Basket
939
HUSEN FADHLULLAH
A12.2013.05020
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara III POM Rayon Cabang Bola Basket
940
LIEM, INDRA WIJAYA
B11.2014.03493
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara III POM Rayon Cabang Bola Basket
941
HOCKY LUHUR BAGASKORO
A15.2016.00623
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara III POM Rayon Cabang Bola Basket
942
YULIANTO
B11.2015.03790
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara III POM Rayon Cabang Bola Basket
943
DESSY ARDIANTI
A15.2016.00628
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II POM Rayon Cabang Bola Basket
944
SOFIANA WIDI ASTUTI
A15.2016.00627
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II POM Rayon Cabang Bola Basket
945
LADY DITA ADITIYA
B12.2016.03238
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II POM Rayon Cabang Bola Basket
946
BELLA RHEMA AGNESIA
B11.2016.04313
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II POM Rayon Cabang Bola Basket
947
VIAN IMANIARTI
B11.2014.03533
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II POM Rayon Cabang Bola Basket
948
RIA NATALIA PUTRI
B11.2014.03479
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II POM Rayon Cabang Bola Basket
949
YUNI MIRANI
B11.2015.03791
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II POM Rayon Cabang Bola Basket
950
DIAN ANGGRAENI
B11.2014.03480
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II POM Rayon Cabang Bola Basket
951
DEDE SENDI PRAMAWATI
B11.2014.03532
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II POM Rayon Cabang Bola Basket
952
AYU SOPIA
B11.2014.03512
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II POM Rayon Cabang Bola Basket
953
FIRZSA NABILA PRAVIANDA
A15.2015.00264
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II POM Rayon Cabang Bola Basket
954
TANG (TAN) HARUMNATALI HARTANTO
E12.2014.00788
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II POM Rayon Cabang Bola Basket
955
FAJAR NURUL ADLIM
A11.2015.09276
2017 - Olahraga Regional Juara III POM Rayon Cabang Pencak Silat
956
SANDRA RAHAYU SALIM
A15.2015.00164
2017 BULU TANGKIS Olahraga Regional Juara III POM Rayon Cabang Bulu Tangkis
957
VANDY SUGIHARTO
B11.2013.02837
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II Campus League Serie V Tulungagung
958
ELMAN NABIL
A12.2015.05305
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II Campus League Serie V Tulungagung
959
IVANDER HENDRAWAN SANTOSO
B11.2016.04290
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II Campus League Serie V Tulungagung
960
HUSEN FADHLULLAH
A12.2013.05020
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II Campus League Serie V Tulungagung
961
LIEM, INDRA WIJAYA
B11.2014.03493
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II Campus League Serie V Tulungagung
962
RAYMOND PERMATA ANANDA
B11.2013.03089
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II Campus League Serie V Tulungagung
963
YULIANTO
B11.2015.03790
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II Campus League Serie V Tulungagung
964
HOCKY LUHUR BAGASKORO
A15.2016.00623
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II Campus League Serie V Tulungagung
965
MUHAMMAD ISTA'IN TAMIMI
A15.2016.00432
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara II Campus League Serie V Tulungagung
966
LINA EKAWATI
D12.2016.00010
2017 Biro Kesehatan Lingkungan Karya Ilmiah Nasional Peserta Lomba Debat Kesehatan Nasional
967
EKO SEPTYASARI
A11.2014.08023
2017 TAE KWON DO Olahraga Regional Juara II UNISRI Open Taekwondo Championship
968
IDA YUHELMI NENO
D11.2016.02312
2017 - Seni Regional Vokal
969
RATIH NOR KARTIKA SARI
A14.2013.01745
2017 - Seni Regional Juara Harapan III Lomba Poster Gotong Royong
970
KURNIAJI WAHID SOLIHIN
E12.2015.00874
2017 - Karya Ilmiah Nasional 15 Besar Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Nasional
971
RIFQI IRFAN MAAJID
B11.2013.02896
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara 2 Basket fisip cup 11 UNDIP
972
RIFQI IRFAN MAAJID
B11.2013.02896
2017 BOLA BASKET Olahraga Nasional Juara 2 Basket Economic Basketball League UNIKA
973
AULIA ARIEF RAHMAN
A12.2013.04994
2017 BULU TANGKIS Olahraga Lokal Kampus Juara 1 Dinus Fest Ganda Campuran Bulutangkis
974
MAURUS REZA VIRGIAWAN WICAKSONO
A15.2016.00663
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Lv. III Mixed-Youth Category Vietnam International Choir Competition
975
MAURUS REZA VIRGIAWAN WICAKSONO
A15.2016.00663
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Lv. IV Folklore Category Vietnam International Choir Competition
976
RISA ANDRIANI
D22.2014.01579
2017 - Lainnya Nasional JUARA II CODING COMPETITION
977
HENDIKA ADI CANTONA
A14.2015.02047
2017 - Seni Regional Juara 2 Lomba Poster Gotong Royong
978
TRI ADI KURNIANTO
E12.2015.00830
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Diploma - Level IV Vietnam International Choir Competition Folklore Category
979
TRI ADI KURNIANTO
E12.2015.00830
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Diploma - Level III Vietnam International Choir Competition Mixed Youth Choirs Category
980
YOHANES SEPTIAN YOGA PRATAMA
C13.2016.00019
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Golden Diploma - Level III Mixed Youth Choirs Category Vietnam International Choir Competition 2017
981
YOHANES SEPTIAN YOGA PRATAMA
C13.2016.00019
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Golden Diploma - Level IV Folklore Category Vietnam International Choir Competition 2017
982
RAHMAT HIDAYAT RAMBE
A14.2015.02232
2017 - Seni Internasional Logi Winner 99designs | Al-Moharib Logo
983
IKMILA SANIYAL MUNA
A14.2016.02384
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Golden Diploma - Level IV Vietnam International Choir Competition Folklore Category
984
IKMILA SANIYAL MUNA
A14.2016.02384
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Golden Diploma - Level III Vietnam International Choir Competition Mixed Youth Choirs Category
985
MUCHAMAD APRILLIA SALAS
B12.2017.03515
2017 TAE KWON DO Olahraga Regional Juara 2 MTC CUP YOGYAKARTA
986
MUCHAMAD APRILLIA SALAS
B12.2017.03515
2017 TAE KWON DO Olahraga Regional Juara 1 BUPATI KENDAL CUP
987
SANDRA RAHAYU SALIM
A15.2015.00164
2017 BULU TANGKIS Olahraga Lokal Kampus Juara I Dinus Fest Cabang Bulu Tangkis
988
RADEN MUHAMAD IQBAL RIVALDI
A14.2016.02453
2017 - Seni Regional Juara 1 Fotografi DinusFest kategori mahasiswa
989
MARSA BALYAN ARIFUDIN
A24.2015.00560
2017 BROADCAST Seni Regional Juara 2 Film Dokumenter Jawa Tengah
990
AFIFAH TENRI NUGRAHENI
A14.2016.02295
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Golden Diploma - Level III Vietnam International Choir Competition Mixed Youth Choirs Category
991
AFIFAH TENRI NUGRAHENI
A14.2016.02295
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Golden Diploma - Level IV Vietnam International Choir Competition Folklore Category
992
MUCHAMMAD BADRUL MUHAYAD
A12.2014.05228
2017 - Lainnya Nasional Juara 2 Lomba Blog Pesona Kabupaten Semarang Kategori Mahasiswa
993
MUCHAMMAD BADRUL MUHAYAD
A12.2014.05228
2017 - Lainnya Nasional Juara 3 Marimas Blog Competition SEO
994
MUCHAMMAD BADRUL MUHAYAD
A12.2014.05228
2017 - Lainnya Nasional Juara 2 IBHINDO SEO Contest
995
MUCHAMMAD BADRUL MUHAYAD
A12.2014.05228
2017 - Lainnya Nasional Juara 1 Blog SEO Contest Promopremi.com
996
MUCHAMMAD BADRUL MUHAYAD
A12.2014.05228
2017 - Lainnya Nasional Juara 2 Blog SEO Contest Ougi Indonesia
997
SYIFA FATIMAH
A24.2016.00623
2017 - Lainnya Nasional Juara 1 Puteri Muslimah Indonesia 2017 di Indosiar TV
998
FEBY KUMARA ADI
E12.2013.00658
2017 - Karya Ilmiah Internasional Best Video Animation INDISCO 9
999
FEBY KUMARA ADI
E12.2013.00658
2017 - Lainnya Internasional Sub Bidang Kesehatan HIPMI JATENG 2017-2020
1000
YOSEFA AGNES YOLANDA NEONBENI
B12.2016.03127
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal category Mixed Youth at Vietnam International Choir Competition
1001
CHOLIF ROSYANA DEVI
D11.2014.01939
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Diploma Vietnam International Choir Competition 2017 (Folklore category)
1002
CHOLIF ROSYANA DEVI
D11.2014.01939
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Diploma Vietnam International Choir Competition 2017 (Mixyouth category)
1003
PUTERA HARI WICAKSONO
A14.2016.02429
2017 BEM Fakultas Ilmu Komputer Seni Regional Juara 3 Lomba Video Dokumenter Mahasiswa
1004
PUTERA HARI WICAKSONO
A14.2016.02429
2017 - Seni Lokal Kampus Juara 3 Lomba Fotografi Job Fair ke -19
1005
ADE RIZKY TRI PRASOJO
A14.2015.02149
2017 - Karya Ilmiah Nasional Juara 1 LOMBA BLOG I LOVE UDINUS
1006
MUCHAMMAD BADRUL MUHAYAD
A12.2014.05228
2017 - Lainnya Nasional Juara II Kontes SEO Ibhindo
1007
DIMAS DWI WICAKSONO
B12.2014.02717
2017 BOLA BASKET Olahraga Nasional Juara I PORSIMAPTAR XVII
1008
MUHAMMAD ILHAMI
E11.2014.00647
2017 - Lainnya Nasional Finalis Musabaqoh Tilawatil Quran Mahasiswa Nasional Cabang 5 Juz di Universitas Brawijaya
1009
ARIF MUKMININ
E11.2016.00771
2017 Dinus Robotic Club Lainnya Regional Juara 1 Kontes Robot Indonesia Divisi KRAI
1010
AHMAD THOIFUR ROZZAQ
E11.2016.00808
2017 Dinus Robotic Club Lainnya Regional Juara 1 Kontes Robot Indonesia Divisi KRAI
1011
LUTFIANDA KUNANTA
A11.2014.08015
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Diploma Folklore Category in 5th Vietnam International Choir Competition
1012
RISTA ANGGRAENNI LAKSANA
A15.2015.00207
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Golden Diploma - Level III Vietnam International Choir Competition Mixed Youth Choirs Category
1013
RISTA ANGGRAENNI LAKSANA
A15.2015.00207
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Golden Diploma - Level IV Vietnam International Choir Competition Folklore Category
1014
MOCHAMAD ALFI YUNARISA
A11.2014.08221
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Diploma 5th Vietnam International Choir Competition 2017
1015
HENING TUNAS PERDAMAIAN
A11.2014.08435
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Diploma Vietnam International Choir Competition 2017 (Folklore category)
1016
ERIK JONATHAN MUSES
A11.2016.09513
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Golden Diploma Level III Mixed Youth Choirs 5th Vietnam International Choir Competition
1017
YULIA CITRA SARI GIARDIANA
D11.2016.02139
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Diploma of 2 categories 5th VICC
1018
ERVAN YORSIAN
A11.2014.08358
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal at The 5th Vietnam International Choir Competition
1019
LUTFIANDA KUNANTA
A11.2014.08015
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Diploma Mixed Youth Category in 5th Vietnam International Choir Competition
1020
WISNU ADITYA CAKRADINATA
A11.2014.08203
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Diploma Vietnam International Choir Competition 2017 (Folklore category)
1021
SHINTA WULAN NOVIANTY
A15.2015.00298
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medalist 5th Vietnam International Choir Competition
1022
FRANSISCA AYU PRATAMA
A11.2014.08034
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Diploma "Folklore Category" in 5th Vietnam International Choir Competition
1023
FRANSISCA AYU PRATAMA
A11.2014.08034
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Diploma "Mixed Youth Category" in 5th Vietnam International Choir Competition
1024
WISNU ADITYA CAKRADINATA
A11.2014.08203
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Diploma Vietnam International Choir Competition 2017 (Mix Youth category)
1025
MOCHAMAD ALFI YUNARISA
A11.2014.08221
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Gold Diploma 5th Vietnam International Choir Competition 2017
1026
HENING TUNAS PERDAMAIAN
A11.2014.08435
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Diploma Vietnam International Choir Competition 2017 (Mix Youth category)
1027
RAHADIAN ARIF RASYID
A11.2017.10281
2017 - Lainnya Internasional Cisco CCNA Routing and Switching: Routing and Switching Essentials
1028
RAHADIAN ARIF RASYID
A11.2017.10281
2017 - Lainnya Regional Juara 3 Techcomfest Competition Kategori Network
1029
EKO SEPTYASARI
A11.2014.08023
2017 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara III UGM Tae Kwon Do Championship (UGMTC) 2017
1030
MUHAMMAD DIMAS ADITYA PUTRA
A11.2016.09739
2017 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Seni Regional Finalis Lomba Rebana
1031
FAIQAH MAWADDATUL ULA
D11.2015.01983
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Gold Medal kategori Mixed Youth di Vietnam International Choir Competition
1032
FAIQAH MAWADDATUL ULA
D11.2015.01983
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Gold Medal kategori Folklore di Vietnam International Choir Competition
1033
SANDRA RAHAYU SALIM
A15.2015.00164
2017 BULU TANGKIS Olahraga Regional Juara III PORSIMAPTAR AKPOL XVII Cabang Bulu Tangkis
1034
MICHELLIA SEBASTIAN
A15.2016.00664
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Diploma Folklore Category 5th Vietnam International Choir Competition
1035
PERDANA WISNU HARTANTO
A11.2017.10309
2017 - Lainnya Internasional Cisco CCNA RS
1036
MICHELLIA SEBASTIAN
A15.2016.00664
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Diploma Mixed Youth Category 5th Vietnam International Choir Competition
1037
PERDANA WISNU HARTANTO
A11.2017.10309
2017 - Lainnya Internasional Mikrotik Certified Network Associate
1038
PERDANA WISNU HARTANTO
A11.2017.10309
2017 - Lainnya Internasional Mikrotik Certified Routing Engineer
1039
NI'AM AJHARI
A11.2017.10315
2017 Badan Amalan Islam Matholi ul Anwar Lainnya Lokal Kampus aktivis
1040
SHAVIRA
E12.2015.00812
2017 - Lainnya Nasional Juara 1 Lomba Poster Sosialisasi Ergonomi
1041
YOSEFA AGNES YOLANDA NEONBENI
B12.2016.03127
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal category Folklore at Vietnam International Choir Competition
1042
MOHAMAD FARIZUL RIZKI
A11.2015.09178
2017 - Olahraga Internasional Persaudaraan Setia Hati Terate
1043
MOHAMMAD ALVIN ADJI PAMUNGKAS
A11.2013.07858
2017 - Olahraga Lokal Kampus Juara 1 Lomba Pengambilan Takjil
1044
REVITA TRI SULASTRI
A15.2014.00074
2017 DPM Keluarga Mahasiswa Karya Ilmiah Lokal Kampus Juara I Mawapres Utama II UDINUS
1045
MUHAMMAD FIKA ELSA ULINNUHA
A11.2017.10738
2017 - Lainnya Nasional Owner CV Welcome Cell & Warnet
1046
MUHAMMAD FIKA ELSA ULINNUHA
A11.2017.10738
2017 - Lainnya Nasional Owner CV Welcome Camera
1047
ARIFO FEBRIANSAH
E11.2018.00952
2017 MUSIK Seni Nasional juara 1 lomba band se jawa tengah
1048
JOSE ANDREAS SUGIARTO
A15.2018.01035
2017 - Seni Regional Juara 1 Film pendek se-Jawa Tengah
1049
JOSE ANDREAS SUGIARTO
A15.2018.01035
2017 - Seni Regional Juara 1 LKS News Feature
1050
NIKE PERMATASARI
A15.2015.00166
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal in Vietnam International Choral Competition 2017
1051
ALMIRAHAJENG RIZQIA MELATI
B11.2018.05489
2017 - Lainnya Internasional Juara 2 The Best Student Company Competition Tingkat Asia Pasifik
1052
TIMOTHY ABDIEL
A11.2016.09706
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Lv. III Mixed-Youth Category Vietnam International Choir Competition
1053
TIMOTHY ABDIEL
A11.2016.09706
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal Lv. IV Folklore Category Vietnam International Choir Competition
1054
ABI MALDINI TORISIA
B11.2018.05120
2017 SEPAK BOLA Olahraga Regional Juara 3 Walikota Cup 2017 (Sepak Bola)
1055
ABI MALDINI TORISIA
B11.2018.05120
2017 - Olahraga Regional Juara 4 MTQ Kaligrafi
1056
AHMAD VICGIEH AL JABBAR
E11.2016.00796
2017 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Juara 2 Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Tingkat Nasional (MEENOLOGI)
1057
ADE RIZKY TRI PRASOJO
A14.2015.02149
2017 - Seni Regional Juara 1 LOMBA DESAIN BATIK "Yok Mbatik" Pandanaran Art Festival
1058
ERIK JONATHAN MUSES
A11.2016.09513
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Golden Diploma Level IV Folklore 5th Vietnam International Choir Competition
1059
ARI HARTANTO
E12.2016.00934
2017 E GAMELANKU Seni Regional Tampil di Berbagai Event Loka Kampus dan Nasional
1060
PETRUS KANISIUS DICKY SANDYAWAN
B11.2017.04643
2017 HM Manajemen Lainnya Lokal Kampus anggota
1061
AHMAD SYAIFUL ANWAR
A14.2015.02212
2017 - Lainnya Internasional Adobe Illustrator CS6 Certified
1062
MOCHAMAD FAISAL HAFIZH
A16.2017.00070
2017 - Seni Nasional Juara 1 Festival Film Surabaya
1063
MOCHAMAD FAISAL HAFIZH
A16.2017.00070
2017 - Olahraga Lokal Kampus Nominasi Best Art Film Ruang Karya "Ruang Karya
1064
MOCHAMAD FAISAL HAFIZH
A16.2017.00070
2017 - Seni Nasional Nominasi Best Drama Go-Video "Hidup Tanpa Batas"
1065
ANNISA MELATI UNGU
B11.2019.05542
2017 TAE KWON DO Olahraga Regional juara 2 taekwondo bupati kendal cup
1066
ANNISA MELATI UNGU
B11.2019.05542
2017 TAE KWON DO Olahraga Nasional juara 1 taekwondo se jawa bali
1067
ANNISA MELATI UNGU
B11.2019.05542
2017 TAE KWON DO Olahraga Regional juara 2 taekwondo walikota cup
1068
EKA AISYA NUR JUWITA SARI
A11.2016.09500
2017 - Seni Regional Juara 1 Lomba Dance Cover Group di J-Soul Matsuri 8 SMA N 3 Semarang
1069
EKA AISYA NUR JUWITA SARI
A11.2016.09500
2017 - Seni Regional Juara 1 Lomba Dance Cover Group di Orenji Undip
1070
EKA AISYA NUR JUWITA SARI
A11.2016.09500
2017 - Seni Regional Juara 1 Lomba Dance Cover Group di SMA N 2 Semarang
1071
FITHRA AYU RATNAWATI
A15.2016.00552
2017 - Seni Regional Juara 2 K-Pop Performance (Kategori Vokal) Semarang Korea Festival
1072
STEVEN HUMAM
A11.2019.11826
2017 - Lainnya Internasional Cisco IT Essentials
1073
MARICE ELISABETH
A15.2015.00275
2017 BEM Keluarga Mahasiswa Lainnya Lokal Kampus Juara II Duta Kampus Udinus
1074
DWITA ISRIYAN KUSUMAWATI
B11.2019.05875
2017 TAE KWON DO Olahraga Regional Juara 1 Magelang Open
1075
DWITA ISRIYAN KUSUMAWATI
B11.2019.05875
2017 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 2 POPNAS XIV
1076
DWITA ISRIYAN KUSUMAWATI
B11.2019.05875
2017 TAE KWON DO Olahraga Regional Juara 3 Pra Porprov Jateng
1077
HILL BIONDI SIBARANI
B11.2019.05981
2017 - Karya Ilmiah Nasional Juara 1 International Accounting Week
1078
AHMAD FARHAN GHIFARI
A11.2013.07396
2017 - Lainnya Nasional Juara 2 Hackathon Indonesia Developer Summit
1079
AHMAD FARHAN GHIFARI
A11.2013.07396
2017 - Lainnya Nasional Juara 2 Hackathon Indonesia Android Kejar
1080
MUCHAMAD APRILLIA SALAS
B12.2017.03515
2017 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 3 UNS taekwondo championship 2017
1081
M. BILYA BADAWI SAPTO HADI
C12.2015.00584
2017 - Lainnya Regional Lomba Pidato Bahasa Jepang
1082
NICO BAYU WILLIAMTARA
C12.2016.00645
2017 - Lainnya Regional Lomba Pidato Bahasa Jepang
1083
DWI ANUGRAH PURNAMA YANMEA
C11.2015.01562
2017 - Lainnya Regional Juara 2 Essay Writing
1084
DIYANISA AWALIYAH
C11.2016.01666
2017 - Lainnya Regional Essay Writing
1085
OKKY RAMADHAN
C11.2015.01554
2017 - Lainnya Regional Speech Contest ESA WEEK
1086
NATHALIA DWI PUJI LESTARI
C11.2016.01710
2017 - Lainnya Regional Speech Contest ESA WEEK
1087
INDRAYANA FARA MUHITHA
A14.2016.02296
2017 - Seni Regional Juara III Kategori Umum Lomba Desain Poster dengan Tema "Gotong Royong" Tingkat Provinsi Jawa Tengah Tahun 2017
1088
HAFID PRASETYO
A15.2014.00047
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal 2 Kategori di Vietnam International Choir Competition
1089
MARCELLINO OCTAVIANUS
A14.2018.02825
2017 - Karya Ilmiah Regional Juara 1 Food Competition Day 2017
1090
TAMARA STEVANA A D
A15.2016.00524
2017 E GAMELANKU Seni Lokal Kampus
1091
DENDY ARIATNA
C12.2020.00914
2017 - Lainnya Internasional Juara II Tournament Regional Online Game - Closers
1092
FATIMAH NUR RAFIKA HAYATI
B12.2017.03370
2017 - Lainnya Lokal Kampus Anggota Tax Center
1093
SHINTA ARUM PRABAWATI
A15.2017.00756
2017 - Seni Regional Juara 2 Dance Cover Kategori Hoobae (Grup Sincost-X)
1094
RESTU AGIL APRIANSYAH
A15.2016.00410
2017 BEM Fakultas Ilmu Komputer Lainnya Lokal Kampus Pengurus
1095
NOLINA WIDAGDO
A15.2016.00380
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Golden Diploma - Level III Vietnam International Choir Competition Mixed Youth Choirs Category (2017)
1096
NOLINA WIDAGDO
A15.2016.00380
2017 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Golden Diploma Level Iv Vietnam International Choir Competition Folklore Category (2017)
1097
FARHAN NUR FAIZIN
A11.2020.12952
2017 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara 2 Kejurkab
1098
BERTHDIGNA DEVI SURYA KUSUMA
A15.2018.01331
2017 ALDAKAWANASETA Olahraga Internasional JUARA 1 SPEED WR putri Asian Youth Singapore
1099
RIO NAUFAL RASYAD
A11.2017.10321
2017 - Olahraga Lokal Kampus Juara II Lomba Creanova Entrepeneur
1100
HAZZA NAWARAFI` KHAIRULLAH
E11.2015.00692
2017 Dinus Robotic Club Karya Ilmiah Regional Juara 1 Kontes Robot Indonesia ABU Robocon 2017 Regional 3 | UGM
1101
HENING SEKAR ARUM RAHAYU
A16.2019.00213
2017 - Seni Regional Lomba Mobile Edukasi Kihajar Balai Pengembangan Multimedia Pendidikan dan Kebudayaan
1102
HENING SEKAR ARUM RAHAYU
A16.2019.00213
2017 - Seni Regional Juara 3 - Short Movie Competition SMOC
1103
DIONISIUS ANDRE PRASETYO
C12.2017.00704
2017 - Lainnya Regional Juara 1 Lomba Kamishibai Orenji UNDIP
1104
ADHI SATYA WIJAKSANA
A11.2012.07268
2016 TEATER KAPLINK Seni Regional Juara II PEKSIMIDA MONOLOG
1105
PINNADA SURADIJAYA
C11.2014.01492
2016 HM Bahasa Inggris Lainnya Regional Juara 1 Kategori English Essay Competition se-Jawa pada ESA Week 2016
1106
RANDANG YESHA KHARISMA
A15.2014.00022
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Diploma UNAIR Choir Competition
1107
HAFID PRASETYO
A15.2014.00047
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Diploma LPS Universitas Airlangga
1108
HUSEN FADHLULLAH
A12.2013.05020
2016 BOLA BASKET Olahraga Regional FIBA 3X3 LMen Regional
1109
YUNICO SANTOSO
B11.2013.03088
2016 BOLA BASKET Olahraga Regional FIBA 3X3 LMen Regional
1110
VANDY SUGIHARTO
B11.2013.02837
2016 BOLA BASKET Olahraga Regional FIBA 3X3 LMen Regional
1111
DIMAS DWI WICAKSONO
B12.2014.02717
2016 BOLA BASKET Olahraga Regional FIBA 3X3 LMen Regional
1112
ELMAN NABIL
A12.2015.05305
2016 BOLA BASKET Olahraga Regional FIBA 3X3 LMen Regional
1113
ANGGER PRASETYO
A12.2011.04500
2016 BOLA BASKET Olahraga Regional FIBA 3X3 LMen Regional
1114
MEINANTO TRI SUTRISNO
E11.2011.00441
2016 - Karya Ilmiah Regional Kontes Robot Nasional Reg Jateng
1115
DEDE RISCY AMALTIAN
E11.2012.00535
2016 - Karya Ilmiah Regional Kontes Robot Nasional Reg Jateng
1116
YULIOKI ADI SAPUTRA
E11.2013.00570
2016 - Karya Ilmiah Regional Kontes Robot Nasional Reg Jateng
1117
SIGIT HIMAWAN
E11.2013.00581
2016 - Karya Ilmiah Regional Kontes Robot Nasional Reg Jateng
1118
YUDI ERNAWAN
E11.2013.00583
2016 - Karya Ilmiah Regional Kontes Robot Nasional Reg Jateng
1119
AGUNG DWIYANTO
E11.2014.00630
2016 - Karya Ilmiah Regional Kontes Robot Nasional Reg Jateng
1120
AFRIZAL IRLANDI MALIK
E11.2014.00635
2016 - Karya Ilmiah Regional Kontes Robot Nasional Reg Jateng
1121
HAZZA NAWARAFI` KHAIRULLAH
E11.2015.00692
2016 Dinus Robotic Club Karya Ilmiah Regional Juara 2 Kontes Robot Indonesia ABU Robocon 2016 Regional 3 | UNDIP
1122
MEDISA HASTA SYAH PUTRA
E11.2015.00701
2016 - Karya Ilmiah Regional Kontes Robot Nasional Reg Jateng
1123
ATIKA MUTIARACHIM
A12.2013.04960
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1124
ADINDA KARIMA NURAFILA
D11.2013.01619
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1125
FRANSISCA AYU PRATAMA
A11.2014.08034
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Diploma "Folklore Category" in Lomba Paduan Suara Universitas Airlangga
1126
CHOLIF ROSYANA DEVI
D11.2014.01939
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1127
NUR RAHMI GHAMAMAH
D22.2014.01582
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1128
ANNISA TRI HANDAYANI
B12.2014.02803
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1129
WISNU ADITYA CAKRADINATA
A11.2014.08203
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Diploma Lomba Paduan Suara Universitas Airlangga
1130
LUTFIANDA KUNANTA
A11.2014.08015
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Diploma Folklore Category in Lomba Paduan Suara Universitas Airlangga
1131
PRADIPTA AVIN RIZKY
A11.2014.08039
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1132
HENING TUNAS PERDAMAIAN
A11.2014.08435
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Diploma Lomba Paduan Suara Universitas Airlangga
1133
MUHAMMAD FABIO
A11.2013.07881
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1134
MOCHAMAD ALFI YUNARISA
A11.2014.08221
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Regional Silver Diploma Lomba Paduan Suara Universitas Airlangga 2016
1135
ALLIFIA PUTRI FEBRIANI
A11.2014.08302
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1136
FAIQAH MAWADDATUL ULA
D11.2015.01983
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1137
YOVITA PRAMESWARI
A15.2015.00322
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1138
SHINTA WULAN NOVIANTY
A15.2015.00298
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1139
DEVITA INTAR LUVILLA
A12.2015.05427
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1140
IRENE WAHYU KUSUMA ARUM
A14.2015.02196
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1141
RIVA VERONICA SUDARYANTI
D11.2015.02034
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1142
RISA ANDRIANI
D22.2014.01579
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1143
ALIFIA NUR REGITA
A11.2015.09161
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1144
KENALTHA ABIMANYU
A15.2015.00303
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1145
FELISIA ISTI T S
C11.2015.01628
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1146
NOVIA RAKHMAWATI
A12.2015.05381
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1147
LEONARDUS IRFAN BAYU M.
A11.2014.08422
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1148
JEFRI KRISTIYAN
E12.2015.00875
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition ( Silver Medal )
1149
RAHMAT ARIF WIBOWO
E12.2014.00767
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional UNAIR Choir Competition
1150
ERVAN YORSIAN
A11.2014.08358
2016 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Nasional Silver Medal at UNAIR Choir Competition
1151
INDAH MAYASARI
D22.2014.01546
2016 HM Kesehatan Masyarakat Karya Ilmiah Nasional Olimpiade Rekam Medik Ind
1152
ADITYA APRI RIZKY
D22.2013.01405
2016 HM Kesehatan Masyarakat Karya Ilmiah Nasional Olimpiade Rekam Medik Ind
1153
PINNADA SURADIJAYA
C11.2014.01492
2016 HM Bahasa Inggris Karya Ilmiah Regional Esa Week
1154
CHAFID ARZUN WICAKSONO
A11.2014.08566
2016 TEATER KAPLINK Seni Regional PEKSIMIDA Monolog 2017
1155
GILANG ARDI PRADANA
A24.2012.00409
2016 TEATER KAPLINK Seni Regional PEKSIMIDA Monolog 2019
1156
EKO BIMA SAPUTRA
B11.2014.03483
2016 TEATER KAPLINK Seni Regional PEKSIMIDA Monolog 2021
1157
ADIB FADLI MAULANA
A11.2012.06575
2016 TEATER KAPLINK Seni Regional PEKSIMIDA Monolog 2022
1158
RAHMAT SETIAWAN
A11.2013.07820
2016 TEATER KAPLINK Seni Regional PEKSIMIDA Monolog 2023
1159
LUSI NOVIANI PRASETYO
A14.2013.01791
2016 - Seni Regional PEKSIMIDA Fotografi Berwarna
1160
SULISTYA ADHI NUGRAHA
A14.2011.01083
2016 - Seni Regional PEKSIMIDA Desain Poster Dgtl
1161
DIKY ARGA ANGGARA
A11.2013.07386
2016 DOSCOM Lainnya Internasional Firefox Ambassador 2016
1162
DIKY ARGA ANGGARA
A11.2013.07386
2016 DOSCOM Lainnya Internasional MOZILLA FEST 2016
1163
ZAHRATUL MILLAH
D22.2013.01412
2016 TEATER KAPLINK Seni Lokal Kampus Lomba Monolog Perempuan Kota Semarang
1164
WILDA RIZQIYA WIJAYANTI
D22.2013.01399
2016 TEATER KAPLINK Seni Lokal Kampus Lomba Monolog Perempuan Kota Semarang
1165
INDAH SEPTI UTARI
D22.2015.01735
2016 TEATER KAPLINK Seni Lokal Kampus Lomba Monolog Perempuan Kota Semarang
1166
SABILA ILHAM BIMANTARA
A15.2015.00150
2016 TEATER KAPLINK Seni Lokal Kampus Lomba Monolog Perempuan Kota Semarang
1167
ENGELLICE PRAMESTI
B11.2015.03598
2016 TEATER KAPLINK Seni Lokal Kampus Lomba Monolog Perempuan Kota Semarang
1168
RIMA EDITYA SEPTYANI
A15.2015.00159
2016 TEATER KAPLINK Seni Lokal Kampus Lomba Monolog Perempuan Kota Semarang
1169
INGGRIT SETYANOVANTI
D11.2015.02047
2016 TEATER KAPLINK Seni Lokal Kampus Lomba Monolog Perempuan Kota Semarang
1170
BERLIAN GITA KUSUMA
A14.2011.01152
2016 TEATER KAPLINK Seni Lokal Kampus Lomba Monolog Perempuan Kota Semarang
1171
FARIDA YULIANI
B12.2015.02943
2016 BULU TANGKIS Olahraga Lokal Kampus
1172
EKO SEPTYASARI
A11.2014.08023
2016 TAE KWON DO Olahraga Regional Juara III UPGRIS Taekwondo Championship 2016
1173
REVITA TRI SULASTRI
A15.2014.00074
2016 - Seni Regional Juara II PEKSIMIDA
1174
FRANSISKA ANINDHITA H
A11.2013.07408
2016 TAE KWON DO Olahraga Regional UPGRIS Championship
1175
KURNIAJI WAHID SOLIHIN
E12.2015.00874
2016 - Lainnya Internasional Gold Medalist ASEAN Skills Competition 2016 Bidang Mechanical Engineering
1176
MARICE ELISABETH
A15.2015.00275
2016 - Seni Nasional Juara Harapan 2 Jogja Fashion Week Carnaval
1177
TAUFIQUL HAFIZH KUSUMA ADINATA
A11.2016.09825
2016 BULU TANGKIS Olahraga Regional Peserta PORSIMAPTAR 2016
1178
MUHAMMAD FAHMI FAISAL HIKMAWAN
A14.2015.02074
2016 - Seni Nasional Juara 2 Desain Batik Semarangan, HUT SEMARANG 2016. PDAM
1179
AINUN KARIM ALFI SETIYOWATI
D12.2016.00005
2016 KORPS SUKA RELA PMI Lainnya Lokal Kampus anggota
1180
AINUN KARIM ALFI SETIYOWATI
D12.2016.00005
2016 BEM Fakultas Kesehatan Lainnya Lokal Kampus anggota
1181
ADHITYA DARMAWAN
A15.2015.00142
2016 - Lainnya Nasional Juara 1 Lomba Video Kreatif Wish Your Watch
1182
REO CAVALLERA IBRAHIM
A11.2014.08577
2016 TAE KWON DO Olahraga Regional Juara II UPGRIS Taekwondo Championship 2016
1183
DENI ERIYANTO
A14.2014.02003
2016 Dian Nuswantoro Computer Club Lainnya Regional Juara III Ide Muda
1184
PATRIA DUTA WIDITAMA
E12.2017.01115
2016 MUSIK Seni Regional Juara 2 FESTIVAL BAND "Tribute to Koes Plus"
1185
DWITA ISRIYAN KUSUMAWATI
B11.2019.05875
2016 TAE KWON DO Olahraga Nasional Juara 1 PMS OPEN
1186
DINDA SARASWATI
A15.2015.00131
2016 BEM Keluarga Mahasiswa Lainnya Lokal Kampus Juara Favorite dan Runner Up Duta UDINUS 2016
1187
DESMAYANA EKA PRAMUDITA
A11.2014.08143
2016 - Lainnya Internasional Student Mobility UTeM Malaysia
1188
KASTO WIJOYO TEGUH GUNTORO
E11.2014.00667
2016 - Karya Ilmiah Nasional juara harapan 1 ICONIC ITB
1189
REVITA TRI SULASTRI
A15.2014.00074
2016 - Lainnya Internasional Indonesia Delegate for Asia Pacific Leader Initiative
1190
MOHAMAD FARIZUL RIZKI
A11.2015.09178
2016 HM Teknik Informatika Lainnya Regional Certificate Of Completion Indonesia Android Kejar
1191
RAHMAT HIDAYAT RAMBE
A14.2015.02232
2016 - Seni Internasional Logo Winner 99designs | Podcast logo FINCAST
1192
RAHMAT HIDAYAT RAMBE
A14.2015.02232
2016 - Seni Internasional Logo Winner 99designs | Promoted Partner Logo
1193
MUHAMMAD IBRAHIM MUFLIH
A14.2013.01746
2016 HM Desain Komunikasi Visual Seni Regional Juara II Picknick Competition Pada Picknick Artweek 2016
1194
DIMAS BAYU NOVERLI FERDINO
A14.2015.02054
2016 HM Desain Komunikasi Visual Seni Regional Juara 1 Poster Digital Dinus Festival
1195
DWI ILHAM VANRADJ
B11.2017.04565
2016 - Lainnya Regional Juara umum Pramuka LKBB seKota Batam
1196
DWI ILHAM VANRADJ
B11.2017.04565
2016 - Lainnya Lokal Kampus Juara umum Pramuka Lt se kwaran Sagulung
1197
VANIA ADE NUR EKA PUTRI
A16.2017.00087
2016 - Seni Regional juara 1 seni tari
1198
SYIFA FATIMAH
A24.2016.00623
2016 - Lainnya Lokal Kampus Juara 1 Duta Kampus Udinus
1199
MUHAMMAD ILHAMI
E11.2014.00647
2016 PENALARAN Karya Ilmiah Nasional Juara 2 Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional di Institut Pertanian Bogor
1200
MUHAMMAD ILHAMI
E11.2014.00647
2016 - Karya Ilmiah Nasional Juara Harapan 1 Instrumentation and Control National Competition 2016 di Institut Teknologi Bandung
1201
RAHADIAN ARIF RASYID
A11.2017.10281
2016 - Lainnya Internasional Juara 1 LKS IT/Networking Support
1202
RAHADIAN ARIF RASYID
A11.2017.10281
2016 - Lainnya Internasional Cisco CCNA Routing and Switching: Introduction to Networks
1203
PERDANA WISNU HARTANTO
A11.2017.10309
2016 - Lainnya Internasional Cisco NetRiders ITE Asia Pacific & Japan
1204
PERDANA WISNU HARTANTO
A11.2017.10309
2016 - Lainnya Nasional Technocorner UGM Line Follower Competition
1205
NI'AM AJHARI
A11.2017.10315
2016 - Olahraga Lokal Kampus juara III pencat silat
1206
MUHAMMAD KHUSNI MUZZAMIL
A14.2018.02971
2016 - Seni Regional Juara 1, 2, 3 Kaligrafi
1207
REFIDA TIAN RAHMADANI
A15.2018.01308
2016 BEM Fakultas Ilmu Budaya Seni Regional Juara Penyaji Terbaik 1 Festival Panembrama Kabupaten Magelang
1208
ALMIRAHAJENG RIZQIA MELATI
B11.2018.05489
2016 - Seni Regional Juara 1 Paduan Suara Tingkat Kodim
1209
ALMIRAHAJENG RIZQIA MELATI
B11.2018.05489
2016 - Seni Nasional Juara Harapan 2 Paduan Suara Tingkat Kodam
1210
ALMIRAHAJENG RIZQIA MELATI
B11.2018.05489
2016 - Lainnya Regional Juara 1 The Best Student Company Competition Tingkat Kota
1211
ALMIRAHAJENG RIZQIA MELATI
B11.2018.05489
2016 - Lainnya Nasional Juara 1 The Best Student Company Competition Tingkat Nasional
1212
ALMIRAHAJENG RIZQIA MELATI
B11.2018.05489
2016 - Lainnya Nasional Juara 1 The Best Financial Management Student Company Competition Tingkat Nasional
1213
VISI ELENA YOBELIA
C11.2018.01903
2016 - Lainnya Regional Juara IV English Debate competition tingkat Kab./Kota dan Juara 3 Best Speaker English Debate Competition tingkat Kab./Kota
1214
ABI MALDINI TORISIA
B11.2018.05120
2016 - Lainnya Regional Juara II Gerakan Sholat Terbaik Se Kota Bukittinggi
1215
MOCHAMAD FAISAL HAFIZH
A16.2017.00070
2016 - Seni Nasional Juara 1 Festival Iklan Bukalapak "Pahlawan Sejati"
1216
EKA AISYA NUR JUWITA SARI
A11.2016.09500
2016 - Seni Regional Juara 1 lomba Dance Cover Group di Bunkasai Udinus
1217
EKA AISYA NUR JUWITA SARI
A11.2016.09500
2016 - Seni Regional Juara 1 Lomba Dance Cover Group di SMA N 2 Semarang
1218
INDAH PRIYANTI
A15.2017.00986
2016 - Seni Regional JUARA 1 FILM PENDEK
1219
DWITA ISRIYAN KUSUMAWATI
B11.2019.05875
2016 TAE KWON DO Olahraga Regional Juara 1 Popda Prov Jateng
1220
DWITA ISRIYAN KUSUMAWATI
B11.2019.05875
2016 TAE KWON DO Olahraga Regional Juara 1 Magelang Open
1221
ANNISA MELATI UNGU
B11.2019.05542
2016 TAE KWON DO Olahraga Regional juara 2 taekwondo se jawa tengah
1222
ANNISA MELATI UNGU
B11.2019.05542
2016 TAE KWON DO Olahraga Regional juara 1 taekwondo pengkab ti kendal
1223
ZAHRA RAHMI FATMAWATI
C11.2014.01533
2016 - Lainnya Lokal Kampus Peserta Utama Seleksi Mahasiswa Berprestasi Tingkat Universitas UDINUS
1224
SHOFIA AMALIA RAHMA
C11.2013.01446
2016 - Lainnya Regional Essay Writing Competition
1225
PINNADA SURADIJAYA
C11.2014.01492
2016 - Lainnya Regional Juara 1 Essay Writing Competition
1226
AGUS SRI GIYANTI
C11.2014.01499
2016 - Lainnya Regional Essay Writing Competition
1227
VEGA MIRTA DESMAYATI
C11.2014.01519
2016 - Lainnya Regional Speech Contest
1228
WILDAN SHOLEH RIYANTO
C11.2014.01513
2016 - Lainnya Regional Speech Contest
1229
DELIYA MUTIARA PRAMESTI
C11.2015.01615
2016 - Lainnya Regional Speech Contest
1230
MELANIE
C11.2015.01585
2016 - Lainnya Regional Speech Contest
1231
REZA MEDIKA WICAKSONO
C11.2013.01414
2016 - Karya Ilmiah Nasional Pemakalah The 4th Undergraduate Conference on ELT, Linguistics and Literature
1232
PRISKA HARMONI NAZARETA
C11.2013.01455
2016 - Karya Ilmiah Nasional Pemakalah The 4th Undergraduate Conference on ELT, Linguistics and Literature
1233
SHOFIA AMALIA RAHMA
C11.2013.01446
2016 - Karya Ilmiah Nasional Pemakalah The 4th Undergraduate Conference on ELT, Linguistics and Literature
1234
ROBBY ADHI RAHARDJO
C12.2014.00491
2016 - Lainnya Lokal Kampus Peserta Peninjau Seleksi Mahasiswa Berprestasi Tingkat Universitas UDINUS
1235
JUNITA SIMASARI
C13.2016.00009
2016 - Lainnya Regional Juara 3 Handling Tray Competition
1236
MARLYEN HONESTYA SAFETA
B11.2019.06217
2016 - Lainnya Regional JUARA 2 LOMBA DEBAT PAI DALAM RANGKA LOMBA MATA PELAJARAN DAN SENI ISLAM (MAPSI) SMA/SMK TINGKAT KABUPATEN GROBOGAN TAHUN 2016
1237
DIAN RACHMAWATI
B12.2016.03080
2016 UDINUS DEBATING COMMUNITY Lainnya Lokal Kampus Satya Wacana Debate Rumble
1238
DIAN RACHMAWATI
B12.2016.03080
2016 UDINUS DEBATING COMMUNITY Lainnya Lokal Kampus PORSIMAPTAR English Debate Competition
1239
MARCELLINO OCTAVIANUS
A14.2018.02825
2016 - Karya Ilmiah Regional Juara 1 Lomba Karya Tulis Ilmiah dalam rangka peringatan Hari Air Dunia ke XXIV
1240
MARCELLINO OCTAVIANUS
A14.2018.02825
2016 - Karya Ilmiah Nasional Juara 1 Engineering Physics Week 2016 : Smart Innovation of Writing (SNOW)
1241
RESTU AGIL APRIANSYAH
A15.2016.00410
2016 BEM Fakultas Ilmu Komputer Lainnya Lokal Kampus Anggota Aktif
1242
JAZZ ANGEL ESTUDIA
C12.2020.00910
2016 - Seni Nasional 25 besar Izzi Video Music Star bersama The Overtunes
1243
CATUR DEWI SYARA
D22.2020.03062
2016 - Olahraga Regional Juara III Pancak Silat
1244
FITHRA AYU RATNAWATI
A15.2016.00552
2016 - Seni Nasional Winner of Clean & Clear 8 Hours Itinerary Contest (Kategori Art Performance)
1245
EKO PRASETYO
E12.2015.00890
2016 MUSIK Seni Regional Sekretaris
1246
HAPPY RIZKY NOVI UTAMI
E12.2014.00747
2015 - Karya Ilmiah Nasional Juara II PIMNAS 2015 di UHO Kendari
1247
FILMADA OCKY SAPUTRA
E11.2012.00542
2015 - Karya Ilmiah Nasional Juara II PIMNAS 2015 di UHO Kendari
1248
WALUYO NUGROHO
E11.2014.00657
2015 - Karya Ilmiah Nasional Juara II PIMNAS 2015 di UHO Kendari
1249
JACKULYN NUARISRA MIRAJ MAGHDA
B11.2012.02697
2015 KARATE Olahraga Internasional Juara III Sebelas Maret Cup IX di UNS Solo
1250
KEVIN KATERINO
B11.2012.02754
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I LIMA Sub Conf Jateng
1251
YULIANTO
B11.2015.03790
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I LIMA Sub Conf Jateng
1252
RAYMOND PERMATA ANANDA
B11.2013.03089
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I LIMA Sub Conf Jateng
1253
LIEM, INDRA WIJAYA
B11.2014.03493
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I LIMA Sub Conf Jateng
1254
HUSEN FADHLULLAH
A12.2013.05020
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I LIMA Sub Conf Jateng
1255
EDO VIIPASANA LUKITO
A11.2015.09168
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I LIMA Sub Conf Jateng
1256
YUNICO SANTOSO
B11.2013.03088
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I LIMA Sub Conf Jateng
1257
ANTONIUS AGUNG NUGROHO
A12.2012.04713
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I LIMA Sub Conf Jateng
1258
ALFON BUDI SUSILA
A12.2011.04437
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I LIMA Sub Conf Jateng
1259
MUCHAMAD ILHAM NURGHADAVI
C11.2015.01622
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I LIMA Sub Conf Jateng
1260
VANDY SUGIHARTO
B11.2013.02837
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I LIMA Sub Conf Jateng
1261
ADITYA LUTFI PRAKOSA
B11.2015.03789
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I LIMA Sub Conf Jateng
1262
DIMAS DWI WICAKSONO
B12.2014.02717
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I LIMA Sub Conf Jateng
1263
JEFFRY
B11.2015.03765
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I LIMA Sub Conf Jateng
1264
MUHAMMAD WAHYU SETYA AJI
E12.2015.00828
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I LIMA Sub Conf Jateng
1265
YOHANES SETIAWAN PUTRA LAKKAN
A22.2015.02442
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I LIMA Sub Conf Jateng
1266
ALBAT REZKI BAYU SAMUDRA
B12.2012.02290
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara I LIMA Sub Conf Jateng
1267
DODY INDRA SUMANTIAWAN
A11.2013.07893
2015 TAE KWON DO Olahraga Regional UGM Tae Kwon Do Championship
1268
ISTIQOMAH
D11.2013.01664
2015 TAE KWON DO Olahraga Regional UGM Tae Kwon Do Championship
1269
MARCELLO LEKATI ZAY
B12.2012.02138
2015 TAE KWON DO Olahraga Regional UGM Tae Kwon Do Championship
1270
MEGHAPRANA ADIGANDAWASTU
B12.2012.02258
2015 TAE KWON DO Olahraga Regional UGM Tae Kwon Do Championship
1271
EKO SEPTYASARI
A11.2014.08023
2015 TAE KWON DO Olahraga Regional Juara II UGM Tae Kwon Do Championship
1272
FRANSISKA ANINDHITA H
A11.2013.07408
2015 TAE KWON DO Olahraga Regional UGM Tae Kwon Do Championship
1273
LEONARDO REDHIARTO PRANOTO
A11.2015.08805
2015 TAE KWON DO Olahraga Regional UGM Tae Kwon Do Championship
1274
RUCI MADDA SUNGGORO
B12.2012.02257
2015 TAE KWON DO Olahraga Regional UGM Tae Kwon Do Championship
1275
A KHAERUL ANWAR
A11.2012.07240
2015 Dian Nuswantoro Computer Club Lainnya Nasional Juara I IT Creative Competition di UDAYANA Bali
1276
CHOLIF ROSYANA DEVI
D11.2014.01939
2015 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold medal Bali International Choir Competition
1277
ANANDA TEDDY NUGRAHA
A11.2016.09624
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara 1 Bola Basket Popda Kota Pekalongan
1278
ANANDA TEDDY NUGRAHA
A11.2016.09624
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional Juara 1 Bola Basket Piala SMA N 3 Pekalongan
1279
RANDANG YESHA KHARISMA
A15.2014.00022
2015 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal 4th Bali International Choir Festival
1280
HAFID PRASETYO
A15.2014.00047
2015 Paduan Suara Mahasiswa Gita Dian Nuswa Seni Internasional Gold Medal 4th Bali International Choir Festival
1281
MARCELLO LEKATI ZAY
B12.2012.02138
2015 TAE KWON DO Olahraga Nasional SETU Competition
1282
DODY INDRA SUMANTIAWAN
A11.2013.07893
2015 TAE KWON DO Olahraga Nasional SETU Competition
1283
MEGHAPRANA ADIGANDAWASTU
B12.2012.02258
2015 TAE KWON DO Olahraga Nasional SETU Competition
1284
EKA WIDYAWATI
C11.2014.01540
2015 TAE KWON DO Olahraga Nasional SETU Competition
1285
DWI HERMANSYAH
A11.2011.06235
2015 TAE KWON DO Olahraga Nasional SETU Competition
1286
REO CAVALLERA IBRAHIM
A11.2014.08577
2015 TAE KWON DO Olahraga Regional POM Rayon 1 Tae Kwon Do
1287
FELIX HENDRAWAN
E12.2013.00633
2015 TAE KWON DO Olahraga Regional POM Rayon 1 Tae Kwon Do
1288
TATAG TRI WIBOWO
B12.2014.02741
2015 TAE KWON DO Olahraga Regional POM Rayon 1 Tae Kwon Do
1289
DEVI ISTIANAH ASTUTI
B12.2012.02140
2015 TAE KWON DO Olahraga Regional POM Rayon 1 Tae Kwon Do
1290
BAYU ADI RIANTO
B11.2012.02718
2015 TAE KWON DO Olahraga Regional POM Rayon 1 Tae Kwon Do
1291
DWI NURIN ARIFIYAH
D22.2013.01429
2015 TAE KWON DO Olahraga Regional POM Rayon 1 Tae Kwon Do
1292
RIZKY GAGAH YONDISETYO
A22.2013.02363
2015 TAE KWON DO Olahraga Regional POM Rayon 1 Tae Kwon Do
1293
AKBAR HENDRATMO
A11.2013.07870
2015 TAE KWON DO Olahraga Regional POM Rayon 1 Tae Kwon Do
1294
RUCI MADDA SUNGGORO
B12.2012.02257
2015 TAE KWON DO Olahraga Regional POM Rayon 1 Tae Kwon Do
1295
RIA NATALIA PUTRI
B11.2014.03479
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional POM Rayon 1 Basket Putri
1296
VIAN IMANIARTI
B11.2014.03533
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional POM Rayon 1 Basket Putri
1297
MARSELA SUTIKNO DIBIYO
A11.2011.05905
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional POM Rayon 1 Basket Putri
1298
CITRA WAHYUNINGSIH
B11.2012.02672
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional POM Rayon 1 Basket Putri
1299
DEDE SENDI PRAMAWATI
B11.2014.03532
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional POM Rayon 1 Basket Putri
1300
ROFI APRILIANI
B11.2014.03514
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional POM Rayon 1 Basket Putri
1301
WIWIT SUBEKTI
A14.2008.00344
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional POM Rayon 1 Basket Putri
1302
RISDA
B11.2014.03515
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional POM Rayon 1 Basket Putri
1303
TANG (TAN) HARUMNATALI HARTANTO
E12.2014.00788
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional POM Rayon 1 Basket Putri
1304
AYU SOPIA
B11.2014.03512
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional POM Rayon 1 Basket Putri
1305
BOBBY CHANDRA YUSUF
A12.2012.04806
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional POM Rayon 1 Basket Putri
1306
M. RIDWAN `ALIM MAULANA
A12.2012.04682
2015 BOLA BASKET Olahraga Regional POM Rayon 1 Basket Putri
1307
ALFON BUDI SUSILA
A12.2011.04437
2015 BOLA BASKET Olahraga